Подать объявление

ЖК Дания | Софиевская Борщаговка, ул. Ягодная, 21

ЗастройщикСаченко Николай Васильевич, Корнияш Роман Владимирович
Сдача ЖК2016 - 2022 г.
Планировки
от 13 500 Грн/м²
Карточка Домик
Индекс надёжности
82из 220
Ваше общее впечатление об Объекте и Компании:
Можно выбрать 1 вариант ответа. Можно менять ответы. Всего голосов: 123.
27/22%
11/9%
29/24%
20/16%
36/29%
1. . .252254. . .262
04 окт 2020 08:15
Полностью согласен со starbet, стройки медленно, но движутся, не накаляйте обстановку...
05 окт 2020 06:47
.
05 окт 2020 06:48
Вчера был на стройке, заходил в свою квартиру на Кошевой 104. За неделю очень много сделано, в подъездах залили стяжку на пол, сделали поручни на ступеньках, также стяжку сделали и в квартирах. Заделали гипсокартоном коммуникации и доделали фасад дома со стороны улицы Кошевой. Несмотря на то, что было воскресенье, работы всё-равно шли.
05 окт 2020 19:12
Сегодня проезжал мимо и решил заехать посмотреть на ход строительства 97/22 первая секция. Удалось пройти охрану в этот вечер наконец и попасть в здание (1 секция) и даже подняться на свой этаж в свою квартиру. Был приятно удивлен, практически вся внутрянка сделана (поштукатурены стены, в квартирах разведены провода, сделана полностью разводка под отопление, залиты полы, установлены газовые счетчики. Общий коридор так же поштукатурен, провода со всех квартир выведены к электро щитку. Но щитка пока нет... Смотрите фото. Работают фасадчики на второй секции.
06 окт 2020 07:20
О чем я и говорю, если вы не видите как по внешней части дома лазят рабочие, это не значит, что работа стоит))) Возможно они просто делают внутренние работы
09 окт 2020 07:31
Да, и если бы отчеты велись как и раньше, инвесторы бы знали какие работы ведутся и не нервничали)
Прошу вернуть фотоотчеты с описанием
19 окт 2020 16:24
ЖК Данія,зробіть фотозвіт по Кошовій 102. Чому все стоїть на тому ж місці,нічого не будується і ви не викладуєте нової інформації? Проте уже почали будівництво нового об'єкту.
20 окт 2020 06:19
Так а фоткать им нету чего). Там месяц по Кошевой 102 вообще ничего не делается. Фото выше я выкладывала, все так и стоит, были вчера там). Они за 10 месяцев по этому объекту умудрились вымучить два этажа и будут рассказывать, что это нормально)). Хотя уверяли, что максимум затянут до нового года. Интересно до какого года))).
25 окт 2020 17:47
Извиняюсь, был на объекте, по улице Ягодной 97/22 в общем как-то все медленно идет, но 2ух рабочих все же было видно они что-то внутри делали.
28 окт 2020 20:55
Був сьогодні на Кошовій 104, в коридорах та квартирах зробили фінішну шпаклівку стін, провели воду та світло,декілька робітників займались фасадом,ще декілька займаються газом інші внутрішніми роботами. Також помітив, що почали вивозити мусор і залили підлогу на першому поверсі, все йде до фінішу. Робітники сказали, що роботи залишилось на місяць. Запитав, чому Кошова 104 найактивніша, сказали, що в цьому будинку якийсь гарний інвестор з Харкова.
28 окт 2020 23:26
Всем добрый день, я инвестор.
Может, кто-то знает как дела на Радужной 62?
Что-то изменилось в последний месяц?
Буду очень признателен, если кто-нибудь, проходя мимо, сделает фотку-другую и скинет сюда.
29 окт 2020 18:49
Звідки робітникам знати,які там інвестори і що саме вони з Харкова? Нам теж одна дама з відділу продажів розповідала,що купила квартиру по вулиці Кошовій 104. Розказати можна,що завгодно. І знову питання до ЖК, чому будинок по Кошовій 102 стоїть без змін уже третій місяць? Такими темпами можна ще років 5 будувати.
29 окт 2020 20:39
Дания, почему вы не строите Кошевую 102, за полтора месяца вообще ничего не сделано, а за 9 месяцев Повторюсь -два этажа. Вы вообще собираетесь что-то делать или вынудите инвесторов забирать свои деньги назад. Какие бы хвалебные отзывы не писал тут один человек по Кошевой 104, да это единственный объект по которому хоть что-то делается, ито очень медленно, нашли там во вторник в разгар рабочего дня аж одного фасадчика)), долго искали по стройкам хоть кого-то. Не надо писать, что дом напротив, где написано аренда достроен, фасад да, но загляните- там же стен нет на 1м этаже с внутренней стороны дома и воды по колено стоит, нет стяжки итак это помещение стоит уже год, зачем врать???!!!Были во вторник вообще никого и нигде на Кошевой 102 и напротив через дорогу, да один фасадчик по Кошевой 104, на такие объемы. Дания,не знаю как выразиться помягче вы просто обманываете и все, для вида три человека что-то лепят, просто собираете деньги у людей и на этом все!!! Фото выставляю своего дома Кошевая 102 полтора месяца назад и сегодня-разницы никакой, просто слов уже нет!
01 ноя 2020 19:47
Привет ждунам, по моим наблюдениям я понял, что строят действительно очень медленно, но всё же строят. На примере Кошевая 104 на данный момент занимаются внутренней отделкой: заливка пола и стены 5-6 этаж и межквартирные коммуникации, по факту работы ещё вагон и маленькая тележка с такими темпами. Рядом с 104 номером строят ещё 3 дома где работа идёт еще медленней, но смысла их не достроить нет, остаётся только ЖДАТЬ или если Ваши сроки прошли то возвращать деньги. По поводу Дорошенка 23 есть нюанс с документами "Цільове призначення: 02.01 Для будівництва і обслуговування житлового будинку, господарських будівель і споруд (присадибна ділянка) для будівництва і обслуговування житлового будинку, господарських будівель і споруд (присадибна ділянка)"
,а должен быть "02.03 Для будівництва і обслуговування багатоквартирного житлового будинку для будiвництва та обслуговування багатоквартирного житлового будинку" - может конечно я что-то не понимаю.
Мы же всё понимали, что есть риск, главным критерием была как не крути - низкая цена. 100% и беспроигрышный вариант - это покупка уже в достроенном и сданом доме с тщательной проверкой документов.
Тем не менее - я думаю, что всё будет хорошо.
02 ноя 2020 20:22
Добрый вечер , а есть информация по Радужной 133/25 ? Всё нету времени заехать .
14 ноя 2020 18:53
Кошевая 97/22:
-монтаж газовых труб снаружи 1-2 секции
-фасадные работы 2 секция

Кошевая 102:
- кладка блока

Дорошенка 23
-кладка блока

Кошевая 104:
-монтаж стеклопакетов 6-10 этажи
-подали плиту перекрытия лестничного марша и шахты лифта
-фасадные работы

Пшеничная 51:
-Подготовка к залития плиты перекрытия 4 этажа
-монтаж стеклопакетов 1-2 этажи
18 ноя 2020 10:45
Спасибо за фотоотчеты!
Будем очень признательны, если они будут приходить на еженедельной основе!
23 ноя 2020 14:20
Доброго дня. Хто знає, що з будинком по вул.Кошевая 104. Менеджери говорять, що здадуть будинок через пару місяців. Я інвестор. Робочих майже не має. Я бачила 3 людини в суботу. Телефонували друзі, щоб купити квартиру в цьому будинку, то менеджер сказала, що все продано. Хтось знає якусь інформацію?
26 ноя 2020 12:05
Добрый день, был вчера двери привезли по адресу Кошевая 104/21(правильный юридический адрес) в отделе продаж говорят квартиры еще есть, на стройке строителей немного(видел 2 человека) рыли слив для воды, говорят что до НГ вода будит точно, электрика под сомнением!
02 дек 2020 17:04
А вы ещё уточните у застройщика, где вы машины ставить будете??? )) Там около 300 квартир вроде, то есть где то столько же машин)))
Когда то он уже обманул с парковкой тех жителе кто на Ягодной. На асфальте рисовали, теперь с одной стороны магазин, с другой вообще не его участок))))
ДАА, ещё обещал подземный паркинг, там где яма вроде)))
Продаж будинку від власника
Енергонезалежний, безпечний, сучасний, комфортний - приватний будинок у передмісті Київа
Подробнее
+380986563402xxxx
1. . .252254. . .262
Всі звіти про надійність новобудов безкоштовно
Обирайте новобудову в каталозі Білдконтролю та отримуйте звіт про її надійність. Це корисно.
Подробнее