Подать объявление

ЖК Чарівне Місто | Киевгорстрой, Укрбуд | ул. Бориспольская, 18-26

ЗастройщикКиевгорстрой
Сдача ЖК2021 - 2023 г.
Планировки
от 21 168 Грн/м²
Карточка Домик
Индекс надёжности
149из 220
Ваше общее впечатление об Объекте и Компании:
Можно выбрать 1 вариант ответа. Можно менять ответы. Всего голосов: 157.
19/12%
7/4%
39/25%
52/33%
40/25%
1. . .227229. . .506
12 май 2018 08:50
Цитата "-Viking-8":
(Для каждого родителя,их дети самые хорошие,воспитанные и т.д.,думаю так и есть)

Вы правда так думаете?Хочу Вам сообщить,что есть еще и родители,которые дружат с головой и стараются быть объективными к своим детям.Они не высокомерны,они так воспитаны,и заботятся таким образом о своих детях и своей спокойной старости.Хотя тема тут была совсем не о детях,а об их родителях.
12 май 2018 09:04
Цитата "Юлия02":


Мне интересно у Вас есть дети??? У меня например 2 и поверьте воспитанием своих детей я занимаюсь, но и отнимать у них детство я не намерена, есть время на воспитание и время на развличение, а как раньше уже писали, что если хотите тишину купите дом и живите сами, что б никто не мешал.


Читайте внимательно форум, а не вырвано кусочками. :umnik: И не вам мне указывать что где покупать :yes: .У мне есть дети и мы с мужем, не смотря на большую загруженность, занимаемся воспитанием детей, мои дети знают, что надо уважать соседей и шум со стороны детей сведен до минимума. А ваши высокомерные высказывания характеризуют вас не с положительной стороны :yes:
12 май 2018 09:07
Цитата "свежая":
Я живу в длинном девятиэтажном доме,и соседей не слышу.Вообще.Или хорошая звукоизоляция,или воспитанные соседи.


Скорее всего второе :)
12 май 2018 09:09
Цитата "свежая":

Вы правда так думаете?Хочу Вам сообщить,что есть еще и родители,которые дружат с головой и стараются быть объективными к своим детям.Они не высокомерны,они так воспитаны,и заботятся таким образом о своих детях и своей спокойной старости.Хотя тема тут была совсем не о детях,а об их родителях.


Что вы прицепились к детям? Пусть шумят и прыгают! Здоровые дети должны шуметь и прыгать! Дети, даже чужие - наше будущее!
А Вас не волнуют собаки- которые лают и загадят все газоны вокруг дома? А пьяные мужики, которые орут ГОООЛЛЛ!!!! ?
Может еще и дни рождения запретить? Или справлять их на цыпочках?
До 23-00 можно шуметь всем. И пусть все шумят - это жизнь, пусть все живут полноценно. А те кто уж совсем будут мешать, да еще ночью, - тех уж как-то попросим, если терпеть нет мочи.
И уймитесь с этой шумоизоляцией, достаточно будет и той, что застройщик сделает. Я всю жизнь прожила в панельных советских домах, и алкоголики жили сверху, и дети, и подростки с любовью к музыке. Ничто так уж сильно не было слышно и не мешало.
А вот ворона, которая под самым окном в пять утра сегодня начала каркать - вот это проблема!
12 май 2018 09:38
Цитата "setap":


Крыша, ограждение террас.


да, похоже это для ограждения террас
ну что ж, вот они наконец добрались и до крыши!
В первом доме первая и шестая секция чемпионы


вообще, на форуме в январе 2018 выкладывали эксельный файлик по первому дому, и тогда расклад был такой:
1 секция план 14 этажей факт 10 выполнение 71%
2 сек план 16 этажей факт 11 выполнение 69%
3 сек план 17 этажей факт 6 выполнение 35%
4 сек план 16 этажей факт 6 выполнение 38%
5 сек план 15 этажей факт 7 выполнение 47%
6 сек план 13 этажей факт 8 выполнение 62%

==================================
на сейчас, 12 мая 18 г.
чисто визуально, то, что видно по камере: (поправьте, если ошибаюсь)
1 секция план 14 этажей факт 13 выполнение 93%
2 сек план 16 этажей факт 13,5 выполнение 84%
3 сек план 17 этажей факт 11 выполнение 65%
4 сек план 16 этажей факт 8 выполнение 50%
5 сек план 15 этажей факт 11 выполнение 73%
6 сек план 13 этажей факт 12,5 выполнение 96%
12 май 2018 09:39
Я сейчас живу в панельном советском доме.Окна выходят на противоположные стороны-квартира легко проветривается.Секция состоит из двух подъездов,а дальше лесенкой-еще два подъезда.И так весь длинный дом.До меня вот теперь только дошло,что таким образом планировщики сделали контакт с чужими "радостями жизнью" минимальным.На полу,кроме стяжки,лежали еще плиты звукоизолирующие.А в том,что строят сейчас,по рассказам людей там живущих,если не делать звукоизоляцию,слышно все.Возможно,Укрбуд ее и делает нормально,там в ветке выше было об этом.Вот мы и пытаемся разобраться.Не все же жили возле железной дороги.Не у всех могут быть одинаковые возможности к адаптации.А за своими собаками приличные люди уже убирают.Тем более,если двор закрытый и создано ОСМД с нормальным председателем.Сама видела.А у вас не так?
12 май 2018 11:21
Я вот не понимаю, почему нужно приводить пример жизни возле ЖД, пьяных соседей, лающих собак? Почему собаки должны загадить все газоны вокруг? О чем вообще речь? Это примеры жизни в каких-то трущобах? Я не живу в таких условиях и жить так не хочу! И думаю, что все остальные инвесторы также. :yes:
12 май 2018 11:29
Крыша, ограждение террас.[/quote]

Якось за висока огорожа для тераси навіть коли коли повністю зроблять з усіма солями покриття
12 май 2018 12:43
Цитата "Lorisk":
Я вот не понимаю, почему нужно приводить пример жизни возле ЖД, пьяных соседей, лающих собак? Почему собаки должны загадить все газоны вокруг? О чем вообще речь? Это примеры жизни в каких-то трущобах? Я не живу в таких условиях и жить так не хочу! И думаю, что все остальные инвесторы также. :yes:

Ну не все же жили в нормальных условиях,кто-то и в трущобах.Только вот вместо того,чтобы брать нормальный опыт теперь всех "широте души" учить собираются.Рано расстраиваться,потом посмотрим ,сколько там будет таких с "широкой душой",может,и продавать придется.
12 май 2018 13:36
Цитата "свежая":

Ну не все же жили в нормальных условиях,кто-то и в трущобах.Только вот вместо того,чтобы брать нормальный опыт теперь всех "широте души" учить собираются.Рано расстраиваться,потом посмотрим ,сколько там будет таких с "широкой душой",может,и продавать придется.


Меня, тоже, такой момент пугает :shuffle: . Но все же я верю, что адекватность и здравый смысл победят.Что нормальных соседей, уважающих друг друга, все же будет большинство, что в нашем ЖК все же будет чисто, красиво, уютно и тихо. :yes:
12 май 2018 18:56
Вот свежие фотки с вечерней прогулки (решили проехать на стройку).Первый дом первая секция уже утеплена минватой вся лестничная клетка с первого по 10 этаж. В шестой секции тоже разложены упаковки утеплителя на этажах.
12 май 2018 20:38
Цитата "Lorisk":
Я вот не понимаю, почему нужно приводить пример жизни возле ЖД, пьяных соседей, лающих собак? Почему собаки должны загадить все газоны вокруг? О чем вообще речь? Это примеры жизни в каких-то трущобах? Я не живу в таких условиях и жить так не хочу! И думаю, что все остальные инвесторы также. :yes:


Никто не хочет жить плохо, но мир не идеален. Не получится так, что все жильцы будут интелегентно-сознательными. Будет такой же процент разных людей, как в оществе вцелом.
12 май 2018 21:42
Цитата "VERA SH":


Никто не хочет жить плохо, но мир не идеален. Не получится так, что все жильцы будут интелегентно-сознательными. Будет такой же процент разных людей, как в оществе вцелом.


Золотые слова :super: Все зависит от нас и все в наших руках :yes:
13 май 2018 07:00
Камера снова упала :)
13 май 2018 09:59
Цитата "MX1":
Камера снова упала :)



блин ((
а так же хорошо обзор был взят, УкрБуд, поправьте пожалуйста. Ну и если прочитаете - фоточек тоже добавьте свежих, а то уже месяц не обновляли
13 май 2018 10:16
Цитата:
Крыша, ограждение террас.


Цитата "delok":

Якось за висока огорожа для тераси навіть коли коли повністю зроблять з усіма солями покриття


А какую толщину покрытий крыши и ограждения террасы обещали?
13 май 2018 11:03
Как по мне, то это опалубка под технический этаж, т.е. он будет не кирпичный, а "заливной" из железобетона, особого смысла делать технический этаж из кирпича нет, вполне обоснованная экономия. ИМХО.
13 май 2018 12:42
Тогда тот же самый вопрос - а должен был быть техэтаж? А где тогда будут террасы, о которых писали в свое время на этом форуме? Или от них отказались?
13 май 2018 13:41
Цитата "Mr. Denis":
Как по мне, то это опалубка под технический этаж, т.е. он будет не кирпичный, а "заливной" из железобетона, особого смысла делать технический этаж из кирпича нет, вполне обоснованная экономия. ИМХО.


Это не технический этаж, а ограждение террасы. Странно мне будет выходить на свою террасу через тех. этаж )))
13 май 2018 13:55
Я тоже думаю что это не тех этаж, а ограждение.
Это фото с ЖК Солнечная Ривьера, думаю будет так же. Только у Ривьеры тех этаж и ограждение, а у нас в ЖК только ограждение.
Это вчерашнее фото с 1 дом 1 секция
Реестр инвесторов на форуме Домика
Кнопка добавления в реестр расположена вверху каждой темы ЖК на форуме. Следите за продажами сами!
Подробнее
1. . .227229. . .506
Всі звіти про надійність новобудов безкоштовно
Обирайте новобудову в каталозі Білдконтролю та отримуйте звіт про її надійність. Це корисно.
Подробнее