Подать объявление

ЖК Чарівне Місто | Киевгорстрой, Укрбуд | ул. Бориспольская, 18-26

ЗастройщикКиевгорстрой
Сдача ЖК2021 - 2023 г.
Планировки
от 21 168 Грн/м²
Карточка Домик
Индекс надёжности
149из 220
Ваше общее впечатление об Объекте и Компании:
Можно выбрать 1 вариант ответа. Можно менять ответы. Всего голосов: 157.
19/12%
7/4%
39/25%
52/33%
40/25%
1. . .157159. . .506
14 ноя 2017 09:32
Цитата "pavnatasha":
Они видят деньги только за прошлый день (выписка), по текущему дню они не могут посмотреть.

спасибо!
14 ноя 2017 09:48
Цитата "pavnatasha":
Они видят деньги только за прошлый день (выписка), по текущему дню они не могут посмотреть.

А, прикольно, не знал.
Получается это им 15 числа надо звонить, чтобы узнать поступления за 14.
То есть у них на руках банковская выписка(бумажка), а доступа к базе платежных поручений входящих у них нет.
14 ноя 2017 09:49
Цитата "TuristKa":
кто подскажет куда звонить что бы узнать поступили деньги на счет Житло-Капитал или нет?

Я просил своего менеджера по продажам в ОП, она мне сообщила, когда увидела, что денежки поступили на счёт.
14 ноя 2017 09:51
Цитата "kyiv_7":
pavnatasha писал(а):
Давайте вопрос о судах закроем до 20 числа, все переживают.... Сделать все равно ничего нельзя, поэтому тихонько подождем. Не накручивая себя.






Конечно. Ведь еще потом Верховный Суд Украины. И только он поставит точку.


Здається мені, що розглядом касаційних скарг займається саме Верховний суд України :)
14 ноя 2017 10:47
Цитата "TuristKa":
кто подскажет куда звонить что бы узнать поступили деньги на счет Житло-Капитал или нет?


Житло-Капитал
044-374-03-08

уже несколько раз звонил на этот телефон - и по платежам уточнял, и по свидетельству.
Так даже быстрее получается, чем через менеджера ОП
14 ноя 2017 13:49
Цитата "DYBLIKAT":


Здається мені, що розглядом касаційних скарг займається саме Верховний суд України :)


Стаття 108 ГПКУ. Касаційна інстанція

Судом касаційної інстанції є Вищий господарський суд України.

Стаття 111-14 ГПКУ. Перегляд судових рішень Верховним Судом України

Верховний Суд України переглядає рішення господарських судів виключно на підставі і в порядку, встановлених цим Кодексом.

Стаття 111-15 ГПКУ. Право на звернення про перегляд судових рішень господарських судів

Сторони, треті особи, прокурор мають право подати заяву про перегляд судових рішень господарських судів після їх перегляду в касаційному порядку.
14 ноя 2017 16:18
Давненько не заходил на форум, думаю ничего не потерял. В основном разговоры за суды, которые меня интересуют меньше всего, так как более чем уверен что в любом случае все закончится хорошо (Хороший пример "Оберег")
У меня вопрос по паркингу, может быть кто-то знает. Есть несколько типов, чем они отличаются, есть планировки у кого-то?
14 ноя 2017 16:44
Цитата "Chimp":
Давненько не заходил на форум, думаю ничего не потерял. В основном разговоры за суды, которые меня интересуют меньше всего, так как более чем уверен что в любом случае все закончится хорошо (Хороший пример "Оберег")
У меня вопрос по паркингу, может быть кто-то знает. Есть несколько типов, чем они отличаются, есть планировки у кого-то?

Отличие только размером. Стандартное место 272 000 грн.
14 ноя 2017 16:46
... и ещё, на форуме есть планировка паркинга и вентиляции в паркинге, надо только немного перечитать)))
14 ноя 2017 16:48
Про вентиляцию и паркинг я помню еще в начале было. Но какое место какому типу соответствует небыло на плане
14 ноя 2017 16:52
Цитата "Chimp":
Про вентиляцию и паркинг я помню еще в начале было. Но какое место какому типу соответствует небыло на плане

Расскажут только в ОП!!! У них там в одном-двух экземплярах, карандашиком расписано размеры паркомест.
14 ноя 2017 17:50
Цитата "unknown_":

Нет. Последнюю точку поставит Страшный суд. Тогда и узнаем, кому гореть в аду :)


Это вы о чем? У вас какой то черный юмор. D-/ причем не уместный.
14 ноя 2017 19:32
Цитата "Renovation":

Расскажут только в ОП!!! У них там в одном-двух экземплярах, карандашиком расписано размеры паркомест.


В договоре тоже карандашиком напишут? ;)

А какая приблизительно "комуналка" на паркоместо?
14 ноя 2017 23:35
Цитата "Chimp":
Давненько не заходил на форум, думаю ничего не потерял. В основном разговоры за суды, которые меня интересуют меньше всего, так как более чем уверен что в любом случае все закончится хорошо (Хороший пример "Оберег")

Если судить по затишью на форуме, основная часть инвесторов разделяют вашу уверенность.
15 ноя 2017 07:34
Цитата "Renovation":

Отличие только размером. Стандартное место 272 000 грн.

Это место закрытое, типа гаража? Или обычная парковка как в Ашане? (если так - то цена завышена в разы).
15 ноя 2017 07:38
Цитата "Renovation":

Отличие только размером. Стандартное место 272 000 грн.


А за 180 тыс это для мотоцикла? :winky:
15 ноя 2017 08:31
Цитата "ZavGar":

Это место закрытое, типа гаража? Или обычная парковка как в Ашане? (если так - то цена завышена в разы).

Да, типа того, как в Ашане. Если цена завышена, можно ставить в другом месте!!! например в лесу)))
15 ноя 2017 08:32
Цитата "Chimp":


А за 180 тыс это для мотоцикла? :winky:

))) СМАРТ, тоже поместится)
15 ноя 2017 08:43
Цитата "Renovation":

Да, типа того, как в Ашане. Если цена завышена, можно ставить в другом месте!!! например в лесу)))

Нет уж, извольте 272К за паркоместо! Лучше купить с десяток жигулей и оставлять где удобно- в лесу/военской части/депо... не парясь за последствия. Так хоть какой-то экшн будет.
А если серьезно, кто-нибудь готов платить за 5-7 кв.метров сомнительного удовольствия, цену новой машины/полквартиры???
15 ноя 2017 08:48
Цитата "ZavGar":

Нет уж, извольте 272К за паркоместо! Лучше купить с десяток жигулей и оставлять где удобно- в лесу/военской части/депо... не парясь за последствия. Так хоть какой-то экшн будет.
А если серьезно, кто-нибудь готов платить за 5-7 кв.метров сомнительного удовольствия, цену новой машины/полквартиры???


квадратных метров минимум 15 я думаю (а если как гараж, 4*6, то все 24). А что это за новая машина за 272К? К примеру у меня мотоцикл и машина. Летом езжу на мотоцикле. Мне бы не хотелось оставлять его под подъездом, а до гаража от ЖК на машине ехать минут 10-15. Я бы радостью взял паркоместо, чтоб каждый день экономить пол часа на поездки в гараж за мотоциклом и обратно.
Сучасні шалє із морським краєвидом
Новенькі модернові будинки у затишному містечку на березі середземного моря серед мальовничих гір
Подробнее
+34624407828xxxx
1. . .157159. . .506
Всі звіти про надійність новобудов безкоштовно
Обирайте новобудову в каталозі Білдконтролю та отримуйте звіт про її надійність. Це корисно.
Подробнее