Подать объявление

ЖК Чарівне Місто | Киевгорстрой, Укрбуд | ул. Бориспольская, 18-26

ЗастройщикКиевгорстрой
Сдача ЖК2021 - 2023 г.
Планировки
от 21 168 Грн/м²
Карточка Домик
Индекс надёжности
132из 220
Ваше общее впечатление об Объекте и Компании:
Можно выбрать 1 вариант ответа. Можно менять ответы. Всего голосов: 157.
19/12%
7/4%
39/25%
52/33%
40/25%
1. . .101103. . .507
28 авг 2017 17:54
Цитата "Mr. Denis":


А какой этаж Вы взяли? Я думал, что по 14500 были только нижние этажи, а выше уже по 15600. На нижних, к сожалению, видны деревья, но не виден сам лес, т.к. окна ниже сосен, учитывая, что они 15-20 метров высотой, а так, как по мне, 4-5-ый этажи самые хорошие :)

Третий этаж.Но хотела второй,так цена уже выше была.Еще в южной секции предложили кв по 14500 грн.На высоких этажах не рассматривала даже,как-то мало два лифта на такое количество кв.
28 авг 2017 20:25
Цитата "strad168":


Долго ждали свидетельство после оплаты?
я через неделю забрал уже

Цитата "__Art_":
я вот опять вернулся к вопросу приобретения квартиры. пересмотрел пару последних страниц, но информации по суду на них нету. подскажите, приняли ли решение по нему? а то все 20 страниц, которые пропустил перечитывать не хочется.

Суд 13 сентября.
28 авг 2017 21:08
Цитата "Lorisk":
Так, вона над аркою. Але закладають білою цеглою не її - заклали на другому поверсі, а це планування передбачене лише з 3-ого поверху. У відділі продажів підтвердили, що у цьому плануванні будуть еркерні панорамні вікна - їх нікуди не закладуть :)

[/quote]


Всем добрый вечер. Скажите, пожалуйста,все пишут про какие то арки. Что это за арки в доме и где они находятся?
29 авг 2017 06:06
Цитата "Mr. Denis":


Насколько я знаю, нужно обеспечить два пути заезда/отезда. У нас это акра в четвертой секции и открытая часть буквы П, в виде которой строится дом. Как по мне, все хорошо :)


https://forum.domik.ua/images/orig/full/0000613b035d2a230615.jpg
Судя по генплану заездов 2а. Во второй и четвертой секции.
Судя по картинке посекционно 1 заезд. В четвертой секции.
29 авг 2017 06:10
Этажность кто-то спрашивал:
1 дом
Секция 1: 14 этажей
Секция 2: 16 этажей
Секция 3: 17 этажей
Секция 4: 16 этажей
Секция 5: 15 этажей
Секция 6: 13 этажей
29 авг 2017 06:29
В первой и пятой секциях присутствует
"разноуровность" последних этажей :thanks:
Пятая секция
Первая секция
29 авг 2017 06:41
Подскажите, где будут заезды к комплексу со стороны дороги?
Вот нашел картинку, на которой видны заезды. Как-то сомневаюсь, что возле метро добавят проезд к первому дому.
29 авг 2017 08:37
Всем добрый вечер. Скажите, пожалуйста,все пишут про какие то арки. Что это за арки в доме и где они находятся?[/quote]

Есть ДВЕ арки, которые находятся под второй и четвертой секцией.Под четвертой-это просто проход во внутренний двор, под второй- яко бы будет заезд в подземный паркинг.
29 авг 2017 11:30
По вопросу квартирных (индивидуальных) счетчиков тепла.

Здесь были ярые активисты которые доказывали (ссылаясь на норбы ДБН) о том, что в "Ч.М." будут ставить квартирные счетчики тепла (не смотря на то, что нашими договорами этого не предусмотренно).
Подтверждение того, что счетчиков не будет на фотографии с сайта.
Застройщик сделает для нас исключительно место под счетчик.

Так же, обратите внимание на то, что если раньше было указано, что лифт будет или Отис, или Евроформат, то уже будет - Евроформат.
Вот такие были изменения на сайте
29 авг 2017 13:42
Сегодня сделала платеж через приват24 (не для бизнеса) комиссия 3 грн. Платить одной платежкой можно до 250 тіс.
29 авг 2017 13:54
Цитата "VERA SH":
Сегодня сделала платеж через приват24 (не для бизнеса) комиссия 3 грн. Платить одной платежкой можно до 250 тіс.


Карточка "для выплат" или "универсальная"?
29 авг 2017 13:59
Универсальная
29 авг 2017 14:04
Цитата "Kyiv_777":
По вопросу квартирных (индивидуальных) счетчиков тепла.

Здесь были ярые активисты которые доказывали (ссылаясь на норбы ДБН) о том, что в "Ч.М." будут ставить квартирные счетчики тепла (не смотря на то, что нашими договорами этого не предусмотренно).
Подтверждение того, что счетчиков не будет на фотографии с сайта.
Застройщик сделает для нас исключительно место под счетчик.

Так же, обратите внимание на то, что если раньше было указано, что лифт будет или Отис, или Евроформат, то уже будет - Евроформат.

Мне в ОП сказали,что согласно закону о комерчиском учете тепла от 02,08,2017,новострои должны быть укомплектованы счетчиками учета тепла и воды.
29 авг 2017 14:17
Цитата "vika129":

Мне в ОП сказали,что согласно закону о комерчиском учете тепла от 02,08,2017,новострои должны быть укомплектованы счетчиками учета тепла и воды.


Счетчик будет на дом, но не индивидуальный. На индивидуальные будет только место под счетчик.
29 авг 2017 14:28
Цитата "VERA SH":
Универсальная

Спасибо. Это экономия 1% с суммы + время.
29 авг 2017 16:10
Цитата "Kyiv_777":
По вопросу квартирных (индивидуальных) счетчиков тепла.

Здесь были ярые активисты которые доказывали (ссылаясь на норбы ДБН) о том, что в "Ч.М." будут ставить квартирные счетчики тепла (не смотря на то, что нашими договорами этого не предусмотренно).
Подтверждение того, что счетчиков не будет на фотографии с сайта.
Застройщик сделает для нас исключительно место под счетчик.



Про комерційний облік теплової енергії та водопостачання
Верховна Рада України; Закон від 22.06.2017 № 2119-VIII

Стаття 5. Обладнання вузлами обліку нових, реконструйованих, капітально відремонтованих будівель та приміщень у них

1. Прийняття в експлуатацію завершених будівництвом нових житлових і нежитлових будівель, що приєднані (приєднуються) до зовнішніх інженерних мереж, здійснюється лише за умови, що ці будівлі та приміщення у них оснащені відповідними вузлами обліку згідно з вимогами статей 3 і 4 цього Закону та Закону України "Про регулювання містобудівної діяльності". У такому разі оснащення приміщень будівлі приладами - розподілювачами теплової енергії не допускається.

Таким образом не допускается принятие в експлуатацию домов без счетчиков хол/гор воды и тепла общедомовых и квартирных после 02.08.2017. И если ДБН можно было обойти то здесь никак. Закон имеет приоритет над договором.
Все. Считаю вопрос закрыт.
Вопрос только в том, будет ли смонтирована система автоматического учёта тепловой энергии или нет. А это очень важно.
29 авг 2017 16:14
Цитата "VERA SH":
Сегодня сделала платеж через приват24 (не для бизнеса) комиссия 3 грн. Платить одной платежкой можно до 250 тіс.

Спасибо за информацию, раньше можно было только пятизначное число набрать. Если вам не сложно, отпишитесь когда прошёл платёж. Думаю уже завтра после обеда можно позвонить в ФК. 044-374-03-08
29 авг 2017 17:01
Все. Считаю вопрос закрыт.


:) :) Вы прям как гендиректор форума: открываете и закрываете тему :) :no-no: :umnik:

Вопрос только в том, будет ли смонтирована система автоматического учёта тепловой энергии или нет. А это очень важно.

Действительно-это очень важно.Будем надеяться :)
29 авг 2017 17:16
kluch, как ты там говоришь?)) "Палку в репу" :hi:
29 авг 2017 17:21
Цитата "Radomik":
kluch, как ты там говоришь?)) "Палку в репу" :hi:


:super: И + 50 грн)))
Сучасні шалє із морським краєвидом
Новенькі модернові будинки у затишному містечку на березі середземного моря серед мальовничих гір
Подробнее
+34624407828xxxx
1. . .101103. . .507
Каталог відгуків про будинки Києва
Знайдіть свій будинок та розкажіть про нього. Що подобається, а що ні? Допоможіть тим хто шукає житло
Подробнее