Подать объявление

ЖК Барселона | Софиевская Борщаговка, ул. Петровская, ул. Белогородская

ЗастройщикФундамент Строй Сервис
Сдача ЖК2016 - 2021 г.
Планировки
Карточка Домик
Индекс надёжности
78из 220
Ваше общее впечатление об Объекте и Компании:
Можно выбрать 1 вариант ответа. Можно менять ответы. Всего голосов: 107.
24/22%
14/13%
8/7%
18/17%
43/40%
1. . .129131. . .138
20 дек 2021 05:53

Всем Доброго дня.Можете кто-то скинуть фото дома со стороны двора, и как там обстановка внутри дома? есть уже лифты, и котлы в квартирах?

21 дек 2021 14:38

Більш всього, але гарантувати не буду: не має не котлів, не ліфтів . Може звичайно хтось краще знає ситуацію ? 

22 дек 2021 12:15

Natasha 17

Більш всього, але гарантувати не буду: не має не котлів, не ліфтів . Може звичайно хтось краще знає ситуацію ? 

Лариса говорит, что будут ставить весной, потому что темнеет рано и это повышенный риск воровства. Не знаю, насколько это правдивая причина. Версия про впуск для ремонта весной всё так же озвучивается.

27 дек 2021 18:50

Был на недостройке. Двор не готов от слова вообще. Только бордюры частично установили . Думаю что уже до весны там ни чего делать не будут. Входных дверей в подъезды нет.Парадные не готовы. Газ к дому так-же не подведен. Так что весной на ремонт - очередной пи***ж .Лишь бы до конца следующего года закончили. В чем я тоже сомневаюсь. Ну разве что предложат инвесторам по второму кругу им деньги принести на достройку , как в соседнем ЖК Дания .

27 дек 2021 19:02

k_k

Лариса говорит, что будут ставить весной, потому что темнеет рано и это повышенный риск воровства. Не знаю, насколько это правдивая причина. Версия про впуск для ремонта весной всё так же озвучивается.

Так понимаю что опять наступили холода и работы не будет... С этой весной наступает очередной психологический барьер ожидания...

31 дек 2021 18:34

Ну що, з Новим 2022 роком! Бажаю всім інвесторам уже нарешті отримати ключі, оформити документи, зробити ремонт і вже 2023 зустрічати вдома! Або ж продати квартири в ЖК Барселона і забути про це, як про страшний сон... 

02 янв 2022 16:05

В мене теж є сумніви , щодо видачі ключів весною , але давайте включимо оптимізм

03 янв 2022 14:40

А якщо серйозно, не знаю як інші інвестори , я вже не б не проти ставити лічильники ,  котел за власні кошти . Як би тільки швидше вже віддали ключі та  реально вели будинок в експлуатацію, а не на документах як у нашому випадку 

03 янв 2022 17:30

Natasha 17

А якщо серйозно, не знаю як інші інвестори , я вже не б не проти ставити лічильники ,  котел за власні кошти . Як би тільки швидше вже віддали ключі та  реально вели будинок в експлуатацію, а не на документах як у нашому випадку 

ооочень интересно..., так может вы и лифт за свой счет поставите, что бы Mr. застройшик & Со вообще расслабился учитывая что на нас и так забили... Люди вы что??? У меня другое предложение идти к ним офис с коллективной претензией и требовать реальной сдачи дома!!! С котлами, лифтами батареями как указано в договоре. 

03 янв 2022 19:20

Нужно придпринимать какие то меры,добиваться чтоб немедленно ставили котлы и лифты

03 янв 2022 20:10

Вже немає сил терпіти ці знущання. Я не можу зрозуміти як будинок "здан" ,якщо він не добудований. Адресу мали присвоїти: вже дві сесії було, а ми все там же.

03 янв 2022 20:32

От Барселоны говорят что сейчас не ставят лифты и батареи потому что украдут.Это маразм,на таких стройках должна быть охрана и камеры видео наблюдения

04 янв 2022 09:13

Какие лифты?! Во 2-ой и 3-ой очереди первого дома Жк Барселона нет до сих пор 2-х лифтов . Сначала нам должны поставить лифты 

04 янв 2022 19:05

2-3 очередь Жк Барселона

Какие лифты?! Во 2-ой и 3-ой очереди первого дома Жк Барселона нет до сих пор 2-х лифтов . Сначала нам должны поставить лифты 

Где-то читала, что замеры сняты и лифты уже оплачены (для 4 и 5 домов).


Жаль, что здесь нет представителя застройщика, который мог бы подтвердить/опровергнуть информацию. 

04 янв 2022 19:06

барселона 5 дом

ооочень интересно..., так может вы и лифт за свой счет поставите, что бы Mr. застройшик & Со вообще расслабился учитывая что на нас и так забили... Люди вы что??? У меня другое предложение идти к ним офис с коллективной претензией и требовать реальной сдачи дома!!! С котлами, лифтами батареями как указано в договоре. 

Вроде было предложение в сентябре прийти в офис и поговорить с застройщиком, но все замолчали...

04 янв 2022 19:13

Natasha 17

А якщо серйозно, не знаю як інші інвестори , я вже не б не проти ставити лічильники ,  котел за власні кошти . Як би тільки швидше вже віддали ключі та  реально вели будинок в експлуатацію, а не на документах як у нашому випадку 

Двоякая ситуация. Кто-то живёт на аренде, ожидая квартиру, тогда действительно выгоднее уже за свой счёт поставить счётчики.

С другой стороны, те инвесторы, которые купили квартиры в недавнее время, заплатили от 800$ за квадрат, и отдел продаж объяснял эту сумму как раз тем, что в неё входит качественное оборудование...

Но в любом случае, всё включено в стоимость кв метра, а деньги никто не вернёт.

И не могу не сказать о том, что в последний мой визит на стройку (давно было, правда), в 4 доме я не увидела проведённых коммуникаций между квартирами. Пустые дыры в полу и только. То есть дело одними счётчиками не ограничивается. Их не к чему подключать! Если вдруг трубы уже проложили и кто-то это увидел, буду рада услышать подтверждение от инвесторов.

05 янв 2022 01:05

Сейчас как всегда зайди в отдел продаж, и спроси почему не ведутся роботы на стройке?скажут что люди в отпуске ,або просто КОРОНАВИРУС!!! все болеют.

05 янв 2022 16:42

k_k

Двоякая ситуация. Кто-то живёт на аренде, ожидая квартиру, тогда действительно выгоднее уже за свой счёт поставить счётчики.

С другой стороны, те инвесторы, которые купили квартиры в недавнее время, заплатили от 800$ за квадрат, и отдел продаж объяснял эту сумму как раз тем, что в неё входит качественное оборудование...

Но в любом случае, всё включено в стоимость кв метра, а деньги никто не вернёт.

И не могу не сказать о том, что в последний мой визит на стройку (давно было, правда), в 4 доме я не увидела проведённых коммуникаций между квартирами. Пустые дыры в полу и только. То есть дело одними счётчиками не ограничивается. Их не к чему подключать! Если вдруг трубы уже проложили и кто-то это увидел, буду рада услышать подтверждение от инвесторов.

Я просто чесно дуже співчуваю людям , які  дійсно купили квартиру в цьому ЖК і чекають ведення в експлуатацію на орендованій квартирі 

09 янв 2022 10:58

Добрый день всем инвесторам!
Планирует ли кто-то посещать стройку в ближайшем будущем? Если будет возможность, прошу сделать фото. Очень интересно, как выглядит придомовая и подъезды (к моему сожалению, сама не могу приехать в Киев и посмотреть).
Хочется верить, что за последние пару месяцев хоть какая-то работа была проведена.


09 янв 2022 12:20

По суті , дорогі інвестори, залишилося робіт не багато на будівництві , але саме головне і на що потрібно найбільше грошей . Квартир, залишилося не проданих багато, фінансування майже не має, але давайте буде сподіватися на краще , що в решті _ решт щось буде вияснятися на весні, а то дійсно вже скільки можна нам вішати лапшу на вуха ! 

Реестр инвесторов на форуме Домика
Кнопка добавления в реестр расположена вверху каждой темы ЖК на форуме. Следите за продажами сами!
Подробнее
1. . .129131. . .138
Всі звіти про надійність новобудов безкоштовно
Обирайте новобудову в каталозі Білдконтролю та отримуйте звіт про її надійність. Це корисно.
Подробнее