Подать объявление

ЖК Барселона | Софиевская Борщаговка, ул. Петровская, ул. Белогородская

ЗастройщикФундамент Строй Сервис
Сдача ЖК2016 - 2021 г.
Планировки
Карточка Домик
Индекс надёжности
78из 220
Ваше общее впечатление об Объекте и Компании:
Можно выбрать 1 вариант ответа. Можно менять ответы. Всего голосов: 107.
24/22%
14/13%
8/7%
18/17%
43/40%
1. . .6466. . .139
30 апр 2017 12:46
Цитата "investbarsa":
Вы знаете, о том что газ уже на подстанции, я слышу с февраля месяца. А на счет двора - нам обещали, что в конец апреля будет закончен и в мае можно уже переезжать, будут сданы подъезды, и т.д. Сегодня 29 апреля...


не хочу нагнетать обстановку, но скажу из своего опыта: чтобы сдать объект в мае застройщику необходимо как минимум [size=150]удесятерить[/size] колличество рабочих на площадке, а также работать они должны в две смены.
При существующем темпе строительства, вероятный срок сдачи объекта, это конец лета-начало осени.
30 апр 2017 17:00
Цитата "Dmitry.37":


не хочу нагнетать обстановку, но скажу из своего опыта: чтобы сдать объект в мае застройщику необходимо как минимум [size=150]удесятерить[/size] колличество рабочих на площадке, а также работать они должны в две смены.
При существующем темпе строительства, вероятный срок сдачи объекта, это конец лета-начало осени.


верно, рабочих на стройке ОЧЕНЬ, КРИТИЧНО МАЛО!!! Застройщик не хочет тратиться на новых людей, поэтому надеятся на то что эти 10 чел самостоятельно достроят весь дом за месяц, при том что половина дома стоит без стяжки и штукатурки. А стяжка и штукатурка-это только пятая часть всего что еще предстоит сделать. Так что конец лета-начало осени это вы очень позитивный прогноз описали. Если будет та же скорость, будет повторение 2016 года и задержка сдачи еще на год.
Отпавшая плитка, неправильно установленные котлы и т.д
А в ответ товарищам из барселоны, на их фото работающих людей, я тоже могу сфотографироваться за рабочим местом, только эта фотосессия совсем не говорит о том что я в поте лица за 20 чел круглосуточно работаю.
Покажите фото До-После, того что сделано за последний месяц.
03 май 2017 11:07
Было намерение приобрести квартиру в этом комплексе.
Прочитав форум, уж очень сильно задумался.Так сроки поджимают, а там не готово ничего - странно, люди вложились деньгами, а ничего не делают. Типичная замануха цены?
Скажите пожалуйста, хоть кто - то получит ключи в руки ?
Заранее благодарен за ответ.
03 май 2017 17:02
Цитата "ЮрийК":
Было намерение приобрести квартиру в этом комплексе.
Прочитав форум, уж очень сильно задумался.Так сроки поджимают, а там не готово ничего - странно, люди вложились деньгами, а ничего не делают. Типичная замануха цены?
Скажите пожалуйста, хоть кто - то получит ключи в руки ?
Заранее благодарен за ответ.

Ключи есть у жильцов первой очереди, кто хотел, тот оформил право собственности. Пара жильцов даже ремонты делают. Но с вопросами коммуникаций и всяких доделок-переделок барса тянет сильно.
В последнюю неделю застройщик шевелится и что-то делает вменяемое. Посмотрим, будет ли это все закончено в адекватные сроки
04 май 2017 13:01
Будем ждать и верить,что все будет нормально и в сроки) А застройщик почему молчит?
04 май 2017 16:57
Времени нет писать, дом строят.
05 май 2017 00:53
Пусть лучше здесь молчат, но на стройке работают так же продуктивно, как последние дни:) Не словом, а делом ;)
05 май 2017 08:12
Цитата "Mrs.Ash":
Пусть лучше здесь молчат, но на стройке работают так же продуктивно, как последние дни:) Не словом, а делом ;)


Неужели начали работать? Откуда такие сведения?)))

Честно говоря... уже начинаем жалеть, что вложили деньги((( Купили три квартиры. Нам обязательно надо вселиться к сентябрю! Ведь обещали еще прошлой осенью сдачу, потом зимой, потом в марте.... затем начало июня.... и вот уже перенесли на конец июня-начало июля. И я понимаю, что это не предел((( :faceoff:
05 май 2017 08:47
Цитата "Appolla":


Неужели начали работать? Откуда такие сведения?)))

Честно говоря... уже начинаем жалеть, что вложили деньги((( Купили три квартиры. Нам обязательно надо вселиться к сентябрю! Ведь обещали еще прошлой осенью сдачу, потом зимой, потом в марте.... затем начало июня.... и вот уже перенесли на конец июня-начало июля. И я понимаю, что это не предел((( :faceoff:


Добрый день!
Меня так же долгое строительство объекта удручает, но если Вы приобрели недвижимость в первой очереди ремонт спокойно можно делать.
-канализация
-электричество
-вода
Все есть, строители не каких работ в коридорах и в квартирах уже не производят.
Ну да газа нет , но он в принципе на етапе ремонта не нужен.
08 май 2017 07:42
Цитата "Azzazello":


Добрый день!
Меня так же долгое строительство объекта удручает, но если Вы приобрели недвижимость в первой очереди ремонт спокойно можно делать.
-канализация
-электричество
-вода
Все есть, строители не каких работ в коридорах и в квартирах уже не производят.
Ну да газа нет , но он в принципе на етапе ремонта не нужен.


Согласен, ремонт делают не пару жильцов, а очень много людей, я квартир 20 насчитал так точно, это то что удалось увидеть и пообщаться с людьми, а там может и гораздо больше Хотя, застройщик говорит постоянно, что люди не спешат еще с ремонтом, чтоб чуть сбить не довольство. Вранье! Знаю точно, что есть квартиры уже полностью готовы
08 май 2017 07:43
Цитата "Mrs.Ash":
Пусть лучше здесь молчат, но на стройке работают так же продуктивно, как последние дни:) Не словом, а делом ;)

Что сделали уже? поделитесь
10 май 2017 09:55
Что сделали уже? поделитесь[/quote]

Ну, свой пост я написала в порыве радости и счастья, когда приехала на стройку, а там (клянусь, не вру :pray: ) человек 20 интенсивно работают внутри двора. И это все происходило около восьми вечера.
10 май 2017 11:23
Застройщик наверное прочитал все обращения читателей форума, раз Вы говорите что там что-то делают....Люди уже возмутились не на шутку..
10 май 2017 13:27
Цитата "ЮрийК":
Застройщик наверное прочитал все обращения читателей форума, раз Вы говорите что там что-то делают....Люди уже возмутились не на шутку..

что вы, не в сообщениях дело! Дело в собраниях которые проводят инвесторы, в инициативных людях которые капали на мозги представителям в реале. Некоторые представители не гнушаются в глаза давать пустые обещания. Было бы хорошо если бы достаточно было сообщений написать, но на деле все гораздо сложнее...
10 май 2017 13:56
Подскажите, пожалуйста, очень большая тут задержка по срокам?
10 май 2017 19:57
Цитата "Magpie fm":
Подскажите, пожалуйста, очень большая тут задержка по срокам?

Задержка для секции Б3 - сдача должны была быть по документам в 4м квартале 2016 года. (почти 5 месяцев) достаточно большая.

Звонить о сроках бесполезно - вечные совещания, мы перезвоним завтра скажем позже. Короче говоря я месяц уже жду того, чтоб мне назвали сроки, но меня пинают то к одному человеку, то к другому.

Предложил стать инвестором(100%) в следующем объекте их объекте и попросил сделать скидку в связи с тем, что я готов второй раз вам доверить и серьезной задержкой по первому объекту. "скидку не дают". Руководство и так злиться и будет поднимать цены - точнее скидка точно такая же как всем покупателям со стороны.

Этим отношением я очень не доволен.

Зачем тянуть кота за ***, спрогнозируйте четкие сроки, огласите - скажите так и так не получилось, готовы сделать хорошие скидки на то и на то. Я в свою очередь до этого времени займусь другими делами, а не буду ждать ремонта!

а то вы обещаете сначала ноябрь, потом на новый год, февраль-март и уже конец мая.
4 раза переносить сроки не серьезно.
11 май 2017 06:23
Цитата "Azzazello":

Меня так же долгое строительство объекта удручает, но если Вы приобрели недвижимость в первой очереди ремонт спокойно можно делать.


Нет, не в первой... у нас Б3... это... третья, да? Мы ооочень терпеливо ждем, но уже и нам поднадоело! Сентябрь хотим встретить в своей квартире.

Как-то тревожно, что снова офис Барселоны замолчал(((
Отпишитесь, по стройке, пожалуйста! :blah:

Еще момент - кто из жильцов делал уже разводку электричества в своей квартире? Вроде кто-то в первой очереди это делал.
11 май 2017 12:11
Честно говоря, силы и терпение уже на исходе. Очень много вопросов накопилось к застройщику

Напомню, сдача моей секции была обещана в сентябре 2016. Уже прошло 7 месяцев – а финала так и не видно! В результате, порча всех планов, незапланированная бессмысленная трата денег( Да, я предполагала, что будет задержка месяц-два. Но, это длится уже восьмой месяц!

я думаю за нас с вами счет, за счет инвесторов первой секции, застройщик просто перекредитовался. Он и не собирался делать все в заявленные в договоре сроки. Он сгреб деньги и кинул их на второй дом: на этом комплексе видна хоть какая-то работа (приедьте, убедитесь сами). На первой секции рабочих еле не видно. Где бригады людей, которые там должны быть на такие объемы работы? Могу поспорить, что с такими темпами застройщик не закончит наши квартиры и к осени.

И вот какая мысль меня не покидает: если бы я положила эти же деньги на депозит – у меня уже было бы две тысячи долларов заработка, вместо невнятного недостороя.
Мне кажется, что выражать недовольство на форуме недостаточно. Тем более, все уже могли лично убедиться в том, что застройщик за свои слова не отвечает, кормит “завтраками” и ничего внятного сказать не может
Поэтому самым разумным вариантом для нас, инвесторов, было бы организовано поднимать вопрос компенсаций
11 май 2017 12:22
Сегодня звонил, сказали б3 реально только на август-сентябрь :faceoff: .
Да согласен все планы конечно со.
Да нужно собираться и решать, что и как делать.
Так как почти год просрочки при 100% оплате это уже очень-очень критично.
Но для этого нужны люди с Юр. образованием.
Просто придти и высказать недовольство в офисе или на форуме точно не даст результатов.
11 май 2017 12:53
Да - 100% нужно собираться и решать, что делать дальше. Нужно искать выход.. Все стали заложниками не очень приятной ситуации...Застройщик не решит проблем через интернет и форум.Уже нет сил ждать...Мы уже на старте ремонт делать, а тратим деньги на аренду квартиры. Надеемся, что результат такой долгой работы нас удивит :@-:
Сучасні шалє із морським краєвидом
Новенькі модернові будинки у затишному містечку на березі середземного моря серед мальовничих гір
Подробнее
+34624407828xxxx
1. . .6466. . .139
Каталог відгуків про будинки Києва
Знайдіть свій будинок та розкажіть про нього. Що подобається, а що ні? Допоможіть тим хто шукає житло
Подробнее