Подать объявление

ЖК "Банковский", Борисполь, ул. Банковская, 32

Ваше общее впечатление об Объекте и Компании:
Можно выбрать 1 вариант ответа. Можно менять ответы. Всего голосов: 32.
2/6%
4/13%
7/22%
10/31%
9/28%
1. . .46. . .38
17 авг 2015 10:09
Я вопрос задала, ответы все вразнобой. Обещались до вечера узнать точно.
17 авг 2015 12:08
Здравствуйте.
Извините за задержку ответа, ответы синим цветом:
1. 5% налог с доходов физического лица - а Вы покупаете недвижимость у Юр. лица, что означает юр. лицо платит из собственного дохода налог на прибыль и на покупателя он не распространяется
2. 1,5% - военный сбор - аналогично как и в 1 пункте
3. Государственную пошлину или плату за совершение нотариальных действий - 1% от стоимости, Сбор на обязательное государственное пенсионное страхование - 1% от стоимости - эту пошлину и пенсионное будут оплачивать покупатели, но не от стоимости квартиры, а от оценочной стоимости экспертом по оценке, как требует законодательство. Мы будем стараться сделать экспертную оценку максимально приближенной к реальной оформленной. Плюс еще на покупателя ложатся расходы за услуги нотариуса. Постараемся найти нотариуса с минимальными расходами за услуги, но это все будет только после того когда дом сдастся и начнутся оформления основных договоров, тогда же мы и сможем сказать точную цену нотариальных услуг
17 авг 2015 12:14
Оформление основных договоров, это какой договор?
Как меня проинформировали,то заключается акт покупки продажи имущественных прав, а потом когда дом сдается подписывается акт и все.
17 авг 2015 16:07

Просим прощения.... перед этим указали какие будут расходы при оформлении квартир после сдачи дома в эксплуатация и оформление основных договоров покупки-продажи.

А все кто оформят договора имущественных прав после сдачи дома в эксплуатации им необходимо будет оплатить за государственную регистрации прав на недвижимое имущество и их обременение в виде государственной пошлины.
Так, за проведение государственной регистрации права собственности на недвижимое имущество государственная пошлина будет взиматься в размере 7 необлагаемых минимумов доходов граждан (составляет 119 гривен).
Более детально закон по ссылке

То есть ни каких процентов платить ненужно, если конечно не поменяется законодательство до сдачи дома в эксплуатацию.

17 авг 2015 16:16
На 17 августа: заканчивается укладка блоков наружных и внутренних стен на 9 и 10 этаже, окна установлены на 1 этаже

Фотоотчет:
21 авг 2015 11:18
Добрый день.
Хотелось бы узнать, какие работы выполняются на данный момент и что планируется сделать до ноября? Я так понимаю, вставить окна и обшить дом нужно до морозов.
На стройку смотрю из окна каждый день, довольно быстро заложили все этажи газоблоком, кроме 8 и 9. 8-й и 9-й этаж в течении недели не закладывали, какие-то работы видел проводятся на крыше....
Заранее благодарю.
25 авг 2015 10:22
Цитата "romeo15":
Добрый день.
Хотелось бы узнать, какие работы выполняются на данный момент и что планируется сделать до ноября? Я так понимаю, вставить окна и обшить дом нужно до морозов.
На стройку смотрю из окна каждый день, довольно быстро заложили все этажи газоблоком, кроме 8 и 9. 8-й и 9-й этаж в течении недели не закладывали, какие-то работы видел проводятся на крыше....
Заранее благодарю.

Здравствуйте.
Да, все верно, до ноября дом будет утеплен и оштукатурен.
Сейчас ведутся работы на крыше и в доме по установке вытяжной конструкции и вытяжки для котлов. Устанавливаются окна. Идет укладка блоков внутренних межкомнатных стен.
02 сен 2015 08:50
Статистика на 1 сентября по наличию квартир:
Осталось в продаже 35 квартир, 1-но комнатных 19 квартир, 2-х комнатных 8 квартир, 3-х комнатных 8 квартир.
02 сен 2015 08:52
а фотки новые есть? :shuffle:
02 сен 2015 09:48
А что по работам? Что было выполнено?
Визуально видел окна на 4-м этаже, 8 и 9-й не заложены газоблоком.
08 сен 2015 07:14
Добрый день!
Какие работы выполняются на данный момент, стройка движется?
10 сен 2015 18:58
14 сен 2015 13:17
На 14 сентября: заканчивается укладка блоков наружных и внутренних стен на 10 этаже в правой половине дома, окна установлены с 1-го по 10 этаж в левой части дома и в этой же части дома заканчивается утепление дома пенопластом с 1 по 10 этаж. В правой части дома на 10 этаже не уложена часть стены для удобства подачи краном паллетов со строительными материалами.
Акция до конца сентября 5% скидка при 100% оплате.

Фотоотчет:
18 сен 2015 13:56
Акция на 3-х комнатные квартиры до конца сентября 10% скидка при 100% оплате.
23 сен 2015 03:05
Скажите,в течении какого времени мы можем не делать право собственности после сдачи дома и на каких условиях можно переуступать квартиру?
04 окт 2015 17:15
Всем подписантам!
Я хочу в следующую суботу попасть на стройку, посмотреть на свою норку.
Всем желающим: 8- 0 93
Отписывайтесь на 10.10.2015, народ!
Чисто посмотреть и немного пообщаться на тему, как дальше жить на стройке!
04 окт 2015 17:41
0933два2 9шесть9три
06 окт 2015 10:41
На 5 сентября: в левой части дома установлены все окна, утеплено пенопластом, оштукатурено и заканчивается покраска. На днях работники будут переходить на правую часть дома и начнут утеплять.
Идет оштукатуривание коридоров, на низких этажах установлены двери и разводятся коммуникации.
Условия акции сохранены до конца октября: 5% скидка на 1-но и 2-х комнатные квартиры, 10% скидка на 3-х комнатные квартиры.
15 окт 2015 11:10
Цитата "QIWIT":
Скажите,в течении какого времени мы можем не делать право собственности после сдачи дома и на каких условиях можно переуступать квартиру?


Ау.Тут отзываются?
15 окт 2015 11:14
Я с радостью отзовусь...но я не знаю :shuffle:
Должен подойти ОП - ОН все знает
Реестр инвесторов на форуме Домика
Кнопка добавления в реестр расположена вверху каждой темы ЖК на форуме. Следите за продажами сами!
Подробнее
1. . .46. . .38
Всі звіти про надійність новобудов безкоштовно
Обирайте новобудову в каталозі Білдконтролю та отримуйте звіт про її надійність. Це корисно.
Подробнее