Подать объявление

ЖК Навигатор | ДБК-Житлобуд | пер. Балтийский

ЗастройщикДБК-ЖИТЛОБУД
Сдача ЖК2020 - 2021 г.
Планировки
от 22 500 Грн/м²
Карточка Домик
ЖК сдан
Ваше общее впечатление об Объекте и Компании:
Можно выбрать 1 вариант ответа. Можно менять ответы. Всего голосов: 178.
26/15%
12/7%
35/20%
65/37%
40/22%
1. . .35. . .393
07 авг 2018 10:37
работаю в этом районе, из окна офиса вижу данный ЖК.

1. касаемо местности подтверждаю, кож завод очень сильно разносит неприятный запах по всему району

2. олди в холодное время года отапливается не пойми-какими материалами и гарь разносится по округе

3. "барыжные" торгаши возле куреневского рынка - это треш, контингент занятный, к обеду уже "отдыхают" под кустиком, очень много мусорят, оставляют горы своего "товара", потом они (или кто-то из местных) эту кучу поджигает - смрад стоит "мама дорогая" :wow:

4. до петровки я лично иду очень быстрым шагом 25-30 минут по проспекту Бандеры: оно бы ничего, если бы там был сквер, тень и вдали от дороги, но там реальная промзона (+ опять те же торгаши, только уже на зените - не пройти, не проехать в выходные, а в понедельник от них куча мусора) :down:

может быть застройщик и хороший, не могу судить, но место - я бы не рекомендовал!
09 авг 2018 05:10
09 авг 2018 20:25
Цитата "dimitriy2007":
https://dbkzhytlobud.com.ua/ua/object/15



Уже стал Навигатор :bye:
10 авг 2018 21:49
я первая кто проинвестировал или еще кто нибудь есть :yes: :yes: :yes:
12 авг 2018 12:11
Цитата "investor_bucha":
работаю в этом районе, из окна офиса вижу данный ЖК.

1. касаемо местности подтверждаю, кож завод очень сильно разносит неприятный запах по всему району

2. олди в холодное время года отапливается не пойми-какими материалами и гарь разносится по округе

3. "барыжные" торгаши возле куреневского рынка - это треш, контингент занятный, к обеду уже "отдыхают" под кустиком, очень много мусорят, оставляют горы своего "товара", потом они (или кто-то из местных) эту кучу поджигает - смрад стоит "мама дорогая" :wow:

4. до петровки я лично иду очень быстрым шагом 25-30 минут по проспекту Бандеры: оно бы ничего, если бы там был сквер, тень и вдали от дороги, но там реальная промзона (+ опять те же торгаши, только уже на зените - не пройти, не проехать в выходные, а в понедельник от них куча мусора) :down:

может быть застройщик и хороший, не могу судить, но место - я бы не рекомендовал!

Также ждал новый жк от дбк 4 но местечко на любителя хотя получше троещины однозначно хоть как не крути но в пешем доступе есть много магазинов разных.
Думаю за 6 тыс 1 ком можно там здать
12 авг 2018 13:30
Цитата "investor_bucha":
работаю в этом районе, из окна офиса вижу данный ЖК.

1. касаемо местности подтверждаю, кож завод очень сильно разносит неприятный запах по всему району

2. олди в холодное время года отапливается не пойми-какими материалами и гарь разносится по округе

3. "барыжные" торгаши возле куреневского рынка - это треш, контингент занятный, к обеду уже "отдыхают" под кустиком, очень много мусорят, оставляют горы своего "товара", потом они (или кто-то из местных) эту кучу поджигает - смрад стоит "мама дорогая" :wow:

4. до петровки я лично иду очень быстрым шагом 25-30 минут по проспекту Бандеры: оно бы ничего, если бы там был сквер, тень и вдали от дороги, но там реальная промзона (+ опять те же торгаши, только уже на зените - не пройти, не проехать в выходные, а в понедельник от них куча мусора) :down:

может быть застройщик и хороший, не могу судить, но место - я бы не рекомендовал!

зачем 30 минут идти пешком до метро Петровка (Почайна) через промзону , если на городской электричке можно доехать за 5 минут ? там же всего два перегона, а на трамвае до метро Оболонь тоже 5 минут, пешком до метро Оболонь 20 минут, график движения транспорта можно смотреть онлайн на сайте Киевпастранса или на картах Гугл и подходить на остановку прямо перед посадкой и не ждать на остановке полчаса, пользуйтесь новыми технологиями, это облегчает жизнь, но если хотите сэкономить 8 гривен, то конечно можно дойти пешком до метро, но вряд ли тот, кто нашёл деньги на покупку квартиры, не найдёт 8 грн на проезд.Если хочется где-то походить пешком, то лучше уже приехать на Оболонь и здесь погулять по набережной, в недавно реконструированном парке Наталка, одном из красивейших в Киеве, или по берегам озёр Иорданское и Вербное, больше удовольствия получите, чем от прогулки по промзоне. Что касается торгашей, зрелище конечно, неприятное, но большинство одеты хоть и бедно, но в чистую одежду, в основном это пенсионеры, продают из дома старые вещи, чтобы заработать пару десятков гривен прибавку к пенсии, конечно, встречаются и бомжи, и алкаши, но они абсолютно безобидные, не пристают к прохожим и не хватают за руки, они живут своей жизнью, можете просто пройти мимо и не зацикливать своё внимание на них. Мусорная куча на этом блошином рынке горела всего два раза за четыре года, и то только потому, что коммунальщики месяц не вывозили мусор, сейчас там поставили два контейнера, и снова регулярно вывозят мусор, насчёт запахов от Олди и кожзавода, то это решаемый вопрос, когда жильцы заселятся, то смогут писать жалобы на эти предприятия, и тогда их будут проверять специальные службы, брать пробы воздуха и выписывать штрафы, а если они не исправятся, то через суд и вовсе закроют эти портящие экологию предприятия.
12 авг 2018 16:24
Как бы вы не успокаивали- это ужастное место для жизни.
13 авг 2018 07:25
Цитата "Елена Викторовна ":
я первая кто проинвестировал или еще кто нибудь есть :yes: :yes: :yes:


Вам повезло, мало у кого еще остались силы убеждать родственников, что это хороший вариант.
13 авг 2018 07:34
Цитата "sergey.sitnikov":

зачем 30 минут идти пешком до метро Петровка (Почайна) через промзону , если на городской электричке можно доехать за 5 минут ?

да, я в курсе, как и на чем можно доехать на метро, расписание киевпастранса знаю и изивеем могу пользоваться.

мое сообщение касалось вот этого введения в заблуждения
Цитата "term":
До метро 10 минут. Можно на трамвае, можно на поезде. До Петровки даже пешком 20 мин.
13 авг 2018 10:23
Цитата "investor_bucha":

да, я в курсе, как и на чем можно доехать на метро

Я написал уточнение вашего сообщения только потому, что, может быть, эта информация может быть полезна кому-то из будущих жильцов - если у них все-таки появится необходимость дойти пешком до метро, то я бы посоветовал идти вдоль линии трамвая, там запрещено движение автомобилей, но параллельно трамвайным путям идёт асфальтированный технический проезд, идти по нему одно удовольствие, машин нет, за 20 минут в быстром темпе или за 30 минут в прогулочном можно дойти до метро Оболонь, это намного лучше, чем идти до метро Почайна вдоль восьмиполосной пыльной и загазованной от тысяч машин магистрали - проспекта Бандеры. А ещё, если у вас есть велосипед, это вообще кайф, 10 минут, и вы на Оболони, даже я, хотя живу на Виноградаре, когда хочу покататься на велосипеде по Оболонской набережной, то всегда выбираю этот маршрут вдоль трамвайных путей, просто не люблю ехать вдоль автомагистрали и дышать выхлопными газами.
13 авг 2018 10:34
Появились цены и я не слышу криков ура на форуме
13 авг 2018 11:58
Цитата "enokenti":
Как бы вы не успокаивали- это ужастное место для жизни.

всё познается в сравнении, данный ЖК ужасен по сравнению со некоторыми ЖК, цена на квадрат в которых в разы больше, это правда, но есть в Киеве целые районы, в сравнении с которыми данный ЖК выглядит как оазис, например есть ЖК на левом берегу, расположенные в радиусе 5 км от мусоросжигательного завода или от Бортничской станции аэрации, куда стекается канализация со всего города, вот там запашок стоит будь здоров, а ещё есть такой "чудесный" массив Троещина, где живёт больше 300 тысяч жителей, оттуда дорога до метро может занимать в час пик до полутора часов в забитом, как селедка в бочке, транспорте, может быть, воздух на самой Троещине и чище, чем на Куреневке, но пока вы туда доедете, вы в этой пробке вдохнете больше выхлопных газов, чем за неделю проживания на Куреневке. Думаю, любой житель Троещины, если бы у него была такая возможность, не раздумывая поменял бы свою квартиру на жилплощадь в ЖК Навигатор, потому что в плане транспортной доступности он может дать фору даже многим элитным новостройкам, благодаря наличию рядом станции городской электрички "Вышгородская", можно за 10-15 минут без пробок добраться до любой из трёх веток метро, я думаю для многих это будет одним из главных плюсов при выборе данного ЖК, а до чистого воздуха не так уж и далеко - сели на 12 или 17 трамвай, и через 40 минут вы уже в Пуща-Водице, дышите кристально чистым воздухом и гуляете по берегам лесных озёр, ну или можно поехать на Оболонь, там огромная 3-х километровая набережная, и ещё 5 км дикого пляжа , чистый песок, можно плавать в заливе Днепра и загорать ещё лучше, чем на море.
13 авг 2018 12:17
Цитата "sergey.sitnikov":

я бы посоветовал идти вдоль линии трамвая, там запрещено движение автомобилей, но параллельно трамвайным путям идёт асфальтированный технический проезд, идти по нему одно удовольствие, машин нет, за 20 минут в быстром темпе или за 30 минут в прогулочном можно дойти до метро Оболонь

да, вы правы, посчитал по карте, немного больше 2 км идти, если по путям, "дорога" там действительно лучше, спасибо :yes:
13 авг 2018 12:18
Там жить ето жесть ветка Жд по кругу и срач с наливйкой возле сильпо. Школа сад далековато. Прийти и отдохнуть невозможно будет поезда недадут.
13 авг 2018 14:19
Цитата "sergey.sitnikov":

всё познается в сравнении, данный ЖК ужасен по сравнению со некоторыми ЖК, цена на квадрат в которых в разы больше, это правда, но есть в Киеве целые районы, в сравнении с которыми данный ЖК выглядит как оазис, например есть ЖК на левом берегу, расположенные в радиусе 5 км от мусоросжигательного завода или от Бортничской станции аэрации, куда стекается канализация со всего города, вот там запашок стоит будь здоров, а ещё есть такой "чудесный" массив Троещина, где живёт больше 300 тысяч жителей, оттуда дорога до метро может занимать в час пик до полутора часов в забитом, как селедка в бочке, транспорте, может быть, воздух на самой Троещине и чище, чем на Куреневке, но пока вы туда доедете, вы в этой пробке вдохнете больше выхлопных газов, чем за неделю проживания на Куреневке. Думаю, любой житель Троещины, если бы у него была такая возможность, не раздумывая поменял бы свою квартиру на жилплощадь в ЖК Навигатор, потому что в плане транспортной доступности он может дать фору даже многим элитным новостройкам, благодаря наличию рядом станции городской электрички "Вышгородская", можно за 10-15 минут без пробок добраться до любой из трёх веток метро, я думаю для многих это будет одним из главных плюсов при выборе данного ЖК, а до чистого воздуха не так уж и далеко - сели на 12 или 17 трамвай, и через 40 минут вы уже в Пуща-Водице, дышите кристально чистым воздухом и гуляете по берегам лесных озёр, ну или можно поехать на Оболонь, там огромная 3-х километровая набережная, и ещё 5 км дикого пляжа , чистый песок, можно плавать в заливе Днепра и загорать ещё лучше, чем на море.


Раньше жил на Троещине. Сейчас живу и работаю рядом с этим ЖК каждый день вижу что твориться вокруг. Так что поверьте это ужастное место.




Перед НГ увидел рекламу от ДСК о старте продаж нового Жк хотел инвестировать. Но когда узнал место сразу передумал.
13 авг 2018 21:35
Цитата "sergey.sitnikov":

всё познается в сравнении, данный ЖК ужасен по сравнению со некоторыми ЖК, цена на квадрат в которых в разы больше, это правда, но есть в Киеве целые районы, в сравнении с которыми данный ЖК выглядит как оазис, например есть ЖК на левом берегу, расположенные в радиусе 5 км от мусоросжигательного завода или от Бортничской станции аэрации, куда стекается канализация со всего города, вот там запашок стоит будь здоров, а ещё есть такой "чудесный" массив Троещина, где живёт больше 300 тысяч жителей, оттуда дорога до метро может занимать в час пик до полутора часов в забитом, как селедка в бочке, транспорте, может быть, воздух на самой Троещине и чище, чем на Куреневке, но пока вы туда доедете, вы в этой пробке вдохнете больше выхлопных газов, чем за неделю проживания на Куреневке. Думаю, любой житель Троещины, если бы у него была такая возможность, не раздумывая поменял бы свою квартиру на жилплощадь в ЖК Навигатор, потому что в плане транспортной доступности он может дать фору даже многим элитным новостройкам, благодаря наличию рядом станции городской электрички "Вышгородская", можно за 10-15 минут без пробок добраться до любой из трёх веток метро, я думаю для многих это будет одним из главных плюсов при выборе данного ЖК, а до чистого воздуха не так уж и далеко - сели на 12 или 17 трамвай, и через 40 минут вы уже в Пуща-Водице, дышите кристально чистым воздухом и гуляете по берегам лесных озёр, ну или можно поехать на Оболонь, там огромная 3-х километровая набережная, и ещё 5 км дикого пляжа , чистый песок, можно плавать в заливе Днепра и загорать ещё лучше, чем на море.

Вы поедьде прогуляйтесь вечерком возле жк на букву П который возле мусоро сжигательного и почувствуйте где комфортней, посмотрите на людей окружающих там и возле куренёвки
И сразу начинаешь понимать что лучше ждать 3 года квартиру от Аркады чем быстрее от Дбк
15 авг 2018 11:41
место стремное, от слова совсем, притом цена, ну как бы есть выбор по киеву за такие деньги... вообще не понимаю этот проект, это заточено по аренду работникам оптовой базы или как?
15 авг 2018 17:07
Цена
17 авг 2018 15:02
Цитата "mutineer":
место стремное, от слова совсем, притом цена, ну как бы есть выбор по киеву за такие деньги... вообще не понимаю этот проект, это заточено по аренду работникам оптовой базы или как?

Согласна, что место стремное. Ждала нового проэкта от ДбК и разочаровалась.... Место ужас. Вы пишите про другие ЖК с такой ценовой политекой! Подскажите какие? А то уже начинаю разочаровыватся в новострое. Спасибо
22 авг 2018 17:42
Сегодня была возле этого "прекрасного" жк. Ждала новый проект от дбк и чесно с каждым днем все больше разочаровуюсь...Раньше читая коментарии про электричку думала, что это самое ужасное, что там есть. Но нет - электричка меня уже не растраивает!!! А вот все в целом- это просто жахххх. Были в отделе продаж, то милая дамочка убеждала нас, что это прекрасный комплекс.Но это не так. Совсем растроилась и незнаю, что делать. В описании комплекса пишут, что там продуктовая база, рынок рядом. Чесно именно это меня сегодня растроило. Думали про 6 секцию - окна в сторону Олди, но сегодня заметила, что окна выходят на эту базу. Вид будет совсем не тот. Выхода на ул. Марка Вовчка нету. Куреневский рынок и весь тот бомжатник тоже отпугнул. НО цена меня добила вообще!!!!!!!! Я понимаю, что с ремонтом( хоть и так себе ремонтик), но на этапе 10 этажей 2 секций это занадто!!!!!!!!!!!За 2-х комнатную 69.26м на 2 или 25 этажах надо отдать 16837грн за метр!!!!!!! Мне одной кажется, что ДБК офигел?????А какие цены будут через год???? По 20тыс????????? Хочется чтобы эти отзывы были написаны не зря и застройщик обдумал ценовую политику, а то в комплексе одни минуса. Из плюсов только то , что надежный застройщик. И то надолго ли Ваша надежность если запускать в таком месте такие дорогие проэкты. Мое стремление отнести деньги к Вам близится к нулю. Место выбрано очень не удачно. Лучше бы вместо ЖК ЛаЛаЛенд возле Ашана строили. Тут место ужас, а там застройщик не надежный! :protest: :protest: :protest: :protest:
Сучасні шалє із морським краєвидом
Новенькі модернові будинки у затишному містечку на березі середземного моря серед мальовничих гір
Подробнее
+34624407828xxxx
1. . .35. . .393
Сучасні шалє із морським краєвидом
Новенькі модернові будинки у затишному містечку на березі середземного моря серед мальовничих гір
Подробнее
+34624407828xxxx