Подать объявление

ЖК Atria City. Teremky | Атриа Сити. Теремки | Чабаны, Одесское шоссе, 6

ЗастройщикАТРИА ДЕВЕЛОПМЕНТ
Сдача ЖК2021 - 2025 г.
Планировки
от 29 200 Грн/м²
Карточка Домик
Индекс надёжности
197из 220
Ваше общее впечатление об Объекте и Компании:
Можно выбрать 1 вариант ответа. Можно менять ответы. Всего голосов: 35.
11/31%
4/11%
5/14%
5/14%
10/29%
1. . .1921. . .45
08 сен 2021 09:24
Да и ещё забыл написать. Застройщик не заводит в квартиру кабель интернета. Очень странное решение.

Уважаемый Ku-kuru, чесслово, ума не приложу откуда Вы получаете информацию. Вот фото заведенного в квартиры кабеля интернета:


ЖК «Atria City. Teremky» в полной мере является ЖК класса комфорт+ со всеми предусмотренными атрибутами, работами и материалами высокого качества!
08 сен 2021 09:47
Добрый день. А сдача дома когда? И начало продаж новой очереди?
08 сен 2021 10:08
Я очень ценю заботу застройщика о душевном равновесии своих инвесторов. Но думаю было бы гораздо лучше просто достроить дом и ввести его в эксплуатацию согласно оговоренных в договоре сроков. Теперь по порядку. По поводу интернет кабеля это был ответ вашего представителя мол это будут делать провайдеры и кабеля не были проведены в отличии от электричества и заземления. Может после моего сообщения быстро кабель к потолку прикрутили уже плюс.По поводу газа тоже информация получена из одной из ваших компаний. В любом случае мощности на этот дом хватит. Единственный минус что придется долгое время любоваться из окна строительным срачем, но это лучше чем с дороги любоваться недостроем. Так а что по трубе и оборудованию? По срокам сдачи?
08 сен 2021 11:32
По сроку введения – ничего не менялось, дата та же – введение в этом III-м квартале :yes: .
Мне трудно что-то прокомментировать, когда Вы ссылаетесь на мифических наших представителей, или какие-то наши компании. Получается, у Вас есть доступ к инсайдерской информации, и Вы и так больше всех осведомлены и о закупках, и о сроках и о комплектации квартир.
На сколько известно нам, все необходимое оборудование и комплектующие для завершения первых корпусов закуплены. Котельная построена, и насколько мне известно, там даже проведены какие-то работы. Не совсем понятен смысл настойчивых вопросов (или вбросов) именно по котельной, на всякий случай сразу упрежу – такое оборудование заранее не привозят и под открытым небом на стройке не хранят, поэтому его фото разместить не смогу. Дождитесь ввода в эксплуатацию первых корпусов, все будет сдано в надлежащем виде :yes: .
На счет быстро прикрутить кабель интернета по всем квартирам после вопроса посетителя/покупателя – это невозможно :no: . Выделение бюджета, тендер, закупка, доставка, выбор подрядчика, монтажные работы и т.д. – при том, что и так есть что доделывать на строительстве. Все что выполняется – это плановые работы, ни их уменьшения ни увеличения не происходит.
Практически все материалы уже завезены работы завершаются! Вот, например, еще не выкладывал фото перил:
08 сен 2021 11:45
Добрый день. А сдача дома когда? И начало продаж новой очереди?

Добрый день.
Сдача дома в этом III-м квартале.
Строительство следующих очередей, как видите уже начинается.
О начале продаж будет сообщено дополнительно, как только основные маркетинговые компоненты будут готовы .
Предварительно, до октября запуск продаж не планируется.
08 сен 2021 13:43
Третий квартал это просто замечательно! Хочу пожелать застройщику трудового подвига и немного чуда. Без этого к сожалению никак. Ну а я могу пообещать в начале четвертого квартала кучу хвалебных отзывов, безусловно в развитие вашего маркетингового плана, может сюжет снимем. П.с. перила вместо котла это креатив!
08 сен 2021 15:12
Доброго дня.
В мене питання стосовно фасаду 2го корпусу, коли його закінчать? Дивлюся майже щодня камеру, але нажаль змін не бачу.
08 сен 2021 16:51
Наскільки я розумію, фасад уже закінчено. Це вже фінальний вигляд.
09 сен 2021 07:54
Всім доброго дня. Шановний представник забудовника, даний провід (на фото) для підключення пожежних датчиків. І колір провіда свідчить саме про те.
Цитата:
Уважаемый Ku-kuru, чесслово, ума не приложу 6-) откуда Вы получаете информацию. Вот фото заведенного в квартиры кабеля интернета:
09 сен 2021 10:28
Сам факт сдачи дома в эксплуатацию за оставшиеся 3 недели III-квартала для инвесторов событие не очень значимое. Так как чаще всего для доведения дома до состояния, когда инвесторам выдают ключи и допускают к объекту для проведения ремонтов требуется минимум полгода.
При вашей скорости выполнения работ полгода это слишком оптимистично.
12 сен 2021 13:48
Всім доброго дня. Шановний представник забудовника, даний провід (на фото) для підключення пожежних датчиків. І колір провіда свідчить саме про те.

Я теж дивився, не міг зрозуміти, чому б це інтернет посередині дверей заводили у квартиру. Що ж, зайвий раз пересвідчилися в рівні компетентності представника забудовника.
14 сен 2021 14:06
«Ещё вчера я не знал шо буду инвестором»
Вовремя я встрял. Иначе за прошедший год тоже на говно изошёл бы.
Вечір в хату. Мое «здрасьте» будущим соседям. Надеюсь сойдемся.
16 сен 2021 10:01

Я теж дивився, не міг зрозуміти, чому б це інтернет посередині дверей заводили у квартиру. Що ж, зайвий раз пересвідчилися в рівні компетентності представника забудовника.

Доброго дня. Цілком з Вами згоден. Коли отримав фото з будівництва, теж подумав – «якось дивно інет заводять у квартири?!» :).
Дійсно сталося певне непорозуміння, викладене фото – фото кабелів для протипожежних датчиків.


Під інтернет кабель передбачені кабель канали.

Зокрема канали для введення у квартиру дозволять мешканцям легко міняти кабель на інший при зміні провайдерів чи технологій підключення.

У відділі продажів було декілька запитань від інвесторів щодо гідроізоляції відповідних елементів будинку. За нагоди викладаю фото.
17 сен 2021 08:34
Трактор с ковшом прямо сейчас готовит придомовую территорию под сдачу?)))))
17 сен 2021 17:07
Уважаемый застройщик! Задам наверное главный вопрос ввиду последних новостей:
Когда планируется выдавать ключи и запускать людей на ремонт?
18 сен 2021 08:14
Серо-желтая емкость недалеко от подъемника - это котёл? А как его поднимать будут?
18 сен 2021 10:25
Ситуация с сертификатом похожа на старый анекдот про смешанные чувства. С одной стороны застройщик по договору свои обязательства выполнил. С другой можно навестить свой объект инвестирования (говорят пока пускают) и понять реальность. Меня ситуация с сертификатом пугает, учитывая как быстро застройщик строил этот комплекс имея обязательства, а теперь их НЕТ. Очень бы не хотелось этот сертификат сносить. Подожду немного разъяснений, например, было очень хорошо получить от застройщика гарантии на бумаге со всеми необходимыми подписями и печатями по поводу будущих событий по этому комплексу. Да и ещё по договору инвестор должен подписать акт приема передачи квартиры если там будут сделаны определенные в додатке к договору работы, но нигде нет обязов по лифтам, МПАм, придомовой территории и много по чему ещё, да и пеня с даты сертификата не начисляется.
21 сен 2021 13:56
Про какой сертификат речь??
Пролистал 4 страницы этого чата, нигде это слов не нашел.
Да и сам не помню что именно про какой-то сертификат были договоренности...
22 сен 2021 07:44

Пров вот этот: ІУ123210901656
https://e-construction.gov.ua/permits_doc_new

22 сен 2021 11:25
Про какой сертификат речь??
Пролистал 4 страницы этого чата, нигде это слов не нашел.
Да и сам не помню что именно про какой-то сертификат были договоренности...
Реестр инвесторов на форуме Домика
Кнопка добавления в реестр расположена вверху каждой темы ЖК на форуме. Следите за продажами сами!
Подробнее
1. . .1921. . .45
Каталог відгуків про будинки Києва
Знайдіть свій будинок та розкажіть про нього. Що подобається, а що ні? Допоможіть тим хто шукає житло
Подробнее