Подать объявление

ЖК Atria City. Teremky | Атриа Сити. Теремки | Чабаны, Одесское шоссе, 6

ЗастройщикАТРИА ДЕВЕЛОПМЕНТ
Сдача ЖК2021 - 2025 г.
Планировки
от 29 200 Грн/м²
Карточка Домик
Индекс надёжности
197из 220
Ваше общее впечатление об Объекте и Компании:
Можно выбрать 1 вариант ответа. Можно менять ответы. Всего голосов: 35.
11/31%
4/11%
5/14%
5/14%
10/29%
1. . .1315. . .45
21 дек 2020 15:19
Проезжала на выходных мимо стройки. Работа идет,пол дома так точно утепляют и стекление заканчивают(за 16 этажный дом).
23 дек 2020 14:30
Добрый день. А кто застройщик?
30 дек 2020 14:53
Добрый день.
Застройщик: Атриа Девелопмент. Заказчик строительства: Киев Сити Молл.
Также, напомним, что со-инвестором проекта выступил КиевГорСтрой.

Документы на строительство представлены на сайте ЖК в разделе меню: Про комплекс / Документи, а также непосредственно в отделе продаж на объекте.
30 дек 2020 14:58
Проезжала на выходных мимо стройки. Работа идет,пол дома так точно утепляют и стекление заканчивают(за 16 этажный дом).

Обратите внимание, каким мало того, что красивым, привлекательным и незаурядным выходит фасад домов ЖК Atria City. Teremky, но к тому же еще и практически абсолютно ровным и гладким!
Вот так идеально выглядит фасад нашего и Вашего дома (нажмите, чтобы увеличить):


А вот для примера фото фасада другого ЖК (других застройщиков). К сожалению, так выглядит достаточно много других домов и обычных ЖК (нажмите, чтобы увеличить).



Это особенно заметно, если взглянуть на покрытие фасада снизу под углом – когда свет падает так, что может подчеркнуть все неровности и огрехи утеплителя, штукатурки, шпаклевки и покраски.
И если издалека неровности фасада будут не очень заметны, то, представьте, как вблизи, каждый день при входе/выходе из дома такой фасад будет раздражать жильцов и «капать», напоминать им в «копилку личного счастья» об их неверно сделанном выборе ЖК.


Нам удается строить настолько на высоком уровне, потому что мы просто соблюдаем технологию, используем лучшие материалы, ну и знаем некоторые хитрости нашего «ремесла»:
- Грунтуем стену.
- Крепим утеплитель: теплоизоляционные плиты минеральной ваты толщиной 150мм и плотностью 135 кг/м3!, на армирующий клей и фасадные анкеры – тарелочные фасадные дюбеля с металлическим стержнем и с «термоголовкой».
- На утеплитель наносим сначала т.н. контактный слой, а затем для создания мембранного эффекта наносим гидрозащитный слой, который армируем устойчивой к щелочным соединениям стеклосеткой с плотностью 160г на кв.м.
- Гидрозащиту покрываем универсальной грунт-краской.
- Затем наносим ровный слой минеральной декоративной фасадной штукатурки.
- И в конце покрываем фасад силиконовой фасадной краской в несколько слоев для получения лучшей защиты и требуемого цветового оттенка. Силиконовые краски относятся к самым дорогим фасадным краскам, и являются т.н. «дышащим» краскам, которые позволяют удалять влагу из всей системы утепления фасада и тем самым исключают саму возможность появления плесневых грибков между стеной и утеплителем (к сожалению, такое часто происходит в «теплых» домах при нарушении технологии утепления ).

Кстати, текущее покрытие краской, которое Вы видите на здании сейчас – это еще не финишный слой. На март по окончании всех работ запланировано покрытие фасада последним финишным слоем (ями) краски.
Вы получите отлично утепленный дом с действительно прекрасным и главное долгосрочно опрятным внешним видом!

Всем отличных новогодних выходных!
31 дек 2020 13:30
Очень очень очень ну прямо очень хочется зайти на ремонт как обещано в конце марта - начале апреля! С наступающим Новым Годом! Всем всего самого хорошего!
03 янв 2021 07:59
При очень хороших раскладах мы сможем зайти на ремонт Июнь-Июнь как бы очень этого не хотелось ))
03 янв 2021 10:11
вот упоминание Киев Горстрой немого настораживает. Их проекты зависают по сдаче до двух лет! Конец марта - скорее апреля. Верится.
22 янв 2021 16:04
Добрый день.
Настораживаться совершенно не стоит. КиевГорСтрой – это самый известный бренд в Украине, и как лидер отрасли с многолетней успешной историей считается застройщиком со 100% надежностью. Не случайно, многие резонансные проблемные площадки государство поручает достраивать именно им. И, как компания, дорожащая своей репутацией, не будет вступать в любые отношения с сомнительными застройщиками. Поэтому любое участие КГС в том или ином строительстве можно рассматривать как дополнительное подтверждение надежности объекта.
Конечно, у них как и всех, как Вы пишите, иногда могут возникать некоторые задержки в зависимости от особенностей конкретного объекта, но в целом вопрос будет сдан ЖК или нет – у КГС за всю историю не было ни одного проблемного объекта. :ded:

К слову о других застройщиках. Продолжим тему «Как мы строим», сегодня про окна, а точнее про оконные проемы и их расположение.
При сравнении объектов можно увидеть, что некоторые застройщики (и такие есть недалеко в районе ЖК «Atria City.Teremky») стараются убыстрить некоторые этапы строительства и сэкономить на материалах.
Например, вместо того, чтобы слева и справа от окна выложить газоблок, крепят одну боковину окна сразу к бетонной колоне (или бетонному пилону-межкомнатной перегородке) – быстро и дешево :faceoff: . Но так окно получается в самом углу комнаты. Поэтому некоторые идут дальше, и чтобы «окно в углу» не сразу бросалось покупателю в глаза, между бетоном (межкомнатной перегородкой) и окном делают пластиковую! ПВХ-вставку :down: толщиной как и само окно, и шириной аж до ~40 см. Снаружи все будет прикрыто утеплителем, а изнутри…а изнутри покупатели, как правило, понимают такой «финт», уже только озадачившись ремонтом.
Представляете себе разницу в теплопроводности и надежности такой стенки из газоблока и пластика :umnik: ?!
Аналогично, поступают и с перекрытиями над окнами. Вот выкладываю пример фото другого ЖК , также с заявленным комфорт-классом :faceoff: :



Обратите внимание, как партнеры по рынку лихо экономят на монтажных работах и на окнах или в крайнем случае на перекрытиях над окнами. – вставили над окном «кусок» тонкого пластика, утеплителем снаружи закрыли, и хватит! :faceoff:


В «Atria City.Teremky» интересная и уникальная концепция, где большинство окон идут на всю высоту квартиры, что называется «в потолок и в пол». Уважаемые инвесторы, посещая Ваш будущий дом, могли уже убедиться, что у нас над окном и под окном делаются только небольшие несколько-сантиметровые отступы-вставки. Снизу для залития стяжки, чтобы окно стояло аккурат на стяжке, и сверху – для последующего выравнивания потолка при ремонтах. И всё. А оконные боковины, конечно же, примыкают только к теплым стенам и перемычкам из газоблока.
А вот любое «творчество» и «оптимизации» процесса по замене стен на тонкие ПВХ-вставки в нашей концепции недопустимы!
Строим для Вас качественное и привлекательное жилье. :yes:
Кстати, сообщаю об очередном плановом повышении цен.

Всем прекрасных выходных! :hi:
01 фев 2021 08:35
Уважаемый застройщик, а можно, пожалуйста, больше информации о темпах стройки и о том, что делается ? О качестве ЖК мы уже знаем, вопросов нет. Больше интересует, что делается
02 фев 2021 07:55
Ker9, зачем лишний раз расстраиваться, если повлиять на темпы строительства все-равно не получится. Возможно как и обещали через 2-3 месяца уже ключи выдавать будут.
03 фев 2021 15:26
2-3 месяца не думаю, но радует что по камере есть какая то суета ) июль август если будет идти все хорошо, будут ключи.
06 фев 2021 19:35
Сегодня, 6 февраля, проезжала мимо дома. Со стороны Одессы фасад уже утеплили и штукатурят. Звонила в пятницу в отдел продаж, Сказали что делают разводку воды и отопления по дому. Работы ведутся. Возможно не так быстро, как мы хотим, но работают рабочие на объекте.
08 фев 2021 16:00
Скажите, пожалуйста, кто узнавал вопрос с поездкой от ЖК в Киев.
Утром в будни есть свободные места в маршрутках? Или они уже переполненые проходят не останавливаясь.
09 фев 2021 09:54
Добрый день. Отвечаем на Ваши вопросы.

О том, что делается.
Внешние фасадные работы. Движение, думаю, Вы и так замечаете.
Завершено остекление. Закончена подготовка креплений для «французских балконов». Напомню, что такой балкон в первой очереди ЖК выполнен фактически решеткой–заграждением без возможности выхода на него.
Продолжаются фасадные работы, которые допускается выполнять в текущих погодных условиях. По мере повышения температуры фасадные работы будут активизированы и полностью завершены. В марте будет выполнено финишное покрытие фасада обоих корпусов (секций).

Внешние коммуникации. Подведены к дому и завершены внешние коммуникации:
- Электричество.
- Водоснабжение.
- Канализация.
- Ливневая канализация в и у дома. Учитывая масштаб всего будущего ЖК «ATRIA CITY. TEREMKY» для отвода воды и осадков выполнили собственную «ливневку» (подключается аж у Новой Линии) – нам и, уверен Вам, никак не хочется, чтобы в нашем ЖК, как это бывает в Киеве после каждого летнего дождика, плавали машины, а во дворах было болото :faceoff: .
Из внешних коммуникаций остается только газоснабжение, которое в процессе выполнения. Но подведение и подключение газа к котельной не мешает и не влияет на другие внешние и внутренние работы.

Внутренние работы и коммуникации.
Закончена кладка в коммерческих помещениях на первом этаже.
По дому разведены:
- канализация была закончена еще к зиме;
- водоснабжение и отопление – в целом завершено на 95%, завершаются отдельные сложные участки, которые выполняются последними.
Из внутренних коммуникаций остались в обоих корпусах (секциях) электрика и щитовые, и во втором корпусе (секции) противопожарные гидранты.
Подготовлены лифтовые шахты. В ближайшее время запланировано начать установку лифтов.
Из внутренних работ остались:
- МОПы (места общего пользования) полностью – штукатурка, покраска, полы;
- заливка стяжки в квартирах;
- установка радиаторов, приборов учета, дверей, входных групп.
Работаем.

По поводу маршруток. Конечно, не в самое ближайшее время, но, учитывая масштаб ЖК «ATRIA CITY. TEREMKY», по ходу сдачи новых очередей появятся постоянно курсирующие маршрутки от ЖК к ближайшему м.Теремки – какой же перевозчик откажется от такого короткого и «жирного» маршрута с гарантированной заполняемостью?! Во всем ЖК будет несколько тысяч жителей, которым необходимо будет по рабочим и личным вопросам регулярно добираться в и из Киева. Тем более, что по маршруту строятся и другие ЖК.
Но, объективно стоит рассчитывать, что новые маршруты начнут появляться не ранее, чем через 2 года.

Информация. Сообщаем, что открыты продажи коммерческих помещений. По поводу площадей, стоимости и условий покупки Вам смогут подсказать в отделе продаж.

Анонсирую, что скоро планируется открыть и продажу кладовых. Площади до ~ 5 кв.м., но по стоимости и условиям на данный момент информации пока еще нет.

Всем хорошей рабочей недели :hi: .
09 фев 2021 12:26
]Скажите, пожалуйста, кто узнавал вопрос с поездкой от ЖК в Киев.
Утром в будни есть свободные места в маршрутках? Или они уже переполненые проходят не останавливаясь
маршруток проходит в Киев очень много и в час пик утро/вечер вполне реально доехать.
09 фев 2021 14:13
Спасибо
26 фев 2021 10:50
Шановний представник забудовника, прохання проінформувати про тепершіній рух на будівництві. Вже тиждень як морози відійшли, поки руху по утепленню не видно
26 фев 2021 15:31
Доброго дня.
Щодо утеплення: так, морози відступили, і цього тижня спостерігалася певна температурна “гойдалка”: вдень – сонце, вночі – мороз. Перехід точки заморозки/розморожування найгірший і найнебезпечніший момент для певних робіт. Часто набагато краще і безпечніше лютий мороз, аніж така розкачка і зміни стану води.
Прогноз показує далі на березень стійке тепло – тому активізуємося з завершенням фасадних робіт. Графік як і зазначали раніше: березень завершення фасаду і фінішне фарбування першої і другої секцій (корпусів). Спостерігаймо за прогресом за допомогою камери :yes: !
01 март 2021 16:11
Как писал ранее был выбор между Атрией и другим жк (если повернуться спиной к Атрии его хорошо видно) У Атрии была уже коробка там только сваи забивали. На сегодня в том жк зовут людей подписывать акты приёма-передачи квартир. А по Атрии сначала обещали запустить на ремонт к Новому Году, потом - конец марта - начало апреля, сейчас конец марта будет только чудно ровный фасад, а когда на ремонт и документы на квартиру? Если в чем не прав пишите не стесняйтесь.
02 март 2021 07:04
вчера проезжал мимо. работало минимум 5ть люлек с фасадчиками. красивый дом получаетс, а когда будет квартал целый будет думаю супер.
Реестр инвесторов на форуме Домика
Кнопка добавления в реестр расположена вверху каждой темы ЖК на форуме. Следите за продажами сами!
Подробнее
1. . .1315. . .45
Купуй квартиру на Domik.ua
Широкий вибір квартир від власників, забудовників та ріелторів
Подробнее