Подать объявление

ЖК "Акцент", пр. Академика Глушкова, 9-б - "ДБК-4"

ЗастройщикДБК-ЖИТЛОБУД
Сдача ЖК2018 г.
Планировки
Карточка Домик
ЖК сдан
Ваше общее впечатление об Объекте и Компании:
Можно выбрать 1 вариант ответа. Можно менять ответы. Всего голосов: 136.
13/10%
10/7%
36/26%
50/37%
27/20%
1. . .215217. . .220
17 авг 2018 14:54
Как обычно. Два-три дня 😀
24 авг 2018 10:21
Привет всем акцентовцам ;-)
Подъезжал на днях к дому, видел объявление, что с 01.09 уже платить за услуги консьержек будут жильцы дома. И InterSPAR уже начал в доме работать. Да, и в вечернее время во многих окнах Акцента горит свет.
Это радует. Похоже, действительно, сертификат на дом будет со дня на день. С чем я всех и поздравляю!
Жаль, немного не успеваю стать вашим соседом (буквально 1-2 месяцев не хватило чтобы собрать нужную сумму и купить кв-ру ещё по переуступке). И хоть прекрасно понимаю, что сразу после сертификата цены на квартиры в Акценте поднимутся, всё равно, надеюсь, стать одним из акцентовцев в будущем)), так как соотношение: расположение/цена/качество этого ЖК считаю одним из лучших в Голосеевском р-не.
Спасибо всем, кто ранее описывал многие моменты на этом форуме, очень помогли ваши сообщения хорошенько взвесить все ЗА и Против.
Всем удачи и с Днём Независимости!
26 авг 2018 07:11
Ваше сообщение очень похоже на заказное.
26 авг 2018 07:25
Цитата "Vadymych":
Ваше сообщение очень похоже на заказное.

Уж очень похоже на заказное... чтобы "акцентовцы" не нервничали :yes:
26 авг 2018 11:37
Вот именно это ещё больше заставляет задуматься над покупкой квартиры в этом комплексе. Если дбк хочет продать быстрее квартиры- сдайте дом. Иначе так называемые инвесторы, а это и есть дбк, будут вечно продавать право властности. Пора уже понять люди хотят иметь жильё, а не право на инвестиции.
27 авг 2018 12:29
Сегодня общалась(уже не сосчитать в который раз) с ОП,т.к.у меня в очередной раз истекает срок действия предварительного нотариального договора.Уважаемые соседи,что вам сказать?!!Когда будет сертификат,в чем задержка?Ответ:не могу сказать!
28 авг 2018 16:02
Цитата "Vadymych":
Вот именно это ещё больше заставляет задуматься над покупкой квартиры в этом комплексе. Если дбк хочет продать быстрее квартиры- сдайте дом. Иначе так называемые инвесторы, а это и есть дбк, будут вечно продавать право властности. Пора уже понять люди хотят иметь жильё, а не право на инвестиции.


Хоть и доков нет. а квартиры в Акценте уже давно проданы.Там нет не проданных квартир.Разве что у перекупов.
29 авг 2018 09:57
Вопрос в сдаче дома, а не в том сколько и кем куплено.
30 авг 2018 08:59
Вчера позвонили из дбк просили подъехать и подписать доп о продлении до 25.12.18.
Что больше никому не звонили? Чего тут тишина? Ау.
30 авг 2018 10:02
Цитата "Yupiter":
Вчера позвонили из дбк просили подъехать и подписать доп о продлении до 25.12.18.
Что больше никому не звонили? Чего тут тишина? Ау.


А вы в доме хоть раз были? Видели объявления? Там вам и ответ
30 авг 2018 11:12
Цитата "Yupiter":
Вчера позвонили из дбк просили подъехать и подписать доп о продлении до 25.12.18.
Что больше никому не звонили? Чего тут тишина? Ау.

Да позвонили всем. Порадовали. :faceoff: Вот и нет никого на форуме - никто не знает куда столько счастья девать. :bot:
Мне, кстати, сказали, что никакой форум не вялый. :ded: Инициативная группа, говорят, есть. Организовывает всех на раз... Кто знает, это кто?
30 авг 2018 16:59
Что значит - подписать акт о продлении?
30 авг 2018 17:09
Цитата "Vadymych":
Что значит - подписать акт о продлении?

Это значит, что те кто заключал договора с нотариальным заверением, заключают дополнительное соглашение к договору в котором стоит срок введения дома в эксплуатацию 25.12.2018. :umnik:
30 авг 2018 18:44
А до этого какой срок стоял и какие санкции к застройщику за несвоевременную сдачу???? Или в банке тоже можно взять кредит и не возвращать годами и не платить проценты?
01 сен 2018 20:01
На форумі є хтось,хто вже проживає в будинку? Я так розумію,допоки не здадуть, гарячої води і опалення в будинку не буде? Діло все таки до зими йде..з гарячою водою бог з ним ,бойлер можна поставити
01 сен 2018 20:12
Цитата "romeo.fm":

Какого именно года?) Жить то можно уже в доме, все коммуникации есть, и интернет проводить начали.


А зимою як жити без опалення?🤔
02 сен 2018 14:55
Цитата "Werqwer":
На форумі є хтось,хто вже проживає в будинку? Я так розумію,допоки не здадуть, гарячої води і опалення в будинку не буде? Діло все таки до зими йде..з гарячою водою бог з ним ,бойлер можна поставити


Так горячей воды нет в уже сданных домах они ее выключают вместе с отоплением и включают тоже почти вместе или чуть раньше. Бойлер будет в помощь.
02 сен 2018 15:02
Цитата "Werqwer":


А зимою як жити без опалення?🤔


А отопление так же как и горячая вода до отопительного сезона скорей всего будет. Там своя котельная с Киев-Газом договорятся и газ им выделят.
02 сен 2018 15:05
Дійсно, чим далі - більше бентежить відсутність достовірної інформації про дату отримання сертифікату. У цьому контексті, дедалі-більше цікавить інформація, про підстави такої затримки. Адже, ДБК, тримає таку інформацію в таємниці.
02 сен 2018 15:09
Доречі, хто-сь володіє інформацією, про дійсні причини такої затримки?
Купуй квартиру на Domik.ua
Широкий вибір квартир від власників, забудовників та ріелторів
Подробнее
1. . .215217. . .220
Каталог відгуків про будинки Києва
Знайдіть свій будинок та розкажіть про нього. Що подобається, а що ні? Допоможіть тим хто шукає житло
Подробнее