Подать объявление

ЖК А52 | DIM Group | ул. Сечевых Стрельцов

ЗастройщикГруппа компаний DIM
Сдача ЖК2020 г.
Планировки
от 69 300 Грн/м²
Карточка Домик
ЖК сдан
Ваше общее впечатление об Объекте и Компании:
Можно выбрать 1 вариант ответа. Можно менять ответы. Всего голосов: 41.
10/24%
6/15%
3/7%
8/20%
14/34%
134. . .50
12 дек 2016 10:14
Цитата "semen_s":
У меня вопрос по существу. На сайте А52 две секции (2 дома), сегодня был на Артема, видел, что строят пока только одну. когда вторая будет?

для второй готовят котлован. Первая стояла недостроем несколько лет, вот и вырвалась вперед.
В комплексе есть интересные квартиры — до 4-го этажа потолки 3,5 метра *_*
13 дек 2016 19:45
Спасибо. На неделе хочу заехать к ним в офис. Напишу по итогу.
14 дек 2016 16:26
сегодня были в отделе продаж, смотрели 1к. есть над чем подумать, т.к. одна и та же квартира на разных этажах очень отличается по планировке, и по остеклению.
15 дек 2016 08:42
Тоже был — дорогой дом, хорошее место. Очень понравились рассказы про энергоэффективность, видовые квартиры на покровский — просто космос. Институт под боком — это один нюанс и нести деньги мешает только сомнения в том достроят ли и если достроят, то будет ли оно таким, какое на визуалках и описаниях. Понимаю что вопрос извечный, но кто что думает?
17 дек 2016 15:25
Цитата "peekypeeky":
Тоже был — дорогой дом, хорошее место. Очень понравились рассказы про энергоэффективность, видовые квартиры на покровский — просто космос. Институт под боком — это один нюанс и нести деньги мешает только сомнения в том достроят ли и если достроят, то будет ли оно таким, какое на визуалках и описаниях. Понимаю что вопрос извечный, но кто что думает?

Я думаю что достроят - с финансами у компании все хорошо.
Но, в каком виде достроят - это вопрос. Девелопер уже показал себя со стороны "плевать на инвесторов" при строительстве ЖК Автограф. Представителям компании не будет интересно Ваше мнение, когда они решат построить возле Ваших окон еще один дом в 23-х метрах.
20 дек 2016 10:04
На сьогодні проведено роботи по перекриттю 11-го поверху першої секції будинку, на 12-му – заливаєтся вертикал. Завершується цегляна кладка стін на 7-му поверсі.
20 дек 2016 10:05
27 дек 2016 12:45
В офис так и не попал,поеду уже после НГ.
Но получил письмо с планировками, делюсь
27 дек 2016 14:28
Цитата "semen_s":
В офис так и не попал,поеду уже после НГ.
Но получил письмо с планировками, делюсь

на 12 этаже 10 квартир. Многовато для бизнес класса
27 дек 2016 14:45
Цитата:
Застройщик: "DIM"



Есть инфо об этом застройщике? Надежный ли он? Какие объекты он уже сдал, если сдал и можно ли почитать отзывы?
27 дек 2016 14:58
Цитата "Alter ego35":



Есть инфо об этом застройщике? Надежный ли он? Какие объекты он уже сдал, если сдал и можно ли почитать отзывы?

//forum.domik.ua/ul-generala-zhmachenko- 28-t27896.html

Особо "интересны" посл 10-15 страниц
27 дек 2016 15:04
Цитата:
Katerina os
З розповіді ВП в Броварах перед тим як ми купували квартиру в Фамільному, власник компанії будував:
1) М. Бровари на вул Шалом Алейхима таунхауз
2) М. Бровари на вул Драгоманова 3 таунхаузи
3) ЖК Собрний - //sobornyi.kiev.ua/
4) Потім були перші 3 будинки «Зелений квартал» в Броварах, але за них ВП не розповідає оскільки їх будували на пару з Поліщуком, та права на ці будинки лишились в нього.
5) Потім НАШ - ЖК Фамільний. Отримали ключі (щоправда з затримкою на 1,5 від запланованого)
//familniy.kiev.ua/ru/home.html
//forum.domik.ua/zhk-familnyj-t26328.htm l
6) Потім перший будинок Автографа, а тепер ще 2 розпочато.
7) А тепер і Ваш
4 об’єкти вказані на сторінці компаніїї //dim-bud.ua/
27 дек 2016 15:04
Цитата "Alter ego35":



Есть инфо об этом застройщике? Надежный ли он? Какие объекты он уже сдал, если сдал и можно ли почитать отзывы?


В этой теме уже писали - строит в Броварах (Фамильный, Соборный). Сейчас в Киеве строит Автограф.
Я живу в Броварах. Фамильный выгнали быстро и смотрится как для эконом и цены очень симпатично.
Соборный и Зеленый квартал - лучшие комплексы в Броварах.
Почитайте про эти комплексы и отзывы на форумах.
В целом создает впечатление нормального застройщика.
Что-то там с Автографом - вроде планировали один дом, а сейчас три строят и многим это не нравится. Но я точно не знаю как изначально планировалось.
27 дек 2016 15:13
Цитата "Trans":

Что-то там с Автографом - вроде планировали один дом, а сейчас три строят и многим это не нравится. Но я точно не знаю как изначально планировалось.


Все верно, обещали один дом, по факту же получим 3.

Проблема заключается в том, что застройщик уверял до последнего, что будет всего 1 дом, отрицал все подозрения и слухи о бОльшем количестве, и в итоге втихаря на сайт выложил визуализацию еще 2-х домов с расстоянием между отдельными двумя строениями в 23 м.

Просто, втихую, не спросив, не поинтересовавшись у инвесторов квартир, чьи окна будут вплотную выходить на новые соседние дома, сказал - строим еще 2 дома, и точка. Недовольные - забирайте деньги. Бизнес по украински.

Если бы изначально застройщик указал ген план застройки, указал расположение домов и т.п. - многие не купили бы квартиру с видом на соседа. ДИМ решил до последнего молчать, продать по максимуму в первом доме, а потом уже поставить всех перед фактом.

Так что, советую очень скурпулезно рассматривать ДИМ как вариант инвестирования. Это мое личное мнение :)
28 дек 2016 17:08
С Автографом понял, с Броварами тоже. Я ищу однушку, жить там не планирую)) потому мне очень подходят эти 37 метров по такой цене. Если есть альтернатива - поделитесь, бюджет 50-60 к, желательно, в рассрочку.
28 дек 2016 17:50
Цитата:
желательно, в рассрочку.


А они что в рассрочку продают? Мне бы тогда такой вариант тоже бы очень подошёл, так как живу рядом.
28 дек 2016 19:10
Цитата "Alter ego35":


А они что в рассрочку продают? Мне бы тогда такой вариант тоже бы очень подошёл, так как живу рядом.


Продают.
29 дек 2016 11:00
В афтографе рассрочка привязывается к курсу валюты по НБУ на момент заключения сделки.
Если курс на день оплаты отличается в большую сторону от оговоренного - платите по большему курсу.
Если курс ниже, чем в договоре - платите по тому, что в договоре.
Как в А52 - не знаю, но верю, что по той же схеме.

Еще раз призываю быть бдительным с этим застройщиком.
30 дек 2016 08:06

На сайте вебка появилась и презентацию скачал https://a52.com.ua/static/pres.pdf

05 янв 2017 02:26
Думаю не доживу до 20 181 года, жаль конечно. :shuffle: Оговорочка по Фрейду? :super:




Каталог відгуків про будинки Києва
Знайдіть свій будинок та розкажіть про нього. Що подобається, а що ні? Допоможіть тим хто шукає житло
Подробнее
134. . .50
Всі звіти про надійність новобудов безкоштовно
Обирайте новобудову в каталозі Білдконтролю та отримуйте звіт про її надійність. Це корисно.
Подробнее