Подать объявление

ЖК А52 | DIM Group | ул. Сечевых Стрельцов

ЗастройщикГруппа компаний DIM
Сдача ЖК2020 г.
Планировки
от 69 300 Грн/м²
Карточка Домик
ЖК сдан
Ваше общее впечатление об Объекте и Компании:
Можно выбрать 1 вариант ответа. Можно менять ответы. Всего голосов: 41.
10/24%
6/15%
3/7%
8/20%
14/34%
124. . .50
14 янв 2017 16:07
Это случайно не тот заказчик который в 2015 сдал Solopark на Механизаторов а в доме по сей день ни тепла ни воды.
16 янв 2017 11:34
Сейчас предлагают по 29000грн. Условно по 1000долл/м2, это уже адекватно.
P.S. Это вроде как ребята из Броваров, которые сейчас строят еще ЖК "автограф" на левом берегу. А раньше строили только в Броварах
17 янв 2017 17:11
Интересно почему на официальном сайте в отделе ВИД из окон нажимая,нет никакого вида из ОКОН??? Может кто-то сказать
18 янв 2017 19:22
отличный проект, я так понимаю это завершение давнего недостроя.
У DIM в целом отличные проекты. Автограф наверное лучшее сочитание дизайна, места , цены и качества в Киеве.
19 янв 2017 23:42
Цитата "sven vath":
Интересно почему на официальном сайте в отделе ВИД из окон нажимая,нет никакого вида из ОКОН??? Может кто-то сказать


Сайт еще видимо в процессе наполнения :-)
23 янв 2017 13:55
У першій секції житлового комплексу «А52» з’явився ще один поверх. Наразі завершуються роботи по його перекриттю. А вже на початку наступного тижня розпочнеться робота по будівництву 14-го поверху. Цегляна кладка стін здійснюється на 8-му поверсі.
27 янв 2017 15:26
Был в ОП и на стройке. Объект интересный, думаю!
28 янв 2017 11:43
Вот еще один интересный обьект: ЖК Автограф от того же застройщика.
Желтым выделен участок земли, обещанный быть облагороженным.
Изначально застройщик очень красиво все показал, обещал сделать один знаковый дом.
Теперь же: выделенный желтым участок - второй дом (за ним еще один, третий).
Примерно представьте себе, сколько метров расстояние между окнами.
Окна же напротив этого участка - окна самых больших квартир, трешек.
Т.е. люди, заплатившие за квартиру больше всего узнали, что у них будет перед окнами на расстоянии вытянутой руки еще один дом! Их поставили перед фактом.
Один из ключевых пунктов при выборе застройщика, по моему мнению, прозрачность действий.
28 янв 2017 15:55
Цитата "Edik96":
Вот еще один интересный обьект: ЖК Автограф от того же застройщика.
Желтым выделен участок земли, обещанный быть облагороженным.
Изначально застройщик очень красиво все показал, обещал сделать один знаковый дом.
Теперь же: выделенный желтым участок - второй дом (за ним еще один, третий).
Примерно представьте себе, сколько метров расстояние между окнами.
Окна же напротив этого участка - окна самых больших квартир, трешек.
Т.е. люди, заплатившие за квартиру больше всего узнали, что у них будет перед окнами на расстоянии вытянутой руки еще один дом! Их поставили перед фактом.
Один из ключевых пунктов при выборе застройщика, по моему мнению, прозрачность действий.

и что на этом скриншоте означает красная стрелка?
28 янв 2017 17:36
Расстояние между домами
28 янв 2017 23:53
Цитата "Edik96":
Расстояние между домами

Вот расстояние между домами, а то, что Вы указали - это расстояние до стены подземного паркинга.
29 янв 2017 11:01
trm прав касательно расстояния. Но факт вранья застройщиком в лицо не скрыть. При чем не отделом продаж, а отделом проектирования (АВН) в центральном офисе
29 янв 2017 21:18
Некрасиво з Автографом вийшло. Справа не у відстані між домами і наявності 2 та 3 будинків, а в тому, що це приховувалось від інвесторів. Навіть коли почалось будівництво переконували, що це паркінг будують. Схоже на шахрайство, коли продається товар з одними характеристиками, а в результаті, коли люди заплатили їм підсовується дешевший товар, з відчутно нижчими характеристиками якості.
30 янв 2017 12:50
Нашел фото видов из А52. Хотелось бы увидеть все это вечером.
30 янв 2017 12:58
а что по ценам сейчас?
31 янв 2017 13:20
Ну вот, Фамильный ввели в эксплуатацию, можно порадоваться за жителей)
01 фев 2017 14:38
Получается Фамильный выстроили за 1,5 года. Хотя ключи выдали еще раньше - новость на сайте висит за ноябрь. Посмотрим, как будет с Автографом, пока темпы неплохие
01 фев 2017 21:05
Меня чисто интуитивно этот дом он смущает, хотя живу я рядом и как объект для инвестиции подходит.
06 фев 2017 08:05
Цитата "Alter ego35":
Меня чисто интуитивно этот дом он смущает, хотя живу я рядом и как объект для инвестиции подходит.


Готовый доходный дом, как по мне. С нашими ценами на коммуналку, однушка 39 кв.м – более чем идеальный вариант под инвестиции. С другой стороны, это же не туристический крещатик откуда все пытаются сбежать, поэтому в чем смущение-то?
16 фев 2017 16:40
Судя по всему, застройщик и здесь решил на всех наплевать и вместо заявленных 17-и строит 22 этажа.
Купуй квартиру на Domik.ua
Широкий вибір квартир від власників, забудовників та ріелторів
Подробнее
124. . .50
Реестр инвесторов на форуме Домика
Кнопка добавления в реестр расположена вверху каждой темы ЖК на форуме. Следите за продажами сами!
Подробнее