Подать объявление

Житлово-комунальні та інші послуги - ЖК "Ярославичи"

Тема закрыта

1. . .878990
20 апр 2017 17:09
Цитата "Лялека":
Получил платежку за тепло, 400грн, из них отопление квартиры 100, за МОПы 300...

так вышло потому, что затраты на отопление МОП за весь отопительный сезон теплосеть разделила поровну на каждый месяц отопительного периода
21 апр 2017 05:50
Соседи, чей Черри QQ синий на вьезде в ЖК? Машина катится по спуску вниз, выехала уже на середину полосы. Перепаркуйте!
21 апр 2017 06:38
Цитата "Anitka_S":
Соседи, чей Черри QQ синий на вьезде в ЖК? Машина катится по спуску вниз, выехала уже на середину полосы. Перепаркуйте!

"камень мне, камень! полцарства за камень!" (Шейкспир, Ричард III)
21 апр 2017 06:46
Цитата "antoniVS":

"камень мне, камень! полцарства за камень!" (Шейкспир, Ричард III)

Камень подложили под колесо, но на долго ли...
11 май 2017 17:48
Соседи, а что за пересчет по отоплению? Всё платил в срок, должен никому ничего не был, а тут вот на тебе - пришла платежка с перерасчетом от 29.03 - и я уже им должен!? Интересная приписка - "по скарзі Стрільчук Є.В." - в чем хоть суть жалобы была? Что мало мы теплосети заплатили?
11 май 2017 17:53
не знаю, что за жалобы, квитанции не видел, мне по телефону сказали, что они пришли, и я подумал, что это доплата за конец марта, с момента снятия показаний до окончания отоп. сезона.
13 май 2017 14:18
Мені теж прийшла платіжка за тепло за квітень 'перерахунок...' На 155грн.
При чому переглянула всі минулі квитанції,бо сума здалась знайомою,так от вона співпала з тим пеперахунком,коли був виграний суд і нам 'повернули' ті суми,які були переплачені в 2015 році.а от що тепер сталось що ми маємо знов платити,я не зрозумілв!може хтось шось знає
20 май 2017 13:33
невеселые новости..
20 май 2017 19:14
Цитата "Шкодник ":
невеселые новости..
[attachment=0]2017-05-20.jpeg[/attachment]

да уж. ктото будет делать "зауваження та пропозиции", может расторгнуть с ними можно договор? интересно они в тариф "мусор" учитывают не работающие мусорпроводы...?!
21 май 2017 06:53
Мысль об осбб может снова стать актуальной.
21 май 2017 19:05
Соседи, добрый вечер!
Нужна помощь разнести обращение по подъездам!
22 май 2017 10:24
Цитата "Sparta_":
Соседи, добрый вечер!
Нужна помощь разнести обращение по подъездам!

можно полную версию обращения и где подписать его можно. спасиб
22 май 2017 10:31
Это полная версия, просто откройте фото)
Обращение у меня, нужна помощь разнести по подъездам :yes:
22 май 2017 10:57
Могу вечером забрать в 4 к оставить консьержам.
Есть ограничение по времени подписи и что с ним дальше делать?
22 май 2017 11:17
В 4к 1п уже забирают, нужно передать 4к 2п.
Для замечаний к тарифам у нас есть 20 дней после публикации газеты. Дальше мы все соберем в один документ и передадим в КМ.
20 июнь 2017 13:19
Цитата "Sparta_":
В 4к 1п уже забирают, нужно передать 4к 2п.
Для замечаний к тарифам у нас есть 20 дней после публикации газеты. Дальше мы все соберем в один документ и передадим в КМ.

добрый день. что слышно с новыми тарифами? и поданными "замечаниями"?
21 июнь 2017 14:31
Цитата "Аy":

добрый день. что слышно с новыми тарифами? и поданными "замечаниями"?



Благодаря присутствию инициативной группы на заседании комиссии, приведенным аргументам, подписям жителей тарифы удалось отправить на "доопрацювання" назад Комфорт-мастеру.В обгрунтуваннии тарифов завышено реальное количество жильцов, площадь придомовой, админ. расходы вообще космос.
Но!
Это временно! Они чуть их подправят и опять отправят на утверждение. И рано или поздно комиссия их утвердит. Это деньги.
Надо работать над созданием ОСББ и контролировать его или управителя.

ПС. На письма с подписями Комфорт-Мастер ответа пока не дал. Реакции ноль. Никто не представлял интересы КМ на утверждении тарифов. Они думали, что и так прокатит. Спасибо Александру, Виталию и другим неравнодушным, что прочли и проанализировали 300 страниц обгрунтування и смогли разложить по полочкам всю абсурдность этих тарифов.
23 июнь 2017 17:56
Цитата "Swetelena":



Благодаря присутствию инициативной группы на заседании комиссии, приведенным аргументам, подписям жителей тарифы удалось отправить на "доопрацювання" назад Комфорт-мастеру.В обгрунтуваннии тарифов завышено реальное количество жильцов, площадь придомовой, админ. расходы вообще космос.
Но!
Это временно! Они чуть их подправят и опять отправят на утверждение. И рано или поздно комиссия их утвердит. Это деньги.
Надо работать над созданием ОСББ и контролировать его или управителя.

ПС. На письма с подписями Комфорт-Мастер ответа пока не дал. Реакции ноль. Никто не представлял интересы КМ на утверждении тарифов. Они думали, что и так прокатит. Спасибо Александру, Виталию и другим неравнодушным, что прочли и проанализировали 300 страниц обгрунтування и смогли разложить по полочкам всю абсурдность этих тарифов.

круть,респект ИГ, а где и как можно подробнее "узнать" про все это?спасиб
06 авг 2017 09:27
Цитата "Аy":

добрый день. что слышно с новыми тарифами? и поданными "замечаниями"?


вчера повесили на входе в парадное объявление о повышение все-таки :( тарифов до 5,70 грн за кв.м <:(
06 авг 2017 13:13
5.70 на мой взгляд, не такая уж и большая плата... Главное чтоб они использовались по назначению.
Каталог відгуків про будинки Києва
Знайдіть свій будинок та розкажіть про нього. Що подобається, а що ні? Допоможіть тим хто шукає житло
Подробнее
1. . .878990
Каталог відгуків про будинки Києва
Знайдіть свій будинок та розкажіть про нього. Що подобається, а що ні? Допоможіть тим хто шукає житло
Подробнее