Подать объявление

Житлово-комунальні та інші послуги - ЖК "Ярославичи"

Тема закрыта

1. . .8688. . .90
10 фев 2017 10:36
Кто-то может подсказать данные по оплате квадратного метра за отопление во втором корпусе для квартиры без квартирного теплосчетчика? То есть оплата по домовому счетчику. Спасибо.
10 фев 2017 10:38
Интересует данные за все месяцы отопления 2016\2017 сезона, которые уже прошли. За Октябрь,Ноябрь,Декабрь и Январь.
10 фев 2017 11:26
Цитата "Swetelena":
Регулярно с мужем вспоминаем SVR :super: и благодарим за теплосчетчик! 750,00грн угловая, неутепленная двушка в квартире +21,5 (наша комфортная температура))) 78кв.м.

спасибо :) А вспомните как у Вас всё начиналось?...
По Вашим данным, учитывая стоимость отопления в Вашем доме для квартир без счётчика (43 грн/м2), срок окупаемости счётчика составляет 2 месяца... что не очень правдоподобно... Здесь либо с Вашей стороны была переплата ранее, либо большие теплопотери по дому вцелом, которые оплачивают квартиры без счётчика
10 фев 2017 12:55
Цитата "Marconi":
Кто-то может подсказать данные по оплате квадратного метра за отопление во втором корпусе для квартиры без квартирного теплосчетчика? То есть оплата по домовому счетчику. Спасибо.

Добрый день.
За январь 2017 33,10 грн.
За декабрь 2016 25,40 грн.
ноя 23,83
окт 7,34
10 фев 2017 13:03
Цитата "SVR":

спасибо :) А вспомните как у Вас всё начиналось?...
По Вашим данным, учитывая стоимость отопления в Вашем доме для квартир без счётчика (43 грн/м2), срок окупаемости счётчика составляет 2 месяца... что не очень правдоподобно... Здесь либо с Вашей стороны была переплата ранее, либо большие теплопотери по дому вцелом, которые оплачивают квартиры без счётчика


Уважаемый SVR может/наверняка вы меня забыли или путаете? Счетчик поставили в марте 2015. 1корп. Переплаты не было. Разве перерасчет в октябре 288грн за то время, когда в доме счетчик дал сбой. Все правдоподобно! Я бухгалтер со стажем) Считать умею) Окупился теплосчетчик давно) :super: Еще раз спасибо)

ПС. Батареи специально не включаю для сушки вещей. Стиралка с сушкой работает)
10 фев 2017 13:18
Цитата "ValentynKa":

Добрый день.
За январь 2017 33,10 грн.
За декабрь 2016 25,40 грн.
ноя 23,83
окт 7,34


Спасибо большое. Помогло в моих расчетах.
10 фев 2017 13:42
Цитата "Swetelena":


Уважаемый SVR может/наверняка вы меня забыли или путаете?

ой, извините, действительно спутал Вас со Светланой под ником SveLana, надо будет на приём к окулисту сходить :)
10 фев 2017 23:24
Цитата "Alexaust":

Это понятно, поэтому гипсуются крупные зазоры, а входы проводов в подрозетник силиконятся, ещё можно просиликонить акуратно выход из гофры. (Под подрозетником я имею ввиду монтажную коробку вот такую //shop220.ru/img/?c=cat&i=MzAzMjg=&z=X2J pZy5qcGc= ). Пена очень радикально, как по мне, если понадобится потом выполнять какие-то действия, то это создат сложности, также она далеко не вся термостойкая в случае КЗ может воспламениться.

Доброї ночі.
Все таки краще запінити або заштукатурити. Бо силікон через півроку випаде. Провірено на собі
19 фев 2017 13:51
Добрый день соседи. Это только у меня в личном кабинете ГИВЦ висят нули и надпись "Нарахування за даний місяць відсутні"? Через приват 24 (коммуналка - поиск по гивц Киев - ввод адреса) тоже пишет что не может найти счет. Поделитесь пожалуйста рабочим способом оплаты нашему Комфорту :)
19 фев 2017 14:22
Цитата "saboteurs":
Добрый день соседи. Это только у меня в личном кабинете ГИВЦ висят нули и надпись "Нарахування за даний місяць відсутні"? Через приват 24 (коммуналка - поиск по гивц Киев - ввод адреса) тоже пишет что не может найти счет. Поделитесь пожалуйста рабочим способом оплаты нашему Комфорту :)

У меня в ГИВЦ всегда нули висят :notsure: А по Приват24 платила пару дней назад по старому шаблону, сейчас он находится если убрать вообще город и искать "ГИВЦ" в строке (лицевой счет ...181 в конце)
19 фев 2017 17:05
Через ГІОЦ нормально оплатил, но пришлось удалить и снова создать объект в личном кабинете, ато тоже были нули.
20 фев 2017 20:02
Спасибо, пересоздалось и заработало. Также была проблема - улица Кургузова в выпадающем списке присутствует дважды и только второй вариант работает, при выборе первого пишет "код авторизации недействителен".
05 март 2017 17:38
Подскажите в каких подъездах стоимость консьержек 70 грн? Наши решили поднять стоимость, аргументируя что уже у многих 70 грн. У кого не спрашиваю все платят 60 грн.
05 март 2017 18:10
1 корпус 3 секция, с февраля подняли. Сама в непонятках
05 март 2017 18:42
Корп.3, 2 подъезд, с марта подняли, спросила кто это решил, ответ не получила.
07 март 2017 07:21
Соседи у кого есть телефон электрика ДБК напишите пожалуйста. Буду благодарна
12 апр 2017 10:07
Получил платежку за тепло, 400грн, из них отопление квартиры 100, за МОПы 300.
Нет, мне не жалко- в Киеве за меньшую по домовому счетчику 1200, но...
С точки зрения инженерии оборудовать общие батареи регуляторами или даже просто кранами и каждый стояк счетчиком не слишком сложно, какие тому есть препоны?
12 апр 2017 11:41
Цитата "Лялека":
Получил платежку за тепло, 400грн, из них отопление квартиры 100, за МОПы 300.
Нет, мне не жалко- в Киеве за меньшую по домовому счетчику 1200, но...
С точки зрения инженерии оборудовать общие батареи регуляторами или даже просто кранами и каждый стояк счетчиком не слишком сложно, какие тому есть препоны?


МОП рассчитывается по специальной методике без учета фактического расхода тепла. Без приборов учета фактического расходования тепла на МОП, установка регуляторов и кранов только увеличит прибыль теплосети, а не уменьшить наши с вами счета за МОП. Поэтому, самый правильный вариант - ставить счетчики на линии отопления МОП.
20 апр 2017 09:18

Соседи,давайте поддержим очень для нас актуальную петицию "Збільшення ліміту споживання електроенергії в будинках з електроплитами" https://petition.kievcity.gov.ua/petition/?pid=6062&icf=1&sms=1

20 апр 2017 10:16
Цитата "KuZSI":
Соседи,давайте поддержим очень для нас актуальную петицию "Збільшення ліміту споживання електроенергії в будинках з електроплитами" https://petition.kievcity.gov.ua/petition/?pid=6062&icf=1&sms=1

1. Киевский гор. совет не имеет отношения к установлению этого порога. Это вопрос к НКРЕКП и устанавливаю они этот лимит для всей Украины. У НКРЕКП петиций нет.
2. Эта норма была актуальна при низкой цене газа для населения, чтобы уравнять платежки. Сейчас цена газа растёт и вероятность увеличения порога 100 кВтч стремится к нулю.
Всі звіти про надійність новобудов безкоштовно
Обирайте новобудову в каталозі Білдконтролю та отримуйте звіт про її надійність. Це корисно.
Подробнее
1. . .8688. . .90
Каталог відгуків про будинки Києва
Знайдіть свій будинок та розкажіть про нього. Що подобається, а що ні? Допоможіть тим хто шукає житло
Подробнее