Подать объявление

ЖК Солнечная Ривьера | Киевгорстрой, Укрбуд | ул. Никольско-Слободская

ЗастройщикКиевгорстрой
Сдача ЖК2020 г.
Планировки
от 42 525 Грн/м²
Карточка Домик
ЖК сдан
Ваше общее впечатление об Объекте и Компании:
Можно выбрать 1 вариант ответа. Можно менять ответы. Всего голосов: 236.
75/32%
16/7%
35/15%
33/14%
77/33%
234. . .187
16 июнь 2014 19:51

Отзывы о жилом комплексе "Солнечная Ривьера"


Обзор от Domik.ua в котором упоминается ЖК "Солнечная Ривьера":
Благоустройство прибрежных зон за счет строительных компаний в Киеве

Архив акций и новости ЖК "Солнечная Ривьера":
Начато оформление права собственности в ЖК «Солнечная Ривьера»
ЖК «Солнечная ривьера» присвоен почтовый адрес
В квартирах от «УКРБУД» начали установку системы «умный дом» CLAP
В жилом комплексе «Солнечная Ривьера» устанавливают лифты крупнейшего европейского бренда




ЖК Солнечная Ривьера ( Сонячна Рів'єра )
Киев, ул. Никольско-Слободская, 1
Заказчик: Терра Капитал
Застройщик: Киевгорстрой (ранее Укрбуд)

Будинок №1: вул. Микільсько-Слобідська, 3-А.
Будинок №2: вул. Микільсько-Слобідська, 3-Б.

Планируемая сдача:
1,2 дом: 4 квартал 2019 (ранее: 2 квартал 2018)
16 июнь 2014 19:55
Украинская Государственная строительная корпорация « УКРБУД » представляет новый, яркий и неординарный проект класса Люкс – ЖК «Солнечная Ривьера». Комплекс расположится в комфортом и живописном районе Киева, который часто называют «Киевской Венецией». Проект жилого комплекса создавался профессионалами, которые вложили душу и сделали все для того, чтобы Вы чувствовали комфорт и королевскую роскошь. Комплекс впитал в себя последние тенденции мировой архитектуры и современного дизайна, которые придают ему яркую индивидуальность и узнаваемость.

Из окон комплекса открывается прекрасный пейзаж Днепра и чудесная панорама правого берега Киева. Поблизости расположены детские сады, школы и магазины, медицинские учреждения и прочие важные объекты инфраструктуры.

В комплексе предусмотрено объединение бизнес зон, жилых зон, и зон отдыха. Запроектировано строительство офисных помещений, объектов социально-бытовой инфраструктуры, большое количество детских площадок, кафе, ресторан и пляжная зона. Комплекс предполагает наличие подземного и наземного паркинга. Придомовая территория охраняется, обустраивается природным ландшафтом и подчеркивает красоту Днепровского берега.
17 июнь 2014 09:42
это левый берег?
17 июнь 2014 11:49
Попасть в эту тему теперь можно с обоих разделов - "Левый берег"
17 июнь 2014 12:01
что нам кризис, что нам война, что нам дождик проливной
радует что хоть кто-то с надеждой смотрит в светлое будущее
17 июнь 2014 12:41
Классный рендер.
17 июнь 2014 19:21
Может и на рендере все закончиться?
18 июнь 2014 20:12
Кто-то интересовался уже когда старт продаж?
18 июнь 2014 20:31
как бы уже продают) Сайт еще не готов. С понедельника обещали отдел продаж на объекте. Цены на двухкомн. 74 метра от 12 500 до 14 500 (точно не помню, но в этом диапазоне) 12000 - не видовые. Если честно, то удивился расширенному ответу в центре продаж. На моих 2 вопроса отвечали 10 мин. рассказали все от а до я. ЖИ-УКБ, ДБК4, КГС - ничего никогда не знают) Интергалбуд еще как-то положительные эмоции оставил. УКРБУД вне конкуренции) Ну это чисто мое мнение. Может такой менеджер попался) Кстати, комплекс позиционирует себя как "люкс" жилье. Это я так понимаю элит класс?
19 июнь 2014 16:14
Проект поинтересней будет чем Заречный, по голове не бомбит метро , от моста шум-гул-пыль подальше и инфраструктура поближе.
20 июнь 2014 14:29
Цитата "МБ":
Проект поинтересней будет чем Заречный, по голове не бомбит метро , от моста шум-гул-пыль подальше и инфраструктура поближе.
Да, место получше будет, и цена соответственно побольше :winky: Еще строить не начали, а цена уже кусаеться. Хотя комплекс и позиционирует себя как элит, средний клас не потянет.
20 июнь 2014 17:47
А я думаю что элитом там даже пахнуть не будет)
21 июнь 2014 07:11
Классные картинки). Я смотрю всю левобережную береговую линию застраивают, если еще и пляжную зону везде сделают, будет супер, то в Киеве и позагорать негде, кроме стремного гидропарка. Это радует, пусть строят
21 июнь 2014 10:21
Со следующей недели информация о планировках появится на сайте. Цена на 1-к от 13500 за кв.м. Пока что продают только первый дом, который ближе всего к мосту и ВЦ.
23 июнь 2014 00:04
На самом деле не совсем удачный проект.
Возле воды гораздо лучше строить комплексы террасного вида.
То есть возле воды например 12-14 этажей, дальше 18-25-30.

А так по рендерам выглядит как огромный монстр :(

Хотя конечно виды из части квартир в домах на берегу достаточно симпатичные :)
23 июнь 2014 06:15
Похоже Укрбуд пошёл по протоптаной дороге застройщиков - навскидку, Киевгорстрой, Аркада, ДБК-4, УКО и прочие - любящих получать деньги для строительства от пирамиды продаж:когда деньги собираемые на одном объекте идут на достройку преведущих.

"Звоночком" покупателям должен быть тот факт, что УКРБУД за 2-2.5 года активного внедрения на первичку КРЖН с нуля и до заселения ещё не довёл не один объект.

И вероятность покупателей УКРБУД делить судьбу покупателей УКО (годами ждущих обещанного заселения) очень велика.
24 июнь 2014 05:39
То, что деньги от одного проекта идут в компанию и вкладываются в те проекты, где эти деньги больше всего надо (при условии, что это не вредит достройке того дома, у которого временно "забрали" деньги) - это нормально.

И поставить Киевгорстрой в один ряд с УКО... Это не знаю как назвать.
Да и Аркада пока что тоже все свои дома достраивает и сдает и все хорошо.
Да, могут быть какие-то задержки от первоначального срока. Ну 6 месяцев например. Но я в этом точно ничего страшного не вижу. Это нормальная ситуация для нашего рынка (как недвижимости, так и многих других услуг)

А вот то, что УКРБУД может попасть в один ряд с УКО - компаний, которые ничего так нормально и не достраивают - это печально.
Точнее печальнее всего то, что такое козырное место (а местоположение и вид из окон у этих домов идеальны) попали УКРБУДу...
Хотя может они еще и исправятся - за ближайший год полностью сдадут несколько своих домов - тогда можно будет подумать и об покупке в этом комплексе...)
26 июнь 2014 09:27
Цитата "Волонтёр":
Похоже Укрбуд пошёл по протоптаной дороге застройщиков - навскидку, Киевгорстрой, Аркада, ДБК-4, УКО и прочие - любящих получать деньги для строительства от пирамиды продаж:когда деньги собираемые на одном объекте идут на достройку преведущих.

"Звоночком" покупателям должен быть тот факт, что УКРБУД за 2-2.5 года активного внедрения на первичку КРЖН с нуля и до заселения ещё не довёл не один объект.

И вероятность покупателей УКРБУД делить судьбу покупателей УКО (годами ждущих обещанного заселения) очень велика.

Я вот читаю Вас, Волонтер, так и не понятно что вы предлагаете? Жить на вокзале??? Или покупать вторичку за огромные деньги и непонятно с какими документами??? Если все застройщики такие плохие. Конечно надежнее купить землю (желательно в Киеве) и своими ручками строить там дом. Но так могут единицы, и то для этого бригаду нанимают(а там тоже косяков ого-го)
26 июнь 2014 09:29
Цитата "Мартовский кот":
На самом деле не совсем удачный проект.
Возле воды гораздо лучше строить комплексы террасного вида.
То есть возле воды например 12-14 этажей, дальше 18-25-30.

А так по рендерам выглядит как огромный монстр :(

Хотя конечно виды из части квартир в домах на берегу достаточно симпатичные :)

Оно то так, но на архитектуру сейчас никто не смотрит. Им бы побольше этажей выгнать, и побольше квартир подороже продать.
26 июнь 2014 18:14
Место классное, но строится будет не быстро! Вид на правый берег будет шикарный. Хотелось бы увидеть планировки
Всі звіти про надійність новобудов безкоштовно
Обирайте новобудову в каталозі Білдконтролю та отримуйте звіт про її надійність. Це корисно.
Подробнее
234. . .187
Всі звіти про надійність новобудов безкоштовно
Обирайте новобудову в каталозі Білдконтролю та отримуйте звіт про її надійність. Це корисно.
Подробнее