Подать объявление

Жилой квартал Патриотика | Аркада | Осокорки-Северные

ЗастройщикАРКАДА
Сдача ЖК2015 - 2020 г.
Планировки
Карточка Домик
Индекс надёжности
-127из 220
Ваше общее впечатление об Объекте и Компании:
Можно выбрать 1 вариант ответа. Можно менять ответы. Всего голосов: 560.
86/15%
41/7%
127/23%
212/38%
94/17%
1. . .462464. . .936
12 апр 2016 17:05
И вторая ближе к садику
12 апр 2016 17:07
Ну и пару фоток общего прогресса строительства
12 апр 2016 17:09
Горынь; панели по пол-дома:)

Не удивительно, что уже третий этаж
12 апр 2016 18:18
//www.hromadske.tv/society/bitva-za-osok orki-300-gektariv-pid-zabudovu/
Битва за Осокорки: 300 гектарів під забудову
12 апр 2016 18:25
Хромадське это несерьёзный ресурс, главный борец за эко парки занимается байдарками, бизнес такой у человека :faceoff:
12 апр 2016 18:37
Цитата "VST":
Хромадське это несерьёзный ресурс, главный борец за эко парки занимается байдарками, бизнес такой у человека :faceoff:


Ну понятно, чего он так беспокоится

За развитие бизнеса борется человек
12 апр 2016 18:42
Не удивлюсь если "борец за экологию" внезапно будет состоять в рядах свободы, дело ясное, бизнес нужно развивать, тут и крыша есть, а хромадське всё подаёт в правильном русле, главное что "зрада" присутствует.
12 апр 2016 18:47
Цитата "VST":
Не удивлюсь если "борец за экологию" внезапно будет состоять в рядах свободы, дело ясное, бизнес нужно развивать, тут и крыша есть, а хромадське всё подаёт в правильном русле, главное что "зрада" присутствует.


И зона отдыха платная построится
Гендели какие-нить
Отельчики

Или что-то в этом духе
Для отдыха на воде
12 апр 2016 18:59
Одно можно точно сказать, - Патриотике быть !
12 апр 2016 19:02
Цитата "M u r e n a":
Одно можно точно сказать, - Патриотике быть !


Экопарк Патриотики не касается

Разве что "лес", которым спекулируют некоторые "политические" силы :)
12 апр 2016 20:29
Эко парка никакого не будет, у государства денег нет, частного инвестора найти под такой проект фактически невозможно, так как он мягко говоря убыточен.
13 апр 2016 06:55
Цитата "VST":
Эко парка никакого не будет, у государства денег нет, частного инвестора найти под такой проект фактически невозможно, так как он мягко говоря убыточен.


Тут есть несколько категорий людей

Одни хотят Экопарк
Другие почему-то верят в то, что он будет
Третьи - спекулируют на желаниях первых и вторых для достижения своих целей

И именно они и раздувают этот весь резонанс
13 апр 2016 07:24
Интересно, кто реально строит дома, в которых "Банк «АРКАДА» та ТОВ «БУДЕВОЛЮЦІЯ» пропонує квартири"?
13 апр 2016 08:00
Цитата "Nemetz":


Тут есть несколько категорий людей

Одни хотят Экопарк
Другие почему-то верят в то, что он будет
Третьи - спекулируют на желаниях первых и вторых для достижения своих целей

И именно они и раздувают этот весь резонанс

А еще есть категория людей, которая не верит, что может что-то изменить :)

Я думаю, от наличия парка жильцы микрорайона только выиграют, а вот Патриотике по хорошему расти можно только при условии строительства еще одного моста через Днепр южнее Южного. Уже сейчас выехать с Чавдар бывает очень проблематично. Представляю себе, что будет, когда актично начнут заселяться АюДаг, Сорочинский, Винничка и Степовий.
13 апр 2016 08:16
Цитата "СашаКиїв":

А еще есть категория людей, которая не верит, что может что-то изменить :)

Я думаю, от наличия парка жильцы микрорайона только выиграют, а вот Патриотике по хорошему расти можно только при условии строительства еще одного моста через Днепр южнее Южного. Уже сейчас выехать с Чавдар бывает очень проблематично. Представляю себе, что будет, когда актично начнут заселяться АюДаг, Сорочинский, Винничка и Степовий.


На Чавдар да, пробка не хуже Бажана по утрам. Каждое утро наблюдаю. Но там проблема №1 - припаркованные автомобили. Не будут ставить - не будет пробки
13 апр 2016 08:47
Цитата "Karina16":
Интересно, кто реально строит дома, в которых "Банк «АРКАДА» та ТОВ «БУДЕВОЛЮЦІЯ» пропонує квартири"?

Краще зайдіть на інший форум, де представник банку оновлює інформацію щодо планів робіт по кожному із будинків - в них видно хто будує (Київміськбуд, Азур, ЗЗБК тощо)
13 апр 2016 09:15
Хочу обратить внимание на новый дом БУКОВИНА.
Возможно кто-то не знает, парковка которая стоит напротив дома будет выше чем планировалось, а именно 7 и 9 этажей. Это подтверждается планом застройки в который внесли изменения.
13 апр 2016 09:19
:faceoff: Я вот даже не представляю, скольколько времени нужно потратить только на то, что бы заехать на 9-й этаж? А лифт там будет или пешком?
13 апр 2016 09:45
Цитата "TViktorovich":

Краще зайдіть на інший форум, де представник банку оновлює інформацію щодо планів робіт по кожному із будинків - в них видно хто будує (Київміськбуд, Азур, ЗЗБК тощо)

Огласите ссылочку на этот форум и страницу на которой обсуждается этот вопрос.
13 апр 2016 09:58
Цитата "Юрий23":
Хочу обратить внимание на новый дом БУКОВИНА.
Возможно кто-то не знает, парковка которая стоит напротив дома будет выше чем планировалось, а именно 7 и 9 этажей. Это подтверждается планом застройки в который внесли изменения.

А буковина тут причем?
Сучасні шалє із морським краєвидом
Новенькі модернові будинки у затишному містечку на березі середземного моря серед мальовничих гір
Подробнее
+34624407828xxxx
1. . .462464. . .936
Всі звіти про надійність новобудов безкоштовно
Обирайте новобудову в каталозі Білдконтролю та отримуйте звіт про її надійність. Це корисно.
Подробнее