Подать объявление

Жилой квартал Патриотика | Аркада | Осокорки-Северные

ЗастройщикАРКАДА
Сдача ЖК2015 - 2020 г.
Планировки
Карточка Домик
Индекс надёжности
-127из 220
Ваше общее впечатление об Объекте и Компании:
Можно выбрать 1 вариант ответа. Можно менять ответы. Всего голосов: 560.
86/15%
41/7%
127/23%
212/38%
94/17%
1. . .9496. . .936
25 фев 2015 20:53
Цитата "143000":

А какого она перца за чуть более месяц подорожала на 80% уже, неужели они построили хотя бы на 20%? или они зарплаты строителям подняли?


Да, это резкое повышение очень неприятно, но еще "более неприятная" девальвация нац валюты в 4 раза, падение ввп, военные действия на востоке.. В сложное время мы живем, товарищи
25 фев 2015 20:58
Цитата "Danson":

А потому, что такого наплыва клиентов купить метры при таком курсе не было уже очень давно, даже после повышени спрос будет. Если он будет вялым сейчас, то когда дома будут почти готовы, Аркада их продаст уже не за 500-600 долл за м, а от тыс, и в этом случае свежее красивое жилье в новострое будет иметь преимущество над квартирой во вторичке

Оххх, сейчас клиентов поубавится, не у всех доллары, а у кого они остались, не факт что ц.а. "Патриотики" Они переживают что при таком курсе не достроят, так херли запускать новые стройки, а они их запустили в этом году 3! И в итоге простите, но штука баксов год назад и сейчас это две большие разницы, не всё так выросло что бы ныть что не достроят...
25 фев 2015 20:58
Цитата "Danson":

А потому, что такого наплыва клиентов купить метры при таком курсе не было уже очень давно, даже после повышени спрос будет. Если он будет вялым сейчас, то когда дома будут почти готовы, Аркада их продаст уже не за 500-600 долл за м, а от тыс, и в этом случае свежее красивое жилье в новострое будет иметь преимущество над квартирой во вторичке

Это оптимистичный сценарий для Аркады по ценам продаж, в стране практически дефолт, война, что будет через два года? В лучшем случае 500- 600 у.е за квадрат в построенных домах. Это мои прогнозы, пусть они не сбываются, я хочу чтобы моя квартира стоила 1000у.е за квадрат после сдачи, но увы-это нереально, может через лет 5-10....
25 фев 2015 21:09
Цитата "Svvv":

Это оптимистичный сценарий для Аркады по ценам продаж, в стране практически дефолт, война, что будет через два года? В лучшем случае 500- 600 у.е за квадрат в построенных домах. Это мои прогнозы, пусть они не сбываются, я хочу чтобы моя квартира стоила 1000у.е за квадрат после сдачи, но увы-это нереально, может через лет 5-10....

Наши просто не научились этой ситуацией управлять: посмотрите на пример Израиля - там тоже периодические военные действия, а курс нац валюты остается стабильным. Будем верить, что через два года мы научимся жить в новых реалиях и будем расти
25 фев 2015 21:14
Цитата "Danson":

Наши просто не научились этой ситуацией управлять: посмотрите на пример Израиля - там тоже периодические военные действия, а курс нац валюты остается стабильным. Будем верить, что через два года мы научимся жить в новых реалиях и будем расти

:yes:
25 фев 2015 21:49
Цитата "Svvv":

Это оптимистичный сценарий для Аркады по ценам продаж, в стране практически дефолт, война, что будет через два года? В лучшем случае 500- 600 у.е за квадрат в построенных домах. Это мои прогнозы, пусть они не сбываются, я хочу чтобы моя квартира стоила 1000у.е за квадрат после сдачи, но увы-это нереально, может через лет 5-10....

Согласен! В 2008 году цены на недвижимость резко снизились в 3 раза. И ничего - пережили! Почему сейчас должно быть иначе? "Трешка" стоила 90, сейчас должна стоить 30, это нормально!
25 фев 2015 22:09
Цитата "Inna170581":
Официальный курс :28,046032 USD

на 5 дней заморозили куплю-продажу на межбанке...
25 фев 2015 22:21
Да, это резкое повышение очень неприятно, но еще "более неприятная" девальвация нац валюты в 4 раза, падение ввп, военные действия на востоке.. В сложное время мы живем, товарищи[/quote]

вот и ві считаете ,что война виновата...олигархи процветают-банковскую систему положили-ограбили людей-у меня в Форуме пропал депозит в дол-а его владелец Вадим Новинский внес заставу за чечетова 5млн дол-процветает и даже вновь стал депутатом-разорил банк...разорил 2 судостр.завода в Николаеве...а что творится в НБУ??что Гонтарева сделала с гривной?и когда она ответит за єто перед судом?
26 фев 2015 03:47
Цитата "Svvv":

Это оптимистичный сценарий для Аркады по ценам продаж, в стране практически дефолт, война, что будет через два года? В лучшем случае 500- 600 у.е за квадрат в построенных домах. Это мои прогнозы, пусть они не сбываются, я хочу чтобы моя квартира стоила 1000у.е за квадрат после сдачи, но увы-это нереально, может через лет 5-10....
Согласна на 100%. И хотя я так же обижена Аркадой, но реально то обижаться нужно не на них... Они также, как и мы, пытаются выжить в нынешних условиях.
26 фев 2015 04:30
Цитата "Danson":

Наши просто не научились этой ситуацией управлять: посмотрите на пример Израиля - там тоже периодические военные действия, а курс нац валюты остается стабильным. Будем верить, что через два года мы научимся жить в новых реалиях и будем расти

почему равняться на Израиль? Почему не на Швейцарию? В Израиле МИНИМАЛЬНАЯ з.пл при нынешнем курсе 1100долл. В Украине минимальная з.пл 40 долл
26 фев 2015 04:34
Тут на форуме кто-то переживал, что очень низкие цены у Аркады. Как же они, бедненькие, достроят. Так это наверное ее услышали. Хотя по сути никто не заставлял никого ничего покупать. Все люди совершеннолетние. Читали-считали-решали
26 фев 2015 06:22
Цитата "Оленка-Оленка":

на 5 дней заморозили куплю-продажу на межбанке...

Уже сняли запрет) Рано радовались!
26 фев 2015 07:26
С 14.02.2015 начинают работать новые условия досрочного погашения для инвесторов ЖК «Комфорт Таун»
Обновленные условия досрочного погашения! Условия действуют с 14.02.15 до 31.03.15.!**
1. За любое досрочное погашение свыше планового платежа - скидка 25% от суммы досрочного платежа*.
* Сумма досрочного платежа – это любая сумма, которая превышает плановый платеж, но не ниже 500 грн.
2. За полное досрочное погашение (остаток задолженности по договору) – скидка 30% от суммы досрочного платежа.
В случае невозможности оплачивать ежемесячные платежи, всем покупателям квартир в рассрочку предоставляются финансовые каникулы на период до 6 месяцев с индивидуальным определением оплаты от суммы ежемесячного платежа (сформированная задолженность распределяется равномерными частями на оставшийся период, без начисления штрафных санкций и увеличения суммы задолженности).
скопировала с ветки ЖК *Парковые озера*
26 фев 2015 08:31

У 80% ЗАСТРОЙЩИКОВ ЦЕНЫ НА ПЕРВИЧНОЕ ЖИЛЬЕ НИЖЕ СЕБЕСТОИМОСТИ

//ubr.ua/market/real-estate/u-80-zastroi shikov-ceny-na-pervichnoe-jile-nije-sebe stoimosti-329569

26 фев 2015 08:37
Цитата "Verunchick":
У 80% ЗАСТРОЙЩИКОВ ЦЕНЫ НА ПЕРВИЧНОЕ ЖИЛЬЕ НИЖЕ СЕБЕСТОИМОСТИ

//ubr.ua/market/real-estate/u-80-zastroi shikov-ceny-na-pervichnoe-jile-nije-sebe stoimosti-329569

Скромная реклама Киевгорстроя и Укрбуд))))))
26 фев 2015 08:39
Цитата "Svvv":

Скромная реклама Киевгорстроя и Укрбуд))))))


Та да))) та с такими ценами кгс у них теперь вообще ничего брать не будут
26 фев 2015 09:15
Цитата "boy2000":

Вот простая задачка: цена квартиры у "Аркады" - 1 млн.700 тыс. (квартиру получаете может быть через два года), цена квартиры на "вторичке" - 1 млн. 600 тыс. (сейчас). Куда люди понесут деньги? Если мы не добьемся установления реальной справедливой цены - стройка остановится просто потому, что не найдется дураков платить завышенные цены. Можно конечно тихонечко молчать, бояться, платить и влазить в долги, но чтобы дом вовремя достроился - таких "оптимистов" должно быть много.


Прежде чем делать очередной вброс, необходимо как минимум подтвердить свои слова...

Показать наглядно, где это на Чавдар сейчас в гривне в готовом доме можно купить квартиру за 1,6 млн. Наверное там же, где и себестоимость квадрата 7 тысяч и валютная составляющая 1%...
26 фев 2015 09:27
Цитата "nata2201":
С 14.02.2015 начинают работать новые условия досрочного погашения для инвесторов ЖК «Комфорт Таун»
скопировала с ветки ЖК *Парковые озера*

Вот как раз время самого себя похвалить: о необходимости скидок в 30% для существующих инвесторов я написал еще вчера! Это логичный экономически обоснованный шаг! Иного пути просто нет!
Наверное, инвесторы "Комфорт Таун" не пишут на своей ветке: "Как я счастлив (счастлива), что цены растут, это полностью вписывается в мою модель инвестиционной стратегии, наши денежки будут в надежных руках, пойду куплю еще несколько этажей!".
Наверное, инвесторы "Комфорт Таун" оказались чуток зубастее, чем инвесторы "Патриотики".
Что я здесь делаю?
26 фев 2015 09:30
Посмотрите порядок цен, там цены всегда были привязаны к курсу доллара!
26 фев 2015 09:31
Да ещё супер расположение ,например, метро и вообще другая инфраструктура :)))))))))))))))))
Купуй квартиру на Domik.ua
Широкий вибір квартир від власників, забудовників та ріелторів
Подробнее
1. . .9496. . .936
Каталог відгуків про будинки Києва
Знайдіть свій будинок та розкажіть про нього. Що подобається, а що ні? Допоможіть тим хто шукає житло
Подробнее