Подать объявление

Жилой квартал Патриотика | Аркада | Осокорки-Северные

ЗастройщикАРКАДА
Сдача ЖК2015 - 2020 г.
Планировки
Карточка Домик
Индекс надёжности
-124из 220
Ваше общее впечатление об Объекте и Компании:
Можно выбрать 1 вариант ответа. Можно менять ответы. Всего голосов: 560.
86/15%
41/7%
127/23%
212/38%
94/17%
1. . .580582. . .936
11 окт 2016 11:31
Задержки бывают у всех застройщиков, особенно с первой очередью.
А Галицкий даже опережает график, что не может не радовать :thanks:
11 окт 2016 11:34
Ещё Александровский, Винничка подошли. Так что 9 уже. Далее Галлицкий и Дубровица - будет 11. Планируется 33 дома. Из них заселили 2, без документов и банк. Треть домов - призраки, садик тоже призрак. Документы 2-ух витают в облаках. Они строят дальше, как ни в чём не бывало. Пока что, ни перед одним из инвесторов Патриотики обязательства не выполнены в полной мере. Ни перед одним. Это очень настораживает. Я понимаю, что тоже самое ждёт Дубровицу. Но у нас народ обычно, как делает? Сидят ждут, год-два. А потом вила и в путь. Начнут, мне кажется, с московского патриархата.
11 окт 2016 11:42
Цитата "NicolasМ":
Задержки бывают у всех застройщиков, особенно с первой очередью.
А Галицкий даже опережает график, что не может не радовать :thanks:

знакомая история

Степовой тоже обещали сдать до конца 2015 годв т.е. с опережением на 5 месяцев. Реальность оказалась немного другой
11 окт 2016 11:44
я вот задам питання, а своїм пуком про затримку щось змінити плануєте?
на форумі всі і без цього все знають, а відсотків 95% інвесторів просто форуми не читають.
11 окт 2016 11:48
Цитата "ВАСК":

А в чем причина? долго строят? в паевом взносе? или с документами проблема?


У аркады каждый месяц новые отмаски:
Водоканал не принимает трубы
КМДА требует взятку и не хочет принимать паевой взнос
Киевэнерго требует бесплатно отдать ТП бесплатно на их баланс
ДАБИ медленно выдает сертификат
и тому подобное

Такое впечатление что ВСЕ ополчились против белой и пушистой аркады
11 окт 2016 11:50
Цитата "Bhaad":
я вот задам питання, а своїм пуком про затримку щось змінити плануєте?

пук или не пук, но это лучше чем принимать позу страуса
11 окт 2016 11:54
так а все таки, що змінилося?
які реальні дії з вашої сторони реально організовані?
чи просто десяток кілобайт тексту на форумі ctrl+c, ctrl+v організовано?
11 окт 2016 11:58
Цитата "Lan15":


У аркады каждый месяц новые отмаски:
Водоканал не принимает трубы
КМДА требует взятку и не хочет принимать паевой взнос
Киевэнерго требует бесплатно отдать ТП бесплатно на их баланс
ДАБИ медленно выдает сертификат
и тому подобное

Такое впечатление что ВСЕ ополчились против белой и пушистой аркады

Но всеравно надо Аркаде договариваться, находить компромис. Столько домов и столько инвесторов ждут документов. Это не один дом, а целый жилой комплекс.
11 окт 2016 12:17
Цитата "Bhaad":
так а все таки, що змінилося?
які реальні дії з вашої сторони реально організовані?
чи просто десяток кілобайт тексту на форумі ctrl+c, ctrl+v організовано?

а вам не здається що не варто зусилля кілобайтами міряти.

Мої пости узагальнюють глибину проблеми житлового масиву - це не один несданий будинок, це вже третина побудованого масиву! Ви можете уявити який буде скандал, якщо аркаду накриє мідним тазом, і ні один інвестор ще не є ВЛАСНИКОМ
11 окт 2016 12:19
тут половина новобудов києва в такому стані, а деякі взагалі прокинуті УКО.
і де скандал?
11 окт 2016 13:52
Цитата "NicolasМ":
Задержки бывают у всех застройщиков, особенно с первой очередью.
А Галицкий даже опережает график, что не может не радовать :thanks:

Рано радуетесь, Степовой, Аю Даг тоже уже больше пол года готовые стоят
11 окт 2016 16:12
Цитата "Valentin85":
Ещё Александровский, Винничка подошли. Так что 9 уже. Далее Галлицкий и Дубровица - будет 11. Планируется 33 дома. Из них заселили 2, без документов и банк. Треть домов - призраки, садик тоже призрак. Документы 2-ух витают в облаках. Они строят дальше, как ни в чём не бывало. Пока что, ни перед одним из инвесторов Патриотики обязательства не выполнены в полной мере. Ни перед одним. Это очень настораживает. Я понимаю, что тоже самое ждёт Дубровицу. Но у нас народ обычно, как делает? Сидят ждут, год-два. А потом вила и в путь. Начнут, мне кажется, с московского патриархата.


но выход же есть всегда. Продать по переуступке и не нервничать и не ждать 2 года и не париться призраками. Строят дальше, и молодцы и это радует, потому что Дубровица уже вон готова. А вот инвесторам господина Войцеховского есть бедным о чем париться.
11 окт 2016 17:45
Столичные власти на этой неделе снова вспомнили о скандальных стройках Анатолия Войцеховского. Правда, ....... в контексте подготовки к отопительному сезону – оказалось, что 40 незаконных строек не могут быть подключены к коммуникациям и, соответственно, останутся без отопления. Впрочем, такие заявления не мешают рекламировать и продавать квартиры в незаконно строящихся зданиях даже после ареста Войцеховского.
Источник: domik.ua
Вот тут "весело" :faceoff:
11 окт 2016 18:12
Цитата "MiranaD":
Столичные власти на этой неделе снова вспомнили о скандальных стройках Анатолия Войцеховского. Правда, ....... в контексте подготовки к отопительному сезону – оказалось, что 40 незаконных строек не могут быть подключены к коммуникациям и, соответственно, останутся без отопления. Впрочем, такие заявления не мешают рекламировать и продавать квартиры в незаконно строящихся зданиях даже после ареста Войцеховского.
Источник: domik.ua
Вот тут "весело" :faceoff:

Его уже давно отпустили под залог ион уже в россии :(
12 окт 2016 09:21
Не надо мне говорить о выходе. Я уже почти 2 года жду эту квартиру. А теперь должен продавать по переуступке. Это меня будет лечить врач 2 года от одной болезни, а окажется другая. Ну, не нравится, найдите другого. Я не спекуль и не скидываю квартиру уже через день после покупки.
12 окт 2016 09:46
А Войцеховский подонок. Я бы его повесил на площади, чтоб другим не повадно было. Его имя в контексте с Аркадой звучит, как мат. Аркада это стабильный банк, хоть и с шлейфом из неприятных историй и вот они опять за старое. С документами у них всё в порядке. Но вот не могут от начала и до конца отработать красиво. Поможем, если придется. А как иначе? Людям помогать надо. Может подсказать что-то надо. У меня есть отличный юрист.
12 окт 2016 14:06
Шановні співвітчизники!

Щиро вітаємо з Днем захисника України!

Бажаємо здоров’я, миру, добра, злагоди та надії.

З повагою,
ПАТ АКБ «АРКАДА»


Банк «АРКАДА» у святкові дні працює за графіком:

13жовтня 2016 року – робочий день (з 09-00 до 17-00) ;

14 жовтня 2016 року – святковий день;

Пункти по роботі з інвесторами на будівельних майданчиках ж/к «КАССІОПЕЯ», ж/к «ЕВРИКА»:

13 жовтня 2016 року – робочий день (з 09-00 до 18-00) ;

14 жовтня 2016 року – святковий день.
12 окт 2016 15:44
В связи с сложившейся ситуацией, по вводу домов в эксплуатацию, интересно узнать, а как обстоят дела с этим вопросом в ЖК Эврика? там же тоже стройка из 30 домов...
12 окт 2016 17:28
ШАНОВНІ ДОВІРИТЕЛІ!

На Ваші численні звернення та прохання, а також враховуючи ситуацію, що склалася довкола введення в експлуатацію ж/б №3, №4, №6, №8, №9 ж/м «ПАТРІОТИКА», повідомляємо, що
ТОВ «БУДЕВОЛЮЦІЯ» було подано відповідні документи в Державну архітектурну-будівельну інспекцію України для прийняття в експлуатацію закінчених об’єктів будівництва для отримання сертифікатів відповідності.

Детальна інформація за телефоном (044) 254-22-22.

Из Аркады
12 окт 2016 17:31
Цитата "Yanamm":
В связи с сложившейся ситуацией, по вводу домов в эксплуатацию, интересно узнать, а как обстоят дела с этим вопросом в ЖК Эврика? там же тоже стройка из 30 домов...

Я как-то поинтересовалась на форуме Эврики этим вопросом. Но там народ спокойно отреагировал и сказали, что в Патриотике-Аркада и Будэволюция. А в Эврике-Аркада и Аркада-будивныцтво. Т.е проблему там видят в Будэволюции.
Сучасні шалє із морським краєвидом
Новенькі модернові будинки у затишному містечку на березі середземного моря серед мальовничих гір
Подробнее
+34624407828xxxx
1. . .580582. . .936
Каталог відгуків про будинки Києва
Знайдіть свій будинок та розкажіть про нього. Що подобається, а що ні? Допоможіть тим хто шукає житло
Подробнее