Подать объявление

Жилой квартал Патриотика | Аркада | Осокорки-Северные

ЗастройщикАРКАДА
Сдача ЖК2015 - 2020 г.
Планировки
Карточка Домик
Индекс надёжности
-124из 220
Ваше общее впечатление об Объекте и Компании:
Можно выбрать 1 вариант ответа. Можно менять ответы. Всего голосов: 560.
86/15%
41/7%
127/23%
212/38%
94/17%
1. . .579581. . .936
08 окт 2016 17:23
Цитата "Agneshka":
Так будет лицей?


Ага ) и 2 школы
08 окт 2016 17:30
Будут или? Как 3й садик....(
08 окт 2016 17:31
А в какие сроки, ну на какой год хоть приблизительно расчитывать)
08 окт 2016 17:37
Цитата "Agneshka":
А в какие сроки, ну на какой год хоть приблизительно расчитывать)


Тайна покрытая мраком. Аркада не афиширует. По одному дому в месяц выставляет...

В этом году ждем два дома еще. 19 и 32
( я так думаю, так как анонс 23го, как гром среди ясного неба. А судя по срокам сдачи... октябрь 18го года... так как на дом надо 12 месяцев и это с ростверка (+4 месяца на сам ростверк, дом с "песка") +6 месяцев на утепление и облицовку... считайте сами )
08 окт 2016 17:40
Сегодня вечером шла с работы и решила пройти мимо Патриотики. В Галицком в одной из квартир в двух комнатах горит свет. За качество фото извиняюсь.
08 окт 2016 17:41
08 окт 2016 17:43
Это строители так стараются? В 19.00 работают?
08 окт 2016 19:23
Цитата "elenaprekrasnaya":
Это строители так стараются? В 19.00 работают?

Не думаю что это строители Патриотики, т.к. время уже не рабочее - 19:00, суббота.
Может Инвестор этой трешки уже своих строителей туда загнал - торопиться все сделать к НГ.
Хотя если это всетаки строители Патриотики, то единственное что я могу предположить - :alc:
08 окт 2016 20:08
Цитата "barracuda2015":

Не думаю что это строители Патриотики, т.к. время уже не рабочее - 19:00, суббота.
Может Инвестор этой трешки уже своих строителей туда загнал - торопиться все сделать к НГ.
Хотя если это всетаки строители Патриотики, то единственное что я могу предположить - :alc:



Барракуда, не хочу тебя огорчать но если это не ты там ремонт затеял и строители там действительно :alc: то они это делают именно в твоей будущей квартире.
это твоя трешка на 18-м :smoke:
ЗЫ. Если,конечно, ты ее не переуступил либо твоя на 17-м.
08 окт 2016 20:35
Цитата "Bron1Slav":



Барракуда, не хочу тебя огорчать но если это не ты там ремонт затеял и строители там действительно :alc: то они это делают именно в твоей будущей квартире.
это твоя трешка на 18-м :smoke:
ЗЫ. Если,конечно, ты ее не переуступил либо твоя на 17-м.

16+
08 окт 2016 20:48
Цитата "barracuda2015":

16+


Ты эт,выключай свет в следующий раз ;)
08 окт 2016 21:00
Цитата "Bron1Slav":


Ты эт,выключай свет в следующий раз ;)

Обзательно. ;)
09 окт 2016 13:19
Цитата "barracuda2015":

Заказная статья, ужасная экология не здесь а в центре Киева. Здесь только запахи и то периодически, а там - свинец и остальные "полезные" эдементы таблицы Менделеева вместе с радиацией.

Жизнь в мегаполисе предполагает такие минусы. Тут уж ничего не поделаешь(
10 окт 2016 14:32
Цитата "Шелена":
И я о том же, расстряние маловато от ЛЭП до крайних домов и школ...

Мощность излучения обратна квадрату расстояния. Никого не напрягает микроволновка из которой "сквозит" 1кВт СВЧ излучения? А индукционные поверхности на кухне 7кВт? При этом, голова от этих приборов может находится ближе полуметра. Не говоря о других органах, которые могут оказаться еще ближе.
10 окт 2016 14:57
Цитата "Oleg49":

Мощность излучения обратна квадрату расстояния. Никого не напрягает микроволновка из которой "сквозит" 1кВт СВЧ излучения? А индукционные поверхности на кухне 7кВт? При этом, голова от этих приборов может находится ближе полуметра. Не говоря о других органах, которые могут оказаться еще ближе.

Спасибо за столь доходчивый ответ. Женщин техника на кухне не пугает, особенно которая облегчает жизнь)))
11 окт 2016 10:13
Кстати, все заметили , как поменялся план застройки микрорайона ?
В прошлом году, как все его и помнят, был план, что можно видеть на фото 1
Со стартом 30-го дома имеем схожий план (фото2) вроде ничего не изменилось, но если присмотреться то видим отсутствие нескольких детских площадок, гостевых автостоянок (да, да гостевых парковок стало еще меньше, хотя куда?), одна школа тоже уменьшилась, также изменилось пож. депо и его территория .
Сегодня, когда анонсировался дом №23 «Синевир» Аркада нам предлагает новый план застройки микрорайона (хотя в прошлом году они заверяли что изменений не будет) где уже нет аллеи, школы сместились в плотную к 30-му дому, дома №№23 и 22 – к «Эпицентру».
С плана исчезли 3 игровые поляны, стадион переместился к 34-му дома, а на его месте образовался пустырь.
А теперь вопрос. Появится ли в следующем году план застройки с домами на месте теперешнего пустыря или вовсе стадион и спорт площадки исчезнут, а с ними и школы ?
11 окт 2016 10:46
Цитата "Bron1Slav":
Кстати, все заметили , как поменялся план застройки микрорайона ?
В прошлом году, как все его и помнят, был план, что можно видеть на фото 1
Со стартом 30-го дома имеем схожий план (фото2) вроде ничего не изменилось, но если присмотреться то видим отсутствие нескольких детских площадок, гостевых автостоянок (да, да гостевых парковок стало еще меньше, хотя куда?), одна школа тоже уменьшилась, также изменилось пож. депо и его территория .
Сегодня, когда анонсировался дом №23 «Синевир» Аркада нам предлагает новый план застройки микрорайона (хотя в прошлом году они заверяли что изменений не будет) где уже нет аллеи, школы сместились в плотную к 30-му дому, дома №№23 и 22 – к «Эпицентру».
С плана исчезли 3 игровые поляны, стадион переместился к 34-му дома, а на его месте образовался пустырь.
А теперь вопрос. Появится ли в следующем году план застройки с домами на месте теперешнего пустыря или вовсе стадион и спорт площадки исчезнут, а с ними и школы ?



Ну так там смещение из-за этой дурацкой "аллеи", которую так хотели "возмущенные" облагораживанием пустыря "жители" соседних домов.

Имеют ли они формальное право лезть в планы застройки уже обсуждалось и не раз...
11 окт 2016 11:10
Печальная статистика от Аркады для потенциальных инвесторов.

ЖК Патриотика - в состоянии готовности 7 домов. Однако ни один инвестор не получил документов на квартиры.
Диканька, Подолье - нет документов больше года
Сорочинский - задержка сдачи 10 месяцев
Степовой - задержка сдачи 5 месяцев
Сиверщина - задержка сдачи 4 месяца
Аю-Даг - задержка сдачи 4 месяца
Азовский -
11 окт 2016 11:23
А в чем причина? долго строят? в паевом взносе? или с документами проблема?
11 окт 2016 11:29
Нечего тут панику разводить, у нас все по плану! Даже лучше!!!
Реестр инвесторов на форуме Домика
Кнопка добавления в реестр расположена вверху каждой темы ЖК на форуме. Следите за продажами сами!
Подробнее
1. . .579581. . .936
Всі звіти про надійність новобудов безкоштовно
Обирайте новобудову в каталозі Білдконтролю та отримуйте звіт про її надійність. Це корисно.
Подробнее