Подать объявление

Жилой квартал Патриотика | Аркада | Осокорки-Северные

ЗастройщикАРКАДА
Сдача ЖК2015 - 2020 г.
Планировки
Карточка Домик
Индекс надёжности
-106из 220
Ваше общее впечатление об Объекте и Компании:
Можно выбрать 1 вариант ответа. Можно менять ответы. Всего голосов: 560.
86/15%
41/7%
127/23%
212/38%
94/17%
1. . .547549. . .936
03 авг 2016 13:28
Ну слава богу. )
03 авг 2016 14:02
https://petition.kievcity.gov.ua/petition/?pid=4256

Подписывайте
Может и соберем 10000 голосов
03 авг 2016 14:09
Цитата "Askan4ik":
https://petition.kievcity.gov.ua/petition/?pid=4256

Подписывайте
Может и соберем 10000 голосов


Спасибо!!! Подписали :pc:
03 авг 2016 14:16
+1, подписал, спасибо.
03 авг 2016 14:33
Спасибо, подписала)
03 авг 2016 14:59
+1.
03 авг 2016 15:14
Цитата "Askan4ik":
https://petition.kievcity.gov.ua/petition/?pid=4256

Подписывайте
Может и соберем 10000 голосов




И мы!
03 авг 2016 15:31
Я только за - ПЕТИЦИЮ подпишу у самой малый подрастает....но есть вопрос - не спровоцируем ли мы ситуацию - когда на Аркаду надавят и она скажет - ОК будем строить соцобъекты значит и дома, которые ждут сдачи снова подвиснут....Кто даст экспертную оценку - что скажет наш мэтр Баракуда, Алик 1001 и прочие форумчане "в теме"???
03 авг 2016 15:43
И мы подписали
03 авг 2016 15:45
Строят активно, много сделано земляных работ, тянут коммуникации.
03 авг 2016 15:46
_
03 авг 2016 15:47
И от меня +
03 авг 2016 16:24

И я подписал! А теперь нужно постить эту ссылку https://petition.kievcity.gov.ua/petition/?pid=4256 везде где можно, и просить друзей подписать и переместить её!!

03 авг 2016 16:39
Осмелелась предложить Аркаде разместить у себя на сайте данную петицию. Отписались, просьба передана руководству. Посмотрим поддерживает ли нас Аркада)))
03 авг 2016 17:17
Цитата "Askan4ik":
Осмелелась предложить Аркаде разместить у себя на сайте данную петицию. Отписались, просьба передана руководству. Посмотрим поддерживает ли нас Аркада)))

А мы отправили Аркаде сообщение с просьбой сделать смс и e-mail рассылку среди инвесторов. Пока не получили ответа.
03 авг 2016 18:37
Интересно нашлись те, кто подписал с домов первой очереди )))
03 авг 2016 19:16
Цитата "uaVladya":
Интересно нашлись те, кто подписал с домов первой очереди )))


Конечно нашлись. У многих есть дети, для первой очереди этот вопрос даже более актуален, чем для последующих, т.к. заселяться уже скоро, а следовательно и садики нужны сейчас.

Но я пока не подписывала. Хочу для себя сначала понять чья все-таки вина в сложившейся ситуации - города, который отказывается принимать соцобъекты в качестве пая и хочет лишь денег, как пытается представить нам Аркада, или же сама Аркада, которая не успела построить тот единственный садик, который должен был быть этим самым паевым взносом. Потому что если последний вариант, то петиция лишена всякого смысла.
03 авг 2016 19:28
Цитата "Yonna":


Конечно нашлись. У многих есть дети, для первой очереди этот вопрос даже более актуален, чем для последующих, т.к. заселяться уже скоро, а следовательно и садики нужны сейчас.

Но я пока не подписывала. Хочу для себя сначала понять чья все-таки вина в сложившейся ситуации - города, который отказывается принимать соцобъекты в качестве пая и хочет лишь денег, как пытается представить нам Аркада, или же сама Аркада, которая не успела построить тот единственный садик, который должен был быть этим самым паевым взносом. Потому что если последний вариант, то петиция лишена всякого смысла.

Тогда все будут ждать пока аркада все построить и это не один садик, что бы это дать городу и тогда город зачтет. А так смысла нет, город не хочет авансом что то давать.
Соответственно, инвесторы первой очереди на данном этапе и в сложившихся обстоятельствах не выгодна данная петиция, а что бы аркада платила пай. Так как ключей мы не увидим долго, учитывая темпы, постройки социальных построек.
И то что сейчас пытается сделать аркада, это с одной стороны правильно, так как им нужно выпустить первую очередь, а с другой стороны это попадалось с инфраструктурой, но как по мне оно и так было бы так как дома уже не так быстро распродаються как на старте и получить недовольных 6 и более домов это как бы ...

Не правдали крутая ситуация ))

Вам респект что хотите сначала разобраться, а то тут с этим проблемы.
03 авг 2016 19:38
Ну и я удобрений на вентилятор подкину -) ищите в этом позитив нет социальных объектов нет всеми любимой церкви -)
03 авг 2016 19:56
Я скажу так, по поводу, кто виноват. Киевгорстрой, когда строил муравейники на Пчилки или, как в народе называют - Мордор. То им и в голову не пришло, что садик нужен, школа. 6 домов - 2 свечки и 4 гигантские коробки. Рядом строит Интергал на той же улице и им тоже в голову не пришло строить школу, позаботится об инфраструктуре - 4 дома (3 свечки и коробка). Я там жил, младшие классы переполнены до буквы Ж, машины ставить негде, деревьев нет. Детские площадки только под выборы депутатами. И у застройщиков проблем нет. Укрбуд собирается на озерах строить. Чтоб ещё и дышать нечем было. А под носом Приозерный стоит, тоже всех облапошили. Теперь о других застройщиках, которые вообще не вводят дома и строят без документов, нарушая все возможные нормы. И их никто не трясёт, рекламируют по всему городу. Поймали Войцеховского, когда тот уже обобрал всех, кого можно, также с Волконским было. И их никто не тряс. По всему городу рекламы и потом они говорят - это проблемы инвесторов. Нет, это проблема власти, у которой под носом работают организованные преступные группировки, а они типа не видят. Как у Януковича страусы. Ну, ходили по Межигорью, что он мог поделать. У нас в стране привыкли на голову садится тем, кто законопослушный, тем, кто работает по правилам. Надо было коробок понаставлять без школ, без ничего. Поперепродавать по 3 раза квартиры, дать взятку кому надо, чтобы закрыли глаза, а потом всё кинуть. О, вот это наш бизнес. Так поступают уважаемые люди, потом им руки целуют и залоги они вносят по 50 миллионов и на Мальдивы потом. У меня рейтинг доверия к власти - 0. Пока я вижу только поборы и рэкет. Тоже самое происходит и сейчас. Покажите мне хоть одного застройщика, который бы так подумал об инфраструктуре. Не то что в Киеве, а в Украине. Так строили, наверное, только в Советском Союзе. Я вообще был в шоке, когда узнал, сколько они всего понастраивают. Подумал, ребята, кому вы строите? Поставьте коробки комфорт-класса и свечки бизнес-класса, всё огородите, никто слова не скажет. Вот оно, всё сейчас аукивается, не в нашей стране работать по правилам и ко всем прислушиваться.
Каталог відгуків про будинки Києва
Знайдіть свій будинок та розкажіть про нього. Що подобається, а що ні? Допоможіть тим хто шукає житло
Подробнее
1. . .547549. . .936
Купуй квартиру на Domik.ua
Широкий вибір квартир від власників, забудовників та ріелторів
Подробнее