Подать объявление

Жилой квартал Патриотика | Аркада | Осокорки-Северные

ЗастройщикАРКАДА
Сдача ЖК2015 - 2020 г.
Планировки
Карточка Домик
Индекс надёжности
-127из 220
Ваше общее впечатление об Объекте и Компании:
Можно выбрать 1 вариант ответа. Можно менять ответы. Всего голосов: 560.
86/15%
41/7%
127/23%
212/38%
94/17%
1. . .545547. . .936
03 авг 2016 07:33
Цитата "VST":
Построенный садик №56 на баланс города передавать не планируют, второй не построенный заморозят №57, представитель аркады отписался.


Та ещё засада
Помимо всех неудобств,о которых писали выше ещё и квартиры в цене упадут:(
03 авг 2016 07:42
Цитата "Nemetz":


Та ещё засада
Помимо всех неудобств,о которых писали выше ещё и квартиры в цене упадут:(
Квартиры в цене не упадут.
03 авг 2016 07:47
Безусловно нам нужны и садики и школы, но давайте спросим у инвесторов просроченных домов - особенно сорочинцев, что они думают по поводу этой ситуации. Задача Аркады сдать дома на данный момент, чтобы сохранить свою репутацию и избежать ненужной огласки и наверное расходов т.к. инвестора готовят исковые обращения...
Надо платить пай и заселять людей - без вариантов.
А то затянутся эти разборки еще не на один отопительный сезон...
Разборки уже вести постфактум.
03 авг 2016 07:51
А детей в это время дома держать?
Почему нельзя параллельно чего-то добиваться? 6-)
03 авг 2016 08:00
Цитата "Nemetz":


Та ещё засада
Помимо всех неудобств,о которых писали выше ещё и квартиры в цене упадут:(

ага конечно, аж два раза ))) ничего никуда не упадет. после получения ПС только возрастут. А если Аркада заплатит паевый то ПС будет достаточно быстро.

Askan4ik, жители всего района как раз вообще против Патриотики и проблемы их не колышат, просто не будут брать детей в свои садики и все.


Как по мне это прекрасное решение Аркады на данный момент! для первой очереди домов так точно. вместо того что бы ждать непонятно чего, появилось возможность получить свои квартиры еще и с ПС
Первый садик продадут Киеву, правда будет явно стоимость от 5 тыс грн. в месяц. А остальное может достроить КГС получив бабло от Киева с откатом ....
03 авг 2016 08:04
Askan4ik, жители всего района как раз вообще против Патриотики и проблемы их не колышат, просто не будут брать детей в свои садики и все.

Не имеют права не брать.
В электронную очередь в садик может стать кто-угодно с любого района!!!
03 авг 2016 08:07
Цитата "VST":
Построенный садик №56 на баланс города передавать не планируют, второй не построенный заморозят №57, представитель аркады отписался.

Если я верно информирован, в это садик уже идет запись деток на сайте минобразования. А вот строительство второго садика возможно заморозят. В любом случае этот садик уже построен и его стоимость покроет затраты на паевой взнос за 5-7 домов второй очереди.
03 авг 2016 08:08
Цитата "Askan4ik":
Askan4ik, жители всего района как раз вообще против Патриотики и проблемы их не колышат, просто не будут брать детей в свои садики и все.

Не имеют права не брать.
В электронную очередь в садик может стать кто-угодно с любого района!!!

ну вот вы и запишитесь в очередь, 200каким то там, когда вы планируете попасть в этот садик ? )) А как разумный родитель (надеюсь) вы запишитесь еще в 4 садика из них хоть парочку будут более реальные но не совсем близкие, вот и все )
ПС: у меня возле дома 2 садика и 2 школы, угадайте в какой мы садик ходили и в какую гимназию поступили ))) Так что не тешьте себя иллюзиями.
03 авг 2016 08:09
Цитата "barracuda2015":

Если я верно информирован, в это садик уже идет запись деток на сайте минобразования. А вот строительство второго садика возможно заморозят. В любом случае этот садик уже построен и его стоимость покроет затраты на паевой взнос за 5-7 домов второй очереди.

Ну так аркада четко написала, что она не намерена передавать садик городу, то что он стоит в очереди это ничего не значит, в него просто никто не попадет.
03 авг 2016 08:13
Цитата "uaVladya":

ну вот вы и запишитесь в очередь, 200каким то там, когда вы планируете попасть в этот садик ? )) А как разумный родитель (надеюсь) вы запишитесь еще в 4 садика из них хоть парочку будут более реальные но не совсем близкие, вот и все )
ПС: у меня возле дома 2 садика и 2 школы, угадайте в какой мы садик ходили и в какую гимназию поступили ))) Так что не тешьте себя иллюзиями.


Иллюзиями себя не тешу. Я к тому, что как инвесторы Патриотики так и местные жители будут стоять в одной очереди. И не волновать этот вопрос их не может. Они бы тоже могли подписать петицию.
03 авг 2016 08:18
После требования"месных жителей" утеплить фасад дома, которых построен фиг знает когда, и еще кучи идиотских требований, надеятся что они подпишут петицию не приходится.
03 авг 2016 08:19
Цитата "Askan4ik":


Иллюзиями себя не тешу. Я к тому, что как инвесторы Патриотики так и местные жители будут стоять в одной очереди. И не волновать этот вопрос их не может. Они бы тоже могли подписать петицию.

ну когда будете стоять в этой одной очереди и вас куда то (именно куда то) возьмут, тогда и поговорим ;)
жителей района пока волнует один вопрос, нафига построили эти одороблы на против их прекрасного микрорайончики и уничтожили песок и деревья с видом на озера ))
03 авг 2016 08:59
Цитата "barracuda2015":

Если я верно информирован, в это садик уже идет запись деток на сайте минобразования. А вот строительство второго садика возможно заморозят. В любом случае этот садик уже построен и его стоимость покроет затраты на паевой взнос за 5-7 домов второй очереди.
Представитель аркады написал, что передавать №56 не будут, зачем его передавать если паевой взнос платить будут деньгами. В любом случае как будет посмотрим, там где паевой взнос идёт городу деньгами ничего не строят, или строят через много лет.
03 авг 2016 09:35
Цитата "VST":
Построенный садик №56 на баланс города передавать не планируют, второй не построенный заморозят №57, представитель аркады отписался.
Не удивлюсь, если с сентября садик будет платным
03 авг 2016 09:40
Предлагаю каждому инвестору отписаться в Фйсбуке на странице Кличка, хотя навряд он его читает
03 авг 2016 10:19
Цитата "lydmila_30":
Предлагаю каждому инвестору отписаться в Фйсбуке на странице Кличка, хотя навряд он его читает


100% не читает
03 авг 2016 10:21
Цитата "uaVladya":

ага конечно, аж два раза ))) ничего никуда не упадет. после получения ПС только возрастут. А если Аркада заплатит паевый то ПС будет достаточно быстро.

Askan4ik, жители всего района как раз вообще против Патриотики и проблемы их не колышат, просто не будут брать детей в свои садики и все.


Как по мне это прекрасное решение Аркады на данный момент! для первой очереди домов так точно. вместо того что бы ждать непонятно чего, появилось возможность получить свои квартиры еще и с ПС
Первый садик продадут Киеву, правда будет явно стоимость от 5 тыс грн. в месяц. А остальное может достроить КГС получив бабло от Киева с откатом ....


В продаже по переуступке - точно упадут

А будет ли скоро ПС - та ещё лотерея. Я в это не верю...
03 авг 2016 10:32
Предложение петиции поддерживаю! Ибо считаю что если не заняться этим вопросом сейчас, то потом будет поздно :ded:
По вопросу сбора голосов не обязательно рассчитывать на помощь соседних кварталов. Ведь если наберется 1000 идейных человек, которые в свою очередь найдут еще по 10 человек, то все реально.
Спустить этот вопрос на тормозах просто так не могу. ИМХО. Дети наше все!
03 авг 2016 10:37
Цитата "Nemetz":


В продаже по переуступке - точно упадут

А будет ли скоро ПС - та ещё лотерея. Я в это не верю...

В чистом виде садики никак не отразяться на стоимости квартир и пример тому дома по Гмыри от Кгс. )) Ну и в переуступке это прибыл там точно никто не потеряет ))
Если пай заплатят то получим быстрее ПС чем без оплаты его. Ну и по крайней мере сдадут дома и можно будет делать ремонты, а не сидеть и ждать пока построят садики и школы.
03 авг 2016 10:45
Только всё это прочитал. Теперь ясно, чего дома не сдают... Я не инвестор домов, которые должны сдать. Но понимаю, что в дальнейшем эта ситуация коснётся и меня. Считаю это шантаж. Дома введут, конечно. А школы строить не будут. И на следующих домах, будут требовать, чтобы строили. Это коррупция, обычный рэкет. Я бы всех причастных в КМДА к этому гнилому дельцу пересажал. За ту соц. инфраструктуру, которую строит Аракада, я бы ни копейки не взял и ещё медаль от города вручил Аркаде. А эти вон, что творят. Нашли дойную корову. Если будет создан митинг под кмда я обязательно приду. Гнать их надо. Пока, они ещё ничего не сделали. Всё только разрушают. Власть разрушения. Такие не нужны. Я просто в гневе <:(
Реестр инвесторов на форуме Домика
Кнопка добавления в реестр расположена вверху каждой темы ЖК на форуме. Следите за продажами сами!
Подробнее
1. . .545547. . .936
Каталог відгуків про будинки Києва
Знайдіть свій будинок та розкажіть про нього. Що подобається, а що ні? Допоможіть тим хто шукає житло
Подробнее