Подать объявление

Жилой квартал Патриотика | Аркада | Осокорки-Северные

ЗастройщикАРКАДА
Сдача ЖК2015 - 2020 г.
Планировки
Карточка Домик
Индекс надёжности
-127из 220
Ваше общее впечатление об Объекте и Компании:
Можно выбрать 1 вариант ответа. Можно менять ответы. Всего голосов: 560.
86/15%
41/7%
127/23%
212/38%
94/17%
1. . .544546. . .936
02 авг 2016 14:08
вопрос цены - сколько будет стоить месяц пребывания ребенка в садике - 6-8 тыс грн. с учетом того, что Патриотика - это жилье экономкласса, а не этитное, то многим это может быть не по карману!!!
02 авг 2016 14:12
ну, по цінам по місту я не знаю, але якщо ціна буде під 6к, то простіше дружину залишити з дітьми вдома.
02 авг 2016 14:14
Цитата "Ysy":

Даже если Аркада оплатит паи по всем обьектам застройки, очень сомневаюсь, что городские власти пустят эти деньги на строительство садов и школ в нашем микрорайоне да и вообще хоть где-то.
100%, деньги распилят, садиков/школ/прочей инфраструктуры не будет.
02 авг 2016 14:37
Как только появляется более-меннее добросовестный застройщик, и делает за власти их же работу, обеспечивает садами и школами народ, нужно обязательно придавить благое начинание, ну что за государство, Гондурас отдыхает :protest:
02 авг 2016 14:49
эта ситуация - реально кидок!
и мы инвесторы жильцы - снова пострадавшие.

как все это задолбало!!
02 авг 2016 15:00
суккаа,как вся эта х..ня задолбала!!! все через жопу!!! куда детям ходить в садики и школы? сделайте хоть что-то для людей!!!
02 авг 2016 15:11
Соседи, мне кажется, нужно коллективное обращение Гор. админимтрацию.
02 авг 2016 15:58
Если есть среди форумчан грамотный юрист или человек который мог бы это все организовать - обращение в КМДА или любые другие действия, давайте действовать. Я думаю, очень много инвесторов Патриотики и не только поддержат. Я думаю, что совместно с застройщиком, у которого есть все наши контакты необходимо:
1. Сделать смс/e-mail - рассылку откликнуться всех инвесторов Патриотики
2. Организовать и назначить дату для Пикетирования КМДА
3. Назначить группу для переговоров с представителями КМДА
4. Привлечь СМИ и предать максимальной огласке о данной ситуации
02 авг 2016 16:21
Да и ещё было бы неплохо разъяснить ситуацию с банкротством "землекористувача" которое описано на сайте, так как процесс санации уже начат, судя по вышеизложенному
02 авг 2016 16:55
Нужно привлекать СМИ и говорить, говорить, говорить о данной ситуации, чтоб у чиновников из КМДА "подгорало" одно место))
+ Инвесторов много и с этим придется считаться
...жаль только что все так и останутся из норок наблюдать)
02 авг 2016 18:22
Слышала, что при вводе дома ещё раньше, не Аркадовских, Кличко и его пристебаи требовали себе лично пару десятков квартир. Сейчас тоже складывается впечатление, что хотят много, Аркада сопротивляется.
02 авг 2016 18:24
А со школами на Осокорках Позняках очень большая проблема, сын учится в Логосе, классы уже по 40 человек.
02 авг 2016 20:30
так глядишь и среднее образование скоро сделают необязательным. По техническим причинам <:(
02 авг 2016 21:13
Цитата "Inna170581":
Да и ещё было бы неплохо разъяснить ситуацию с банкротством "землекористувача" которое описано на сайте, так как процесс санации уже начат, судя по вышеизложенному

А что это означает, банкротство "землекористувача"?
02 авг 2016 21:28
Инвесторам необходимо объединяться и выходить на протест. Нам нужны школы и сады и депо. Мы люди, а не животные.
02 авг 2016 21:47
Цитата "Angarsk":
Инвесторам необходимо объединяться и выходить на протест. Нам нужны школы и сады и депо. Мы люди, а не животные.

Поддерживаю! :protest:
02 авг 2016 21:58
Цитата "Bhaad":
прикольно, значить аналогічна фігня збережеться і для "другої" черги типу Галицького.
мда.

Не думаю. Один садик уже построен. В любом случае осенью он будет запущен в эксплуатацию и его зачтут как паевой взнос за дома "второй" очереди - Александрийский, Винничка, Ольвия, Галицкий, Дубровица (в случае если в августе Аркада проплатит паевой взнос "живыми деньгами" за дома первой очереди). "Фигня", как вы говорите, может возникнуть для домов третьей очереди и далее, но уже с 2017 года.
03 авг 2016 05:27
Построенный садик №56 на баланс города передавать не планируют, второй не построенный заморозят №57, представитель аркады отписался.
03 авг 2016 06:45
Если городу его не передадут, значит продадут. И значит стоимость пребывания ребенка в таком садике обойдется от 6000 грн/мес.
03 авг 2016 07:18
Всем доброе утро!
Давайте делать петицию в горсовет. 10000 подписей мы наберем. Можно привлечь не только инвесторов Патриотики, а и жителей всего района. Ведь их детям также будет трудно устроится в садики и школы!!!

Также можно написать "колективне звернення" в КМДА с живыми подписями.

Есть ли юристы на нашем форуме? может кто-то составит петицию и обращение?
Готовы подписаться.
Всі звіти про надійність новобудов безкоштовно
Обирайте новобудову в каталозі Білдконтролю та отримуйте звіт про її надійність. Це корисно.
Подробнее
1. . .544546. . .936
Всі звіти про надійність новобудов безкоштовно
Обирайте новобудову в каталозі Білдконтролю та отримуйте звіт про її надійність. Це корисно.
Подробнее