Подать объявление

Жилой квартал Патриотика | Аркада | Осокорки-Северные

ЗастройщикАРКАДА
Сдача ЖК2015 - 2020 г.
Планировки
Карточка Домик
Индекс надёжности
-106из 220
Ваше общее впечатление об Объекте и Компании:
Можно выбрать 1 вариант ответа. Можно менять ответы. Всего голосов: 560.
86/15%
41/7%
127/23%
212/38%
94/17%
1. . .533535. . .936
30 июнь 2016 09:33
Цитата "Костя К":
Сегодня в патриотике был пожар на 25 этаже в дыканьке.Проходил мимо увидел пож. машины и выгоревшее окно. Затушили походу гидрантом.


Так лестницы машин достали до 25-го этажа или это гидрантами внутри дома потушили?
30 июнь 2016 10:33
Цитата "Egouar":


Так лестницы машин достали до 25-го этажа или это гидрантами внутри дома потушили?

А теперь представим что над этой квартирой расположен газовый бойлер отапливающий дом, события происходят зимой и горит не только балкон а вся квартира.
30 июнь 2016 11:03
Цитата "Egouar":

Так лестницы машин достали до 25-го этажа или это гидрантами внутри дома потушили?


в Киеве нет машин с лестницами віше 17 єтажа
30 июнь 2016 11:04
Цитата "NAtva":
Дивно з Ваших слів виявляється , що почати будувати новий(а ще до 2014р.так і планували )можна лише після закриття старого, невже паралельно робити це не можна ?

я вам умовно кажу :faceoff:
30 июнь 2016 11:21
Цитата "Bhaad":

я вам умовно кажу :faceoff:

Що ж, вибачаюсь ,що вставлено було не по темі , думаю ,просто може комусь цікавою буде інформація про такі петиції, адже будемо жити поруч з таким об'єктом. :notsure:
30 июнь 2016 11:28
завод потрібно перенести, але петицією можна дати лише імпульс для початку якихось подвижок.
будемо чесними. за вашим посиланням не петиція, а шмат непотребу. ви хоч подивіться як створюються і оформлюються справді хороші петиції.
ні аргументації, ні інформації - просто крики.
30 июнь 2016 11:45
Цитата "barracuda2015":

А теперь представим что над этой квартирой расположен газовый бойлер отапливающий дом, события происходят зимой и горит не только балкон а вся квартира.


И что? Половина квартир в Киеве с газовыми трубами, пожары случаются каждый месяц. Хоть один взрыв был по причине газовой трубы? :faceoff:
Автономная котельня -- это признак бизнес и элит-жилья. Очень комфортно и современно. ;)
30 июнь 2016 11:46
Цитата "ujin01":


в Киеве нет машин с лестницами віше 17 єтажа


Это печально
30 июнь 2016 11:47
Цитата "barracuda2015":

А теперь представим что над этой квартирой расположен газовый бойлер отапливающий дом, события происходят зимой и горит не только балкон а вся квартира.


Гораздо рациональнее представить, что, а если бы вместо минваты был пенопласт. Вот тогда ахтунг. :ne figa sebe:
30 июнь 2016 12:45
Цитата "Bhaad":

ну ок, ви молодець. ви закрили завод, новий почали будувати. а зі сміттям що робити?
я нічого не вважаю. я не володію інфою стосовно вартостей і строків будівництва.
а кричати, що треба все закрити, а деяких ще і розстріляти - так це клінічний випадок відсутності здатності думати.

Мусор нужно не палить, а сортировать для начала а потом перерабатывать :ded: как минимум будет польза от новых рабочих мест :) К примеру китайцы из поднебесной везут свои пластиковые бутылки если не ошибаюсь в Олевск и делают из них что-то вроде синтапона и продают нам в виде абидасовских пуховиков :) А то что не перерабатывается можно спалить и нагреть дома вокруг. Погуглив про этот "завод" я понял что сначала планируется увеличить мощностя а потом заняться очисткой выбросов :yes: Хотя по киотскому договору уже было выделено 58 мил на апгрейд фильтров которые папередники уже и потратить успели, что вызвало небывалый международный скандал и первые в истории требования вернуть деньги по этому договору :faceoff: Если подойти к заводу "енергия" с умом то можно с его выхлопов даже бетон делать :shuffle:
30 июнь 2016 13:06
Цитата "bench.":

Мусор нужно не палить, а сортировать для начала а потом перерабатывать :ded: как минимум будет польза от новых рабочих мест :) К примеру китайцы из поднебесной везут свои пластиковые бутылки если не ошибаюсь в Олевск и делают из них что-то вроде синтапона и продают нам в виде абидасовских пуховиков :) А то что не перерабатывается можно спалить и нагреть дома вокруг. Погуглив про этот "завод" я понял что сначала планируется увеличить мощностя а потом заняться очисткой выбросов :yes: Хотя по киотскому договору уже было выделено 58 мил на апгрейд фильтров которые папередники уже и потратить успели, что вызвало небывалый международный скандал и первые в истории требования вернуть деньги по этому договору :faceoff: Если подойти к заводу "енергия" с умом то можно с его выхлопов даже бетон делать :shuffle:

:super:
Остаётся только надеяться ,что планы реализуют и завод модернизируют :yes:
30 июнь 2016 13:23
Цитата "NAtva":

:super:
Остаётся только надеяться ,что планы реализуют и завод модернизируют :yes:

Скорее метро на троещине появиться :smoke:
30 июнь 2016 16:59
Вторая благая весть, начали собирать кран на 17том доме
30 июнь 2016 17:03
Цитата "aaren":
Всем привет!

Смотрю за тем, как вялотекуще и мутно все проходит в ЖК Традиция, и все больше склоняюсь к Патриотике.

В частности, "ЖД Полiсся", который по плану, должен быть сдан в 3 кв. 2017.
Что скажете про него? Все ли идет по плану, нет ли драмы с договором аренды?

Есть ли здесь те, кто брал кредит? Какие подводные камни? Кроме справки об официально подтвержденных доходах (которую можно нарисовать за 300 грн :shuffle:) какие-то еще "подтверждающие" документы требуют?

UPD:
О, вычитал, что у них есть альтернатива кредиту - "Оплатити повну вартість квартири впродовж періоду будівництва з першим внеском від 30% вартості квартири;". Здесь как у всех: платишь на момент заключения договора "сколько есть" (но не меньше 30%), а остаток суммы разбивается на срок до сдачи дома?


Относительно кредита - информацией не владею.
По второму вопросу: это называется "рассрочка", суть которой состоит в том, что - да!- обязательно платишь первый взнос не менее 30%, остальные квадратные метры (!!!), заметьте, НЕ остаток суммы, а именно : метры разбиваются примерно на полтора года ( то есть, если дом в среднем строится 2 года, то вся сумма должна быть погашена за полгода до сдачи).
Но, насколько я понимаю (да и на форуме люди делились мнениями), рассрочка не так выгодна (в условиях нестабильности валюты), как кредит . Полистайте- почитайте.
30 июнь 2016 18:43
А теперь вопрос. монтируют кран на 17й??? или на какой? я с 98% уверенностью, думаю что 17й и уже во вторник мы узнаем анонс дома
30 июнь 2016 21:13
17-й. Там готовность уже хорошая,как на 29-м и 15-м при анонсах. Наверное ждали что в 29-м квартиры разберут до анонса 17-го,поэтому и тянули, а может получиться что 2 одинаковых дома будут висеть,а таких домов в серии еще хватает. Может Аркала над планировками подумает или вместо этих другие свечки поставит. Хотя,вряд ли. Страрт 15500,не?
30 июнь 2016 21:26
А 17й это копия 12го и 15го?
30 июнь 2016 21:51
Цитата "Alik1001":
А 17й это копия 12го и 15го?

Но,29-го. Там кроме них еще 4 таких же дома возле садиков и школ
30 июнь 2016 22:08
Цитата "Bron1Slav":

Но,29-го. Там кроме них еще 4 таких же дома возле садиков и школ

Понятно )
30 июнь 2016 23:09
Цитата "Bron1Slav":
17-й. Там готовность уже хорошая,как на 29-м и 15-м при анонсах. Наверное ждали что в 29-м квартиры разберут до анонса 17-го,поэтому и тянули, а может получиться что 2 одинаковых дома будут висеть,а таких домов в серии еще хватает. Может Аркала над планировками подумает или вместо этих другие свечки поставит. Хотя,вряд ли. Страрт 15500,не?

17 дом - "Полонина", анонс "с фундамента" (лето) или "с первых этажей" (осень), сдача через 1.5 года от даты анонса.
Каталог відгуків про будинки Києва
Знайдіть свій будинок та розкажіть про нього. Що подобається, а що ні? Допоможіть тим хто шукає житло
Подробнее
1. . .533535. . .936
Реестр инвесторов на форуме Домика
Кнопка добавления в реестр расположена вверху каждой темы ЖК на форуме. Следите за продажами сами!
Подробнее