Подать объявление

Жилой квартал Эврика | Аркада | ул. Академика Глушкова

ЗастройщикАРКАДА
Сдача ЖК2017 - 2020 г.
Планировки
Карточка Домик
Индекс надёжности
-80из 220
Ваше общее впечатление об Объекте и Компании:
Можно выбрать 1 вариант ответа. Можно менять ответы. Всего голосов: 483.
111/23%
59/12%
117/24%
126/26%
70/14%
1. . .486488. . .1125
10 май 2017 10:30
Цитата "ghost_stone":

да, похоже на то //www.arkada.kiev.ua/ua/2/5/24203/24205/ 24232/24239/
и вид на парк лицея и будущую школу.


может не разобрался, но вид из окон у 29 в 30 дом, у 1 в 3
10 май 2017 10:33
Планировки ужасны в монолите 1.
Более ужасные я только видел во Времена года с их коридорами 16кв в однушке и в Шервуд трешка на 125кв с коридором 25кв)) с тех что запомнились.

А еще говорят что в панельках с планировками беда.
Если все запланированые квадратики будут такими - то я сочувствую Аркаде. Продать столько неликвида - задача не из легких.
Поменяйте что-нибудь пока не поздно. Лично я квартиру с коридором-лабиринтом даже бы и не смотрел.
10 май 2017 10:35
Цитата "mark99":
Планировки ужасны в монолите 1.


что в этом ужасного?? кухня 25 квадратов...
https://www.arkada.kiev.ua/public/files/kvartiri/evrika/1/2a_67_83.jpg
10 май 2017 10:35
Цитата "motos":
Вопрос для тех, кто платит кредит.
Когда был в прошлом месяце, то на проходной в главном офисе сказали в дальнейшем в обязательном порядке возить с собою сертификат об участии в фонде финансирования строительства (зеленый такой), иначе не будут пускать.
Это мне такие требования выдвинули, ну может фейсом не понравился, или всем?

Мне такое не выдвигали, но я пришел с копией сертификата, ну и охранник ее попросил.
10 май 2017 10:39
Коридор лабиринт - он как бы и есть, он большой - но его как бы и нет.
Если платишь за большой коридор - то хочется в нем пространства, а не множество углов которые будешь вытирать передвигаясь по нем. За это я и не люблю квадратные башни - у них все коридоры зигзагами.
10 май 2017 10:40
Цитата "Fabriek":


может не разобрался, но вид из окон у 29 в 30 дом, у 1 в 3

Да. точно. в первом все же перед третьим немного. но все равно не очень. с видом конечно беда :notsure:
10 май 2017 10:41
Цитата "mark99":
Коридор лабиринт - он как бы и есть, он большой - но его как бы и нет.
Если платишь за большой коридор - то хочется в нем пространства, а не множество углов которые будешь вытирать передвигаясь по нем.

стенки кухни сносятся к чертовой бабушке, и получается квартира студия с двумя отдельными спальнями.
Идеальная планировка.
10 май 2017 10:47
Теоритически да - но разместить там диван и ТВ зону так, чтобы она не мешала передвигаться по квартире - сложновато. А еще и нужен кухонный стол где-то влепить - чтобы на лоджию было удобно пройти. Единственное - вынос лоджии и перенос туда тв зоны, а стол ближе к прихожей.
10 май 2017 11:06
Цитата "mark99":
Теоритически да - но разместить там диван и ТВ зону так, чтобы она не мешала передвигаться по квартире - сложновато. А еще и нужен кухонный стол где-то влепить - чтобы на лоджию было удобно пройти. Единственное - вынос лоджии и перенос туда тв зоны, а стол ближе к прихожей.

Представьте, что на кухне есть стены. расставьте мебель и уберите стены :) вуаля, все ваши проблемы пропали :yes:
10 май 2017 11:20
Цитата "motos":
Вопрос для тех, кто платит кредит.
Когда был в прошлом месяце, то на проходной в главном офисе сказали в дальнейшем в обязательном порядке возить с собою сертификат об участии в фонде финансирования строительства (зеленый такой), иначе не будут пускать.
Это мне такие требования выдвинули, ну может фейсом не понравился, или всем?

Фотографію сертифікату на телефоні показуєш і не потрібно носити з собою сам сертифікат. Їм головне - бачити номер сертифікату і паспорт особи.
10 май 2017 11:32
Это так - но имея одну спальню 17,5 кв - тулить и кухню и гостинною в условных 20кв часть с которой безальтернативно проходная без выноса лоджии нецелесообразно. ТВ зона обычно любит спокойствие - это на кухни можно летать и некому не мешать, а если вы постоянно будете ходить перед тв - это некомфортно для других. Они могут быть в одном пространстве - но точно конкретно зонированы. Есть семьи у которых общий сбор на кухни за угловым диваном и маленьким ТВ. Но таких меньшинство пока.

Я фанат спален по 11-12кв и большой кухни студио. Так что спальня 17,5 мне режет глаз в квартире 67кв)).
Но наличие двух спален - конечно круто.
10 май 2017 11:33
Цитата "Alexandroff":
а вот и первый дом поступил (с 12го), и с базовой ценой 13621 :wow:
чего-то в жизни я этой не понимаю, наверное... я ожидал цены минимум в 16к

без оздоблення, з сміттєпроводами, 1 туалет (зручніше 2 - коли всі одночасно збираються вранці), але більші кухні.
10 май 2017 12:16
Цитата "mark99":
Это так - но имея одну спальню 17,5 кв - тулить и кухню и гостинною в условных 20кв часть с которой безальтернативно проходная без выноса лоджии нецелесообразно. ТВ зона обычно любит спокойствие - это на кухни можно летать и некому не мешать, а если вы постоянно будете ходить перед тв - это некомфортно для других. Они могут быть в одном пространстве - но точно конкретно зонированы. Есть семьи у которых общий сбор на кухни за угловым диваном и маленьким ТВ. Но таких меньшинство пока.

Я фанат спален по 11-12кв и большой кухни студио. Так что спальня 17,5 мне режет глаз в квартире 67кв)).
Но наличие двух спален - конечно круто.


Можно оставить одну стену возле входной двери и повесить на нее плазму 65", все остальные стены смежные с коридоров - убрать тк они бесполезны
10 май 2017 12:25
Цитата "ghost_stone":

Представьте, что на кухне есть стены. расставьте мебель и уберите стены :) вуаля, все ваши проблемы пропали :yes:


Похоже не только меня задела планировка)
10 май 2017 12:30
Кто крайний в ОП за квартирами в доме №1?
10 май 2017 13:23
Цитата "ghost_stone":

стенки кухни сносятся к чертовой бабушке, и получается квартира студия с двумя отдельными спальнями.
Идеальная планировка.

Поддерживаю. Планировка очень хорошая. Но убрал бы только одну стену со стороны комнат. Вместо нее поставил бы раздвижные стеклянные панели с пола до потолка. Со стороны коридора стену оставил бы.
10 май 2017 13:35
Надеюсть все, кто собирался пилить несущие стены в панели, посчитают, оценят и поймут всю выгоду и рассмотрят вариант сменить обьєкт инвестированния :ded:
10 май 2017 13:39
Цитата "Fabriek":


Похоже не только меня задела планировка)

я видел у знакомых в квартире с подобной планировкой дизайнерский ремонт - пока что это моя любимая квартира из тех, что я видел...
10 май 2017 13:59
Цитата "Vlad-7":
Надеюсть все, кто собирался пилить несущие стены в панели, посчитают, оценят и поймут всю выгоду и рассмотрят вариант сменить обьєкт инвестированния :ded:

Участники акций от Аркады не смогут сменить объект инвестирования.
10 май 2017 15:39
Цитата "Oleg49":

Участники акций от Аркады не смогут сменить объект инвестирования.

Остаётся переуступить, но и это теперь будет не так просто.
Сучасні шалє із морським краєвидом
Новенькі модернові будинки у затишному містечку на березі середземного моря серед мальовничих гір
Подробнее
+34624407828xxxx
1. . .486488. . .1125
Каталог відгуків про будинки Києва
Знайдіть свій будинок та розкажіть про нього. Що подобається, а що ні? Допоможіть тим хто шукає житло
Подробнее