Подать объявление

Жилой квартал Эврика | Аркада | ул. Академика Глушкова

ЗастройщикАРКАДА
Сдача ЖК2017 - 2020 г.
Планировки
Карточка Домик
Индекс надёжности
-80из 220
Ваше общее впечатление об Объекте и Компании:
Можно выбрать 1 вариант ответа. Можно менять ответы. Всего голосов: 483.
111/23%
59/12%
117/24%
126/26%
70/14%
1. . .485487. . .1125
10 май 2017 09:14
Цитата "motos":
на проходной в главном офисе сказали в дальнейшем в обязательном порядке возить с собою сертификат об участии в фонде финансирования строительства

Мне тоже в прошлом месяце так говорили, но когда 3 мая ездил платить то никто ничего не спрашивал, показал паспорт и прошел, хоть и брал с собой.
10 май 2017 09:18
Поддерживаю - офисники на м ВДНХ должны быть, и если после первого строят второй в 50 метрах - значит спрос есть, и место не гиблое. Ведь что - мало станций метро в Киеве? но не у каждой есть толковые современные офисы. Как по мне этот проект будет для жителей района более полезным чем условная Оболонь Резиденс с кучей дорогих квартир и позолоченными холлами с их аристократическими швейцарами как бы снаружи они круто не смотрелись.

Сначала айтишники зайдут в офисы - зелень ведь кругом и жилье рядом купить можно сразу и недорого, потом может и на ВДНХ что-то инновационное откроют. Место отличное.

А с оффшорами все сейчас работают. И если они возводят крутые здания - пусть продолжают, в последнее время все соскочили с красивых проектов на здание за 2 копейки. Если это будет красивая стекляшка - кому она помешает? где еще их строить - не центре же :) .

Да и пузатик рядом еще никому не мешал. Как альтернатива 10-ти шаурмешным что рядом тусуются.
10 май 2017 09:22
Цитата "mark99":
Поддерживаю - офисники на м ВДНХ должны быть, и если после первого строят второй в 50 метрах - значит спрос есть, и место не гиблое. Ведь что - мало станций метро в Киеве? но не у каждой есть толковые современные офисы. Как по мне этот проект будет для жителей района более полезным чем условная Оболонь Резиденс с кучей дорогих квартир и позолоченными холлами с их аристократическими швейцарами как бы снаружи они круто не смотрелись.

Сначала айтишники зайдут в офисы - зелень ведь кругом и жилье рядом купить можно сразу и недорого, потом может и на ВДНХ что-то инновационное откроют. Место отличное.

Да и пузатик рядом еще никому не мешал. Как альтернатива 10-ти шаурмешным что рядом тусуются.

Через дорогу в 50м полупустой офисный центр!
Альтернатива 10-и шаурмичным - отсутствие и шаурмичных и офисных центров и пузатиков!
С такими темпами от зелени в голосеевском районе ничего не останется уже лет через 10!
10 май 2017 09:26
Цитата "SanYork":
Через дорогу в 50м полупустой офисный центр!
Альтернатива 10-и шаурмичным - отсутствие и шаурмичных и офисных центров и пузатиков!
С такими темпами от зелени в голосеевском районе ничего не останется уже лет через 10!

Через дорогу огромный парк ВДНХ переходящий с одной стороны в гигантский Голосеевский Парк, с другой в парк Феофании и лес. а вы тут распинаетесь о газоне 30 метров длинной.
Заканчивайте уже со своим ТЦ. Это законная постройка, относящаяся к СОСЕДНЕЙ станции метро.
10 май 2017 09:28
Цитата "SanYork":

С такими темпами от зелени в голосеевском районе ничего не останется уже лет через 10!


наместе данного ТРЦ много зелени? по гуглмап остановка, пустырь и МАФЫ, только никто не кричит что они не законные))
10 май 2017 09:36
а вот и первый дом поступил (с 12го), и с базовой ценой 13621 :wow:
чего-то в жизни я этой не понимаю, наверное... я ожидал цены минимум в 16к
10 май 2017 09:37
Цитата "Alexandroff":
а вот и первый дом поступил (с 12го), и с базовой ценой 13621 :wow:

14500 же )
10 май 2017 09:38
Цитата "ghost_stone":

14500 же )

смска мне пришла только что, цена от 13 621,00 грн/кв.м.
10 май 2017 09:39
Цитата "Alexandroff":
а вот и первый дом поступил (с 12го), и с базовой ценой 13621 :wow:
чего-то в жизни я этой не понимаю, наверное... я ожидал цены минимум в 16к


Базова ціна 1 кв.м. 14 500,00 грн.

планировки зачетные, звезды уступают
10 май 2017 09:40
Цитата "Fabriek":


наместе данного ТРЦ много зелени? по гуглмап остановка, пустырь и МАФЫ, только никто не кричит что они не законные))

Вот как раз мафов где они строят и небыло! Мафы возле другого выхода из метро! А деревьев они вырезали прилично, даже те, которые росли возле самого забора универа и не мешали стройке!
10 май 2017 09:44
Планировки в доме хуже чем предполагалось. Впрочем лично мне очень зашла планировка двушки 68 метро. Кухня объединяется с коридором, и получается отличная квартира студия с двумя спальнями. Плюс окна на две стороны :super: Если еще в ванную можно вкорячить унитаз, то вообще бомба. :super: это все всего за миллион
Остальные планировки мне не зашли. Структура квартир как в панельках. и переделать особо не получится из за расположения монолита.
Но одна квартира - царская просто :yes:
10 май 2017 09:45
Нормальная цена, как для дома без отделки и со сдачей через 2 года и 2 мес.
10 май 2017 09:45
Цитата "Fabriek":


Базова ціна 1 кв.м. 14 500,00 грн.

планировки зачетные, звезды уступают

Квартиры в монолите по цене панелек! Видимо аркаде ну просто позарез нужны деньги!
10 май 2017 09:45
Цитата "Fabriek":


Базова ціна 1 кв.м. 14 500,00 грн.

планировки зачетные, звезды уступают

конечно уступают, с такой то ценой в монолите
10 май 2017 09:49
Цитата "Alexandroff":

смска мне пришла только что, цена от 13 621,00 грн/кв.м.

наверное это не базовая а минимальная.
10 май 2017 09:50
Цитата "ghost_stone":
Планировки в доме хуже чем предполагалось. Впрочем лично мне очень зашла планировка двушки 68 метро. Кухня объединяется с коридором, и получается отличная квартира студия с двумя спальнями. Плюс окна на две стороны :super: Если еще в ванную можно вкорячить унитаз, то вообще бомба. :super: это все всего за миллион
Остальные планировки мне не зашли. Структура квартир как в панельках. и переделать особо не получится из за расположения монолита.
Но одна квартира - царская просто :yes:

Большая гостинная на 25 квадратов это круто! В той планировке из ванной комнаты окно идет?
10 май 2017 09:53
Цитата "ghost_stone":
Планировки в доме хуже чем предполагалось. Впрочем лично мне очень зашла планировка двушки 68 метро. Кухня объединяется с коридором, и получается отличная квартира студия с двумя спальнями.


бомб, гостинище получится... стенку возле входной двери можно оставить, что бы телек повесить )
10 май 2017 09:59
Если б они в этой планировке входные двери немного выше(на плане) передвинули и ванную комнату к туалету переместили, вообще класно было б!
10 май 2017 10:00
Цитата "SanYork":

Большая гостинная на 25 квадратов это круто! В той планировке из ванной комнаты окно идет?

да, похоже на то //www.arkada.kiev.ua/ua/2/5/24203/24205/ 24232/24239/
и вид на парк лицея и будущую школу.
Очень круто. если бы не задолбался по съемному жилью кататься - то продал бы свою и взял бы такую в 29м доме (он дальше всего от метро и в стороне от человекопотока)
10 май 2017 10:21
Цитата "инвестор из 8":


Вот если сравнить дом подружки и жилье на 5-10 минут дальше от метро, я почему то уверен, что по стоимости ее квартира значительно дороже (можно сравнить по сайтам продаж). Получается ликвидность такой квартиры самая высокая в сравнении.
Ведь не факт, что квартиру покупаешь себе на веки, и при желании продать или для сдачи в аренду это более быстрый и выгодный вариант.
Ведь нету конкурентов 50 метров вообще, а вот у тех кто дальше на расстояние до 1 км, то при продаже приходится конкурировать с десятками объектами в данном радиусе от метро, что незамедлительно влияет на цену.
Ну. Она снимает ее, именно из за близости у метро. Цена такая же как и в соседнем доме, где к метро на 3 минуты дольше, но есть двор человеческий, а не базар под окнами. Для сдачи в аренду та те квартиры хороши( однушки для холостяков)) А жить в такой я бы не стала и 0к в таком доме не купила бы. Но это мое мнение, кому то нравится.
Каталог відгуків про будинки Києва
Знайдіть свій будинок та розкажіть про нього. Що подобається, а що ні? Допоможіть тим хто шукає житло
Подробнее
1. . .485487. . .1125
Сучасні шалє із морським краєвидом
Новенькі модернові будинки у затишному містечку на березі середземного моря серед мальовничих гір
Подробнее
+34624407828xxxx