Подать объявление

Жилой квартал Эврика | Аркада | ул. Академика Глушкова

ЗастройщикАРКАДА
Сдача ЖК2017 - 2020 г.
Планировки
Карточка Домик
Индекс надёжности
-80из 220
Ваше общее впечатление об Объекте и Компании:
Можно выбрать 1 вариант ответа. Можно менять ответы. Всего голосов: 483.
111/23%
59/12%
117/24%
126/26%
70/14%
1. . .464466. . .1125
16 апр 2017 08:09
Цитата "Serg002":
Підскажіть, на вул.Конєва (Ломоносова до Касіяна) вже прибрали стоянку?
В цьому році повинні залатати ями на цій ділянці і повністю відновити проїзд.


Да, был вчера, уже совсем ничего не осталось от стоянки. Её начали убирать около месяца назад и проезд уже с тех пор есть.
16 апр 2017 08:23
Цитата "Serg002":
Підскажіть, на вул.Конєва (Ломоносова до Касіяна) вже прибрали стоянку?
В цьому році повинні залатати ями на цій ділянці і повністю відновити проїзд.

Да, убрали
16 апр 2017 16:09
equilibr - Во-дает, купил квартиру, потратил кучу денег и не против того, чтобы недалеко был мусорный завод, еще и над нормальными людьми, которые против этого сооружения, имеет наглость издеваться.
16 апр 2017 16:51
Цитата "18-2":
equilibr - Во-дает, купил квартиру, потратил кучу денег и не против того, чтобы недалеко был мусорный завод, еще и над нормальными людьми, которые против этого сооружения, имеет наглость издеваться.

Mon cher ami, 6 км - это не "рядом", не "недалеко". не "возле", не "близко" и т.д. Попротестуйте против чего то более опасного, чего в радиусе 6-7 км предостаточно.
Кстати, выражение "мусорный завод" в корне не верное, так как подразумевает производство мусора, а не его переработку (если вы манирпулируете сознательно - искренне прошу прощения, что мешаю вам вербовать протестунов.

Вот чисто из любопытства хочу у Вас спросить: как Вы думаете, как происходит переработка мусора?
16 апр 2017 18:35
Цитата "equilibr":

Mon cher ami, 6 км - это не "рядом", не "недалеко". не "возле", не "близко" и т.д. Попротестуйте против чего то более опасного, чего в радиусе 6-7 км предостаточно.
Кстати, выражение "мусорный завод" в корне не верное, так как подразумевает производство мусора, а не его переработку (если вы манирпулируете сознательно - искренне прошу прощения, что мешаю вам вербовать протестунов.

Вот чисто из любопытства хочу у Вас спросить: как Вы думаете, как происходит переработка мусора?


Вы в каком доме квартиру купили?
А то я Вас начинаю опасаться!
И мне нет, в отличии о Вас, дела до переработки мусора, я его произвожу мелкими партиями.
с Ув.
16 апр 2017 18:51
Цитата "18-2":

Вы в каком доме квартиру купили?
А то я Вас начинаю опасаться!
И мне нет, в отличии о Вас, дела до переработки мусора, я его произвожу мелкими партиями.
с Ув.

В 22-м)) Можете не опасаться - между нами ещё один дом, 2 забора и военка))
Мне уже лет 10 как тоже нет дела до переработки мусора, но меня очень раздражает, когда люди говорят "как же оно опасно! давайте протестовать", не зная при этом что именно опасного там происходит/будет происходить. Джордано Бруно пал жертвой именно людей боявшихся неизвестного.
16 апр 2017 19:26
Цитата "equilibr":

В 22-м)) Можете не опасаться - между нами ещё один дом, 2 забора и военка))
Мне уже лет 10 как тоже нет дела до переработки мусора, но меня очень раздражает, когда люди говорят "как же оно опасно! давайте протестовать", не зная при этом что именно опасного там происходит/будет происходить. Джордано Бруно пал жертвой именно людей боявшихся неизвестного.


Но всеже лучше-бы мусорки тут и близко небыло - я как раз Патриотикой побрезговал частично из-за такого соседства, пусть даже и не коптит - но соседство сомнтельное и не всякий покупатель потом купит как настанет время продавать
16 апр 2017 19:51
Немного статистики по выполнению внутренних и спецработ. Можно сравнить скорость и степень готовности на разных домах
13
16 апр 2017 20:04
В нормальном темпе, до конца июня, пять домов можно доделать.
17 апр 2017 10:31
Цитата "Welpe":
Немного статистики по выполнению внутренних и спецработ. Можно сравнить скорость и степень готовности на разных домах

Спасибо. Лучше показывать не даты заселения, а даты ввода в эксплуатацию. Очень уж неопределенное это понятие "заселение".
17 апр 2017 10:42
Цитата "OrangeGuest":
В нормальном темпе, до конца июня, пять домов можно доделать.

Приколист. :) "В нормальном темпе"? :) В "авральном темпе" 8-й может и доделают к концу июня. +3мес "бюрократии".
Остальные к концу 2017 и под большим вопросом.
17 апр 2017 11:26
Я понимаю "заселение" как выдачу мне ключей. Заселение не может быть раньше сдачи дома и ввода его в эксплуатацию. Если в 13-м доме "заселение" в конце сентября, значит раньше этой даты я ключи не получу, не зависимо от того, будет ли сдача дома по плану в конце июля, или же в августе или сентябре. Конечно, чем раньше, тем лучше, но по факту я видела в объявлениях на сайте аркада, как сдвигали дату сдачи дома, а дата заселения оставалась. Т.е. это вроде как и не задержка получается. А если сдачу сдвинут на дату позже чем запланированное заселение, то тут уже и заселение поплывет
17 апр 2017 11:26
Цитата "Oleg49":

Приколист. :) "В нормальном темпе"? :) В "авральном темпе" 8-й может и доделают к концу июня. +3мес "бюрократии".
Остальные к концу 2017 и под большим вопросом.

По крайней мере большая надежда на то, что пай по всем этим домам будут платить в 2017 году. Если не продлят льготный режим.
17 апр 2017 12:41
Пай вообще отменять планируют
17 апр 2017 12:49
Цитата "77vlad77":
Пай вообще отменять планируют

Может будут ждать до отмены пая?
17 апр 2017 15:08
Цитата "DrFrog":

Может будут ждать до отмены пая?

Почитал, по отмене пая вопрос еще не скоро решится, если решится
//stroyobzor.ua/news/pochemu-ideya-s-otm enoy-paevogo-uchastiya-ostalas-tolko-na- bumage.html
17 апр 2017 15:11
Меня сейчас погонят в тему инфраструктуры, но всё же. А возымеет ли какой то положительный эффект коллективное обращение Эврикожителей к КГГА с просьбой принять от Аркады здание школы в качестве паевого взноса?
17 апр 2017 15:53
Цитата "equilibr":
А возымеет ли какой то положительный эффект коллективное обращение Эврикожителей к КГГА с просьбой принять от Аркады здание школы в качестве паевого взноса?

Смотря сколько будет голосов потенциальных избирателей.
17 апр 2017 19:53
Цитата "Ramzas":

Да, убрали

Кто знает, гаражи тоже уберут?
17 апр 2017 20:07
Цитата "77vlad77":

Смотря сколько будет голосов потенциальных избирателей.

Была на прошлой неделе в ОП и задала вопрос о школах-садах. И так как я только потенциальный инвестор, в котором заинтересованы, на мой вопрос они должны были ответить. Все та же песня про город, который не хочет принимать в качестве взноса. Достраиваемый сад будет государственный. Все остальные запланированные только если договорятся с городом. На мой вопрос, что мы как заинтересованные инвесторы можем предпринять, посоветовали писать коллективное письмо в голосиевскую администрацию. Что проект предварительно был согласован с указанными школами и садами и на это можно ссылаться.
Всі звіти про надійність новобудов безкоштовно
Обирайте новобудову в каталозі Білдконтролю та отримуйте звіт про її надійність. Це корисно.
Подробнее
1. . .464466. . .1125
Купуй квартиру на Domik.ua
Широкий вибір квартир від власників, забудовників та ріелторів
Подробнее