Подать объявление

Жилой квартал Эврика | Аркада | ул. Академика Глушкова

ЗастройщикАРКАДА
Сдача ЖК2017 - 2020 г.
Планировки
Карточка Домик
Индекс надёжности
-101из 220
Ваше общее впечатление об Объекте и Компании:
Можно выбрать 1 вариант ответа. Можно менять ответы. Всего голосов: 483.
111/23%
59/12%
117/24%
126/26%
70/14%
1. . .419421. . .1125
22 март 2017 13:40
Никого не смущают светящие по ночам прямо в окна квартир соседних домов габаритные огни?
Лично я пребываю в шоке от увиденного, цензурные слова с трудом подбираю.
22 март 2017 13:51
Цитата "user-1":
Никого не смущают светящие по ночам прямо в окна квартир соседних домов габаритные огни?
Лично я пребываю в шоке от увиденного, цензурные слова с трудом подбираю.

Это бонус к 3-кам. :(
Смущайся, не смущайся, а поделать ничего не получится.
22 март 2017 13:54
Если я правильно понял их местоположение, то на схеме они выглядят так
22 март 2017 13:56
Цитата "DrFrog":

Это бонус к 3-кам. :(
Смущайся, не смущайся, а поделать ничего не получится.

Да, тут действительно не смущаться нужно, это просто 3,14сдец. Тут нужны меткие страйкболисты.
22 март 2017 14:16
Цитата "user-1":
Никого не смущают светящие по ночам прямо в окна квартир соседних домов габаритные огни?
Лично я пребываю в шоке от увиденного, цензурные слова с трудом подбираю.


Это же лучше, чем если самолет к вам в окно случайно залетит
22 март 2017 14:19
Та чего смущатся, поставил ролеты и все, ничего не светит...:)
22 март 2017 14:37
Цитата "STARfishOZ":
Та чего смущатся, поставил ролеты и все, ничего не светит...:)

К чему это полумеры, заложить окна кирпичем, раз уж в аркаде ...... сидят
22 март 2017 14:48
Цитата "Рональд":


Это же лучше, чем если самолет к вам в окно случайно залетит

После многостраничного обсуждения этой темы на форуме 8-го дома все пришли именно к такому выводу. :)
22 март 2017 14:59
Цитата "ghost_stone":

угу. мы с женой долго хотели настоящий деревянный пол. не супер дорогой - обычный.
человек который будет делать нам ремонт сразу сказал - я не прикоснусь ко всем этим лагам, доскам и т.д. Я за свою работу отвечаю, а это все начнет скрепеть как только пару раз влаги напитает..



Вот поэтому я все сажаю на паркетный клей, а те кто просто шурупами прикручивает, у того скрипят. Если клеить, то получается монолит, его потом хрен разберешь, но зато скрипеть не будет
22 март 2017 15:00
Цитата "user-1":

К чему это полумеры, заложить окна кирпичем, раз уж в аркаде ...... сидят

Та ну. Это не полумеры. Днем себе открыты окна, а ночью, чтобы лучше спать надо опускать ролеты.
22 март 2017 15:33
Цитата "user-1":
Никого не смущают светящие по ночам прямо в окна квартир соседних домов габаритные огни?
Лично я пребываю в шоке от увиденного, цензурные слова с трудом подбираю.

Вы посмотрите вечером на Осокорки, Днепровская набережная 14 напр.
22 март 2017 15:36
В большинстве домов бизнес класса освещение домов в сотни раз больше чем эти огоньки в Эврике , не думаю что они будут напрягать
22 март 2017 16:01
Сигнальные огни на половине высоты дома, не на крыше. Часть будет светить внутрь двора. Бред какой-то. Надо нанимать снайпера 😀
22 март 2017 16:37
Цитата "user-1":
Если я правильно понял их местоположение, то на схеме они выглядят так

Забыли еще на 2-х других углах дома. Всего получается 6 шт в районе 17 этажа. И должны быть еще на крыше!
22 март 2017 16:49
Цитата "osokorki realty":
В большинстве домов бизнес класса освещение домов в сотни раз больше чем эти огоньки в Эврике , не думаю что они будут напрягать

Типа этого
22 март 2017 16:51
Цитата "SanYork":

Забыли еще на 2-х других углах дома. Всего получается 6 шт в районе 17 этажа. И должны быть еще на крыше!

Ничего я не забыл, отобразил на схеме самые геморные, светящие прямо в окна
22 март 2017 19:09
Цитата "user-1":
Если я правильно понял их местоположение, то на схеме они выглядят так

[censored], люди, ну какие нафиг сигнальные огни, которые светят прямо в соседний дом... это где-то в нормах прописано: "светить сигнальными огнями на уровне 17го этажа, независимо от того, что дом гораздо выше и огни все равно не видно будет из вне, т.е. они должны будут светить даже тогда, когда фонарь светит внутрь жилого комплекса и его не видно с воздушных суден" ?
22 март 2017 19:15
планировки треугольные, садика нет, потолки низкие, стены тонкие, а теперь еще и огни сигнальные! УЖАС
22 март 2017 19:23
Цитата "serbun":
планировки треугольные, садика нет, потолки низкие, стены тонкие, а теперь еще и огни сигнальные! УЖАС

А мне очень нравится. Планировки не такие уж и треугольные, потолки не такие уж и низкие, стены не такие уж и тонкие, садик не так уж и нужен. Главное - цена низкая и метро рядом, а все остальное - разумный компромисс.
22 март 2017 19:29
//domik.ua/novosti/chto-takoe-novostrojk a-ekonomklassa-n250805.html Что такое новостройка экономкласса
"..В добровольно-принудительной форме застройщиков обязывают строить детские сады, если жилой комплекс рассчитан более чем на 5 многоквартирных домов. В то же время, застройщики не отказываются строить детские учебные заведения, но в счет паевого взноса. Во многих случаях город отказывается принимать на баланс детские сады, поэтому большая часть из них становятся частными."

Источник: domik.ua .
Купуй квартиру на Domik.ua
Широкий вибір квартир від власників, забудовників та ріелторів
Подробнее
1. . .419421. . .1125
Сучасні шалє із морським краєвидом
Новенькі модернові будинки у затишному містечку на березі середземного моря серед мальовничих гір
Подробнее
+34624407828xxxx