Подать объявление

Жилой квартал Эврика | Аркада | ул. Академика Глушкова

ЗастройщикАРКАДА
Сдача ЖК2017 - 2020 г.
Планировки
Карточка Домик
Индекс надёжности
-101из 220
Ваше общее впечатление об Объекте и Компании:
Можно выбрать 1 вариант ответа. Можно менять ответы. Всего голосов: 483.
111/23%
59/12%
117/24%
126/26%
70/14%
1. . .406408. . .1125
18 март 2017 15:09
Цитата "Асфати ":
В данном случае ваши соседи занимались вредительством объясняю почему - в таком случае можно найти управу на них, стояки находятся в коммунальной собственности а не собственности жильцов, поэтому если есть препятствие с стороны соседей, получаем судебное постановление и они идут в сад со своими отказами

Это всё верно, и я это знаю))). Я привёл всего лишь пример из жизни, что соседям лучше жить дружно без лишних конфликтов, и жить станет проще и комфортнее.
А из обсуждаемой темы с балконами: застройщик (ЖЭК) прийдёт устранять косяки не только ко мне, но и к соседу сверху, ибо такое замазкой мастикой не устраняется. Но человек этого понимать не хочет.
18 март 2017 15:09
Цитата "ghost_stone":

Вам = соседу . а не лично вам. Все я тему закрыл. Не хватало нам еще раз, по кругу, весь этот оффтоп тут повторить...

Тогда молчим, ибо я тоже подустал )).
18 март 2017 15:33
Цитата "DrFrog":

Тогда молчим, ибо я тоже подустал )).


А представьте как устали остальные форумчане от "полезности" чтения этой темы по кругу 6-)
18 март 2017 16:03
О да.

Вот лучше скажите- кто был на встрече сегодня? Кто письма подписал?
18 март 2017 16:20
Цитата "NeedHome":

Вот лучше скажите- кто был на встрече сегодня? Кто письма подписал?

Был в 11.05. Подписал. До меня подписали человек 5. До конца не ждал, по-этому общего количества подписавших запросы не знаю. Было два письма: к Аркаде и университету.
18 март 2017 16:37
Цитата "NeedHome":
О да.

Вот лучше скажите- кто был на встрече сегодня? Кто письма подписал?

Это неинтересно. Встретились, подписали быренько и всё. Люди с детьми - занятые люди, им есть куда девать свою энергию!!
18 март 2017 17:21
Друзья, дайте пжлст ссылку на план работ по эврике на март?
Не могу найти....
18 март 2017 17:32
Цитата "Werter-09":
Друзья, дайте пжлст ссылку на план работ по эврике на март?
Не могу найти....

//forum.domik.ua/zhiloj-kvartal-evrika-u l-akademika-glushkova-arkada-t26370-7360 .html#p1277922
18 март 2017 17:33
18 март 2017 18:18
Цитата "Elena_Gu":
А раньше можна как-то документы оформить в Киевэнерго? Откуда берется цифра год-два? Пока весь комплекс не достроится? Или застройщику выгодно, чтобы по пром тарифам платили?
раньше никак не получится, т.к. киевенерго должен узнать о существовании дома. этим должен заниматься застройщик. наверное аркаде выгодно, раз затягивают.
18 март 2017 20:34
Мы были, а вообще судя по кол-ву подписей - не густо(((
П.С. Прошлась я по 6-ти окресным садикам.... Зрелище печальное(((( Про то что и в них мест нет, я молчу, но даже если бы и были - печаль...
18 март 2017 23:04
Цитата "BandaA":
Мы были, а вообще судя по кол-ву подписей - не густо(((
П.С. Прошлась я по 6-ти окресным садикам.... Зрелище печальное(((( Про то что и в них мест нет, я молчу, но даже если бы и были - печаль...

Есть лико через дорогу,там все воспитатели из 6 этих садиков,в случае сдачи садика в Эврике,перейдут по переводу детки с этих 6-ти садиков,они имеют приоритет (по переводу это льготники)
19 март 2017 09:13
Цитата "DrFrog":

Тогда спрошу у Вас по-другому.
Я Ваш сосед сверху с незастеклённым балконом. Вы застеклили балкон или нет - без разницы. Сложилось так, что вода из моего балкона через межпанельные стыки протекает к Вам в нормальную (без переделок) кухню и на стены Вашего балкона снаружи (такое может быть).
Какими будут Ваши действия сначала?
Какими будут Ваши действия после того как я стану в позу "не принуждайте меня, я ничего делать не буду"??
Это может коснуться не только балкона, но и санузла с сантехникой от застройщика. Ну протечёт к Вам в квартиру, но я ничего не захочу переделывать и кого-то пускать к себе в дом, пусть иногда подтекает.


Исходя из Вашей логики сосед сверху должен ещё немного поломаться как девственница, только потому что иначе... А что будет иначе???
Или Вы сейчас тоже пытаетесь кому-то навязать своё мнение?

Напоследок:
Люди, Вам действетельно нечем занаться?

Щоб мати менше мороки застрахуйте власне майно і зробіть ремонт в дозволених законом межах, з оформленням актів виконаних робіт на те приміщення, про яке ви більше всього турбуєтесь.
Тоді питання відшкодування залиття - це завдання страхової компанії.
У нас буде на перший час (перші роки "сусідських" ремонтів після заселення мешканців) буде застраховано майно.
19 март 2017 09:53
Цитата "Serg002":

Щоб мати менше мороки застрахуйте власне майно і зробіть ремонт в дозволених законом межах, з оформленням актів виконаних робіт на те приміщення, про яке ви більше всього турбуєтесь.
Тоді питання відшкодування залиття - це завдання страхової компанії.
У нас буде на перший час (перші роки "сусідських" ремонтів після заселення мешканців) буде застраховано майно.

Наврядчи буде менше мороки (((. Псування нервів за страховою, псування нервів з тим хто буде відновлювати пошкодження, втрата власного часу, додаткові витрати (матеріали здорожчають). Думаю, що краще передбачити "нещасні" випадки і не покладатися на 100% на страхову.
19 март 2017 11:49
Цитата "Serg002":

Щоб мати менше мороки застрахуйте власне майно і зробіть ремонт в дозволених законом межах, з оформленням актів виконаних робіт на те приміщення, про яке ви більше всього турбуєтесь.
Тоді питання відшкодування залиття - це завдання страхової компанії.
У нас буде на перший час (перші роки "сусідських" ремонтів після заселення мешканців) буде застраховано майно.

а сколько такая страховка стоит?
19 март 2017 12:02
Цитата "Doroshenko Alla":

Есть лико через дорогу,там все воспитатели из 6 этих садиков,в случае сдачи садика в Эврике,перейдут по переводу детки с этих 6-ти садиков,они имеют приоритет (по переводу это льготники)

Я не об этом, я о печальнейшем виде этих садов, это ИМХО, но для меня это .....
19 март 2017 13:22
Цитата "BandaA":

Я не об этом, я о печальнейшем виде этих садов, это ИМХО, но для меня это .....

я Вас понимаю,мы ходим, сначала были тоже в ужасе ,но сейчас нашли плюсы,хорошие воспитатели(не зажравшиеся),ремонт сейчас будут делать родители,но так везде, мы решили ,что ликовский не стоит тех денег,да и в этот еле попали чудом
19 март 2017 15:31
есть ли информация, когда Аркада начнет благоустройство части улицы Конева и Касияна, согласно проекта - широкая улица с тротуарами...
19 март 2017 20:15

Добрый день. Подскажите пожалуйста рассматривал ли кто то вариант перепланировки вот такой двушки



в трешку? Как решили перепланировку? Спасибо.

19 март 2017 20:17
Цитата "gSasha":
Добрый день. Подскажите пожалуйста рассматривал ли кто то вариант перепланировки вот такой двушки



в трешку? Как решили перепланировку? Спасибо.



А разве здесь можно стены убирать?
Купуй квартиру на Domik.ua
Широкий вибір квартир від власників, забудовників та ріелторів
Подробнее
1. . .406408. . .1125
Всі звіти про надійність новобудов безкоштовно
Обирайте новобудову в каталозі Білдконтролю та отримуйте звіт про її надійність. Це корисно.
Подробнее