Подать объявление

Жилой квартал Эврика | Аркада | ул. Академика Глушкова

ЗастройщикАРКАДА
Сдача ЖК2017 - 2020 г.
Планировки
Карточка Домик
Индекс надёжности
-101из 220
Ваше общее впечатление об Объекте и Компании:
Можно выбрать 1 вариант ответа. Можно менять ответы. Всего голосов: 483.
111/23%
59/12%
117/24%
126/26%
70/14%
1. . .400402. . .1125
16 март 2017 10:32
Цитата "ghost_stone":

не подскажу. я только днем там был. Но целый квартал же как то живет.
Скорее всего через Солнечную браму можно нормально пройти. Да и автобусы ходят вроде. в крайнем случае - на такси :)



Там везде глушь, ходил там ночью, только студентики бегают за водкой и сигаретами в лучшем случае. На такси конечно выход, не спорю, как для ЖК "возле метро" это вариант :)
16 март 2017 10:41
Цитата "Рональд":



Там везде глушь, ходил там ночью, только студентики бегают за водкой и сигаретами в лучшем случае. На такси конечно выход, не спорю, как для ЖК "возле метро" это вариант :)

Ну видели же глаза что покупали? Днем там точно никаких проблем, и ЖК вполне оправдывает название.
Да и вообще. Жк только строится. Вопрос лишь в том, в какой момент они возьмуться достраивать Градомировские дома. Там сразу как сдадут - и инфраструктура будет. Дом возле дороги - сам по себе инфраструктура.
16 март 2017 10:52
Цитата "ghost_stone":

Ну видели же глаза что покупали? Днем там точно никаких проблем, и ЖК вполне оправдывает название.
Да и вообще. Жк только строится. Вопрос лишь в том, в какой момент они возьмуться достраивать Градомировские дома. Там сразу как сдадут - и инфраструктура будет. Дом возле дороги - сам по себе инфраструктура.


Думаю там надо всего лишь проложить тротуар и вдоль поставить фонари. Не надо для этого дожидаться второго пришествия Христа. Это дело городских властей а не застройщика. Дорогами и тротуарами ведь город занимается
16 март 2017 10:52
Цитата "Рональд":



Там везде глушь, ходил там ночью, только студентики бегают за водкой и сигаретами в лучшем случае. На такси конечно выход, не спорю, как для ЖК "возле метро" это вариант :)


Так а зачем ночью по глуши ходить? Если студенты бегают сейчас, то уже люди есть. А потом, как дома станут заселяться, то и других людей станет побольше.
16 март 2017 10:56
Цитата "Рональд":


Думаю там надо всего лишь проложить тротуар и вдоль поставить фонари. Не надо для этого дожидаться второго пришествия Христа. Это дело городских властей а не застройщика. Дорогами и тротуарами ведь город занимается

нуу.. я точно не против. можете обратиться к городским властям. мы все с радостью подпишем вашу петицию...
16 март 2017 11:01
Цитата "ghost_stone":

нуу.. я точно не против. можете обратиться к городским властям. мы все с радостью подпишем вашу петицию...


я не умею писать петиции, это надо чтобы кто-то кто в этом разбирается
16 март 2017 11:07
Цитата "Рональд":


я не умею писать петиции, это надо чтобы кто-то кто в этом разбирается

ясно ) тут все такие. хотят чего то, но чтобы другие сделали :)
16 март 2017 11:13
Цитата "ghost_stone":

ясно ) тут все такие. хотят чего то, но чтобы другие сделали :)


выходит, хорошие тротуары положены только тем, кто их добился в кровопролитных боях, а слабаки и лентяи пускай грязь месят
16 март 2017 11:17
Цитата "Рональд":


выходит, хорошие тротуары положены только тем, кто их добился в кровопролитных боях, а слабаки и лентяи пускай грязь месят

нет. им все само должно в руки прыгать.
через несколько лет - тут будут и дороги и инфраструктура и толпы прохожих.
Вы будете заселяться в первые дома в масштабной застройке квартала. Чего вы ожидали?
Жили тут люди до вас, и довольствовались этой инфраструктоурой. тут вы заселились - и ковровые дорожки должны лечь до метро?
16 март 2017 11:26
Цитата "ghost_stone":
Жили тут люди до вас, и довольствовались этой инфраструктоурой. тут вы заселились - и ковровые дорожки должны лечь до метро?


Действительно, жили же люди в грязи веками, довольствовались, а тут я со своим ковровыми дорожками в чужой монастырь! :)
16 март 2017 11:30
Цитата "Рональд":


Действительно, жили же люди в грязи веками, довольствовались, а тут я со своим ковровыми дорожками в чужой монастырь! :)

В Киеве нет других грязных улиц? проблемных мест? почему именно здесь и сейчас должны броситься и сделать хорошо? Потому что вам так хочется? Вы ведь даже делать ничего не хотите и не собираетесь..просто..хотите... :notsure:
16 март 2017 11:32
Цитата "ghost_stone":

если вынести обеденную зону на балкон - то запросто. Если не выносить - то тоже можно, но без комфорта. У меня, в детстве, к примеру, на крохотной кухне - полки висели над кухонным столом...

А что с порожком и "аппендиксом" под окном?
16 март 2017 11:35
Цитата "ghost_stone":

В Киеве нет других грязных улиц? проблемных мест? почему именно здесь и сейчас должны броситься и сделать хорошо? Потому что вам так хочется? Вы ведь даже делать ничего не хотите и не собираетесь..просто..хотите... :notsure:


Да вы правы, броситься все делать не должны и не здесь и не сейчас. Тем более если я этого хочу. Тем более если люди уже в этом живут и довольствуются, тем более всегда есть места погрязнее!
16 март 2017 11:37
Цитата "DrFrog":

А что с порожком и "аппендиксом" под окном?

Пол на балконе поднять до уровня порожка, превратив в ступеньку. типа такого. //moyalodzhiya.ru/wp-content/uploads/201 3/12/kuhnya-na-balkone.jpg (только желательно с большим вкусом ) Аппендикс... оставлять. что еще с ним сделать можно )
16 март 2017 11:42
Цитата "Рональд":


Да вы правы, броситься все делать не должны и не здесь и не сейчас. Тем более если я этого хочу. Тем более если люди уже в этом живут и довольствуются, тем более всегда есть места погрязнее!

тем более, что все ваши действия заканчиваются на том, что вы на форуме заявили, что о своих хотелках.
16 март 2017 11:43
Цитата "ghost_stone":

Пол на балконе поднять до уровня порожка, превратив в ступеньку. Аппендикс... оставлять. что еще с ним сделать можно )

На балконе пол не проблема, проблема с другой стороны. Но то будем решать по ходу. Вот с размещением мебели крутил и так и этак, а всё равно выходит либо мойка и плита рядом, либо маленькая рабочая зона.
16 март 2017 11:45
Цитата "DrFrog":

На балконе пол не проблема, проблема с другой стороны. Но то будем решать по ходу. Вот с размещением мебели крутил и так и этак, а всё равно выходит либо мойка и плита рядом, либо маленькая рабочая зона.

выровнять ее в ступеньку ровную, чтобы балкон был выше уровня пола в кухне. можно еще визуально выделить цветом. В чем проблема? В частных домах люди живут с ступеньками через каждые пол метра - и норм. Одна маленькая ступенька делающая постамент из балкона - вполне красивое дизайнерское решение...
16 март 2017 11:49
Цитата "DrFrog":

На балконе пол не проблема, проблема с другой стороны. Но то будем решать по ходу. Вот с размещением мебели крутил и так и этак, а всё равно выходит либо мойка и плита рядом, либо маленькая рабочая зона.

Мебель переносим влево? :)
16 март 2017 11:54
Цитата "Oleg49":

Мебель переносим влево? :)

Если вынести место питания на балкон, то рабочую зону можно обустраивать с обоих сторон. Все чему не нужна вода и канализация свободно переносится на противоположную стенку...
16 март 2017 12:15
Цитата "Oleg49":

Мебель переносим влево? :)

Никак не дождусь вашего варианта визуализации. Самый лучший вариант, но всё зависит от канализации, смущают трубы по периметру, активная зона со стороны спальни (детской).
Цитата "ghost_stone":

Если вынести место питания на балкон, то рабочую зону можно обустраивать с обоих сторон. Все чему не нужна вода и канализация свободно переносится на противоположную стенку...

Вроде оно и да, но ни разу не удобно (((, бегать через всю кухню с едой, посудой. Удобна именно рабочая зона на одной линии (или "Г"-образно) плита + столешница + мойка.
Всі звіти про надійність новобудов безкоштовно
Обирайте новобудову в каталозі Білдконтролю та отримуйте звіт про її надійність. Це корисно.
Подробнее
1. . .400402. . .1125
Купуй квартиру на Domik.ua
Широкий вибір квартир від власників, забудовників та ріелторів
Подробнее