Подать объявление

Жилой квартал Эврика | Аркада | ул. Академика Глушкова

ЗастройщикАРКАДА
Сдача ЖК2017 - 2020 г.
Планировки
Карточка Домик
Индекс надёжности
-101из 220
Ваше общее впечатление об Объекте и Компании:
Можно выбрать 1 вариант ответа. Можно менять ответы. Всего голосов: 483.
111/23%
59/12%
117/24%
126/26%
70/14%
1. . .380382. . .1125
07 март 2017 08:42
11-12 проданы :yes: скорее всего после праздника будет поднятие стоимости кв.м.
07 март 2017 08:43
Уважаемый изАркады, огромная просьба предоставить информацию по выполнению работ в 13-м доме, в том формате, в котором это было сделано для 8-го дома, с указанием процентов выполнения работ.

Согласно данных в личном кабинете "Монтаж машинного відділення" происходит уже больше 2-х месяцев (с 23.01.17)
С 13.02 происходит "Облаштування будівельної частини ТГУ. Монтаж ліфтів."
Фасадные работы в 13-м доме еще даже не начаты, хотя по плану он сдается всего через 2 месяца после 8-го (где фасад давно готов), на 3 месяца раньше 10-го (где фасад практически готов) и 12-го (где фасадные работы активно ведутся) и на 2 месяца раньше 11-го (где фасадные работы так же активно ведутся).

Поскольку с момента завершения установки окон никакие видимые работы не ведутся, проинформируйте нас, пожалуйста, какие работы и на какой стадии на данный момент выполняются в 13-м доме. На данный момент ситуация выглядят так, как будто сдачу 13-го дома по непонятным причинам задвинули в угоду 10-11-12, которые по плану сдаются позже.

Заранее благодарна за предоставленную информацию
07 март 2017 09:10
Цитата "SanYork":



+1 Точно Баба Яга! :fly2:


Не засоряйте своими личными проблемами о школах форум, для этого есть отдельная ветка - "инфраструктура". И вообще, очень надеюсь, что Вы не мой сосед.
07 март 2017 09:14
Цитата "Irina_VII":


Вот ненужно тут обобщать. Я на школы не рассчитываю.


тю. вообще к чему этот ваш комментарий?
если вам не нужны школы/садики живите без них, другим не мешайте добиваться обещанного.
07 март 2017 09:19
Цитата "Vikomka":


тю. вообще к чему этот ваш комментарий?
если вам не нужны школы/садики живите без них, другим не мешайте добиваться обещанного.


Решайте этот вопрос цивилизованно! А не так, чтобы из-за вас потом застройщик не смог сдать дома. Ваши проблемы меня также не волнуют, как и вас мои.
07 март 2017 10:47

Предложение на рынке недвижимости растет быстрее, чем количество покупателей.
https://finance.bigmir.net/business/79755-V-Ukraine-vozvodjat-bol-she-zhil-ja--chem-nuzhno

07 март 2017 11:06
Цитата "Welpe":
Уважаемый изАркады, огромная просьба предоставить информацию по выполнению работ в 13-м доме, в том формате, в котором это было сделано для 8-го дома, с указанием процентов выполнения работ.

Согласно данных в личном кабинете "Монтаж машинного відділення" происходит уже больше 2-х месяцев (с 23.01.17)
С 13.02 происходит "Облаштування будівельної частини ТГУ. Монтаж ліфтів."
Фасадные работы в 13-м доме еще даже не начаты, хотя по плану он сдается всего через 2 месяца после 8-го (где фасад давно готов), на 3 месяца раньше 10-го (где фасад практически готов) и 12-го (где фасадные работы активно ведутся) и на 2 месяца раньше 11-го (где фасадные работы так же активно ведутся).

Поскольку с момента завершения установки окон никакие видимые работы не ведутся, проинформируйте нас, пожалуйста, какие работы и на какой стадии на данный момент выполняются в 13-м доме. На данный момент ситуация выглядят так, как будто сдачу 13-го дома по непонятным причинам задвинули в угоду 10-11-12, которые по плану сдаются позже.

Заранее благодарна за предоставленную информацию

Пусть тогда изАркады выкладывает более подробную информацию уже по всем домам у которых готова коробка. Пока собирается коробка дома, детальная информация не нужна так-как внутренние работы не проводятся а все остальное видно, а вот когда коробка готова, что происходит в доме уже не ясно!
07 март 2017 11:25
А кому тут стадион нужен?? Даёшь большее количество автопарковок в рост домов!!!
07 март 2017 11:56
Цитата "DrFrog":

А кому тут стадион нужен?? Даёшь большее количество автопарковок в рост домов!!!

Я за парковки. Мало садиков и нет школ? Нужны машины, чтобы развозить по школам. И, соответственно, паркоместа.
07 март 2017 12:21
Цитата "Oleg49":

Я за парковки. Мало садиков и нет школ? Нужны машины, чтобы развозить по школам. И, соответственно, паркоместа.

Боюсь в этом случае автопарковка не поможет - банально выехать не сможете.
07 март 2017 12:26
Цитата "Oleg49":

Я за парковки. Мало садиков и нет школ? Нужны машины, чтобы развозить по школам. И, соответственно, паркоместа.

Стадион уже есть - рядом на территории университета большой стадион с футбольным полем - бегайте на здоровье.
У кого есть деньги - в "Спортлайфе" три этажа с беговыми дорожками.
А вот парковок действительно не хватает. Машин значительно больше чем квартир. Подземный паркинг очень дорогой. Под нашим домом, на улице, осталось места на одну две машины. Я боюсь просто представить, что будет когда уберут забор "Эврики" - там у 18 дома совсем нет парковки , у остальных тоже мало. Было платная парковка, возле "Лико-школы", сейчас на ее месте начали строить еще одну платную школу. Остались незаконные парковки прямо у "Спортлайфа" вдоль дороги, но и там "Ликоград" будет строить два новых дома.
07 март 2017 12:26
Цитата "DrFrog":

Боюсь в этом случае автопарковка не поможет - банально выехать не сможете.

Было бы смешно, если б небыло правдой! 3-5 лет и нас это ожидает!
07 март 2017 12:45
Цитата "Валидол":
там у 18 дома совсем нет парковки
07 март 2017 12:51
Цитата "ghost_stone":
[attachment=0]8f8a602739.jpg[/attachment]

Ну и хорошо что на плане есть. Только от плана до реализации, все еще может поменяться - там есть ньюансы с организацией проезда.
07 март 2017 12:55
Цитата "Валидол":

Ну и хорошо что на плане есть. Только от плана до реализации, все еще может поменяться - там есть ньюансы с организацией проезда.

ну а с чего вы взяли, что ее не будет? насколько я вижу - там еще и клумба зеленая приличного размера. думаю, что в случае чего они ей пожертвуют, нежели парковкой..
07 март 2017 13:02
Цитата "ghost_stone":

ну а с чего вы взяли, что ее не будет?

Парковка может на 10 машин, а желающих под сотню - это и есть "не будет". Парковатся будем везде и на головах. 6-)
07 март 2017 13:21
Цитата "Welpe":
Уважаемый изАркады, огромная просьба предоставить информацию по выполнению работ в 13-м доме, в том формате, в котором это было сделано для 8-го дома, с указанием процентов выполнения работ.

Согласно данных в личном кабинете "Монтаж машинного відділення" происходит уже больше 2-х месяцев (с 23.01.17)
С 13.02 происходит "Облаштування будівельної частини ТГУ. Монтаж ліфтів."
Фасадные работы в 13-м доме еще даже не начаты, хотя по плану он сдается всего через 2 месяца после 8-го (где фасад давно готов), на 3 месяца раньше 10-го (где фасад практически готов) и 12-го (где фасадные работы активно ведутся) и на 2 месяца раньше 11-го (где фасадные работы так же активно ведутся).

Поскольку с момента завершения установки окон никакие видимые работы не ведутся, проинформируйте нас, пожалуйста, какие работы и на какой стадии на данный момент выполняются в 13-м доме. На данный момент ситуация выглядят так, как будто сдачу 13-го дома по непонятным причинам задвинули в угоду 10-11-12, которые по плану сдаются позже.

Заранее благодарна за предоставленную информацию


Думаю решим данный вопрос, постараюсь предоставлять такую информацию по всем домам где идут отделочные и спецработы, но это будет раз-два в месяц, чаще не обещаю.
07 март 2017 13:42
Этого достаточно будет!
07 март 2017 14:02
Цитата "изАркады":

Думаю решим данный вопрос, постараюсь предоставлять такую информацию по всем домам где идут отделочные и спецработы, но это будет раз-два в месяц, чаще не обещаю.


Спасибо большое за быстрый ответ. Два раза в месяц было бы хорошо
07 март 2017 14:59
Вот парковка))Я слегка подофигела когда это увидела) Даже не представляю что будет когда все окрестные новострои сдадут.
Сучасні шалє із морським краєвидом
Новенькі модернові будинки у затишному містечку на березі середземного моря серед мальовничих гір
Подробнее
+34624407828xxxx
1. . .380382. . .1125
Реестр инвесторов на форуме Домика
Кнопка добавления в реестр расположена вверху каждой темы ЖК на форуме. Следите за продажами сами!
Подробнее