Подать объявление

Жилой квартал Эврика | Аркада | ул. Академика Глушкова

ЗастройщикАРКАДА
Сдача ЖК2017 - 2020 г.
Планировки
Карточка Домик
Индекс надёжности
-101из 220
Ваше общее впечатление об Объекте и Компании:
Можно выбрать 1 вариант ответа. Можно менять ответы. Всего голосов: 483.
111/23%
59/12%
117/24%
126/26%
70/14%
1. . .381383. . .1125
07 март 2017 15:43
Цитата "Labour":

Парковка может на 10 машин, а желающих под сотню - это и есть "не будет". Парковатся будем везде и на головах. 6-)



Поставите возле 14, если будет свободно)
07 март 2017 16:03
Цитата "ghost_stone":

ну а с чего вы взяли, что ее не будет? насколько я вижу - там еще и клумба зеленая приличного размера. думаю, что в случае чего они ей пожертвуют, нежели парковкой..

Я отвечу лично Вам, так как Вы активно плюсуете мои посты.
Просто у меня есть информация, от ОСББ дома. Я ее не могу до конца разглашать,так как от этой информации, мне может быть плохо. Как всегда Аркада, забыла согласовать свои планы с людьми, которые уже 10 лет тут живут. На первоначальном плане Аркады, они хотели сделать стоянку 18 дома, на месте спортплощадки. Когда им это не согласовали, они теперь нарисовали новый план, где подъезд осуществляется не через спортивную площадку,а мимо детской площадки, а потом к дому. На текущий момент, есть много активистов, которые не допустят сквозной проезд к 18 дому, там часть забора принадлежит военной кафедре университета, а часть ОСББ...
07 март 2017 16:36
Цитата "изАркады":


Думаю решим данный вопрос, постараюсь предоставлять такую информацию по всем домам где идут отделочные и спецработы, но это будет раз-два в месяц, чаще не обещаю.

1-2 раза в месяц более чем достаточно,главное правду и нормально с процентами.
07 март 2017 16:49
Цитата "Fabriek":

Поставите возле 14, если будет свободно)

Ага, конечно)))) Нас в 14м тоже очень много. Вот блин, соседи одним словом... Еще не достроились, а уже делим))
07 март 2017 18:38
Цитата "Fabriek":



Поставите возле 14, если будет свободно)

Буду царапать машины не нашего дома))), камеры ведь будут. Нечего пользоваться чужой территорией (оплачиваемой 14-м домом)!!!!
07 март 2017 18:52
Цитата "DrFrog":

Буду царапать машины не нашего дома))), камеры ведь будут. Нечего пользоваться чужой территорией (оплачиваемой 14-м домом)!!!!

Ужас, люди, куда я попал....
07 март 2017 19:07
А наземные паркинги когда планируют строить, есть какая-то информация?
07 март 2017 19:33
вчера вечером мимо проходил. Возле дома 1 и 6(или 5 :notsure: ) стоят краны /удовольствие не дешевое и просто так их не разворачивают для постоять-поржаветь/, походу Аркада решила вдарить разнообразием и наряду с 22м домом зафеячить парочку монолитнокаркасных
07 март 2017 20:03
Цитата "Investor_2":
А наземные паркинги когда планируют строить, есть какая-то информация?

Приєднаюся до питання.
Із Аркади, прокоментуйте, будь ласка.
07 март 2017 20:46
Цитата "Alexandroff":

Ужас, люди, куда я попал....


Он пошутил, правда? )) бури, вспышки на солнце..... )))
07 март 2017 22:10
Цитата "Fabriek":
определитесь где школу строить на Теремках 3 или в Лико, что можно ждать от заведомо ошибочного текста?

Fabriek, Serg002 и оные, создайте верную петицию - мы проголосуем и за неё тоже. Травить - много ума не нужно, человек, что скинул петицию, изза которой сыр-бор, уверен, не преследовал дурных намерений. Считаете, что там ошибки - создайте правильную, а то как шакалы, ей богу.
08 март 2017 05:56
Цитата "Skypewalker":

Fabriek, Serg002 и оные, создайте верную петицию - мы проголосуем и за неё тоже. Травить - много ума не нужно, человек, что скинул петицию, изза которой сыр-бор, уверен, не преследовал дурных намерений. Считаете, что там ошибки - создайте правильную, а то как шакалы, ей богу.


Относительно петиции уже высказался, повторятся не буду. Давайте сначала получим документы на квартиры, а потом будем делать петиции и запросы. Данный вопрос начинает переходить в политическую плоскость... Не мешайте Аркаде строить. Пока микрорайон не будет достроен и сдан в эксплуатацию город не примет решения по школе.
08 март 2017 07:06
Больше всего импонирует пост Vikomka 06.03.2017 17:12
08 март 2017 07:27
В петиції ж не сказано, що просять будувати на території Еврики. Там прохання про те, що б впринципі побудували школу в цьому райні! Хай хоч десь тут побудують! У цьому році у 220 школі до 1-го класу подали 1800 (!) заявок, а набрали 150! Школа ж не резинова... Навіть якщо інші порозпихувалися по іншим школам, куди потрібно возити на авто, то це ж який стрес для дітей/батьків вранці вставати раніше по пробкам їхати, а потім серед робочого дня їхати забирати їх з віддалених шкіл...
08 март 2017 07:33
Цитата "Валидол":

Я отвечу лично Вам, так как Вы активно плюсуете мои посты.
Просто у меня есть информация, от ОСББ дома. Я ее не могу до конца разглашать,так как от этой информации, мне может быть плохо. Как всегда Аркада, забыла согласовать свои планы с людьми, которые уже 10 лет тут живут. На первоначальном плане Аркады, они хотели сделать стоянку 18 дома, на месте спортплощадки. Когда им это не согласовали, они теперь нарисовали новый план, где подъезд осуществляется не через спортивную площадку,а мимо детской площадки, а потом к дому. На текущий момент, есть много активистов, которые не допустят сквозной проезд к 18 дому, там часть забора принадлежит военной кафедре университета, а часть ОСББ...

спасибо. странно конечно все это.
08 март 2017 08:40
Цитата "Fabriek":
Давайте сначала получим документы на квартиры, а потом будем делать петиции и запросы. Не мешайте Аркаде строить. Пока микрорайон не будет достроен и сдан в эксплуатацию город не примет решения по школе.


В том то и дело, что вопросы по школе надо решать пока Аркада не заплатила паевые взносы и не сдала стройку. ИзАркады сказал, что ещё есть надежда, что Университет решит вопрос по паевому взносу за счёт инфраструктуры...
Если заплатят взнос деньгами, то уже никакой школы от застройщика не будет. А от города школу будем ждать, как Шулявский мост реконструкцию(((((
08 март 2017 09:07
Советую изучить историю по Патриотике на форумах. Лучше по Степовому. В кратце. Аркада построила садик в счет паевого взноса. Но, КМДА сказала, что сначала полатите деньги, а потом после взятия на баланс деньги вернем. (Юмористы?!)
В итоге, суды и задержка сдачи домов.
ПС. Я хочу заселиться вовремя.
08 март 2017 09:16
Цитата "Investor_2":


В том то и дело, что вопросы по школе надо решать пока Аркада не заплатила паевые взносы и не сдала стройку. ИзАркады сказал, что ещё есть надежда, что Университет решит вопрос по паевому взносу за счёт инфраструктуры...
Если заплатят взнос деньгами, то уже никакой школы от застройщика не будет. А от города школу будем ждать, как Шулявский мост реконструкцию(((((

а я соглашусь с Fabriek Я не против, чтобы инвесторы делали все возможное для постройки школы, и готов в этом поддерживать, но при условии грамотного подхода.
Для меня - школа вещь пока не актуальная. Возможно лет через 7-10 и будет, но пока - нет.
И для меня куда как важнее, чтобы мой дом сдали в срок. да и вообще - сдали.
Ситуация с петицией - где одни люди составляют не точные петици, где наша стройка выглядит как помеха, а с другой стороны - люди устраивающие из этого сразу же скандал, интриги, расследования, показала - что в данный момент, подход к вопросу у людей... ну в общем не на нужном уровне.
И если терки из за школы могут негативно повлиять на стороительство или его темпы - то я займу место в рядах с другой стороны...
08 март 2017 09:21
Цитата "ghost_stone":

а я соглашусь с Fabriek Я не против, чтобы инвесторы делали все возможное для постройки школы, и готов в этом поддерживать, но при условии грамотного подхода.
Для меня - школа вещь пока не актуальная. Возможно лет через 7-10 и будет, но пока - нет.
И для меня куда как важнее, чтобы мой дом сдали в срок. да и вообще - сдали.
Ситуация с петицией - где одни люди составляют не точные петици, где наша стройка выглядит как помеха, а с другой стороны - люди устраивающие из этого сразу же скандал, интриги, расследования, показала - что в данный момент, подход к вопросу у людей... ну в общем не на нужном уровне.
И если терки из за школы могут негативно повлиять на стороительство или его темпы - то я займу место в рядах с другой стороны...

+2
08 март 2017 09:25
Цитата "ghost_stone":

а я соглашусь с Fabriek Я не против, чтобы инвесторы делали все возможное для постройки школы, и готов в этом поддерживать, но при условии грамотного подхода.
Для меня - школа вещь пока не актуальная. Возможно лет через 7-10 и будет, но пока - нет.
И для меня куда как важнее, чтобы мой дом сдали в срок. да и вообще - сдали.
Ситуация с петицией - где одни люди составляют не точные петици, где наша стройка выглядит как помеха, а с другой стороны - люди устраивающие из этого сразу же скандал, интриги, расследования, показала - что в данный момент, подход к вопросу у людей... ну в общем не на нужном уровне.
И если терки из за школы могут негативно повлиять на стороительство или его темпы - то я займу место в рядах с другой стороны...


+ 100 ! Хорошо, что хоть кто-то понимает, что за ситуация может получиться.
Купуй квартиру на Domik.ua
Широкий вибір квартир від власників, забудовників та ріелторів
Подробнее
1. . .381383. . .1125
Купуй квартиру на Domik.ua
Широкий вибір квартир від власників, забудовників та ріелторів
Подробнее