Подать объявление

Жилой квартал Эврика | Аркада | ул. Академика Глушкова

ЗастройщикАРКАДА
Сдача ЖК2017 - 2020 г.
Планировки
Карточка Домик
Индекс надёжности
-98из 220
Ваше общее впечатление об Объекте и Компании:
Можно выбрать 1 вариант ответа. Можно менять ответы. Всего голосов: 483.
111/23%
59/12%
117/24%
126/26%
70/14%
1. . .289291. . .1125
10 янв 2017 21:27
Цитата "Usijy":

Акцент.

Акцент не так давно продают. Когда я вкладывался, то не продавали кажется еще.
У Амурского расположение получше, поэтому и дороже.
Возможно меня не совсем правильно поняли. Я не хотел сказать, что Эврика - это плохой вариант. Это хороший вариант. Если б я так не считал, то меня самого тут бы не было)) Я хотел сказать, что это не лучший вариант для желающих что-то перепланировать или в корне поменять ремонт
10 янв 2017 21:33
Цитата "Enyrian":

Найдите дешевле в этом районе.

Если руки чешутся поперепланировать, то на Теремковской,3 есть монолит по цене сопоставимой с Эврикой. Трошки дорожче, но с учетом его " монолитности" это лучше по параметру "цена-качество". Это, конечно, если не нужен ремонт от застройщика и хочется побурить-посверлить-подолбить
10 янв 2017 21:35
Цитата "Thorn698":
Я хотел сказать, что это не лучший вариант для желающих что-то перепланировать или в корне поменять ремонт

ну а какой лучше за те же деньги? :notsure: Все от денег пляшет ) Желание перепланировки не появляется в тот момент, когда ты готов заплатить за метр в 2-3 раза больше денег :notsure:
10 янв 2017 21:36
Цитата "Thorn698":

Акцент не так давно продают. Когда я вкладывался, то не продавали кажется еще.
У Амурского расположение получше,

Продают Акцент с весны 2016-го.
У Амурского как бы расположение не похуже было - вереница общаг под боком, непонятная военная часть, станция метро страдаающая наплывомнароду с маршуток.
Ремонт как бонус от Аркады т.к. даёт возможность пожить полгода, год, разобраться в ньюансах, обдумать чего на самом деле хотелсь бы и т.д.
10 янв 2017 21:39
Цитата "Thorn698":

Если руки чешутся поперепланировать, то на Теремковской,3 есть монолит по цене сопоставимой с Эврикой. Трошки дорожче, но с учетом его " монолитности" это лучше по параметру "цена-качество". Это, конечно, если не нужен ремонт от застройщика и хочется побурить-посверлить-подолбить

"Шикарный" монолит, в нём только и хорошего - монолитнокаркасный дом. Остальное несколлько удручает, особенно трасса окружная-заболотного. Там никаких перепланировок не захочется уже.
10 янв 2017 21:40
Цитата "Thorn698":

Если руки чешутся поперепланировать, то на Теремковской,3 есть монолит по цене сопоставимой с Эврикой. Трошки дорожче

мне за свою квартиру там пришлось бы переплатить всего ничего 13 тысяч баксов. Это если брать минимальную цену как реальную...
10 янв 2017 21:56
Цитата "ghost_stone":

мне за свою квартиру там пришлось бы переплатить всего ничего 13 тысяч баксов. Это если брать минимальную цену как реальную...

С чего бы такая переплата? Сейчас цена однушки на Теремковской 18тыс за метр, а в Эврике 17 с небольшим. Мало того, на Теремковской уже построен и монолит. То, что рядом Окружная-спорный минус (для меня это наоборот Плюс). Зато метро ближе и Магеллан рядом.
10 янв 2017 22:02
Цитата "Thorn698":

С чего бы такая переплата? Сейчас цена однушки на Теремковской 18тыс, а в Эврике 17 с небольшим. Мало того, на Теремковской уже построен и монолит. То, что рядом Окружная-спорный минус. Зато метро ближе и Магеллан рядом

у меня трешка. базовая цена на сайте этого монолита на 160 баксов больше чем базовая в моем доме. на сколько там реальная разница будет - вопрос конечно. грубо посчитал... Но честно говоря, я бы и за ту же самую цену на Теремках жить бы не захотел. Может через пяток лет разницы и не будет, а пока что, Ипподром это максимально далекая точка, на которую я согласен... :notsure:
10 янв 2017 22:26
Цитата "ghost_stone":
...Ипподром это максимально далекая точка, на которую я согласен... :notsure:

:fly2: Между этими двумя домами 1,5км :yes:
10 янв 2017 22:38
Цитата "Thorn698":

:fly2: Между этими двумя домами 1,5км :yes:

Да, я понимаю, что это соседние станции метро.
Тот дом возле м. Теремки а этот между ВДНХ и Ипподромом.
От Эврики мне 15 минут до ВДНХ неспешным шагом ( как до метро так и до самого комплекса).
От Теремков минут 35-40? многовато для прогулки. Кроме того такую прогулку придется совершать вдоль трассы и пересечь (если это вообще возможно) автомобильную развязку.
Эврика это конец Голоссеевского района, а там уже Теремки.
Грубо говоря, я условно отношу Эврику к м. ВДНХ, а то здание - к м. Теремки.
2 станции это большая разница.
11 янв 2017 06:26
Цитата "Thorn698":
То, что рядом Окружная-спорный минус (для меня это наоборот Плюс). Зато метро ближе и Магеллан рядом.

Для многих окружная рядом - большой минус, особенно в плане шума, который никакие окна не перекроют.
Забыли ещё упомянуть, что Теремковская, 3 - дом втуленный во дворах домов старой постройки (лютая ненависть со стороны жильцов этих домов); Эврика - в новом, молодом микрорайоне.
11 янв 2017 07:32
Цитата "DrFrog":

Для многих окружная рядом - большой минус, особенно в плане шума, который никакие окна не перекроют.
Забыли ещё упомянуть, что Теремковская, 3 - дом втуленный во дворах домов старой постройки (лютая ненависть со стороны жильцов этих домов); Эврика - в новом, молодом микрорайоне.

Помню, помню как радовались жители ликограда началу строительства Эврики))Писали, что им бомжатник под окнами строят и тд))
11 янв 2017 07:36
Цитата "Usijy":

Помню, помню как радовались жители ликограда началу строительства Эврики))Писали, что им бомжатник под окнами строят и тд))


Интересно что бы они запели, если бы у них был реальный бомжатник под окнами, как у Комфорт тауна :faceoff:
11 янв 2017 07:46
Цитата "DrFrog":

Ремонт как бонус от Аркады т.к. даёт возможность пожить полгода, год, разобраться в ньюансах, обдумать чего на самом деле хотелсь бы и т.д.

Вот и я в раздумьях, хотела пару лет пожить в ремонте от строителей, и потом уже наводить красоту. Но как? Без кухни пару лет не проживешь, а если брать, то уже по размерам будущего ремонта, а если хочется дверь-окно на балкон убирать?.. Как вы планируете жить эти пол года-год?
11 янв 2017 07:47
Цитата "Usijy":

Помню, помню как радовались жители ликограда началу строительства Эврики))Писали, что им бомжатник под окнами строят и тд))

такая реакция везде и всегда.Но Эврика это все же отдельный микрорайон отгороженный дорогой. судя по гуглмапсу - на теремках там как бы не на детской площадке воткнули. окна в окна. в упор.
Не думаю, что местные это каким то образом будут проецировать на жильцов дома, но жить в таким образом расположенном доме - я бы не хотел..
11 янв 2017 07:54
Цитата "NeedHome":

я буду смотреть по обстоятельствам. сразу после заселения приглашу в гости знакомого строителя, и с ним будем разрабатывать долгосрочный план по ремонту.
пока рассматриваю 2 варианта:
1. полный ремонт кухни сразу (но не очень понятно что с усадкой дома)
2. ничего не трогать первое время, купив на OLX пару тумб кухонных старых каких то, и стол за копейки. поставить на все это однокомфорочную "дачную" индукционную плитку, + мультиварка и микроволновка.
Но мне в этом плане проще - 3к квартира, можно нормально жить и одновременно делать ремонт.

Единственный напряг пока - что делать с обоями. Если они будут такого уровня хотя бы, как в "звездочках" на Урловской, то норм. А если как на тестовых фото из Патриотики - то надо переклеивать. А на это уже и денег жалко.....выйдет не дешево, а через год все переделывать...
11 янв 2017 07:59
Я чего-то брезгую старую кухонную мебель покупать.. это ж сколько на ней/в ней всякого...

Вот и выходит, что хорошо бы нашему застройщику еще и кухонный гарнитур бонусом нам ставить на первое время))
11 янв 2017 08:08
Цитата "NeedHome":
Я чего-то брезгую старую кухонную мебель покупать.. это ж сколько на ней/в ней всякого...

Вот и выходит, что хорошо бы нашему застройщику еще и кухонный гарнитур бонусом нам ставить на первое время))

не суть. можно из обычных б\у письменных столов собрать. можно купить самое дешевое из кухонного и т.д.
у меня брезгливости особо нет - я пол жизни по съемным квартирам... хот может вообще к вселению забрызжет переизбыток творческих начинаний, и временный ремонт захочется сделать "хипстерским" бомж дизайном. из паллет, газет, и ящиков для тары..кто знает :) Главное понять - перебиваться ли годок или сразу ремонт затевать.
Зы - кто знает, усадка дома считается с момента возведения коробки, или с момента когда в дом все заселятся и занесут свои любимые "пианины"?
11 янв 2017 08:11
Цитата "ghost_stone":

не суть. можно из обычных б\у письменных столов собрать. можно купить самое дешевое из кухонного и т.д.
у меня брезгливости особо нет - я пол жизни по съемным квартирам... хот может вообще к вселению забрызжет переизбыток творческих начинаний, и временный ремонт захочется сделать "хипстерским" бомж дизайном. из паллет, газет, и ящиков для тары..кто знает :) Главное понять - перебиваться ли годок или сразу ремонт затевать.
Зы - кто знает, усадка дома считается с момента возведения коробки, или с момента когда в дом все заселятся и занесут свои любимые "пианины"?


Наверное с момента, когда последний желающий вырубит арку в несущей стене или еще чего-нибудь снесет :)
11 янв 2017 08:50
Цитата "Thorn698":

100% ничего менять не буду. Разве что - если обои будут какой-то адской расцветки, то переклеим. А так да- отделка санузла, поставить кондиционер, мебель и бытовую технику.

+1
Тоже планирую действовать в таком же ключе, только ещё ламинат постелю. Хочу первый 1, а то и 1,5 посмотреть что к чему, у нас маленькие дети - нужно приглядеться что к чему. Правда, идея с объединением кухни с балконом мне нравится, но очень уж узкий проём.
Реестр инвесторов на форуме Домика
Кнопка добавления в реестр расположена вверху каждой темы ЖК на форуме. Следите за продажами сами!
Подробнее
1. . .289291. . .1125
Сучасні шалє із морським краєвидом
Новенькі модернові будинки у затишному містечку на березі середземного моря серед мальовничих гір
Подробнее
+34624407828xxxx