Житловий квартал Еврика | Київ, вул. Академика Глушкова
Застройщик | АРКАДА |
Сдача ЖК | 2017 - 2020 г. |
Планировки |
59/20% | ||
117/39% | ||
126/42% |
Цитата "Grayhouse16 » 18.05.2020 06:57":По моему мнению Аркада может продолжить стройку лишь в том случае, если город начнет возврат 365 млн.
почитайте отчет само аркады за 2019 год - освоено 1.5 млрд грн.
при этом за 2019 год стройка практически не велась.
объясните теперь пожалуйста как жалкие 365 млн позволят что то там достроить?!
я даже уже не верю что финансовый аудит что то даст - покажут справки что за стопицот миллионов закупили супер плитку для тротуара у васи пупкина.
банкротить аркаду, добиваться от власти закона, который бы позволял использовать деньги от реализации активов банка для компенсаций ФФУ, или требовать достройки за счет государства, раз уж госорганы не распознали мошенников и аферистов вовремя.
утопичненько конечно, но других вариантов по моему вообще не осталось (
И все. Где смог Нацбанк, там и перекрыл пирамиду. Кого- то спас( тем, у кого депозиты не получилось украсть), а вот на не повезло. Нам помочь нечем.
Но Нацбанк ведь не виноват... Аркада лапшу на уши всем развесила.... шесть пунктов придумала. Нам надо заставить Нацбанк вернуть в банк депозиты???? Но мы это сделать не сможем. И привлекать новых инвесторов никто Аркаде не даст уже. И не пойдёт туда никто.... лавочка закрылась для Аркады.
Кличко - согласна. Тот вор в законе пытался урвать куш. Но это уже детали... несущественные.
Итог. Пирамида Аркады лопнула.
А нам, ребята, надо идти к Паливоде в Аркаду ( или к дому его) и не дать ему спокойно спать.
И не надо нам письма строчить и шантажировать нас «відкритими зверненнями» і шесть пунктами. Я у « відкритому зверненні» я прочитала одно: Аркада все украла. Пирамида лопнула. Нацбанк лавочку прикрыл.


да, типа того.Цитата "gaalx » 24.05.2020 04:17":прочитал отмазку на сайте аркада и, только мне показалось, что они строили пирамиду и гос органы им этого не позволили и аркада за это обиделась на гос органы и перестала строить?
Такой случай уже есть в доме 3, человек живёт более 8 лет!!! Кто не верит вечером свет в квартире горит каждый день!!! На 7-м по-моему этаже!!!! Как раз в той единственной секции которую утеплили и заштукатурили эти мошенники!!! Я так понимаю, что не просто так именно эту секцию, она в середине практически. Обычно по порядку все работы делают, а не с середины начинают, уж больно тупо выглядит))))
Надо и нам так , если у одного человека получилось, то и сможем, нас таких сотни,а то и тысячи! Берём все документы, квитанции и в перёд,(если вдруг у кого-нибудь вопросы возникнут чего мы пришли) я думаю, даже уверен, что имеем полное право!!!
Жду Ваших мнений и предложений по данному вопросу
А по тем 300 с лишним млн, которые этим кидалам по решению суда должен Кличко, там же всё элементарно, исполнительная служба, арест счетов кмда и всё!!! Если нет то уголовное производство за не исполнение судебного решения! Но чудо аркадо, чего то ждёт, с решением суда на руках???
Канализация
Вода
Отопление
Электричество под вопросом
Вывоз мусора уже умалчиваю
Как Вы долго протянете в таких условиях?

У нас (дом 6) примерно 70 % готовности

Цитата "Valentina07 » 24.05.2020 22:33":Хорошее предложение- самозаселение. Но как без воды, электроэнергии...
У нас (дом 6) примерно 70 % готовности
Как я хотел в 6 доме купить квартиру! Продавец к моему счастью оказался несговорчивый.
Да, знаю. Не смешно.
Я думаю что реальность в том. Что мы получим свои квартиры.
Если нам очень сильно повезет ) Квартира от Аркады будет приятный бонус. Для детей уже наверно.
А сейчас это скорее ВСЬО. Шарашкина канторка уже кричит что она банкорот и ничего строить не собираеться.
Ув. инвесторы! Все мы понимаем что Аркада не собирается достраивать наши дома, потому что не за что строить, они фактически банк-пустышка, и когда они подчистят документацию, то объявят себя банкротом, переложив вину на всех кого можно.
Я уверен что Паливода давно заготовил подушку безопасности где нибудь в офшоре и виллу в Испании прикупил.
А может он хочет всех инвесторов, которых оставил ни с чем на улице, пригласить пожить к себе?
Аркада - цє ж банк усієї родини
Но на самом деле это эмоции, а мы должны не друг друга тут на форуме спрашивать где Аркада дела наши деньги
Пришло время отвечать Аркаде и если она включает мороз с нами обычными людьми, надо привлекать общественность и органы власти
Активные инвесторы создали петицию президенту
https://petition.president.gov.ua/petition/91044
Всех прошу, потратьте 2 минуты и подпишитесь, а также попросите ваших родственников и друзей
Это займет еще 10 минут, вместо эмоциональной переписки тут, нас тут не слышат!
Пусть это маленький шаг, но мы даем понять что мы не терпилы! И мы будем требовать достроить наше жилье!!!


Читаю ваш форум ( знакомые в ЖК Эврика купили) я думаю, что писанины уже достаточно, пора обращаться к профессионалам, юристы , аудиторы, и ставить задачу- как в нашем правовом государстве это можно разрулить ИЛИ они ответят, что ситуация не решаемая, как и другие пирамиды в нашем городе...

Так автор этого предложения пишет о заселение в готовые практически дома, а не в те, где нет окон.Но все равно, там же нет сантехники в некоторых, не кранов, а вообще и труб нет вроде бы.Цитата "lionFX » 25.05.2020 14:58":А если в доме даже окон нет. Как в 27, тоже заселяться ?
Да, знаю. Не смешно.
Я думаю что реальность в том. Что мы получим свои квартиры.
Если нам очень сильно повезет ) Квартира от Аркады будет приятный бонус. Для детей уже наверно.
А сейчас это скорее ВСЬО. Шарашкина канторка уже кричит что она банкорот и ничего строить не собираеться.

- ЖК Добре Місто 2 | Доброград | Чабани, вул. Машинобудівників 16,1813.0939
- ЖК UNIT Home | KAN Development, UDP | Киев, ул. Гарета Джонса, 813.09246
- ЖК Урловский-1 | Киевгорстрой, bUdCapital | ул. Причальная, 1112.093 777
- ЖК Aria | GEOS | Київ, бул. Миколи Міхновського (Дружби Народів), 13а10.09156
- ЖК La Manche | Ла Манш | Perfect Group, Укрбуд | ул. Щекавицкая, 4610.0973
- ЖК Polaris Home & Plaza | Perfect Group, Citex Development | Киев, ул. Семьи Кульженков, 2210.09497
- ЖК Star City | Стар Сити | bUdCapital, Київміськбуд | Киев, ул. Каунасcкая, 2710.09456
- ЖК LookyanSky | Resa Development | Киев, ул. Лукьяновская08.0987
- ЖК Sanville Park | Санвиль Групп | Святопетровское, ул. Богдана Хмельницкого, 25а08.0930
- ЖК Family and Friends | 2 очередь | GEOS | Киев, ул. Новополевая, 208.09530
- Стоит ли сейчас покупать недвижимость?12.094 680
- Завышеные тарифы на отопление. Как обжаловать и куда писать?19.082
- Ипотека от Банков с лучшими условиями | Обсуждение кредитов под залог недвижимости13.08192
- Краудфандинг - типы группового инвестирования01.083
- Планирую аренду квартиры в районе Подола30.073
- Про агентство Атлант-А23.0722
- Допоможіть розібратись з податками08.053
- Дно рынка недвижимости и влияющие факторы31.0315 244
- Лучший район Киева29.031 685
- Где найти качественные полотенца?04.092
- Орхидеи. Как ухаживать за орхидеями29.0818
- Выбор пылесоса. Отзывы о ваших пылесосах26.0866
- Отзывы об ортопедических матрацах. Матрасы для комфортного сна22.0891
- Болит спина07.0873
- Какую выбрать мебель на террасу?04.084
- Стоит ли покупать кофе-машину13.07154
- Декоративные элементы в интерьере. Советы и отзывы о их сочетании12.0716
- Декор окна без штор, варианты и советы12.0746
- ЖК Імперіал Парк Авеню | Імперіал Буд | Чернівці, вул. Рівненська, 718.084
- ЖК Manhattan | Blago developer | Івано-Франківськ, вул. Романа Левицького, вул. Ленкавського04.0815
- ЖК Зелений двір | Спілка забудівників | Івано-Франківськ, вул. Тисменицька04.089
- Одесса, ул. Еврейская, 3 | Будова04.084
- ЖК Soul Park | Львів, вул. Пилипа Орлика | LEV Development29.072
- ЖК Північний | Чернігів, просп. Миру, Кільцева дорога | Атлант27.0712
- Хто планує поїхати на будівельний форум у Львові цього вересня?01.093
- Тёплый пол, отзывы и советы28.08205
- Крыша потекла, что делать?25.0818
- Перепланировка | тема просьб и советов по конкретным ситуациям19.082 216
- Материал многоквартирного дома новостройки. Какой лучше?13.0812
- Климатическое оборудование норвежской ТМ Bergen07.082
- Как можно прочистить или улучшить вентиляцию в квартире?06.086
- Пол на кухне – ламинат или плитка?30.0720
- Как правильно заложить швы в стенах после врезки столешницы/подоконника?24.072
- Как отвечать на How are You?06.091
- Домик для кота26.085
- Тренажер в доме. Какой выбрать24.0817
- Мебель под заказ | Объявления об изготовлении мебели18.0899
- Как уберечь холодильник от перепадов напряжения09.0810
- Мій сайт не з'являється в результатах пошуку05.082
- Пол, тёплый пол, паркет, ламинат, плитка. Продажа напольных покрытий26.0728
- Кто как развлекается в свободное время?19.071
- Есть ли польза от компьютерных игр?19.077
