Житловий квартал Еврика | Київ, вул. Академика Глушкова
| Застройщик | АРКАДА |
| Сдача ЖК | 2017 - 2020 г. |
| Планировки |
Ваше враження прор цей проект:
Можно выбрать 1 вариант ответа. Можно менять ответы. Всего голосов: 302.
| 59/20% | ||
| 117/39% | ||
| 126/42% |
Alla.K
Постоянный пользователь
121
07 января 2016
12 янв 2016 19:32
Благодарю Вас. Присматриваюсь к 10-му дому. Хотелось бы узнать, есть ли уже инвесторы по данному обьекту?
Parfenon
P
Постоянный пользователь
140
25 ноября 2015
13 янв 2016 08:46
А що з недобудовами від колишнього забудовника? Вони так і будуть там примарами стояти?
Lempicka
L
Новичок
10
11 января 2016
13 янв 2016 08:51
Цитата "Parfenon":Судячи з того, що багато одиничок на верхніх поверхах ще й досі є у продажі, то не так вже й беруть ті квартири! Спала хвиля ажіотажу...
Однушки на верхних этажах появились в продаже за несколько дней до нового года, остальные все проданы. В продаже по большей части остались трешки.
Lempicka
L
Новичок
10
11 января 2016
13 янв 2016 08:53
Цитата "Parfenon":А що з недобудовами від колишнього забудовника? Вони так і будуть там примарами стояти?
Побывав на стройке 8-го дома, для себя поняла, что недострои вообще не проблема, они на столько далеко от 8 и 10 домов, что это вряд ли будет проблемой для данных домов, скорее для тех, что будут строиться ближе к Глушкова лет через 5-6.
Parfenon
P
Постоянный пользователь
140
25 ноября 2015
13 янв 2016 10:01
Цитата "инвестор из 8":
Но сейчас думаю у "Фундамент" будут проблемы, по ТВ даже крутили ролики что у них проблемы с землей у ВДНХ. Предпологаю что эта проблема может отразиться и на другие их объекты.
У Аркади також не дуже гарний спадок: 4 недобудови на території комплексу, і що буде з ними далі - невідомо. Може просто їх знесуть!
Stasiia
S
Пользователь
40
08 июля 2015
13 янв 2016 10:14
Цитата "Parfenon":
У Аркади також не дуже гарний спадок: 4 недобудови на території комплексу, і що буде з ними далі - невідомо. Може просто їх знесуть!
Аркада будет достраивать те дома, я так понимаю это часть соглашения за оренду земли.
belazik
b
Старожил
595
28 декабря 2015
13 янв 2016 18:14
Тут недавно о компании "Фундамент" рассуждали.
Я не знаю, кто они и какое отношение имеют к "Аркаде", но много раз видел грузовик-перевозчик плит с их эмблемой на морде, который завозил ж/б плиты на стройку 8-го дома
Видимо, "родственники".
Я не знаю, кто они и какое отношение имеют к "Аркаде", но много раз видел грузовик-перевозчик плит с их эмблемой на морде, который завозил ж/б плиты на стройку 8-го дома
Видимо, "родственники".Alex_lg
A
Постоянный пользователь
287
12 января 2016
13 янв 2016 19:33
Цитата "belazik":Тут недавно о компании "Фундамент" рассуждали.
Я не знаю, кто они и какое отношение имеют к "Аркаде", но много раз видел грузовик-перевозчик плит с их эмблемой на морде, который завозил ж/б плиты на стройку 8-го домаВидимо, "родственники".
Да отношение вроде самое что ни на есть прямое, Фундамент этот и строит Эврику, подрядчик...
инвестор из 8
ии
Ветеран
1 975
27 декабря 2015
14 янв 2016 03:43
Цитата "belazik":
А как быть в таком случае?
Я хочу поставить на балкон двухкамерные тонированные стеклопакеты с шестикамерным профилем - дорого и тепло.
Сосед Петя хочет себе однокамерный стеклопакет с трехкамерным профилем - как можно дешевле, абы было.
Сосед Вова вообще не хочет стеклить балкон.
Как по мне, можно договариваться разве что по количеству секций да по цвету рамы. По остальным параметрам общее решение для всех жильцов дома найти невозможно.
Отвечаю: по правильному осбб/жек должен выдать схему/чертеж с стандарты/цвет балконных рам, а вы уже сами выбираете компанию подходящую по цене и качеству. Практически любая оконная фирма любые размеры делает какие озвучите или чертеж покажете. Как правило несколько человек первыми ставят балконы, а остальные у них выпрашивают телефоны и по рекомендации себе ставят от той же фирмы (все же лучше проверенным деньги давать, приблизительно 50% предоплаты при заказе берет мастер наперед). У меня с прошлых ремонтов остались тел. мастеров проверенных, ближе к началу ремонтов и застеклению напишу на форуме контакты их.
Если вы несколько сантиметров шире или уже растояние стекла меж рамами возьмете, то это не заметно на доме. А вот если рамы по высоте сокращают или добавляют, то заметно уже отличие такого балкона. А также если цвет рам другой ставят, то уродуют весь дом. Тонировка на стеклах не уродует и незаметно отличаеться.
инвестор из 8
ии
Ветеран
1 975
27 декабря 2015
14 янв 2016 03:58
Цитата "Parfenon":Судячи з того, що багато одиничок на верхніх поверхах ще й досі є у продажі, то не так вже й беруть ті квартири! Спала хвиля ажіотажу...
Аркада решала вопрос по этажности, 22-24 этажи не продавали вообще.
появились в прайсе/продаже эти этажи совсем недавно.
однушки раскупают за 1-2 суток как правило, поэтому навряд ли они остались реально в продаже.
Хоть и очень на них цены поднялись от лета.
Летом 457.000грн на 21 этаже стоила, а сейчас под 600.000грн аналогичного метража однушка.
Igorok84
I
Постоянный пользователь
300
02 августа 2015
14 янв 2016 06:13
Добрый день, о теме балконов. Можно ли у нас в панельке, сделать витражные окна (в пол) на балконе?
belazik
b
Старожил
595
28 декабря 2015
14 янв 2016 06:36
Товарищи-инвесторы, а задумывался ли кто-то об утеплении балкона снаружи? Стеклить балкон, в котором внешняя стенка (под отсеклением) - тонкая ж/б панель, как-то не практично. Зимой будет на таком балконе минусовая температура, если его не утеплить.
belazik
b
Старожил
595
28 декабря 2015
14 янв 2016 06:39
Цитата "Igorok84":Можно ли у нас в панельке, сделать витражные окна (в пол) на балконе?
Технически - можно, ж/б панель-подоконник вроде никакой нагрузки не несет, ее можно просто вырезать. Другое дело, не будет ли это нарушением стиля/вида/... дома - не запретит ли это делать ОСББ? + Балконная панель - единственное место, куда по-хорошемо можно выводить внешний блок кондиционера. С витражными окнами останетесь без этого.
Egouar
Ветеран
2 477
28 декабря 2004
14 янв 2016 09:27
Цитата "belazik":
Другое дело, не будет ли это нарушением стиля/вида/... дома - не запретит ли это делать ОСББ? + Балконная панель - единственное место, куда по-хорошемо можно выводить внешний блок кондиционера. С витражными окнами останетесь без этого.
+1
Цитата "belazik":Товарищи-инвесторы, а задумывался ли кто-то об утеплении балкона снаружи? Стеклить балкон, в котором внешняя стенка (под отсеклением) - тонкая ж/б панель, как-то не практично. Зимой будет на таком балконе минусовая температура, если его не утеплить.
Я бы подождал завершения строительства. Пока не ясно, может и сама Аркада их утеплит. Сейчас в Патриотике в некоторых домах делают по бокам балкона минвату, а в некоторых нет.
Если нет, то лучше с внутренней стороны плиты утеплиться, чтобы не уродовать фасад.
Egouar
Ветеран
2 477
28 декабря 2004
14 янв 2016 09:30
Цитата "Stasiia":
Аркада будет достраивать те дома, я так понимаю это часть соглашения за оренду земли.
+1. Но "Побутрембуд" и "Укрсоцбанк" пока упёрлись рогом и не хотят свои манатки убирать с тех недостроев. Будет новое рассмотрение дела.
belazik
b
Старожил
595
28 декабря 2015
14 янв 2016 11:58
Цитата "Egouar":
Пока не ясно, может и сама Аркада их утеплит. Сейчас в Патриотике в некоторых домах делают по бокам балкона минвату, а в некоторых нет.
Судя по форме бетонных плит возле балконов и по изображениям готовых домов, в 8 и 10 домах утеплять балконы снаружи застройщик не будет. Надо бы на "Патриотике" как-то посмотреть, но только на домах схожей планировки - они ведь там очень разные.
Эта плита-подоконник на балконе имеет в толщину сантиметров 12 в самом толстом месте. Но большая часть площади плиты в толщину сантиметров 6-8. 6-8 см бетона в плане теплоизоляции - это вообще ничего. Почему и поднялся вопрос о дополнительной теплоизоляции.
Цитата "Egouar":
Если нет, то лучше с внутренней стороны плиты утеплиться, чтобы не уродовать фасад.
К сожалению, это единственный плюс данного варианта. А главный минус - во влажности бетона, если снаружи он "голый", а внутри помещения - "утепленный". В перспективе получите грибок и другие прелести в стене, либо нужно грамотно считать и выстраивать очень мудреную многослойную конструкцию - это уже к профессионалам в данной области. Знаю только, что простой вариант утепления внутри "бетон-утеплитель-обшивка" тут не подходит.
Parfenon
P
Постоянный пользователь
140
25 ноября 2015
14 янв 2016 16:07
А коли почали продаж будинка №7? І що з описом? Пишуть про будинок №7 а опис 10!!!
Alex_lg
A
Постоянный пользователь
287
12 января 2016
14 янв 2016 16:42
Цитата "Parfenon":А коли почали продаж будинка №7? І що з описом? Пишуть про будинок №7 а опис 10!!!
C сайта про 7й дом, "Поступит на инвестирование 20.01.16г." Цена что то высоковата базовая 14200грн
Schumi
Постоянный пользователь
149
07 января 2016
14 янв 2016 18:06
Цитата "Parfenon":А коли почали продаж будинка №7? І що з описом? Пишуть про будинок №7 а опис 10!!!
Мда, вызывает саркастическую улыбку. Скоро исправят, но если честно, подобной халатности никак не ожидал. Цены заоблачные.
Domik Ai
штучний інтелект
37 840
09 сентября 2019
14 янв 2016 18:28
Дом №7, ЖК "Эврика"
//forum.domik.ua/dom-7-zhk-evrika-t28049 .html
//forum.domik.ua/dom-7-zhk-evrika-t28049 .html
Авторський канал ріелтора в Іспанії
Знайомтесь з Бенідормом, нерухомістю та стилем життя. Новобудови регіону, аналітика, інвестиції
Подробнее
- ЖК На Прорезной - 2 | Comfort Life | Гостомель, ул. Центральная, 122.0118
- ЖК На Прорезной | Comfort Life | Буча, ул. Прорезная, 122.01767
- ЖК Французский квартал | Вышгород, ул. Шолуденко | Профрембуд22.012 597
- ЖК Сонячна Оселя | Буча, ул. Ивана Кожедуба, 8Б21.011 379
- ЖК Варшавський 3 | Stolitsa Group | Київ, просп. Європейського Союзу (Правди)21.018
- ЖК Aria | GEOS | Київ, бул. Миколи Міхновського (Дружби Народів), 13а21.01158
- ЖК Квітень | Киев, ул. Санаторная, 421.0112
- ЖК Linden Luxury Residences | Киев, ул. Лютеранская, 14в21.0113
- ЖК Greenville Park | Гринвиль Парк | Киев, ул. Пимоненко, 2121.01158
- ЖК Грюнвальд | УСК | Киев, ул. Клавдиевская, 4020.0111 423
- Стоит ли сейчас покупать недвижимость?22.014 987
- Купівля квартири в новобудові коли сусудні квартири не будуть заселені16.012
- Двоповерхові квартири в новобудовах, переваги та недоліки, враження?30.1213
- Походження грошей на купівлю квартири при її продажу27.126
- Застройщик предлагает только дарственную вместо купли-продажи. Насколько это популярно?23.1210
- Дно рынка недвижимости и влияющие факторы16.1115 264
- Різонність ціни за оренду квартири (12 тисяч гривень)13.111
- Додаткові розрахунки між орендодавцями та орендарями06.1127
- Чи варто купити будинок в спокійному регіоні, в Вінниці?17.092
- Генеральне прибирання після ремонту14.011
- Отзывы о кондиционерах. Какой кондиционер лучше07.01279
- Постройка бани20.1218
- Кухонные столешницы. Отзывы о практичных и неубиваемых вариантах13.11111
- Где найти качественные полотенца?04.092
- Орхидеи. Как ухаживать за орхидеями29.0818
- Выбор пылесоса. Отзывы о ваших пылесосах26.0866
- Отзывы об ортопедических матрацах. Матрасы для комфортного сна22.0891
- Болит спина07.0873
- ЖК Grand Palace | Хмельницький, вул. Подільська, 11521.0116
- ЖК Sakura | Свалява, пров. Достоєвського, 418.016
- Львів, вул. Трускавецька | Галжитлобуд11.016
- ЖК Lazur Sky | Львів, вул. Зелена, 115д02.013
- Львів, вул. Тернопільська, 4225.123
- ЖК Стандарт | Стандарт Буд | Полтава, вул. Великотирнівська, 9а04.128
- При подключении Экофло на выходе горит две фазы14.012
- Как можно прочистить или улучшить вентиляцию в квартире?07.018
- Напольные покрытия - чтобы было тепло, красиво и недорого29.1219
- Допоможіть перебрати щиток29.121
- Пол на кухне – ламинат или плитка?29.1223
- Какие лаки лучше всего использовать для деревянных полов?26.1210
- Материал многоквартирного дома новостройки. Какой лучше?24.1213
- Як краще захистити відкритий балкон20.121
- Каналізація і водопостачання - Оцінка якості заміни труб у квартирі20.121
- Как вернуть хороший вид деревянной посуде14.014
- Как удалить различные пятна с пола из ламината13.0114
- Как можно избавиться от запаха сигарет в квартире?07.014
- Уборка квартиры при помощи натуральных средств07.0145
- Что подарить мужчине?22.12352
- Електрична тепла підлога28.111
- Продам фонарик шокер ОСА 928 Power plus04.111
- Как отвечать на How are You?04.102
- Мій сайт не з'являється в результатах пошуку20.093
Купуй квартиру на Domik.ua
Широкий вибір квартир від власників, забудовників та ріелторів
Подробнее