Подать объявление

ЖК Урловский-2 | Киевгорстрой | ул. Сортировочная, Канальная, Клеманская

ЗастройщикКиевгорстрой
Сдача ЖК2022 г.
Планировки
от 25 173 Грн/м²
Карточка Домик
Индекс надёжности
117из 220
Ваше загальне враження про об'єкт і компанію:
Можно выбрать 1 вариант ответа. Можно менять ответы. Всего голосов: 17.
3/18%
0/0%
1/6%
1/6%
12/71%
1. . .2830. . .102
17 апр 2020 09:55
Invest2020__Osy__Kiev-ra__кто там ещё очень сильно беспокоится и не довольный работой КГС вы можете создать инициативную группу и задать вопрос ( решить ) темпы строительства непосредственно с самим КГС ?
17 апр 2020 11:53
_Casper_ мне ваши коменты к одному...так что великий строитель квартир,меня пожалуйста не упоминайте.А полемику как хорошо строят и оды пойте отдельно Киевгорстрою(
17 апр 2020 13:30
И да, если вы впервые инвестируете квартиру под застрой, то я вам скажу так : почти все застройщики задерживают сдачу дома на пол года иногда на год от официально установлено строка! Нужно было инвестировать в Жк лебединый ( жк муравейник)

да,я впервые инвестирую,знаю что будет задержка и хочу чтобы сдача была хотя бы к концу 2021.Но темпы очень слабые, нехватка рабочей силы. Вот если до конца года будут все коробки стоять, то надежда будет, что в течении 10 месяцев последующих смогут выполнить все работы и мы получим свои заветные! И Casper я не нагнетаю обстановку, а говорю как есть . Интересно , а почему вам все нравится ? Вы Заинтересованное лицо в том,чтобы все молчали, со всем соглашались и были всем довольны? Спасибо
17 апр 2020 13:36
Osy_ 🤦‍♂️ Что вы хотели сказать своим сообщениям выше ? )))) какие оды, какие места.. глупости пишите ))) надеюсь вы не будете моим соседом 😎 (p.s) один активист -инициатор обеспокоен слился ) посмотрим, что скажут остальные.. на словах все умные и не довольные стройкой а как к дела так все в кусты !!
17 апр 2020 13:43
Invest2020 - я инвестор и знаю как КГС строит, почти все объекты сдаются с задержкой и это Все - абсолютно все девелоперы грешат этим ! И я понимаю людей которые снимают квартиры и хотят быстрее сдачи нашего жк чтобы заселиться в свою собственную квартиру! НО вы посмотрите на темпы Жк Урловский 1- там быстрее тоже не строится -нужно смирится и ждать )) invest2020 не волнуйтесь - все будет хорошо и ваша квартира будет сдана на очень 2021 года )
17 апр 2020 13:46
И да invest2020 если вы сможете сделать так, что бы на объект завели больше строителей, все инвестора и я в том числе буду благодарен вам )))
17 апр 2020 14:23
Casper- вы ерунду не говорите по поводу строителей, урловский 1, у которого заявленный ввод 2021 а у нас 2020 и тд. КГС читает форум и пусть знает что мы не довольны темпами строительства, а то они все силы бросили на дострой укрбудовских объектов, а свои и так сойдет. Поэтому хочется видеть активность на стройке и результат
17 апр 2020 14:32
На данный момент срок сдачи в эксплуатацию Урловский-2 июль 2021, ключи к концу 2021 получим. Первоначальные сроки сдачи уже давно не актуальны.
17 апр 2020 14:34
Osy - Зачем вы тогда инвестировали в Урловский 2 от Киевгорстрой если вам не нравиться качество стройки от "ЗАБУДОВНИКА" ??
Согласен с CASPER - Invest2020 рыбы меньше трепали языком здесь а связались с OSY  и решили вопрос непосредственно с КГС ( кому качество не нравится - пускай решит его а вы бы ускорили процесс ) а то только то и делаете что умничаете здесь!
17 апр 2020 15:56
Invest2020 вы это сами придумали, что они все силы бросили на дострой укрбуд объекты или у вас есть точная информация ?? Так как на форуме Урловской 1, пишут что все силы бросили на новый проект Стар сити ))) откуда у вас такая информация ??
17 апр 2020 16:32
Osy я так понимаю вы великий инвестор ))) Киевгорстрой лучше будет чем "Оберег" от Укрбуд инвестором которого вы были ранее! так что ваша полемика к сожалению на данный момент не особо актуальная ))
17 апр 2020 21:50
На форуме стало веселее однозначно :smile:
Все будет хорошо, у всех нас одна цель: оправдать свои инвестиции. И вероятность положительного исхода высока, так как, у нашего ЖК все ок с доками, ну и КГС тоже не последний застройщик. Меньше агресии :smile:
18 апр 2020 08:01
Osy - Зачем вы тогда инвестировали в Урловский 2 от Киевгорстрой если вам не нравиться качество стройки от "ЗАБУДОВНИКА" ??
Согласен с CASPER - Invest2020 рыбы меньше трепали языком здесь а связались с OSY  и решили вопрос непосредственно с КГС ( кому качество не нравится - пускай решит его а вы бы ускорили процесс ) а то только то и делаете что умничаете здесь!

Научитесь уважать мнения других и все будет хорошо!
А я всех с Пасхой поздравляю!
Мира вам в душе!
Счастья, доброты желаю!!!
19 апр 2020 08:14
Был на стройке. Тишина... Строители, наверное, говіють!
Ну и фото
19 апр 2020 08:30
Спс за фото :up:
21 апр 2020 11:55
Добрый день соседи!)))
Рад присоединиться к сообществу Урловский-2))) +дом4)
Всех с прошедшими праздниками!)))
21 апр 2020 14:55
SOlig - добро пожаловать 😊
22 апр 2020 19:39
Добрый вечер всем)
Я хотел поинтересоваться кто имеет однокомнатную квартиру с видом на ул.Клеманская вы случайно не заметили что в этих квартирах изменена планировка! Не такая которую показывают в отделе продаж или на сайте КГС!
Если действительно так, случайно никто не владеет информацией почему не информируют владельцев квартир???
Зарание спасибо)))
23 апр 2020 07:11
Цитата:
Рад присоединиться к сообществу Урловский-2))) +дом4)


Добрый день, поздравляем с инвестицией!

Цитата:
вы случайно не заметили что в этих квартирах изменена планировка! Не такая которую показывают в отделе продаж или на сайте КГС!


Интересно. Вы имеете в виду там где ванная комната, правильно? Прошу прощения, где вы взяли эту "новую" планировку? Есть еще планировки для других квартир из этого источника информации?
23 апр 2020 07:41
+ нигде не нашёл также таких планировок
Купуй квартиру на Domik.ua
Широкий вибір квартир від власників, забудовників та ріелторів
Подробнее
1. . .2830. . .102
Купуй квартиру на Domik.ua
Широкий вибір квартир від власників, забудовників та ріелторів
Подробнее