Подать объявление

ЖК Урловский-2 | Киевгорстрой | ул. Сортировочная, Канальная, Клеманская

ЗастройщикКиевгорстрой
Сдача ЖК2022 г.
Планировки
от 25 173 Грн/м²
Карточка Домик
Индекс надёжности
117из 220
Ваше загальне враження про об'єкт і компанію:
Можно выбрать 1 вариант ответа. Можно менять ответы. Всего голосов: 17.
3/18%
0/0%
1/6%
1/6%
12/71%
1. . .2729. . .102
11 апр 2020 13:12
Супер! Спасибо огромное, приятно видеть реально хороший прогресс!
11 апр 2020 19:49
До обеда сегодня все работали. Непонятно, что будет с водокачкой возле первого домика?

Спасибо ОГРОМНОЕ за свежие фото))
Нам наоборот в ОП сказали что убирать не планируют водокачку,мол а чем она вам мешает!?)))
13 апр 2020 12:04
13.04.20:
Дом 1
Дома 4, 3, 2
14 апр 2020 11:55
Cпасибо за фото! А кто-то в курсе сколько рабочих на объекте на сегодняшний день у нас 2?,10?или50?
15 апр 2020 15:47
Привет всем,прочитала вопрос-сколько рабочих на стройке) и как это можно узнать,наверное только живя в соседнем доме и считая из окна)а у нас нет жилых домов напротив.Я подьехала на авто и постояла 5 минут ,посмотрела например,только по своему второму дому,появился человечек на глазах и исчез в глубине дома.Что там,сколько их еще внутри,непонятно) Но вчера,в дождь ,работали,активно 4 дом и 2 ,заметила по внешним работам.На моем фото строитель в люльке работает в дождь.Я даже подумала-хоть бы ребята не простудились в такую погоду.Разгружалась машина с кирпичом,сразу на второй дом поднимали.
15 апр 2020 17:54
Был сегодня возле стройки. Фото для вас ,на сравнение. Как по мне работы идут не большими темпами как и шли. Как по мне,главное что строят.
Дом 4
16 апр 2020 07:30
Как по мне, работы идут в нормальном темпе!!! Ну сколько можно писать « хорошо что идут» !! Держите свои эмоции при себе! Ну серьезно! От того что вы здесь унываете дома быстрее не построятся.
16 апр 2020 08:27
Всем спасибо за фото и комментарии.
С февраля 2020 темп работ увеличился и такой темп который есть сейчас это супер!
КГС запустил "10% первый взнос" сейчас и продажи должны пойти живее :up: 20 оставшихся однокомнатных разметут быстро, я думаю.

Немного отвлеченная тема: может кто-то знает о нежилых помещениях стилобата. Есть какая-то информация о том, что там будет? Есть довольно большие по площади помещения. Небольшой супермаркет и фитнес-клуб было бы здорово. На других форумах инвесторы знают информацию такого рода, поэтому я подумал возможно в ОП говорят уже о планах.
16 апр 2020 15:13
Как по мне, работы идут в нормальном темпе!!! Ну сколько можно писать « хорошо что идут» !! Держите свои эмоции при себе! Ну серьезно! От того что вы здесь унываете дома быстрее не построятся.

Casper почему вы указываете что писать? Это форум и дискуссии здесь приветствуются. Вы наверное с ОП?. Стройка действительно медленно идет, если взять что здача объекта в конце 2020 и поэтому я интересовалась сколько людей работает. Желательно чтобы КГС в отчетах озвучивал и количество работающих,чтобы можно было оценить прогресс. Кстати, некоторые застройщики делаютэто
Цитата:
06.04.2020.

На сьогоднішній день на будівництві ЖК Лебединий працює 85 чоловік
16 апр 2020 16:49
Я не указываю а «наполягаю» так как вы изначально со скептическими настроем зашли на форум!! Я рекомендовал вам уже несколько раз, быть более позитивным а вы все продолжаете недооценивать возможность КГС! По поводу количества рабочих, все просто ( набрали центральный отдел продаж или и спросили, они вам дадут ответ )
16 апр 2020 16:59
И да, если вы впервые инвестируете квартиру под застрой, то я вам скажу так : почти все застройщики задерживают сдачу дома на пол года иногда на год от официально установлено строка! Нужно было инвестировать в Жк лебединый ( жк муравейник)
16 апр 2020 17:02
Уважаемый invest2020 давайте что бы не было недопонимания, будем на форуме дискутировать и обсуждать ( как вы написали ) а не жаловаться и поднимать панику ) спасибо за понимания )
16 апр 2020 18:17
Да главное идет строительство,а кто как пишет с позитивом ,или нет,это дело каждого. Кто то первый раз вложился переживает,кто то строит не первую квартиру и более оптимист.Давайте обстановку не нагнетать а просто наблюдаем и делимся впечатлениями. Форум то для этого.
Главное пережить это тяжёлое время с улыбкой на лице..."Киевгорстрой"один из неплохих застройщиков.Так что главное больше позитива :hi:
17 апр 2020 06:47
Osy «главное что строится», ( и вы туда же )у меня вопрос: в связи с чем наш ЖК может не строиться ?? Назовите хоть одну причину? То что люди квартиры меньше стали покупать ??? Назовите мне известного девелопера или ЖК который стал, в связи с пандемией ??? Если вам нравится нытьё читать и писать тогда заведите отдельную ветку « унывающих инверторов» и паникуйте там себе сколько угодно!
17 апр 2020 07:19
_Casper__, переживания людей обоснованы. Не надо так гневно на них реагировать. КГС может за год выгнать коробку при желании (пример 4й дом в каховском, 1й дом в радужном, 1й в абрикосовом (где за 7 месяцев выгнали 19 этажей)). А у нас 8 месяцев до сдачи по срокам))
Кстати рассрочку уже до июня 21 года предлагают.
Люди свою часть договоренности перед КГС выполнили (оплатили), ну вот и пусть КГС свою договоренность выполняет, а не создает видимость активных действий.
17 апр 2020 07:56
Неужели есть те, кто все еще верит в готовность домов к концу года?!Оптимисты
17 апр 2020 08:33
По моему, уже давно кто-то из инвесторов писал на форуме что сроки сдачи сдвигаются на пол года (пока неофициально, но в ОП уже говорили об этом). И сроки рассрочки подтверждают это. Даже при очень высокой скорости сдать в декабре 4 дома нереально, это понятно всем (по крайней мере в нашей стране и в 2020 году). Но я думаю что, если сдвиг будет на 6 месяцев то это норма, учитывая среднюю задержку по Киеву.
17 апр 2020 09:24
Выгнать они то могут, только качество домов может быть другое! В ЖК славутич ( что на осокорках ) выгнали коробку также быстро НО окна в домах треснули! ( из-за того, что дом начал давать усадку по всем этажам) И по 60 литров в перегородок воды сливают в ЖК Каховском, так как бетон не успел высохнуть а на него уже новую порцию заливают!! Всегда найдутся люди, которые будут чем то не довольные!
17 апр 2020 09:28
Если вы и в правду обеспокоены темпами строительства нашего Жк, предлагаю создать инициативную группу ( те кто пишет здесь и осень сильно беспокоиться) я поддерживаю также и обратится к КГС, почему такое скудное построение ЖК!
17 апр 2020 09:53
Каспер, тогда по вашей теории у нас будет супер прочный дом))

Глупости не пишите хоть, 2-3 этажа в месяц монолита этого достаточно для надежности дома. Иначе небоскребы по 10 лет строили.
Купуй квартиру на Domik.ua
Широкий вибір квартир від власників, забудовників та ріелторів
Подробнее
1. . .2729. . .102
Всі звіти про надійність новобудов безкоштовно
Обирайте новобудову в каталозі Білдконтролю та отримуйте звіт про її надійність. Це корисно.
Подробнее