Подать объявление

ЖК Урловский-2 | Киевгорстрой | ул. Сортировочная, Канальная, Клеманская

ЗастройщикКиевгорстрой
Сдача ЖК2022 г.
Планировки
от 25 173 Грн/м²
Карточка Домик
Индекс надёжности
117из 220
Ваше загальне враження про об'єкт і компанію:
Можно выбрать 1 вариант ответа. Можно менять ответы. Всего голосов: 17.
3/18%
0/0%
1/6%
1/6%
12/71%
1. . .9294. . .102
24 окт 2022 11:41

да не понятно зачем они себе репутацию портят,со строителями сейчас проблем вроде нет

25 окт 2022 11:21

Sasha213

да не понятно зачем они себе репутацию портят,со строителями сейчас проблем вроде нет

Ну, они решили, что раз они "лидеры рынка", то на репутацию можно наплевать. А вообще, Я думаю, тут финансовые проблемы, а не это вот всё. Пахнет новым Укрбудом и Аркадой. 

25 окт 2022 11:21

Трохи не по темі, але я часто гуляю у парку Слави. Там зараз будують другу чергу музею Голодомору. Оце справжній майстер-клас для наших забудовників. Будуть і в дощ, і в спеку, і під час повітряної тривоги та прильотів. Крани працюють, хлопці трудяться, матеріали підвозять. Любо-дорого дивитися. 

26 окт 2022 07:53

Доброго вечора! 

А в четвертому будинку світиться віконечко!!! 

Може внутрішні роботи роблять?! 

28 окт 2022 08:41

Vitugan

Доброго вечора! 

А в четвертому будинку світиться віконечко!!! 

Може внутрішні роботи роблять?! 

Може хтось вже на ремонт зайшов )

05 ноя 2022 08:59

Был в центральном отделе продаж. Спросил чего так медленно стройка идёт.  Сейчас у них причина что свет отключают. Они бы и рады но такая ситуация. Они и стилобат хотели бы лить но не могут. Короче сначала ковид, потом война, то рабочих нет,теперь свет, дальше даже не знаю что придумают

06 ноя 2022 07:49

Та я Вас бачив як ви особисто мінвату тягнули з нашого жк.

Был в центральном отделе продаж. Спросил чего так медленно стройка идёт.  Сейчас у них причина что свет отключают. Они бы и рады но такая ситуация. Они и стилобат хотели бы лить но не могут. Короче сначала ковид, потом война, то рабочих нет,теперь свет, дальше даже не знаю что придумают

Какой изобретательный отдел продаж)) Креативят по полной! Позвольте я попытаюсь предугадать следующую "причину" не строить - зима же на дворе,холод и снег. 

06 ноя 2022 07:49

Сьогодні бачив двух людей на стілобаті, носили мініральну вату.

07 ноя 2022 08:46

Та я Вас бачив як ви особисто мінвату тягнули з нашого жк.

Был в центральном отделе продаж. Спросил чего так медленно стройка идёт.  Сейчас у них причина что свет отключают. Они бы и рады но такая ситуация. Они и стилобат хотели бы лить но не могут. Короче сначала ковид, потом война, то рабочих нет,теперь свет, дальше даже не знаю что придумают

Не сообщили им случайно о том, что в таком случае можно использовать генераторы и тд... КГС - это просто днище

15 ноя 2022 08:49

4 люльки на 1м доме сегодня было, на остальных тишина.

06 дек 2022 16:40

Парковка стала по цене квартиры. Еще месяц назад можно было купить за 12 тыс баксов, а сейчас начинаются от 22. 

06 дек 2022 18:36

Bubbles

Парковка стала по цене квартиры. Еще месяц назад можно было купить за 12 тыс баксов, а сейчас начинаются от 22. 

 надо ж ведь откуда-то деньги брать на достройку домов)

18 дек 2022 12:19

Добрий вечір! Можливо хтось приїжджав мимо нашого будівництва, будівельники є взагалі на нашому об'єкті?

22 дек 2022 14:03

discreto

Добрий вечір! Можливо хтось приїжджав мимо нашого будівництва, будівельники є взагалі на нашому об'єкті?

Да уже все забили на этот ЖК. Можно сносить и строить другой на этом месте. 

24 дек 2022 05:40

А сносить зачем, не проще ли достроить что есть?

24 дек 2022 14:37

Вот такая ситуация сейчас.

25 дек 2022 15:27

MAKAPOH

А сносить зачем, не проще ли достроить что есть?

Другому застройщику проще. Этому, видно, нет.  

26 дек 2022 06:26

Сейчас так. Был в субботу. Есть ощущение что последний стилобат лить не будут. И фото Грейта.

30 дек 2022 21:17

Грейт красивец! Чего не могу сказать про КГС! Гнилая компанию у которой нету денег! Ждёт пока государство даст кредит! Клянчит и клянчить в своих заказных статьях деньги 💰 ) Сдали бы ради приличия и репутации - хотя бы свои главные проэкты « Урловские»  и претензий было бы гораздо меньше! Ковальская стоит, КАН строит, Грейт строится!  Новый Авторграф на Дарнице строиться, лифты ставят ! А КГС разочарование года! 

31 дек 2022 07:56

главные проэкты « Урловские». Не такие уж главніе. 

Вон Манхеттен сдают - осмотр квартир и заключение договоров. 

Каталог відгуків про будинки Києва
Знайдіть свій будинок та розкажіть про нього. Що подобається, а що ні? Допоможіть тим хто шукає житло
Подробнее
1. . .9294. . .102
Всі звіти про надійність новобудов безкоштовно
Обирайте новобудову в каталозі Білдконтролю та отримуйте звіт про її надійність. Це корисно.
Подробнее