Подать объявление

ЖК Урловский-2 | Киевгорстрой | ул. Сортировочная, Канальная, Клеманская

ЗастройщикКиевгорстрой
Сдача ЖК2022 г.
Планировки
от 25 173 Грн/м²
Карточка Домик
Индекс надёжности
117из 220
Ваше загальне враження про об'єкт і компанію:
Можно выбрать 1 вариант ответа. Можно менять ответы. Всего голосов: 17.
3/18%
0/0%
1/6%
1/6%
12/71%
1. . .9193. . .102
08 сен 2022 16:49

КМБ надай строки відновлення будівництва ЖК Урлівський 2! Інвестори вимагають!

12 сен 2022 06:50

Навряд чи КМБ читає форум. А якщо і читають, то їм все-рівно. Бо все це відмазки. Наш будинок повинен був бути готовий більш ніж 1,5 роки тому.


13 сен 2022 17:45

IlovePoznyaky

Навряд чи КМБ читає форум. А якщо і читають, то їм все-рівно. Бо все це відмазки. Наш будинок повинен був бути готовий більш ніж 1,5 роки тому.


Куда дели строителей с Радужного??? Пускай перекидывают на Урловский2 ! Минвата лежит, мокнет! 7 человек хватало бы для утепления до Морозов ! Ребята, нужно что-то решать, сидеть молча Ждать пока КГС соизволить делать хоть что-то на ЖК можно несколько лет!!! Неужели, все безразличные в простою ??? Материалы уже подорожали на внутренние работы, мебель, бытовая техника- все на 50-80 % дороже стало, и это не предел !!! 

15 сен 2022 07:39

Ура!!! (три раза)

КИЇВМІСЬКБУД ВІДНОВИВ РОБОТИ НА ЖК УРЛІВСЬКИЙ-2


15 сен 2022 11:16

Bubbles

Ура!!! (три раза)

КИЇВМІСЬКБУД ВІДНОВИВ РОБОТИ НА ЖК УРЛІВСЬКИЙ-2


Посилання на сайт КМБ: https://kmb.ua/ua/news/ki%d1%97vm%d1%96skbud-v%d1%96dnoviv-roboti-na-zhk-url%d1%96vskij-2/

15 сен 2022 14:45

Bubbles

Ура!!! (три раза)

КИЇВМІСЬКБУД ВІДНОВИВ РОБОТИ НА ЖК УРЛІВСЬКИЙ-2


Ура віж інвесторів стар сіті!!! Тепер сподіваюсь перестане клясти нас за те, що ваші матеріали вивозять нам!!!

16 сен 2022 18:52

Працівники були на 1-2 домі

21 сен 2022 10:10

Andrii_Seven

Т.е. и до войні задержки біли, правильно? Правильно! И мой дом от КГС сдан с задержкой (но стан, в отличии от Елита-центра или Уко-Груп. Почему тогда столько емоций от задержек, особенно когда КГС набрал обектов Укрбуда как собака блох. 

Что заставляет думать, что если раньше задержки біли, то вдруг они должні исчезнуть. 

К армии я имею прямое и непосредственное отношение. И ВОС соответсвующий и настоящий. 

И процитирую себя же в другой теме:

Я живу в квартирі від КМБ і чекаю на будинок 4 в Чарівному вісті. Але мене просто коробить від хибної логіки "КМБ не будує, бо КМБ поганий". А факт в тому, що "КМБ не будує, бо війна, бо напала на нас росія. Росія погана і спаплюжила нам усім звичне комфортне життя". Комусь більше, комусь менше (кому пощастило).

Тому не проти КМБ треба "ополчатися", а прости реального і справжнього ворога. А так звичайно, позиція "у мене все гарно і все має бути так, як хочеться мені" - дуже зручна для тих, кого не зачепило. 

А мені може заздрісно, що у когось усе настільки добре, що можна тепер переживати, коли КМБ побудує мені житло, а не де і як я і мої діти проведуть цю зиму.

Так Киевгорстрой ведет совместный бизнес с главным организатором аферы Элита-центра в лице Столара он же за структурой bUd development, что то Вадик вообще не хочет уезжать из Монако на родину

26 сен 2022 15:47

Доброго дня, шановні інвестори! Можливо хтось живе в районі будівництва чи проїжджав мимо нашого ЖК, будівництво взагалі йде? Чи та новина була типу для видимості "роботи", зробили фотки і по-домам. Зазделегідь дякую за фідбек)

26 сен 2022 19:07

discreto

Доброго дня, шановні інвестори! Можливо хтось живе в районі будівництва чи проїжджав мимо нашого ЖК, будівництво взагалі йде? Чи та новина була типу для видимості "роботи", зробили фотки і по-домам. Зазделегідь дякую за фідбек)

Зовні візуальні зміни черепашими темпами.

На першому будинку зашили пів будинка шириною в одну кімнату.

На четвертому також за сьоголні зашили пів будинка шириною в одну кімнату, ну і те що ще в перші два дні зробили, в так і все.

27 сен 2022 13:24

discreto

Доброго дня, шановні інвестори! Можливо хтось живе в районі будівництва чи проїжджав мимо нашого ЖК, будівництво взагалі йде? Чи та новина була типу для видимості "роботи", зробили фотки і по-домам. Зазделегідь дякую за фідбек)

1 сторону 1 дома утеплили где-то до 15 этажа. 2 сторону 1 до утеплили до 11 этажа. На 4 доме в пятницу строитель одиноко что-то шпаклевал. Поставили на 1 доме еще пару окон (на последних двух поверхах). Короче работы еще много, то что у них стоит срок сдачи 31.12.22 - это нереально  

27 сен 2022 20:34

Привіт, сусіди. Фото з неділі. Будинок 2 і трохи будинок 1 

28 сен 2022 06:00

Огромное спасибо КГС, что хоть и медленными темпами НО строят !  Главное, что стройке жива и не заморожена до окончания войны ))

28 сен 2022 09:10

За вчорашній день із видимих змін, утеплили ще половину 4-го будинку шириною в одну кімнату.


28 сен 2022 12:10

Может до конца 2023 таки домучают и в 2024 люди таки заедут в эти коробки 

29 сен 2022 17:43

та не это для видимости что бы инвестора с ума не сходили,ну как 6 человек могут достроить комплекс?в лучшем случае я рассчитываю лет на 5 ожидания своей квартиры

07 окт 2022 09:22

опять никого,все заглохло жалко матом нельзя писать(

09 окт 2022 17:08

Проезжался сегодня возле ЖК, никого нет

15 окт 2022 19:33

Sasha213

опять никого,все заглохло жалко матом нельзя писать(

Мыкатась достроит ;)

15 окт 2022 19:41

I.k.ok

Проезжался сегодня возле ЖК, никого нет

Почитал ветки форума ЖК Урловский-1 и Абрикосовый. Те же темпы. Один-два человека броздят просторы большого театра... Зато Кушнир в интервью теперь может говорить, что они героически возобновили строительство, несмотря на все трудности и тяготы. 

Всі звіти про надійність новобудов безкоштовно
Обирайте новобудову в каталозі Білдконтролю та отримуйте звіт про її надійність. Це корисно.
Подробнее
1. . .9193. . .102
Купуй квартиру на Domik.ua
Широкий вибір квартир від власників, забудовників та ріелторів
Подробнее