Подать объявление

ЖК Урловский-2 | Киевгорстрой | ул. Сортировочная, Канальная, Клеманская

ЗастройщикКиевгорстрой
Сдача ЖК2022 г.
Планировки
от 25 173 Грн/м²
Карточка Домик
Индекс надёжности
117из 220
Ваше загальне враження про об'єкт і компанію:
Можно выбрать 1 вариант ответа. Можно менять ответы. Всего голосов: 17.
3/18%
0/0%
1/6%
1/6%
12/71%
1. . .9395. . .102
31 дек 2022 12:21

_Casper__

Грейт красивец! Чего не могу сказать про КГС! Гнилая компанию у которой нету денег! Ждёт пока государство даст кредит! Клянчит и клянчить в своих заказных статьях деньги 💰 ) Сдали бы ради приличия и репутации - хотя бы свои главные проэкты « Урловские»  и претензий было бы гораздо меньше! Ковальская стоит, КАН строит, Грейт строится!  Новый Авторграф на Дарнице строиться, лифты ставят ! А КГС разочарование года! 

В Новом Автографе лифты установили еще полтора года назад

И, кстати, почему Вы решили, что именно Урловские главные? Почему не Медовый, Абрикосовый или Отрада?))

01 янв 2023 08:13

DillyDream

В Новом Автографе лифты установили еще полтора года назад

И, кстати, почему Вы решили, что именно Урловские главные? Почему не Медовый, Абрикосовый или Отрада?))

Вам видимо занятая нечем в этой жизни, как сидеть на форумах и писать Сообщения! Зашёл посмотрел, так  вы и на Новом Автографе  умничаете 😂. Займитесь делом лучше полезным!  Потому что я инвестор в этих проектах, и для меня они главные! 

01 янв 2023 20:57

_Casper__

Вам видимо занятая нечем в этой жизни, как сидеть на форумах и писать Сообщения! Зашёл посмотрел, так  вы и на Новом Автографе  умничаете 😂. Займитесь делом лучше полезным!  Потому что я инвестор в этих проектах, и для меня они главные! 

написал тот, кто вечно сидит на форуме и ноет как все плохо) 

надеюсь Вы не инвестор в Новом Автографе, такого депрессивного соседа я себе не желаю)

06 янв 2023 07:38

DillyDream

написал тот, кто вечно сидит на форуме и ноет как все плохо) 

надеюсь Вы не инвестор в Новом Автографе, такого депрессивного соседа я себе не желаю)

Да о каком соседстве речь может идти 😂, сосед - инвестор. Не смешите! Куда не плюнь, везде вы своего носа на всех ветках сунете! И везде вы инвестор во всех стройках Киеве🤣🤣🤣 Раз уж остановились на (ЖК Новый Автограф) сидите на ихнем форуме и не суньте своего пятака сюда! Хотя уверен, что ни о каком инвестирования в Автографе и речи не идёт! Одна болтовня не больше. Было бы сказано ИНВЕСТОР ЖК НОВЫЙ АВТОГРАФ 😁😁😁. Исчезните с этого форума и не позорьтесь 🤓

06 янв 2023 10:08

_Casper__

Да о каком соседстве речь может идти 😂, сосед - инвестор. Не смешите! Куда не плюнь, везде вы своего носа на всех ветках сунете! И везде вы инвестор во всех стройках Киеве🤣🤣🤣 Раз уж остановились на (ЖК Новый Автограф) сидите на ихнем форуме и не суньте своего пятака сюда! Хотя уверен, что ни о каком инвестирования в Автографе и речи не идёт! Одна болтовня не больше. Было бы сказано ИНВЕСТОР ЖК НОВЫЙ АВТОГРАФ 😁😁😁. Исчезните с этого форума и не позорьтесь 🤓

Вас бесит, что мой комплекс строится активно, а ваш нет? ну что ж, какой инвестор-таков и результат на стройке. И не вашего ума дело, на каких ветках мне сидеть 

06 янв 2023 16:15

DillyDream

Вас бесит, что мой комплекс строится активно, а ваш нет? ну что ж, какой инвестор-таков и результат на стройке. И не вашего ума дело, на каких ветках мне сидеть 

Да мне побоку ЖК Новый автограф. Пукай себе строиться, люди которые покупали там квартиры, такие же инвестора! Пускай заселяются скорее и радуются!

17 янв 2023 19:53

Сегодня проезжал мимо ЖК, глухо ни одного человека не видно. Строительство полностью стало ☹️… в то время как мелкие «забудовники» с менее известным именем и без наград, на Софиевской  Борщаговка и возле Петровцов ведут себе активно работу и строят дома ( вот вам и КиевГорстрой ! При такой температуре, спокойно можно выполнять внутренние работы и достелить дома! 

21 янв 2023 08:27

_Casper__

Сегодня проезжал мимо ЖК, глухо ни одного человека не видно. Строительство полностью стало ☹️… в то время как мелкие «забудовники» с менее известным именем и без наград, на Софиевской  Борщаговка и возле Петровцов ведут себе активно работу и строят дома ( вот вам и КиевГорстрой ! При такой температуре, спокойно можно выполнять внутренние работы и достелить дома! 

Еще до войны было видно, что КГС это мыльный пузырь. который вот-вот лопнет. Все мы это видели и понимали, но как бараны отнесли туда свои деньги. Война это просто повод оттянуть момент, когда этот пузырь лопнет. Увы. Кушнир не показал яйц@. Потому что их у него нет. Это говорящая голова и барыга, как оказалось. После войны нас ждем много работы. Митинги, пресса, обращения к Зеленскому. Готовьтесь. 

26 янв 2023 20:17

Orange7

Еще до войны было видно, что КГС это мыльный пузырь. который вот-вот лопнет. Все мы это видели и понимали, но как бараны отнесли туда свои деньги. Война это просто повод оттянуть момент, когда этот пузырь лопнет. Увы. Кушнир не показал яйц@. Потому что их у него нет. Это говорящая голова и барыга, как оказалось. После войны нас ждем много работы. Митинги, пресса, обращения к Зеленскому. Готовьтесь. 

  1. будівництво зупинено
26 янв 2023 20:17

Черех пiвроку активних бойових дiй iз змiнним успiхом. настане перемир'я.  Тоді КМБ відновить добудову своїх недобудов. 

Звичайно, на рівні президентів переговорів не буде, але Єрмак із Абрамовичем добазаряться. 

Леопарди в котратаку не вiдправлять, їх треба буде повернути назад, це не подарунок, а оренда. Тим більше, якщо хоч один знищать, Абрамси до нас не допливуть, янкі пожлобляться. А там, дивишся, і Путю пригостять новичком, їм же треба поновлювати стосунки із Заходом.

27 янв 2023 18:10

Пока все ломают тут копья, что делает КГС (только не строит дома), то вот:

Колектив Холдингової компанії «Київміськбуд» передав військовим частинам Збройних сил України 6 броньованих автівок. Кожен із київміськбудівців розуміє, кому ми завдячуємо сьогоднішнім днем, тож допомога ЗСУ стала частиною щоденного життя колективу.

КОЛЕКТИВ КИЇВМІСЬКБУДУ ПЕРЕДАВ АВТОМОБІЛІ ДЛЯ ЗСУ | ПрАТ «Київміськбуд» - Офіційний сайт надійного забудовника Київміськбуд (kmb.ua)


Что скажете? Хорошо делают или плохо? Хорошо, что передают, но плохо, что на єти деньги не строят? Или не те приоритеті они для себя сейчас вібрали?

05 фев 2023 13:10

Andrii_Seven

Пока все ломают тут копья, что делает КГС (только не строит дома), то вот:

Колектив Холдингової компанії «Київміськбуд» передав військовим частинам Збройних сил України 6 броньованих автівок. Кожен із київміськбудівців розуміє, кому ми завдячуємо сьогоднішнім днем, тож допомога ЗСУ стала частиною щоденного життя колективу.

КОЛЕКТИВ КИЇВМІСЬКБУДУ ПЕРЕДАВ АВТОМОБІЛІ ДЛЯ ЗСУ | ПрАТ «Київміськбуд» - Офіційний сайт надійного забудовника Київміськбуд (kmb.ua)


Что скажете? Хорошо делают или плохо? Хорошо, что передают, но плохо, что на єти деньги не строят? Или не те приоритеті они для себя сейчас вібрали?

Передають за наші кошти? Які молодці. А ми самі хіба не донатимо на ЗСУ! Тим часом індекс надійності ЖК вже впав до 154 з 220. Скоро дійде до 0. 

07 фев 2023 06:45

КМБ інвестори вимагають звіт, і озвучення строків будівництва!!!

07 фев 2023 13:25

member269492

КМБ інвестори вимагають звіт, і озвучення строків будівництва!!!

Даремно. КМБ це ніколи не бентежело. Звіт то цікаво для кращего менеджера Кушніра 

07 фев 2023 14:24

Orange7

Передають за наші кошти? Які молодці. А ми самі хіба не донатимо на ЗСУ! Тим часом індекс надійності ЖК вже впав до 154 з 220. Скоро дійде до 0. 

Выкиньте на мусорку все эти рейтинги. Это осталось в прошлой жизни. 

07 фев 2023 17:21

superetandar

Выкиньте на мусорку все эти рейтинги. Это осталось в прошлой жизни. 

Треба щось робить. Інвестори вклали кошти і тепер залишилися без нічого а у Кушніра все добре, він як їздив на майбаху так і їздить. Повинен відповідати кожен робітник КМБ. А ви тут сидите і скиглите про війну і тд. По вашому якщо війна то можна тепер взяти гроші і нічого не робити? Мені чхати на відмазки кмб про світло, війну і тд. 

08 фев 2023 06:28

Niko535

Треба щось робить. Інвестори вклали кошти і тепер залишилися без нічого а у Кушніра все добре, він як їздив на майбаху так і їздить. Повинен відповідати кожен робітник КМБ. А ви тут сидите і скиглите про війну і тд. По вашому якщо війна то можна тепер взяти гроші і нічого не робити? Мені чхати на відмазки кмб про світло, війну і тд. 

Ну..ну.. и что вы хотите делать ? Начинайте, мы вас поддержим. Покажите пример, нам скулящим инвесторам ! Как вы делаете хоть что-то, для ускорения строительства ) 

09 фев 2023 12:03

На сайте КГС появились новые квартиры:  однушки и двушки. + скидка 5% до 31.03. Налетай!

09 фев 2023 12:15

09 фев 2023 12:16

І як цікаво з’явивились ці квартири ?😏 інвестори розривають договори? 

Купуй квартиру на Domik.ua
Широкий вибір квартир від власників, забудовників та ріелторів
Подробнее
1. . .9395. . .102
Купуй квартиру на Domik.ua
Широкий вибір квартир від власників, забудовників та ріелторів
Подробнее