Подать объявление

ЖК Урловский-2 | Киевгорстрой | ул. Сортировочная, Канальная, Клеманская

ЗастройщикКиевгорстрой
Сдача ЖК2022 г.
Планировки
от 25 173 Грн/м²
Карточка Домик
Индекс надёжности
117из 220
Ваше загальне враження про об'єкт і компанію:
Можно выбрать 1 вариант ответа. Можно менять ответы. Всего голосов: 17.
3/18%
0/0%
1/6%
1/6%
12/71%
1. . .6264. . .102
14 март 2021 14:16
Я ЗА встречу!!! Вот только как её организовать?
14 март 2021 17:15
Цитата "_Casper__":
Да что ж такое 😾 не могут эту крышу закончить ! больше месяца мучают.. в чем проблема не понятно!!! Уже и морозов нету а КГС не способен залить по кругу армопояс.. это смешно !! Кладки на этажах тоже нету ! Дом стоит и на двигается, результат очень медленный - это огорчает конечно (( 😿 инвестора особо прораба не беспокоят - вот они и соваться так будут !! Пока не будет встречи с руководством КГС и Прорабом - темпы не изменятся !!

Так надо было в КАНе покупать по 1350 $ за квадрат, они в срок сдают. Ваши слова!!Сейчас бы не возмущались
14 март 2021 21:11
Сегодня в 19.30 на первом доме заливали армопояс !
15 март 2021 10:07
Цитата "NataliV ":
Я ЗА встречу!!! Вот только как её организовать?


Нужно что-бы инвестора объединились и писать в КГС о том что нужна встреча в их представителями.
Только это должно быть коллективное обращение (инвесторов 10 как минимум, а лучше больше).
16 март 2021 05:50
Я ЗА встречу!!! Вот только как её организовать?

Тоже за
17 март 2021 16:48
Кто был рядом возле стройки ?? Сделайте фото пожалуйста) интересно залили крышу ужу или ещё соваться будут дальше ))
18 март 2021 08:01
В процессе. Ещё не залили полностью.
18 март 2021 11:11
Соседи, добрый день!
На первом доме армопояс еще не закончили.
Вот фото
18 март 2021 14:51
Спасибо за фото☺
18 март 2021 15:45
"Поздравляю" всех нас с очередным локдауном 🤕
18 март 2021 15:52
А к стройке это какое отношение имеет?
18 март 2021 20:27
"Поздравляю" всех нас с очередным локдауном 🤕


Жестяк что сказать(
19 март 2021 06:22
Строительная отрасль не касается карантинных ограничений - наш ЖК должен строиться ))
22 март 2021 09:57
Добрый день! Уважаемые инвестора, кто-нибудь заключал договора на квартиру не с Киевгорстроем, а с Будкепитал или ПАТ "КИЇВСЬКИЙ ЕКСПЕРИМЕНТАЛЬНИЙ М'ЯСОПЕРЕРОБНИЙ ЗАВОД "ДАРНИЦЬКИЙ"? Хотим купить квартиру предлагают два варианта, про Будкепитал хоть слышали краем уха, а вот завод... Он то является заказчиком, но все равно какие-то сомнения. И как то страшновато брать не конкретно у Киевгорстоя. Буду благодарна любым разъяснениям.
22 март 2021 14:11
Буд Кепитал "дочка" Киевгорстроя. Проблем быть не должно.
КЕМЗ, тут смотря насколько вы рискованный человек, читал я их договор. Одна товка представляет вторую товку, которая выступает от имени КЕМЗа.
В первых двух товках учредитель один человек. Оплата 50% через банк, остальное черный нал. Сам отказался и выбрал будкепитал.
Есть квартиры и в Киевгорстрое(я так понимаю цель однокомнатная), при этом цена самая высокая и продажа с под полки.

В любом случаи при проблемах, компенсация возможна только в размере прописанном в договоре.
22 март 2021 20:28
Доброго вечера всем! Был сегодня на стройке, вообщем работают на всех домах. 1-й дом армопояс залили! скоро квитка появится). Поздравляю инвесторов первого дома☺
23 март 2021 07:57
Буд Кепитал "дочка" Киевгорстроя. Проблем быть не должно.
КЕМЗ, тут смотря насколько вы рискованный человек, читал я их договор. Одна товка представляет вторую товку, которая выступает от имени КЕМЗа.
В первых двух товках учредитель один человек. Оплата 50% через банк, остальное черный нал. Сам отказался и выбрал будкепитал.
Есть квартиры и в Киевгорстрое(я так понимаю цель однокомнатная), при этом цена самая высокая и продажа с под полки.

В любом случаи при проблемах, компенсация возможна только в размере прописанном в договоре.



Спасибо большое за ответ! Еще возник вопрос, если мы покупаем переуступкой у Киевгорстроя, то какой сейчас должен быть договор у первого инвестора с Киевгорстроем? То-есть нам сейчас инвестор показывает договор "Попередній договір купівлі-продажу квартири". Это так и должно быть?)) Он так и должен называться или после него еще какой-то договор должен быть? Или след. договор уже тот который реально Купли-продажи после сдачи объекта? Почему спрашиваю, первый раз покупаем, боюсь чтоб не лохануться где-то))
23 март 2021 08:41
Anzorik подскажите, а как дела с остеклением на первом доме? На других домах ещё не начали стеклить?
23 март 2021 12:57



Спасибо большое за ответ! Еще возник вопрос, если мы покупаем переуступкой у Киевгорстроя, то какой сейчас должен быть договор у первого инвестора с Киевгорстроем? То-есть нам сейчас инвестор показывает договор "Попередній договір купівлі-продажу квартири". Это так и должно быть?)) Он так и должен называться или после него еще какой-то договор должен быть? Или след. договор уже тот который реально Купли-продажи после сдачи объекта? Почему спрашиваю, первый раз покупаем, боюсь чтоб не лохануться где-то))

Попередний договор с первым инвестором передается новому инвестору. И плюс еще дополнительний договор "про внесение изменений и дополнений", в нем указывается новый инвестор.
23 март 2021 17:03
Anzorik подскажите, а как дела с остеклением на первом доме? На других домах ещё не начали стеклить?


Только на первом доме, второй этаж застеклили и третий стеклят, пока всё.
Реестр инвесторов на форуме Домика
Кнопка добавления в реестр расположена вверху каждой темы ЖК на форуме. Следите за продажами сами!
Подробнее
1. . .6264. . .102
Сучасні шалє із морським краєвидом
Новенькі модернові будинки у затишному містечку на березі середземного моря серед мальовничих гір
Подробнее
+34624407828xxxx