Подать объявление

ЖК Урловский-2 | Киевгорстрой | ул. Сортировочная, Канальная, Клеманская

ЗастройщикКиевгорстрой
Сдача ЖК2022 г.
Планировки
от 25 173 Грн/м²
Карточка Домик
Индекс надёжности
117из 220
Ваше загальне враження про об'єкт і компанію:
Можно выбрать 1 вариант ответа. Можно менять ответы. Всего голосов: 17.
3/18%
0/0%
1/6%
1/6%
12/71%
1. . .6163. . .102
09 март 2021 07:33
Отделочные работы по срокам, в разы меньше занимают времени, главное, что бы стилобат начали делать со содержащего месяца )
09 март 2021 08:59
Цитата "_Casper__":
Не сдадут. За месяц ни одного этажа не построили. С их темпами к осени 22го сдали бы хотя бы(

В лютому місяці були сильні морози. Всі будівельні роботи були призупинено. І, незважаючи на це, по:
буд. №4 + 1 поверх;
буд. №3 + 1 поверх;
буд. №2 + 2 поверхи;
буд. №1 +дах і почали армопояс.
Так, темпи не швидкі, але і не можна сказати що нічого не зроблено.
09 март 2021 11:51

Не сдадут. Замесяц ни одного этажа не построили. С их темпами к осени 22го сдали бы хотя бы(


4 года строить, это Печалька конечно, если так будет.
09 март 2021 11:53
Скажите,кто планирует жить в однушках? Или больше под аренду?
09 март 2021 12:31
У меня однушка, планирую жить, по крайней мере, первое время, может, 2-3 годика.
09 март 2021 12:43
Смотрю каждый день на стройки, что рядом с моим офисом, и закрадываются большие сомнения по поводу состояния КГС. Урловские 1,2 строят (точнее делают вид что строят) оооочень медленно! Почему-то другой комплекс (другой застройщик) строят активно. Даже в лок даун стройка не останавливалась полностью, а здесь прям все им мешает то погода то еще что-то. Аналогично рядом с домом начали строить новый комплекс вместе с "Буд кепитал" такая же картина, пару строителей на каждом из домов! Почему так ??? Строителей не хватает или денег на стройку???
09 март 2021 18:56
Скажите,кто планирует жить в однушках? Или больше под аренду?
Планирую жить , сделаю перепланировку
09 март 2021 22:24
Там где строят в строки - цена выше на 25% за м2!!! У КГС цена соответствует темпам и строкам ! Хотите быстро платите 50k$ ( 1350 $ за м2) за однушку у КАН и ждите 2 года ! Они сдают в строк !!!
10 март 2021 15:53
Я вот подумал. Раньше ведь кондиционеры должны были висеть на балконах. Теперь их решили стеклить. А куда внешние блоки вешать? Будут корзины?
Как думаете.
В ОП нет инфы
11 март 2021 09:59
Цитата "_Casper__":
Там где строят в строки - цена выше на 25% за м2!!! У КГС цена соответствует темпам и строкам ! Хотите быстро платите 50k$ ( 1350 $ за м2) за однушку у КАН и ждите 2 года ! Они сдают в строк !!!


Так для чего тогда КГС указывает сроки сдачи объекта? Пусть значит так и пишут на сайте "здадим когда нибудь-если не устраивает идите в КАН"! Тогда и претензий не будет!
А если пишут сроки то пусть находят возможности их придерживаться.
11 март 2021 13:46
_Casper_, какая-то странная логика у вас. Я бы не сказала, что у КГС слишком дёшево. И тот факт, что у них дешевле, чем у КАН не даёт им права не выполнять свои обязанности перед инвесторами. Судя по вашей логике они ещё три раза будут переносить и это ок, ведь у них дешевле, чем у КАН.
И ещё меня до сих пор возмущает тот факт, что о переносах сроков инвесторы узнали через интернет🤦‍♀️ И когда я позвонила уточнить почему перенесли мне было небрежно сказано "ну, не успеваем".
11 март 2021 17:10
NataliV- странное у вас рассуждение, если честно! Логика к цифрам ( деньгам)ни имеет ни какого отношение! Если вы не поняли, даже объяснять не буду!
12 март 2021 00:17
Интересная тут дискуссия. Так в Кане и качество строительства, и качество материалов гораздо выше. За это люди и +20% сверху платят (а по моим расчётам и меньше, кстати: получается).;а заявленных сроков сдачи должен придерживаться каждый застройщик. А то действительно какой-то базар получится - захочу через 5 лет построю, захочу через 10, а вы, дорогие инвесторы, ждите у моря погоды. Вообще если следовать не букве, а духу закона, то это явное нарушение прав потребителей, и с таким безобразным нарушением сроков вполне можно идти в суд и требовать возмещения ущерба за просрочку. Не понимаю, как инвесторы, могут так лояльно относиться к нарушению своих прав.
12 март 2021 07:39
Цитата "Young mum":
Интересная тут дискуссия. Так в Кане и качество строительства, и качество материалов гораздо выше. За это люди и +20% сверху платят (а по моим расчётам и меньше, кстати: получается).;а заявленных сроков сдачи должен придерживаться каждый застройщик. А то действительно какой-то базар получится - захочу через 5 лет построю, захочу через 10, а вы, дорогие инвесторы, ждите у моря погоды. Вообще если следовать не букве, а духу закона, то это явное нарушение прав потребителей, и с таким безобразным нарушением сроков вполне можно идти в суд и требовать возмещения ущерба за просрочку. Не понимаю, как инвесторы, могут так лояльно относиться к нарушению своих прав.


Насчет качественнее материалом у КАНа можно поспорить (сейчас почти у всех плюс минус одни и те же материалы), а с остальным полностью согласен. Но тут сами люди виноваты. В погоне за прибылью они плюют на интересы окружающих! Те кто реально вложились в "котлован" для себя, а не для продажи по переуступке, их минимальное количество и очень проблематично что-то доказать. Если бы каждый, кто отнес свои заработанные деньги с расчетом получить купленные кв.м. в срок, требовал от застройщика выполнять взятые на себя обязательства то и не было бы таких сумасшедших задержек и такого хамского отношения. А перекупам пофиг им бы по дешевле взять на старте чтобы потом наварить сверху пару тысяч скинув по переуступке, а в срок оно потом введется в эксплуатацию или нет уже не интересно. Плюс ко всему потом на форумах они еще будут с пеной у рта доказывать что стройка идет по плану и не нужно здесь наганять панику что бы не потерять свои "наваренные тысчёнки". Как-то так.
12 март 2021 15:56
Юрий 24, я с вами согласен! Они просто людей считают как расходный материал. КГС даже не удосужился перезвонить всем инвесторам и предупредить о перенесении сроков на год. "Мол пандемия всему виной", вот если бы приняли закон об обязательстве построения объектов в срок, тогда возможно в судовом порядке и по закону, было бы подругому. А так молчат, ну и пусть возмущаются им то до этого что? Они свои дела делают. Мне это напоминает 2014-2015г, 155млрд переведены в офшоры.
Имидж компании на нуле если честно.
12 март 2021 19:22
Я брала для себя, именно жить в этой квартире. И, поэтому, это вложение- моя боль, потому что я пару отличных вариантов упустила и какой-то бес дёрнул вложиться именно сюда. И когда тут начинают рассказывать, что всё отлично и темпы норм....давайте не будем! Мы не слепые и не идиоты, ничего норм здесь нет!!!
13 март 2021 11:01
У кого есть возможность заехать на ЖК посмотреть как там дела ) ?? Закиньте фото )
13 март 2021 15:14
Добрый день! Мы были сегодня. Говорят, работают... При нас шум был только на втором и третьем домах.
На первом вообще тишина. Только стёкла вставили за всю неделю(
В ОП сказали, что все по плану. Но если будет локдаун, то все сдвинется...
Третий, четвёртый
Второй
Первый
13 март 2021 18:08
https://biz.liga.net/all/nedvizhimost/novosti/snbo-vvel-sanktsii-protiv-kompanii-jeny-prezidenta-kievgorstroya-igorya-kushnira
СНБО ввел санкции против компании жены президента Киевгорстроя Игоря Кушнира.

Надеюсь, это никак не повлияет на КГС.
13 март 2021 23:28
Да что ж такое 😾 не могут эту крышу закончить ! больше месяца мучают.. в чем проблема не понятно!!! Уже и морозов нету а КГС не способен залить по кругу армопояс.. это смешно !! Кладки на этажах тоже нету ! Дом стоит и на двигается, результат очень медленный - это огорчает конечно (( 😿 инвестора особо прораба не беспокоят - вот они и соваться так будут !! Пока не будет встречи с руководством КГС и Прорабом - темпы не изменятся !!
Каталог відгуків про будинки Києва
Знайдіть свій будинок та розкажіть про нього. Що подобається, а що ні? Допоможіть тим хто шукає житло
Подробнее
1. . .6163. . .102
Всі звіти про надійність новобудов безкоштовно
Обирайте новобудову в каталозі Білдконтролю та отримуйте звіт про її надійність. Це корисно.
Подробнее