Подать объявление

ЖК на пр. Комарова, 46 - "Интергал - Буд"

Ваше общее впечатление об Объекте и Компании:
Можно выбрать 1 вариант ответа. Можно менять ответы. Всего голосов: 176.
25/14%
12/7%
33/19%
51/29%
55/31%
1. . .164166. . .180
01 июнь 2016 06:17
Цитата "Komarova 2 dom":
А вот интересно, ЖК "Лидер" тоже платил и платит по коммерческим тарифам? ведь у них не было очень долго ввода в эксплуатацию.

У них была другая ситуация Закон же изменился с 2016 г . Раньше дом сдавался , а потом можно было доделывать документы , а теперь дом можно сдавать только при их наличии .Это знает застройщик , знаем мы , но и Интергал и инвесторы идем на нарушение закона . И если намерения компании совершенно очевидны , то что заставляет нас идти на такой шаг- БОЛЬШОЙ вопрос !!!! Хотя , конечно , если люди живут в съемной квартире , то им лучше платить те же деньги , но вроде как за свое жилье , чем чужому дяде
11 июнь 2016 16:45
Цитата:

дом сдавался , а потом можно было доделывать документы , а теперь дом можно сдавать только при их наличии .Это знает застройщик , знаем мы , но и Интергал и инвесторы идем на нарушение закона . И если намерения компании совершенно очевидны , то что заставляет нас идти на такой шаг- БОЛЬШОЙ вопрос !!!!


А как же быть тем кто хочет продать/купить квартиру в жк Комарова 46 ? Как бы отдать за договор переуступки и ключи от замка 60+ тыс нынешних долларов не очень и "продумано".
12 июнь 2016 15:08
Цитата "yavor":
Относительно "потенциальных инвесторов", по-моему уже все квартиры проданы.

Я имела в виду, инвесторов других ЖК,нашего застройщик.Где Вы "черпали" информацию,прежде чем принять решение о инвестировании?
Наверное не один форум промониторили.
12 июнь 2016 15:27
Я по прежнему уверена,чем раньше мы вернемся на форум обсуждать свои проблемы, тем быстрее застройщик их начнет устранять.Никто не хочет терять положительную репутацию,заработанную долгими годами.
Неужели это так сложно понять?
В данный момент все инвесторы нашего ЖК просто общаются между собой в соц.сетях.Надо расставить приоритеты.Цель каждого инвестора нашего ЖК--получить право собственности,не позже 31.08.2016.И оплачивать коммунальные услуги по нормальным тарифам. Разве нет?
12 июнь 2016 16:34
Цитата "investor-67":
Я по прежнему уверена,чем раньше мы вернемся на форум обсуждать свои проблемы, тем быстрее застройщик их начнет устранять.Никто не хочет терять положительную репутацию,заработанную долгими годами.
Неужели это так сложно понять?
В данный момент все инвесторы нашего ЖК просто общаются между собой в соц.сетях.Надо расставить приоритеты.Цель каждого инвестора нашего ЖК--получить право собственности,не позже 31.08.2016.И оплачивать коммунальные услуги по нормальным тарифам. Разве нет?

100% согласна!
12 июнь 2016 19:16
Коллеги, как инвестор Традиции, брата-близнеца вашего ЖК, очень хочу услышать отзывы о ремонте квартир. Чего ждать? Дайте, пожалуйста, фото реальной сантехники, плитки, обоев:) Что за интересные требования к размещению кондиционеров?
13 июнь 2016 04:57
По ремонту - ламинат нормальный, ничего с ним делать не нужно. Обои желательно покрасить, когда они белые, на стенах видны проклеенные места и дефекты. Автоматы стоят самые дешевые китайские, их тоже нужно менять сразу же. Сантехника - стоят самые дешевые сифоны, почти все текут, некоторые сантехник сможет починить, а некоторые придется менять. Плитка положена хорошо, претензий у меня не было. Схему расположения кондиционеров выдает ЖЭК, чтобы все были расположены одинаково.
17 июнь 2016 08:49
Добавлю свое. Разводка воды выполнена полипропиленом Рехау, сантехники, устанавливающие бойлер сказали, что качество норм. На входе стоят счетчики. На входе же есть место под другое оборудование (дополнительно установили редукторы и фильтры). Сифоны конечно не ахти, но у меня ничего не течет. Ванна - акрил, унитаз - отечественный, недорогой, смесители - норм. Но это все терпимо, а вот кухонная мойка реально совсем дешевая, из тонкой жести. Желательно сразу поменять локальные краны на потребителях, т.к. стоят совсем нехорошие.
Эл.проводка - медь, силовая - 2.5 мм2, на всех розетках есть заземление, разводка выполнена по зонам (комнаты, ванная, розетки), отдельно линия на эл.плиту. В щитке на каждую линию сразу стоят диффавтоматы, отечественные, насчет качества - не знаю, местный электрик сказал, что работают :) Количество розеток минимальное, я добавлял.

Цитата "bondit":
Обои желательно покрасить, когда они белые, на стенах видны проклеенные места и дефекты.

Обои изначально только под покраску, под ними шпаклевка по необходимости, поэтому просвечивают пятна. После покраски - норм. Хорошо сделан потолок. По-моему покрашен водоэмульсионкой, ровный и однородный. Плинтуса дешевые, но установлены нормально.
Входные двери по-моему тоже норм. Металлические, два замка (дешевые, надо менять). Межкомнатные двери неплохие, не картонные, но не очень хорошо посажены наличники - на клей или пену.
Кухонный гарнитур дешевый, но дверцы открываются и ровные; есть амортизаторы закрытия. Главное, как я говорил, откровенно дешевая кухонная мойка, надо менять сразу. В ванной есть электрообогреватель.
Из недоделок я бы отметил неровные вырезы под входы канализации в плитке - надо будет как-то это скрывать. Скол плитки торчит из-под декоративной накладки смесителя в ванной. Тоже и в кухне - виден скол из-за накладки розетки. Еще, например, переделал подводку к бачку унитаза. Она была организована на видном месте, да еще с торчащим краном. Т.е. в целом ремонт норм, но массово-недорогой, валовый. В принципе, даже сразу же можно было бы въезжать и жить, доделывая постепенно.
19 июнь 2016 17:32
Даа, относительно тарифов я в шоке! Это тариф до 100 кв. или постоянный?Мне тоже в Жэке сказали, что так еще недели 2 платить будем, мол скоро введут, но обещанные сроки середина июня уже прошли 😞 а толку понт!!! Буду звонить в Интергал! Может есть смысл встретиться ИГ с директором как прошлые разы или написать запрос официально в ИГБ и в КМДА, может они опять что-то не подали!😠
20 июнь 2016 09:46
Что-то форум затих, поэтому хочется передать привет Интергалу и спросить, когда намечается введение дома в эксплуатацию? Обещанные "максимум 3-4 месяца" для зачета построенных сетей уже почти прошли, есть ли новости? в связи с повышением тарифов, не хочется переплачивать за воду и свет. Все обсуждения перевелись в закрытую группу, что выгодно застройщику, так как на форуме никто не поднимает реальных проблем по домам.
20 июнь 2016 11:02
Объясните, пожалуйста, какой смысл сейчас подписывать договор с ЖЕКом и связывать себя договором с нереальными комплатежами, а не подождать еще немного (ну или сколько надо)и потом оформляться с ЖЕКом?
20 июнь 2016 11:03
Не у всех есть возможность ждать, и так ждали с декабря "ввода"😠
20 июнь 2016 11:29
А смысл в том, чтобы получить ключи, доделать ремонт и въехать в квартиру. Кому не к спеху - может подождать до 2017 года...
20 июнь 2016 15:02
Я тоже хочу поскорее, и не хочу ждать... Просто есть подозрение, что нашими чувствами в очередной раз решили воспользоваться. Дают ключи, и снова надо подождать, но и еще платить в течении ожидания)По-этому и интересуюсь мнением соседей
20 июнь 2016 15:27
Для меня нет особенной качественной разницы, где общаться. Если на этот форум, как ожидается, заглядывают представители Застройщика, тогда тем более приоритет перед этим каналом связи. Относительно информационной бури, то в конце августа, думаю она будет транслироваться не только посредством таких соцсетей. К счастью среди жильцов есть представители и СМИ и общественных организаций.
22 июнь 2016 11:06
Повідомляємо, що черговий етап із трудомісткого порядку передачі зовнішніх інженерних мереж, які ТОВ «Компанія «ВЕСТА-І» в рахунок сплати суми пайового внеску передає на баланс міста Києва, пройдено.
Аудит та експертиза зовнішніх інженерних мереж завершені, перелік зовнішніх інженерних мереж складений.
Переходимо до наступного етапу – погодження проекту відповідного розпорядження КМДА.
Запевняємо, що процес передачі мереж не припиняється, контролюється и йде при взаємній співпраці та взаємодії товариства із органами місцевого самоврядування.
22 июнь 2016 13:04
Цитата "Компания "Интергал-Буд"":
Повідомляємо, що черговий етап із трудомісткого порядку передачі зовнішніх інженерних мереж, які ТОВ «Компанія «ВЕСТА-І» в рахунок сплати суми пайового внеску передає на баланс міста Києва, пройдено.
Аудит та експертиза зовнішніх інженерних мереж завершені, перелік зовнішніх інженерних мереж складений.
Переходимо до наступного етапу – погодження проекту відповідного розпорядження КМДА.
Запевняємо, що процес передачі мереж не припиняється, контролюється и йде при взаємній співпраці та взаємодії товариства із органами місцевого самоврядування.

Хочется верить , что информация соответствует действительности !!! Хотя наш застройщик не всегда ( мягко выражаясь ) говорит правду . Ну , поживем - увидим
22 июнь 2016 13:27
[quote="Компания "Интергал-Буд""]Повідомляємо, що черговий етап із трудомісткого порядку передачі зовнішніх інженерних мереж, які ТОВ «Компанія «ВЕСТА-І» в рахунок сплати суми пайового внеску передає на баланс міста Києва, пройдено.
Аудит та експертиза зовнішніх інженерних мереж завершені, перелік зовнішніх інженерних мереж складений.
Переходимо до наступного етапу – погодження проекту відповідного розпорядження КМДА.
Запевняємо, що процес передачі мереж не припиняється, контролюється и йде при взаємній співпраці та взаємодії товариства із органами місцевого самоврядування.[/quote

Інформація ні про що. :hm:
23 июнь 2016 09:12
Ввод в эксплуатацию в сентябре, право собственности - в декабре...Новые обещания и сказки отдела продаж. Лидер-2 нарисовывается, все из-за нежелания платить паевой взнос
23 июнь 2016 09:24
Да, круто они нас обставили. Скинули на нас все платежи по объекту по коммерческим тарифам, еще и ЖЭК свой припаяли. Живите не тужите, без прав зато с кучей обязательств((
Купуй квартиру на Domik.ua
Широкий вибір квартир від власників, забудовників та ріелторів
Подробнее
1. . .164166. . .180
Реестр инвесторов на форуме Домика
Кнопка добавления в реестр расположена вверху каждой темы ЖК на форуме. Следите за продажами сами!
Подробнее