Подать объявление

ЖК на пр. Комарова, 46 - "Интергал - Буд"

Ваше общее впечатление об Объекте и Компании:
Можно выбрать 1 вариант ответа. Можно менять ответы. Всего голосов: 176.
25/14%
12/7%
33/19%
51/29%
55/31%
1. . .153155. . .180
16 март 2016 14:42
Цитата "-Neighbor-":
Пришло сообщение с приглашением на просмотр квартиры с ремонтом и подписание акта виконаних робіт :yes: :yes: :yes:

На коли ?
16 март 2016 14:43
вообщем муж звонил насчет этого приглашения. Говорит, что это мы просто посмотрим соответствует ли ремонт нормам и все. Это нас к досрочному заселению не приближает
16 март 2016 14:44
Написали, что с Пн по Пт с 9 до 17, Сб 9-15, буду звонить в ОП уточнять нюансы
16 март 2016 14:58
Цитата "Diana Tahal":
вообщем муж звонил насчет этого приглашения. Говорит, что это мы просто посмотрим соответствует ли ремонт нормам и все. Это нас к досрочному заселению не приближает

Кто не хочет сейчас смотреть, тот может дождаться ввода в эксплуатацию и включения воды, тогда и посмотреть. Мы(инициативная группа) просили застройщика начать просмотры квартир с ремонтами не дожидаясь ввода в эксплуатацию(без возможности проверить сантехнику), ведь могут быть и другие недоделки/замечания кроме сантехнических. Поэтому они и пошли нам на встречу чтобы к моменту ввода домов в эксплуатацию как можно меньше вопросов осталось.
16 март 2016 16:09
Добрый вечер!

Как и обещали информируем вас о состоянии дел на сегодня:
1. Через 1-1,5 недели будет готова экспертиза по проведенным коммуникациям. После документы передаются на город.
2. Как уже сообщалось выше, начинается просмотр квартир с ремонтом. Пока по двум стоякам, по мере готовности. Просмотры начнутся с понедельника, по приглашению.
3. Информация по закрытой территории готовиться. Ожидаем ответ от ЖЭКа.

С уважением, представитель инициативной группы.

P.S. Все кто еще не отметился, не забываем отмечаться о согласии на закрытую территорию.
16 март 2016 17:52
Цитата "Лисик":

Кто не хочет сейчас смотреть, тот может дождаться ввода в эксплуатацию и включения воды, тогда и посмотреть. Мы(инициативная группа) просили застройщика начать просмотры квартир с ремонтами не дожидаясь ввода в эксплуатацию(без возможности проверить сантехнику), ведь могут быть и другие недоделки/замечания кроме сантехнических. Поэтому они и пошли нам на встречу чтобы к моменту ввода домов в эксплуатацию как можно меньше вопросов осталось.


да это понятно.я не о том.говорю, что это не значит то, что мы заселимся сразу же.
я как-то писала, что нас выселили со съемного жилья. так вот мы очень ждем уже заселения. и я сначала трактовала это так, что мы посмотрим и нам сразу ключи выдадут. а нет..я ошибалась)
16 март 2016 18:01
Цитата "Diana Tahal":


да это понятно.я не о том.говорю, что это не значит то, что мы заселимся сразу же.
я как-то писала, что нас выселили со съемного жилья. так вот мы очень ждем уже заселения. и я сначала трактовала это так, что мы посмотрим и нам сразу ключи выдадут. а нет..я ошибалась)

Вы не ошибались, так и должно было быть. Этот просмотр предварительный и обусловлен сложившейся ситуацией.
16 март 2016 18:07
Цитата "Лисик":

Вы не ошибались, так и должно было быть. Этот просмотр предварительный и обусловлен сложившейся ситуацией.



ааа.поняла :yes:
17 март 2016 06:39
Хто буде в найближчі дні на перегляді квартир, скажіть щоб ваш "екскурсовод" закрив вікно на 14 поверсі в другому будинку в квартирі вікна якої виходять на проспект Комарова і на Борщагівку, бо вже тиждень воно відкрите.
18 март 2016 12:00
Я так понимаю 62
18 март 2016 14:50
63
19 март 2016 12:39
Добрый день, соседи! ☺ Наконец-то нас пригласили на просмотр 2го дома! Уря! Собирают ещё кухни в холле, правду ОП говорил. По квартире косяки 😢
1. Окно на балконе не отрегулировано, зимнего проветривания нет. Щель между окном и подоконником, подоконник установлен под углом во внутрь, дует.
2. Огромная дырка в стене, в ней установлена розетка для плиты и обклеена обоями 😮😰
3. В ванной, возле унитаза, 1 плитка состоит из кусочков 😠 это просто ужас! В том же месте плитку положили волной 😩 Швы местами не затерли, ванную посадили на герметик не ровно 😕
4. По всей квартире!!! отошли обои, все стыки расклеились.
Нет претензий разве что к ламинату и входной двери 😆😅
19 март 2016 12:53
Жах. І хто це буде виправляти? Всі ці недоліки Ви вписували в акт прийомки?
19 март 2016 12:58
Цитата "Tetіana":
Жах. І хто це буде виправляти? Всі ці недоліки Ви вписували в акт прийомки?

Да, мы указали все в самых мелких деталях, потому как что это за бантики 😡 Нам Виктор, который нас водил в нашу квартиру, сказал, что есть подрядчики, которые все исправят и нужно будет прийти ещё раз 😕 И заодно проверить сантехнику, когда пустят воду 😒 Блин, остался неприятный осадок! Забыла ещё сказать, обои настолько убогие, что сквозь них видно как плохо поштукатурили стены 😁😀😂
19 март 2016 13:32
як же так? на шоу румі шпалери дуже навіть симпатичні. мені здалось, що на них якийсь колір був.....
19 март 2016 13:39
Цитата "Tetіana":
як же так? на шоу румі шпалери дуже навіть симпатичні. мені здалось, що на них якийсь колір був.....

Да, Вы абсолютно правы, в шоуруме такие же обои, только окрашенные, и качественно выполнена штукарутка, у нас совсем наоборот, белые обои и сквозь них видны сероватые стены и более явные белые пятна, видно где больше штукатурки ложили...Плюс, смею заметить, незнаю как в какой квартире, в нашей точно клининговой компании нога не ступала 😁😂 пол грязный, в разводах, будто одной тряпкой мыли весь пол, вроде как после штукатурки, и вся сантехника в пыли, и ещё у нас шатается умывальник 😂 надеюсь , у других будут лучше обстоять дела, особенно в многокомнатных (у нас однокомнатная), это все переделывать, время и деньги 😕
19 март 2016 16:21
Мы для себя решили что обои однозначно будем переклеивать свои. В целом у нас претензий нет, кроме обоев.
20 март 2016 19:41
64
20 март 2016 20:30
65
21 март 2016 18:07
На прошлой неделе пригласили на просмотр. Смотрел в субботу квартиру с ремонтом во втором доме. Обратите внимание на то что творится за унитизом. Сделано очень похабно! Компакты самые дешевые. Входной звонок не работает. На кухне столешниц нет. Выключаель кухня-ванная перепутали контакты. Нажимаешь ванную - светит в кухне и наоборот. С батарей сняты регуляторы, сказали что жек будет выдавать. Батареи греют. Лифт работает, обшитый дсп. Обои самые дешевые, фактически прозрачные. Под люстру нет крюка, для крепления люстры нужно сверлить потолок. Ванна обложена плиткой. Проверяйте работу полотенцесушителя. Когда будут отдавать ключи не знают.
Сучасні шалє із морським краєвидом
Новенькі модернові будинки у затишному містечку на березі середземного моря серед мальовничих гір
Подробнее
+34624407828xxxx
1. . .153155. . .180
Купуй квартиру на Domik.ua
Широкий вибір квартир від власників, забудовників та ріелторів
Подробнее