ЖК на пр. Комарова, 46 - "Интергал - Буд"
| 25/14% | ||
| 12/7% | ||
| 33/19% | ||
| 51/29% | ||
| 55/31% |

Цитата "T0uareg":Сегодня были на просмотре во 2 доме - квартира с ремонтом.Особых замечаний нет - все нормально сделано. В квартире тепло. При закрытых окнах тихо.Договорились о покраске. Ждем ключи
О покраске обоев? С кем и сколько стоит, если не секрет?
Присматриваюсь к застройщику, подскажите, пожалуйста, почему ваш дом значится проблемным?
Цитата "Panterkass":Добрый день, соседи! ☺ Наконец-то нас пригласили на просмотр 2го дома! Уря! Собирают ещё кухни в холле, правду ОП говорил. По квартире косяки 😢
1. Окно на балконе не отрегулировано, зимнего проветривания нет. Щель между окном и подоконником, подоконник установлен под углом во внутрь, дует.
2. Огромная дырка в стене, в ней установлена розетка для плиты и обклеена обоями 😮😰
3. В ванной, возле унитаза, 1 плитка состоит из кусочков 😠 это просто ужас! В том же месте плитку положили волной 😩 Швы местами не затерли, ванную посадили на герметик не ровно 😕
4. По всей квартире!!! отошли обои, все стыки расклеились.
Нет претензий разве что к ламинату и входной двери 😆😅
По опыту Яскравого: интергал переделывает косяки, которые указываешь в акте. Вы правильно сделали:) ждите позитивных эмоций по факту. Обои всегда выглядят без покраски похабно, стоит ли расстраиваться или покрасить - и успокоиться.... Вопрос риторический))
Кухонный гарнитур эксплуатируется нормально, даже доводчик-подогреватель дверей имеются)). Есть косяки в том, что сразу было отломлено крепление нижней заглушки, "цоколя" , который от пола до дверцы закрывает пространство ножек. Если вспомните при втором просмотре- проверьте.
Плитку в ванной нам исправили. Герметик переделывать: мы их не пустили, сам сделал. Окна через год эксплуатации стали зимой сильно свистеть: пришел мастер их и гарантийно их поправил.
взял с форума малахита дом 2:
"Мое предположение, в порядке бреда, - Интергал надеется дождаться положительного голосования в Раде за закон об отмене паевого для застроев и потому затягивает с его оплатой.[/quote]
ну почему же в порядке бреда... как раз в точку !!! и не то что дождаться, а он активно лоббирует эту тему. В подтверждение - в Раде уже зарегистрирован законопроект по отмене паевых взносов...
//w1.c1.rada.gov.ua/pls/zweb2/webproc4_1 ?pf3511=57348
а теперь... о чудо, в со-авторах законопректа под номером 5 угадайте кто ? правильно... кто не знает, гугл в помощь... и дата регистрации дивным образом совпадает с нежеланием именно после этого что-то делать для решения вопроса а кормить инвесторов отписками и сказками про заступника деп-та КМДА
не хочу никого расстраивать, но если стратегия ИГБ (читай дешевле) дейтвительно пролоббировать отмену, чем платить по всем объектам, то, учитывая нынешнее состояние парламента, инвесторы могут ждать дольше, чем обещанные 3 месяца...
Цитата "zorka":взял с форума малахита дом 2:
"Мое предположение, в порядке бреда, - Интергал надеется дождаться положительного голосования в Раде за закон об отмене паевого для застроев и потому затягивает с его оплатой.
ну почему же в порядке бреда... как раз в точку !!! и не то что дождаться, а он активно лоббирует эту тему. В подтверждение - в Раде уже зарегистрирован законопроект по отмене паевых взносов...
//w1.c1.rada.gov.ua/pls/zweb2/webproc4_1 ?pf3511=57348
а теперь... о чудо, в со-авторах законопректа под номером 5 угадайте кто ? правильно... кто не знает, гугл в помощь... и дата регистрации дивным образом совпадает с нежеланием именно после этого что-то делать для решения вопроса а кормить инвесторов отписками и сказками про заступника деп-та КМДА
не хочу никого расстраивать, но если стратегия ИГБ (читай дешевле) дейтвительно пролоббировать отмену, чем платить по всем объектам, то, учитывая нынешнее состояние парламента, инвесторы могут ждать дольше, чем обещанные 3 месяца...[/quote]
Это просто печаль! 😥 Эта квартира скоро будет не желанная, а выстраданая, каждый день какой-то трэш!!! У ИГБ таких домов как наши и малахит, и традиция предпологаю, в парковых наверное с десятка один мог попасть в период нового закона, с лидером непойми что, интересно когда они уже за ум возьмутся? Я надеюсь нам не выставят в счёт это время простоя домов их отопление и освещение😡
Цитата "zorka":взял с форума малахита дом 2:
"Мое предположение, в порядке бреда, - Интергал надеется дождаться положительного голосования в Раде за закон об отмене паевого для застроев и потому затягивает с его оплатой.
ну почему же в порядке бреда... как раз в точку !!! и не то что дождаться, а он активно лоббирует эту тему. В подтверждение - в Раде уже зарегистрирован законопроект по отмене паевых взносов...
//w1.c1.rada.gov.ua/pls/zweb2/webproc4_1 ?pf3511=57348
а теперь... о чудо, в со-авторах законопректа под номером 5 угадайте кто ? правильно... кто не знает, гугл в помощь... и дата регистрации дивным образом совпадает с нежеланием именно после этого что-то делать для решения вопроса а кормить инвесторов отписками и сказками про заступника деп-та КМДА
дамсссс..... Печально - не то слово! И как-то хронология совпадает! Как раз и в середине марта по этому законопроекту было принято "подання до комитету"! Не сильно разбираюсь в документообороте законодательных органов, но походу это была отмашка о том, что данный законопроект жизнеспособный и имеет смысл "ждать" его принятия! Товарищи юристы, прокомментируйте плиз!
Будем надеяться, что Интергал введет наш дом без этого закона, иначе будет совсем грустно по срокам...
В субботу были на проссмотре. Что могу сказать. С ремонтом все ок. Особых жалоб нет. Обои да...капец.Но нам обьяснили, что они под покраску и так и должно быть. Узнали и стоимость покраски стен.от 25 до 60 грн за метр квадратный стены + краску,скотч и все остальное расходное покупаем мы.Они только красят. Одна стена в 15 квадратов за работу обойдется от 375 до 900 грн.
Были притензии по сантехнике.но они не значительные.В доме довольно тепло.Такчто вцелом проссмотром мы довольны.Теперь еще активней ждем заселения

Цитата "Diana Tahal":Всем добрый день![]()
В субботу были на проссмотре. Что могу сказать. С ремонтом все ок. Особых жалоб нет. Обои да...капец.Но нам обьяснили, что они под покраску и так и должно быть. Узнали и стоимость покраски стен.от 25 до 60 грн за метр квадратный стены + краску,скотч и все остальное расходное покупаем мы.Они только красят. Одна стена в 15 квадратов за работу обойдется от 375 до 900 грн.
Были притензии по сантехнике.но они не значительные.В доме довольно тепло.Такчто вцелом проссмотром мы довольны.Теперь еще активней ждем заселения
Отлично!)Спасибо за подробное описание,
мы тоже очень ждём просмотра и конечно же переезда!Цитата "Sade":
Отлично!)Спасибо за подробное описание,мы тоже очень ждём просмотра и конечно же переезда!
Насчет проссмотра еще Вам скажу. Нас же никто не приглашал.Мы позвонили сами и приехали. Такчто Вы звоните своему менеджеру и едьте. От них приглашения мы бы и не дождались.
сорри за оффтоп..
Цитата "tanyushik":Привет всем! Думаем над тем стОит ли инвестировать в новый проэкт ИГБ жк Нивки парк. Подскажите докуметы-разрешения у ИГБ были на руках еще до котлована? или делались в процессе? Многие ссылаются на хорошую репутацию застройщика, сданные дома, но стоит ли рисковать?
сорри за оффтоп..
Добрый вечер. Доки у нас появились в сентябре первые путевые, а в итоге сидим очкуем, так как мы ещё не в эксплуатации 😱😰😥
Цитата "tanyushik":Привет всем! Думаем над тем стОит ли инвестировать в новый проэкт ИГБ жк Нивки парк. Подскажите докуметы-разрешения у ИГБ были на руках еще до котлована? или делались в процессе? Многие ссылаются на хорошую репутацию застройщика, сданные дома, но стоит ли рисковать?
сорри за оффтоп..
Пока положительным опытом похвастать не можем. Документы получались в процессе. Сейчас ждем ввода в эксплуатацию, отсутствие которого, может нивелировать все полученные документы.
Цитата "yavor":
Пока положительным опытом похвастать не можем. Документы получались в процессе. Сейчас ждем ввода в эксплуатацию, отсутствие которого, может нивелировать все полученные документы.
Уже вот пару месяцев наблюдаю законченную стройку этого комплекса(вечером даже вывеска сияет на всю крышу), на детских площадках играют дети из соседних домов, а в окнах темнота... Что происходит..? Я вот сам рассматриваю ИГБ как проект, но ситуация с вашим домом меня начинает смущать... Что говорит застройщик, в чем затягивание..?
Цитата "Vekselmannn":
Уже вот пару месяцев наблюдаю законченную стройку этого комплекса(вечером даже вывеска сияет на всю крышу), на детских площадках играют дети из соседних домов, а в окнах темнота... Что происходит..? Я вот сам рассматриваю ИГБ как проект, но ситуация с вашим домом меня начинает смущать... Что говорит застройщик, в чем затягивание..?
Хочет чтобы город в качестве уплаты паевых засчитал построенные застройщиком коммуникации.
Город естественно сопротивляется.
Цитата "Captain Boroda":
Хочет чтобы город в качестве уплаты паевых засчитал построенные застройщиком коммуникации.
Город естественно сопротивляется.
Это откуда такая информация???? По последним (Вашим же) данным, неделю назад была только проведена экспертиза этих самых коммуникаций, и кстати говоря, не понятно еще, подана ли эта документация в город для оценки.
Уважаемые участники инициативной группы, все ок, конечно, на несколько недель восстание инвесторов было успокоено, но если не будет адекватных действий (кстати говоря и в отношении анонсированных мероприятий по предоставлению сметы на охрану), можно считать это время потерянным для всех нас, хотя бы в информационном плане.
Цитата "Captain Boroda":
Хочет чтобы город в качестве уплаты паевых засчитал построенные застройщиком коммуникации.
Город естественно сопротивляется.
Таки хитро, но справедливо. Спасибо Кэп

- ЖК Muller Haus | BD Holding | Петропавлівська Борщагівка, вул. Соборна, 11926.061 724
- ЖК "Echo Park" (Эхо Парк), Петропавловская Борщаговка - "BD Holding"26.0697
- ЖК Радужный | Киевгорстрой | Киев, ул. Кибальчича, 225.062 991
- ЖК Forest | Спецжитлофонд, Житло-Інвест | Киев, ул. Милютенко, ул. Шолом-Алейхема24.062 039
- ЖК Diadans | Диаданс | ENSO | ул. Евгения Коновальца24.06276
- ЖК Atria City. Teremky | Атриа Сити. Теремки | Чабаны, Одесское шоссе, 623.06913
- ЖК Mirax | Київміськбуд, BudCapital | Київ, вул. Глубочицька, 4322.064 429
- ЖК Silver House | Спецжитлофонд | Киев, пр. Голосеевский, 7420.062 282
- ЖК Polar Park | Інтергал-Буд | Киев, ул. Петра Калнышевского, 220.066
- ЖК Синергія | Київ, вул. Івана Кочерги, 17а19.0648
- Стоит ли сейчас покупать недвижимость?24.065 047
- На що звертати увагу при покупці квартири?05.053
- Як ви ведете облік витрат по оренді нерухомості?03.051
- Налог на дар денег между мужем и женой11.041
- Rivne Invest Forum у Рівному — дводенна подія04.031
- Нужны или не нужны риэлторы? Не понимаю!03.021 503
- Lviv Build Forum | Декілька слів з власного досвіду30.011
- Планирую аренду квартиры в районе Подола27.014
- Купівля квартири в новобудові коли сусудні квартири не будуть заселені16.012
- Кухонные столешницы. Отзывы о практичных и неубиваемых вариантах23.05112
- Как подобрать кухонную мебель15.045
- Пруд на даче20.0221
- Отзывы о кондиционерах. Какой кондиционер лучше19.02281
- Болит спина11.0274
- Выбор ноутбука. Отзывы о ноутбуках24.0180
- Постройка бани20.1218
- Где найти качественные полотенца?04.092
- Орхидеи. Как ухаживать за орхидеями29.0818
- ЖК "Александровский 2", Запорожье, ул. Почтовая, 7720.0416
- Апарт-комплекс Тиса Renovation | Ужгород. вул. Сергія Мартина, 429.013
- Львів, вул. Бережанська, 54 | Інтергал-Буд26.0133
- ЖК Grand Palace | Хмельницький, вул. Подільська, 11521.0116
- ЖК Sakura | Свалява, пров. Достоєвського, 418.016
- Львів, вул. Трускавецька | Галжитлобуд11.016
- Делать ремонт самостоятельно или нанять профессионалов14.0643
- Шпаклевка трескается под обоями11.063
- Основні недоліки вальмового даху, про які мовчать12.052
- Как правильно выбрать смеситель. Отзывы о смесителях25.0455
- Как не снимая старую эмаль покрасить сверху акриловой (латексной) краской?17.033
- Какую выбрать грунтовку и шпатлевку17.0314
- Выбираю краску по металлу. Поделитесь советом и опытом17.032
- Выбираю акриловую краску17.0320
- Диммерний блок для сценічних софітів постійно вимикається14.033
- Что подарить мужчине?24.06354
- Мій сайт не з'являється в результатах пошуку24.064
- DOOR(*)COM(*)UA — продаж стратегічного домену для лідера дверного ринку України24.062
- Сонячні панелі для приватного будинку у Львові: скільки коштує, скільки заощадите і як це працює?18.061
- Спецтехника від "Укравтокомплект"12.061
- Предложения комплексного ремонта. "Ремонт под ключ"27.05201
- Электрик Киев03.051
- Замер уровня радиации дозиметром Киев03.051
- Утепление квартир и домов в Днепре и области26.041