Подать объявление

ЖК на пр. Комарова, 46 - "Интергал - Буд"

Ваше общее впечатление об Объекте и Компании:
Можно выбрать 1 вариант ответа. Можно менять ответы. Всего голосов: 176.
25/14%
12/7%
33/19%
51/29%
55/31%
1. . .152154. . .180
15 март 2016 15:39
Цитата "kucr":


Я думаю частіше за все ручки знімають з дверей ті хто знаходиться в будинку, а не ті хто спеціально задля цієї ручки туди пройшов через замкнену калітку чи охоронця, не власники квартир, а їхні робітники які дуже часто на об'єкті ночують і бачать коли сусідів нема і можна щось скрутити з коридору чи зрізати сусідські двері задля інструменту і будівельних матеріалів.


Я об этом и говорю...
15 март 2016 15:40
Цитата "Лисик":

Предлагаю самостоятельно уже никаких вопросов не решать, а делать все через инициативную группу, ведь мы уже все вопросы задали. На некоторые мы уже получили ответы, чего-то еще ждем. Так что лучше контактировать с кем-то с инициативной группы.

Ок, оставлю это занятие. Оставил обращение еще до вашей встречи, ответ пришел только сегодня.
16 март 2016 09:34
61!
:hi:
16 март 2016 09:35
:super:
16 март 2016 10:23
c понедельника приглашают на просмотр квартири с ремонтом
16 март 2016 10:24
Сегодня должны были устранять дефекты асфальта на территории
16 март 2016 10:28
Я так понимаю что уже кому-то позвонили с приглашением?
По поводу асфальта, нам говорили что работы будут проводится когда уже потеплеет.
16 март 2016 10:39
Цитата "fak":
c понедельника приглашают на просмотр квартири с ремонтом

Признавайтесь, кому уже звонили?))
16 март 2016 10:42
Цитата "fak":
c понедельника приглашают на просмотр квартири с ремонтом




надеюсь вы не шутите)
16 март 2016 11:35
У нас с ремонтом на 11 этаже, но никто нам не звонил.
16 март 2016 12:01
Цитата "Diana Tahal":




надеюсь вы не шутите)



Вже про такі "перегляди" розповідають декілька місяців.
Спершу після кожного "з наступного тижня будуть запрошувати" в мене настрій піднімався, з'являлась впевненість в забудовнику, вже уявляв як буду дивитись власне житло.
Зараз викликає лише посмішку. Бо такі "жарти" вже проходили.
16 март 2016 12:03
Вже про такі "перегляди" розповідають декілька місяців.
Спершу після кожного "з наступного тижня будуть запрошувати" в мене настрій піднімався, з'являлась впевненість в забудовнику, вже уявляв як буду дивитись власне житло.
Зараз викликає лише посмішку. Бо такі "жарти" вже проходили.[/quote]

аааа. ясно. все.тогда выдыхаю :(
16 март 2016 12:05
Цитата "fak":
c понедельника приглашают на просмотр квартири с ремонтом

Такая приятная новость! Ну отпишитесь поподробней, пожалуйста;).
16 март 2016 12:41
Никто не звонил в ОП по поводу просмотров?
16 март 2016 12:47
Цитата "vlysyi":
Никто не звонил в ОП по поводу просмотров?

Сегодня к концу дня буду связываться с Евгением.
Заодно задам и этот вопрос. Сообщу.

Представитель инициативной группы.
16 март 2016 12:56
Цитата "Ylitko":



Вже про такі "перегляди" розповідають декілька місяців.
Спершу після кожного "з наступного тижня будуть запрошувати" в мене настрій піднімався, з'являлась впевненість в забудовнику, вже уявляв як буду дивитись власне житло.
Зараз викликає лише посмішку. Бо такі "жарти" вже проходили.




День добрый,смотрели квартиру (без ремонта) еще в январе ,это просто строители здают обьект ,подписали акт(для строителей) ,и на этом все.....обещанная дострочная сдача дома затягивается :???: :???: :???: :???: :???:
16 март 2016 12:59
Главное что бы еще устранили все недостатки которые были записаны в этот акт - мучают меня сомнения :notsure:
16 март 2016 12:59
Цитата "Julia55":




День добрый,смотрели квартиру (без ремонта) еще в январе ,это просто строители здают обьект ,подписали акт(для строителей) ,и на этом все.....обещанная дострочная сдача дома затягивается :???: :???: :???: :???: :???:

Добрый день. Прочитайте, пожалуйста, несколько предыдущих страниц
16 март 2016 13:10
Цитата "Лисик":

Добрый день. Прочитайте, пожалуйста, несколько предыдущих страниц



Читала,ничего конкретного о строках сдачи нееет ,надеюсь хоть как в договоре прописано до 1 сентября сдадут :???: :???: :???: :???:
16 март 2016 14:41
Наконец-то пришло сообщение с приглашением на просмотр квартиры с ремонтом и подписание акта виконаних робіт :ura:
Каталог відгуків про будинки Києва
Знайдіть свій будинок та розкажіть про нього. Що подобається, а що ні? Допоможіть тим хто шукає житло
Подробнее
1. . .152154. . .180
Каталог відгуків про будинки Києва
Знайдіть свій будинок та розкажіть про нього. Що подобається, а що ні? Допоможіть тим хто шукає житло
Подробнее