ЖК на пр. Комарова, 46 - "Интергал - Буд"
Ваше общее впечатление об Объекте и Компании:
Можна вибрати 1 варіант відповіді. Можна міняти відповіді. Всього голосів: 176.
| 25/14% | ||
| 12/7% | ||
| 33/19% | ||
| 51/29% | ||
| 55/31% |
vinava
v
Новачок
16
20 червня 2015
16 бер 2016 14:42
Цитата "-Neighbor-":Пришло сообщение с приглашением на просмотр квартиры с ремонтом и подписание акта виконаних робіт![]()
![]()
На коли ?
Diana Tahal
Користувач
43
25 лютого 2016
16 бер 2016 14:43
вообщем муж звонил насчет этого приглашения. Говорит, что это мы просто посмотрим соответствует ли ремонт нормам и все. Это нас к досрочному заселению не приближает
-Neighbor-
Постійний користувач
198
06 травня 2015
16 бер 2016 14:44
Написали, что с Пн по Пт с 9 до 17, Сб 9-15, буду звонить в ОП уточнять нюансы
Лисик
Постійний користувач
258
13 листопада 2015
16 бер 2016 14:58
Цитата "Diana Tahal":вообщем муж звонил насчет этого приглашения. Говорит, что это мы просто посмотрим соответствует ли ремонт нормам и все. Это нас к досрочному заселению не приближает
Кто не хочет сейчас смотреть, тот может дождаться ввода в эксплуатацию и включения воды, тогда и посмотреть. Мы(инициативная группа) просили застройщика начать просмотры квартир с ремонтами не дожидаясь ввода в эксплуатацию(без возможности проверить сантехнику), ведь могут быть и другие недоделки/замечания кроме сантехнических. Поэтому они и пошли нам на встречу чтобы к моменту ввода домов в эксплуатацию как можно меньше вопросов осталось.
Sokol.S.A
S
Постійний користувач
110
02 квітня 2015
16 бер 2016 16:09
Добрый вечер!
Как и обещали информируем вас о состоянии дел на сегодня:
1. Через 1-1,5 недели будет готова экспертиза по проведенным коммуникациям. После документы передаются на город.
2. Как уже сообщалось выше, начинается просмотр квартир с ремонтом. Пока по двум стоякам, по мере готовности. Просмотры начнутся с понедельника, по приглашению.
3. Информация по закрытой территории готовиться. Ожидаем ответ от ЖЭКа.
С уважением, представитель инициативной группы.
P.S. Все кто еще не отметился, не забываем отмечаться о согласии на закрытую территорию.
Как и обещали информируем вас о состоянии дел на сегодня:
1. Через 1-1,5 недели будет готова экспертиза по проведенным коммуникациям. После документы передаются на город.
2. Как уже сообщалось выше, начинается просмотр квартир с ремонтом. Пока по двум стоякам, по мере готовности. Просмотры начнутся с понедельника, по приглашению.
3. Информация по закрытой территории готовиться. Ожидаем ответ от ЖЭКа.
С уважением, представитель инициативной группы.
P.S. Все кто еще не отметился, не забываем отмечаться о согласии на закрытую территорию.
Diana Tahal
Користувач
43
25 лютого 2016
16 бер 2016 17:52
Цитата "Лисик":
Кто не хочет сейчас смотреть, тот может дождаться ввода в эксплуатацию и включения воды, тогда и посмотреть. Мы(инициативная группа) просили застройщика начать просмотры квартир с ремонтами не дожидаясь ввода в эксплуатацию(без возможности проверить сантехнику), ведь могут быть и другие недоделки/замечания кроме сантехнических. Поэтому они и пошли нам на встречу чтобы к моменту ввода домов в эксплуатацию как можно меньше вопросов осталось.
да это понятно.я не о том.говорю, что это не значит то, что мы заселимся сразу же.
я как-то писала, что нас выселили со съемного жилья. так вот мы очень ждем уже заселения. и я сначала трактовала это так, что мы посмотрим и нам сразу ключи выдадут. а нет..я ошибалась)
Лисик
Постійний користувач
258
13 листопада 2015
16 бер 2016 18:01
Цитата "Diana Tahal":
да это понятно.я не о том.говорю, что это не значит то, что мы заселимся сразу же.
я как-то писала, что нас выселили со съемного жилья. так вот мы очень ждем уже заселения. и я сначала трактовала это так, что мы посмотрим и нам сразу ключи выдадут. а нет..я ошибалась)
Вы не ошибались, так и должно было быть. Этот просмотр предварительный и обусловлен сложившейся ситуацией.
Diana Tahal
Користувач
43
25 лютого 2016
16 бер 2016 18:07
Цитата "Лисик":
Вы не ошибались, так и должно было быть. Этот просмотр предварительный и обусловлен сложившейся ситуацией.
ааа.поняла

kucr
k
Постійний користувач
341
16 червня 2014
17 бер 2016 06:39
Хто буде в найближчі дні на перегляді квартир, скажіть щоб ваш "екскурсовод" закрив вікно на 14 поверсі в другому будинку в квартирі вікна якої виходять на проспект Комарова і на Борщагівку, бо вже тиждень воно відкрите.
Ssaasshhaa
S
Гість
2
21 квітня 2015
18 бер 2016 12:00
Я так понимаю 62
Ivan Dorn
ID
Перехожий
1
18 березня 2016
18 бер 2016 14:50
63
Panterkass
Постійний користувач
314
23 січня 2015
19 бер 2016 12:39
Добрый день, соседи! ☺ Наконец-то нас пригласили на просмотр 2го дома! Уря! Собирают ещё кухни в холле, правду ОП говорил. По квартире косяки 😢
1. Окно на балконе не отрегулировано, зимнего проветривания нет. Щель между окном и подоконником, подоконник установлен под углом во внутрь, дует.
2. Огромная дырка в стене, в ней установлена розетка для плиты и обклеена обоями 😮😰
3. В ванной, возле унитаза, 1 плитка состоит из кусочков 😠 это просто ужас! В том же месте плитку положили волной 😩 Швы местами не затерли, ванную посадили на герметик не ровно 😕
4. По всей квартире!!! отошли обои, все стыки расклеились.
Нет претензий разве что к ламинату и входной двери 😆😅
1. Окно на балконе не отрегулировано, зимнего проветривания нет. Щель между окном и подоконником, подоконник установлен под углом во внутрь, дует.
2. Огромная дырка в стене, в ней установлена розетка для плиты и обклеена обоями 😮😰
3. В ванной, возле унитаза, 1 плитка состоит из кусочков 😠 это просто ужас! В том же месте плитку положили волной 😩 Швы местами не затерли, ванную посадили на герметик не ровно 😕
4. По всей квартире!!! отошли обои, все стыки расклеились.
Нет претензий разве что к ламинату и входной двери 😆😅
Tetіana
Гість
4
29 травня 2015
19 бер 2016 12:53
Жах. І хто це буде виправляти? Всі ці недоліки Ви вписували в акт прийомки?
Panterkass
Постійний користувач
314
23 січня 2015
19 бер 2016 12:58
Цитата "Tetіana":Жах. І хто це буде виправляти? Всі ці недоліки Ви вписували в акт прийомки?
Да, мы указали все в самых мелких деталях, потому как что это за бантики 😡 Нам Виктор, который нас водил в нашу квартиру, сказал, что есть подрядчики, которые все исправят и нужно будет прийти ещё раз 😕 И заодно проверить сантехнику, когда пустят воду 😒 Блин, остался неприятный осадок! Забыла ещё сказать, обои настолько убогие, что сквозь них видно как плохо поштукатурили стены 😁😀😂
Tetіana
Гість
4
29 травня 2015
19 бер 2016 13:32
як же так? на шоу румі шпалери дуже навіть симпатичні. мені здалось, що на них якийсь колір був.....
Panterkass
Постійний користувач
314
23 січня 2015
19 бер 2016 13:39
Цитата "Tetіana":як же так? на шоу румі шпалери дуже навіть симпатичні. мені здалось, що на них якийсь колір був.....
Да, Вы абсолютно правы, в шоуруме такие же обои, только окрашенные, и качественно выполнена штукарутка, у нас совсем наоборот, белые обои и сквозь них видны сероватые стены и более явные белые пятна, видно где больше штукатурки ложили...Плюс, смею заметить, незнаю как в какой квартире, в нашей точно клининговой компании нога не ступала 😁😂 пол грязный, в разводах, будто одной тряпкой мыли весь пол, вроде как после штукатурки, и вся сантехника в пыли, и ещё у нас шатается умывальник 😂 надеюсь , у других будут лучше обстоять дела, особенно в многокомнатных (у нас однокомнатная), это все переделывать, время и деньги 😕
vlysyi
v
Користувач
58
30 серпня 2015
19 бер 2016 16:21
Мы для себя решили что обои однозначно будем переклеивать свои. В целом у нас претензий нет, кроме обоев.
ilyaBS
i
Новачок
20
05 жовтня 2015
20 бер 2016 19:41
64
T0uareg
T
Новачок
6
05 квітня 2015
20 бер 2016 20:30
65
kmda
k
Новачок
8
29 лютого 2016
21 бер 2016 18:07
На прошлой неделе пригласили на просмотр. Смотрел в субботу квартиру с ремонтом во втором доме. Обратите внимание на то что творится за унитизом. Сделано очень похабно! Компакты самые дешевые. Входной звонок не работает. На кухне столешниц нет. Выключаель кухня-ванная перепутали контакты. Нажимаешь ванную - светит в кухне и наоборот. С батарей сняты регуляторы, сказали что жек будет выдавать. Батареи греют. Лифт работает, обшитый дсп. Обои самые дешевые, фактически прозрачные. Под люстру нет крюка, для крепления люстры нужно сверлить потолок. Ванна обложена плиткой. Проверяйте работу полотенцесушителя. Когда будут отдавать ключи не знают.
Авторський канал ріелтора в Іспанії
Знайомтесь з Бенідормом, нерухомістю та стилем життя. Новобудови регіону, аналітика, інвестиції
Детальніше
- ЖК Muller Haus | BD Holding | Петропавлівська Борщагівка, вул. Соборна, 11926.061 724
- ЖК "Echo Park" (Эхо Парк), Петропавловская Борщаговка - "BD Holding"26.0697
- ЖК Райдужний | Київ, вул. Кибальчича, 2 | Київміськбуд25.062 991
- ЖК Forest | Спецжитлофонд, Житло-Інвест | Київ, вул. Мілютенка, вул. Шолом-Алейхема24.062 039
- ЖК Diadans | Диаданс | ENSO | ул. Евгения Коновальца24.06276
- ЖК Atria City. Teremky | Атріа Сіті. Теремки | Чабани, Одеське шосе, 623.06913
- ЖК Mirax | Київміськбуд, BudCapital | Київ, вул. Глубочицька, 4322.064 429
- ЖК Silver House | Спецжитлофонд | Київ, пр. Голосіївський, 7420.062 282
- ЖК Polar Park | Інтергал-Буд | Київ, вул. Петра Калнишевського, 220.066
- ЖК Синергія | Київ, вул. Івана Кочерги, 17а19.0648
- Чи варто зараз купувати нерухомість?24.065 047
- На що звертати увагу при покупці квартири?05.053
- Як ви ведете облік витрат по оренді нерухомості?03.051
- Налог на дар денег между мужем и женой11.041
- Rivne Invest Forum у Рівному — дводенна подія04.031
- Нужны или не нужны риэлторы? Не понимаю!03.021 503
- Lviv Build Forum | Декілька слів з власного досвіду30.011
- Планую оренду квартири в районі Подолу27.014
- Купівля квартири в новобудові коли сусудні квартири не будуть заселені16.012
- Кухонные столешницы. Отзывы о практичных и неубиваемых вариантах23.05112
- Как подобрать кухонную мебель15.045
- Пруд на даче20.0221
- Отзывы о кондиционерах. Какой кондиционер лучше19.02281
- Болит спина11.0274
- Выбор ноутбука. Отзывы о ноутбуках24.0180
- Постройка бани20.1218
- Где найти качественные полотенца?04.092
- Орхидеи. Как ухаживать за орхидеями29.0818
- ЖК "Александровский 2", Запорожье, ул. Почтовая, 7720.0416
- Апарт-комплекс Тиса Renovation | Ужгород. вул. Сергія Мартина, 429.013
- Львів, вул. Бережанська, 54 | Інтергал-Буд26.0133
- ЖК Grand Palace | Хмельницький, вул. Подільська, 11521.0116
- ЖК Sakura | Свалява, пров. Достоєвського, 418.016
- Львів, вул. Трускавецька | Галжитлобуд11.016
- Делать ремонт самостоятельно или нанять профессионалов14.0643
- Шпаклевка трескается под обоями11.063
- Основні недоліки вальмового даху, про які мовчать12.052
- Как правильно выбрать смеситель. Отзывы о смесителях25.0455
- Как не снимая старую эмаль покрасить сверху акриловой (латексной) краской?17.033
- Какую выбрать грунтовку и шпатлевку17.0314
- Выбираю краску по металлу. Поделитесь советом и опытом17.032
- Выбираю акриловую краску17.0320
- Диммерний блок для сценічних софітів постійно вимикається14.033
- Что подарить мужчине?24.06354
- Мій сайт не з'являється в результатах пошуку24.064
- DOOR(*)COM(*)UA — продаж стратегічного домену для лідера дверного ринку України24.062
- Сонячні панелі для приватного будинку у Львові: скільки коштує, скільки заощадите і як це працює?18.061
- Спецтехника від "Укравтокомплект"12.061
- Предложения комплексного ремонта. "Ремонт под ключ"27.05201
- Электрик Киев03.051
- Замер уровня радиации дозиметром Киев03.051
- Утепление квартир и домов в Днепре и области26.041
Авторський канал ріелтора в Іспанії
Знайомтесь з Бенідормом, нерухомістю та стилем життя. Новобудови регіону, аналітика, інвестиції
Детальніше