Подать объявление

ул. Краковская, 27а (дома 1,2) - "Житлоінвестбуд-УКБ"

ЗастройщикЖитлоинвестбуд-УКБ
Сдача ЖК2019 - 2021 г.
Планировки
от 22 000 Грн/м²
Карточка Домик
ЖК сдан
Ваше общее впечатление об Объекте и Компании:
Можно выбрать 1 вариант ответа. Можно менять ответы. Всего голосов: 39.
6/15%
1/3%
17/44%
10/26%
5/13%
124. . .33
25 дек 2015 10:30
Сегодня мне позвонили с ОП УКБ и радостно сообщили о старте продаж. На сайте пока ничего нету ... Как я и подозревал цена оказалась завышенной :protest: Плюс методика продаж такая же неудачная как и на Сагайдака 101 буд. 30, т.е. цена фиксирована, коэффициентов нету и в акциях объект не участвует.

В цифрах:
1 комн. - 20110 грн за метр;
2 комн. - 19980 грн за метр.

Хорошо что не стал ждать этот дом и на прошлой неделе инвестировал в другой объект... УКБ зажрался в последнее время :down: Так что кто хочет в новом доме именно в этом районе, то удачи в покупке. Кто сильно жестко не привязан, то рекомендую что-то другое посмотреть. За эти же деньги при равных условиях можно легко правый берег сделать :faceoff:
25 дек 2015 11:01
Ничего себе! Цена не просто завышена, а космос!!! Готовые квартиры по Лебедева 4/39 перекупы продают по такой цене- так это готовые!!! Я думаю с таким уровнем цен продаж вообще не будет.
25 дек 2015 11:59
Может потом акцию сделают или 15-20% при 100% оплате. Думаю - это просто базовая цена.
25 дек 2015 12:00
Цитата "r_viktor":
Ничего себе! Цена не просто завышена, а космос!!! Готовые квартиры по Лебедева 4/39 перекупы продают по такой цене- так это готовые!!! Я думаю с таким уровнем цен продаж вообще не будет.


Думаю продажи будут ... перекупы просят больше, это я проверял лично, плюс после появления нового дома по таким высоким ценам станут меньше торговаться. Кто хочет сэкономить и может подождать будет покупать в фундаменте. Особенность дома это его расположение ... кому надо именно возле метро в этом районе будут покупать, т.к. других строек рядом попросту нету :drink:
25 дек 2015 13:37
так это по ходу другой дом. А цена конечно просто анриел 2016.
25 дек 2015 20:55
1к.-20110 грн. в этом доме с нулевого старта???! :wow: И это при сегодняшней ситуации с рынком недвижимости, мммда... ЖиБ явно переборщил со своими апетитами :faceoff:. Был некий интерес к этому дому, но с такой ценовой политикой уже отпал, успехов им в продаже.
26 дек 2015 08:15

Вот и на сайте появилась оф инфа https://investbud.kiev.ua/vul-krakivska-27-a-bud-1. Все как я и говорил:
1. Цена подтвердилась и завышена
2. Расположение дома - как впихнулось (повернули, отступили на 20 метров дальше) т.е. рядом будет второй дом и "маленький" 7 этажный офисный центр ... раньше уже здесь писал об этом ...
3. Единственное что смогли норм выставить это срок сдачи - 4кв.2017г.

26 дек 2015 08:51
Вы не подскажете, я не могу понять это тот дом чтоб был как незабаром у продажу, или это совсем другой, а тот еще до сих пор незабаром у продажу, потому что его на сайте не убрали? а планировка идентичная у обоих.
26 дек 2015 08:56
Цитата "DM_VVV":
Вы не подскажете, я не могу понять это тот дом чтоб был как незабаром у продажу, или это совсем другой, а тот еще до сих пор незабаром у продажу, потому что его на сайте не убрали? а планировка идентичная у обоих.


Это он был в закладке Незабаром у продажу. Просто поскольку там будет два дома близнеца, они могут его с закладки не убирать, мол скоро в продажу поступит и второй дом... а может просто не успели в пятницу и уберут на следующей неделе
26 дек 2015 09:36
Спасибо. Цены заоблачные на наше время на стадии забора. Я думал попустяться. Место то хорошее, но вечером там столько неблагонадежных элементов шляется пьяных, вчера шел из дому, так и посматривают, видимо жители этого прелестного соцгородка, жаждущие за свою конуру получить новую квартиру. Но я таких соседей никак не хочу.
28 дек 2015 13:27
Не переживайте, им в этом доме квартирок не дадут...Больно дорогие...Найдут варианты полегче.... :olen:
28 дек 2015 13:43
Продажи если и будут, то единичные. На сегодняшний день по левому берегу (Позняки, Осокорки и т.д.) много квартир в сданных новостройках (или сдача через 1-2 квартала) по ценам соизмеримым с фундаментом от ЖИБ! Реальная стоимость на уровне забора этого дома - 14-15 тыс. грн. А Вы как считаете?
28 дек 2015 17:06
Цитата "r_viktor":
Продажи если и будут, то единичные. На сегодняшний день по левому берегу (Позняки, Осокорки и т.д.) много квартир в сданных новостройках (или сдача через 1-2 квартала) по ценам соизмеримым с фундаментом от ЖИБ! Реальная стоимость на уровне забора этого дома - 14-15 тыс. грн. А Вы как считаете?

этот дом не сравнить с Позняками, Осокорками...Цена реальная... :newy: <;)...Будут брать.Соседний дом - Красногвардейская, 8, однокомнатные разобрали на уровне котлована. А этот лучше в том плане, что чуть подальше от дороги.
28 дек 2015 17:48
Цитата "Бодигард":
Этот дом не сравнить с Позняками, Осокорками ...

Тут полностью согласен

Цитата "Бодигард":
Цена реальная

Я бы не сказал, цена завышена. Единичка на Черниговской без ремонта площадью 48 кв.м. стоит 39,5К у.е., а я с ремонтом возле метро Нивки (300 метров) в Интергалбуде неделю назад взял за 40К. И это правый берег, с лучшим качеством постройки, нормальным ремонтом под ключ (не таким как в Аркаде) и сдачей в том же 4-м квартале 2017 года... :shuffle:
28 дек 2015 18:34
А как Вы думаете,это достаточно надежный застройщик?Просто очень страшно вкладывать деньги с фундамента(хоть и выгодней).((
28 дек 2015 19:12
Цитата "Yanochka ":
А как Вы думаете,это достаточно надежный застройщик?Просто очень страшно вкладывать деньги с фундамента(хоть и выгодней).((


Не до конца понял это Вы про ЖИБ или Интергалбуд спрашиваете, но в принципе оба гуд, есть свои плюсы и минусы у обоих, но тут кто что ищет. А вообще про это отдельная тема есть :protest:
28 дек 2015 19:23
Я об ЖИБ,просто денег как раз хватает на вложения с фундамента поэтому присутствуют переживания((.
29 дек 2015 09:35
Я могу сказать, ЖИБ надежный застройщик. Лебедева 14, вот рядом, оранжевенький дом. Сдали почти во время, но ключи через погода только получили. Недоделки, пока на баланс жеку и другие мелочи. Но нужно быть готовым, что задержат на полгода. да и ситуация в економике такая, что и Киевгорстроем что угодно может произойти. так что риски на стадии фундамента есть везде.
29 дек 2015 09:39
ЖИБ как показывает практика затягивает со сдачей домов - например на Лебедева, 8 должны были сдать в 2014-м, а сдали в 2015-м. По Лебедева 4/39А должны были сдать в августе 2015, потом перенесли на декабрь 2015 и думаю перенесут сдачу на весну 2016-го. То-есть если указывают сдачу в 4 квартале 2017 этого дома, то это будет скорее всего во 2-м квартале 2018 года (исходя с практики сдачи домов в соцгородке).
29 дек 2015 14:57
Лебедева 8 - это уже 14 дом, официальный адрес. Задержали вручение ключей собственникам на полгода, а сдали почти вовремя. Все инвесторы ЖИБ могут подтвердить что на полгода фактическая сдача задерживается. Но как по мне так это не критично. Строят качественно.
Каталог відгуків про будинки Києва
Знайдіть свій будинок та розкажіть про нього. Що подобається, а що ні? Допоможіть тим хто шукає житло
Подробнее
124. . .33
Всі звіти про надійність новобудов безкоштовно
Обирайте новобудову в каталозі Білдконтролю та отримуйте звіт про її надійність. Це корисно.
Подробнее