Подать объявление

ул. Краковская, 27а (дома 1,2) - "Житлоінвестбуд-УКБ"

ЗастройщикЖитлоинвестбуд-УКБ
Сдача ЖК2019 - 2021 г.
Планировки
от 22 000 Грн/м²
Карточка Домик
ЖК сдан
Ваше общее впечатление об Объекте и Компании:
Можно выбрать 1 вариант ответа. Можно менять ответы. Всего голосов: 39.
6/15%
1/3%
17/44%
10/26%
5/13%
134. . .33
08 окт 2015 19:06
Цитата "Lykym":

Являюсь инвестором квартиры на Крушельницкой,действительно 2месяца практически ничего не делали,а вот уже неделю всплеск строительства работа идет полным ходом!!!

Цікаво! Будемо слідкувати.
16 окт 2015 09:15
Что-то и месяц уже закончился и половина октября прошло. А ни цен, ни сроков по новому объекту нет. Видать им сейчас не до этого.
27 окт 2015 16:51
Цитата "r_viktor":
Что-то и месяц уже закончился и половина октября прошло. А ни цен, ни сроков по новому объекту нет. Видать им сейчас не до этого.


Все гораздо проще ))) Они 3 месяц не могут получить разрешение на строительство и надеюсь что на их условиях и не получат !!!

Они не могут договориться с отселением с тех двух маленьких домиков которые там стоят и для начала стройки должны быть снесены. По их словам люди хотят слишком много за свои мини комнатушки ... Не буду это обсуждать, это личное для каждого, удивление вызывает решение данного вопроса найденное застройщиком ...

Они решили выйти из ситуации построив 2 дома на 20 метров левее (сразу за этими маленькими домиками), т.е. читай на территории двора, где должны были размещаться и без того маленькая детская площадка, зеленая зона и гостевая парковка !!! А поскольку два дома туда не влазят, они решили их повернуть немного относительно друг друга ... вообщем безпредел полный ...

Согласно ранее утвержденного проекта застройки микрорайона там должны были быть таки же домики, которые уже в количестве трех построены вдоль дороги ...

Спрашиваю где же будет придомовая территория ... ответ супер - Что-нибудь придумаем !!! Что можно придумать после начала строительства ???

На вопрос что же будет на месте этих маленьких домиков после окончания строительства больших жилых домов ответа никто не знает ... Потом немного подумавши слышу от них очередной супер ответ - офисный центр на 7 этажей !!! Т.е. на территории где должны были стоять просто 2 дома построят 2 дома и "небольшой 7 этажный офис" !!! Если вы потопаете там ножками, то поймете, что в таком случае с двух сторон дома на расстоянии 3 метров будет дорога, с одной стороны - офисный центр (метров через 10 максимум) ну и еще с одной (через 5 метров) соседний дом.

Как такое можно делать ??? Всем перед рассмотрением этой инвестиции настоятельно рекомендую лично посетить место будущей застройки ... плюс хорошо изучить разрешительные документы, поскольку не удивлюсь если полного комплекта у них на руках не будет )))
28 окт 2015 07:13
Спасибо за информацию. Нужно действительно будет все внимательно изучать. А как же быть с детской площадкой возле дома, со стоянкой для авто? Так вопрос я так понимаю еще решается или уже решен?
28 окт 2015 20:50
Цитата "r_viktor":
Спасибо за информацию. Нужно действительно будет все внимательно изучать. А как же быть с детской площадкой возле дома, со стоянкой для авто? Так вопрос я так понимаю еще решается или уже решен?


Если начнут стройку, то детскую площадку потом влепят размером 3х3 метра в 2 метрах от мусорки ... комиссия по приему как всегда чудом этого не заметит ... А с автомобильной стоянкой все проще - ее просто не будет ))) Авто можно будет ставить на дороге вокруг дома при условии если спалить машину соседа ... 2 дома по 240 квартир в каждом, это будет минимум 100 машин. Паркингов там нет и не предвидятся (((

Не зря в отделе продаж первых 3 месяца говорили, что дома выставят на продажу в начале следующего месяца, а теперь и сами не знают начнут ли эту стройку вообще :faceoff:
29 окт 2015 13:31
Печально. А ведь дома строят в этом микрорайоне хорошие. И место хорошее. Будем ждать развязку.
08 ноя 2015 16:11
сегодня проходили мимо, ничего не происходит. Но об обнаглевших местных жителях и их хотелках за свои убоги лачуги давно слухи и недовольство со стороны застройщика, еще с с момента начала реконстуркции Соцгородка.
09 ноя 2015 08:33
Я так понимаю, что на сегодняшний день договориться с владельцами дома под снос Застройщик не может? И вопрос по началу строительных работ и по стройке вообще пока открыт?
09 ноя 2015 16:25
Сегодня выкинули в прайс еще один дом на Сагайдака 101, хотя его в разделе "Незабаром у продажу" вообще небыло ))) Лишний раз подтверждает наличие ряда проблем в процедуре начала строительства данных домов.

Что касается площадки под строительство домов, то она там уже почти год типа оборудована. Перед весной они там заборчик кинули, трактором что-то подравняли ... видать думали люди сговорчивее станут ... но номер не прошел )))

Плюс удивляет цены в новом прайсе, без акционных предложений они абсолютно не конкурентоспособны )))
10 ноя 2015 08:39
Аркада рядом с Сагайдака акции устраивала, уже все квартиры проданы в 2 секциях. Ну да меньше прибыль, но времена то не те. А ЖИБ что-то подзагнул с 23 тонами на стадии 4 этажей.
Кстати мы гуляли на месте этого дома, а где там дома, рядом есть, но забор ведь огорожен без них?
24 ноя 2015 19:32
Цитата "DM_VVV":
Аркада рядом с Сагайдака акции устраивала...
Вуаля ,и ЖИБ начал с сегодняшнего дня ... Хотя возле метро домики в продажу так и не поступили )))
26 ноя 2015 09:12
Да много раз уже эти акции были, но они толку мало приносят, все равно дорого кв метр стоит в ликвидных домах. 30-й на Сагайдака даже не включили.
26 ноя 2015 19:43
Это точно, самое хорошее и так купят ))) Однако к этому дому я бы эту опцию не приписывал. Т.к. в соседнем доме можно купить такую же квартиру на 40% дешевле :faceoff:
26 ноя 2015 20:44
В отделе продаж сказали до НГ цен не ждать... :thanks:
27 ноя 2015 16:58
А есть у кого-то какие-то догадки или инфа о цена ценах на кв.м в этом доме?
30 ноя 2015 18:28
Цитата "Lion717":
А есть у кого-то какие-то догадки или инфа о цена ценах на кв.м в этом доме?

Раньше я думал что такая же будет как и на Сагайдака 101. Но после того как там появился второй дом (со значительно вышей ценой) спрогнозировать что-то сложно ((( Думаю близость к метро сделает свое дело ...
15 дек 2015 13:13
Есть у кого-то информация как проходит процесс согласования условий с жильцами домов, где планируют новое строительство? Или может вообще никто ничего строить не будет?
15 дек 2015 13:55
Цитата "r_viktor":
Есть у кого-то информация как проходит процесс согласования условий с жильцами домов, где планируют новое строительство? Или может вообще никто ничего строить не будет?


Тайна окутанная мраком ... в ОП теперь уже даже не хотят называть предварительных сроков поступления объекта в продажу. Раньше говорили, что неделька ... со следующего месяца ... а теперь просто молчат. Видать дело не пошло, посему не удивлюсь если они его вообще с сайта уберут )))
19 дек 2015 20:11
Строить эти дома будут...Они включены в план застройки города...Но когда? Вот вопрос. Если не будет найден консенсус со старожилами, то этих людей выселят через суд.(подобная ситуация была на месте 3 и 4 секции Лебедева 4/39-А)
21 дек 2015 10:25
Спасибо за информацию. А по 3-й и 4-й секции на Лебедева выселение через суд старожил много времени занимало? А план застройки вообще Киева и соцгородка где-то можно посмотреть?
Купуй квартиру на Domik.ua
Широкий вибір квартир від власників, забудовників та ріелторів
Подробнее
134. . .33
Купуй квартиру на Domik.ua
Широкий вибір квартир від власників, забудовників та ріелторів
Подробнее