Вышгород, ЖК "Ярославичи", ул. Кургузова, 1а - "ДБК-4"
| Застройщик | ДБК-ЖИТЛОБУД |
| Сдача ЖК | 2013 - 2015 г. |
| Планировки |
Ваше общее впечатление об Объекте и Компании:
Можно выбрать 1 вариант ответа. Можно менять ответы. Всего голосов: 288.
| 9/3% | ||
| 6/2% | ||
| 89/31% | ||
| 157/55% | ||
| 27/9% |
Сестра Элкинс
Постоянный пользователь
310
26 сентября 2014
29 фев 2016 15:20
Цитата "Anna512":Все 40 не ходят)а вот как попасть .а частные есть какая цена?рынок далеко от вас?парк в вашем городе есть?
Частные есть, Абетка,например. Так же услуги садика неполного дня предоставляют центры детского развития АБВ-ідейка, Бадяка-Манянка, Вінни, Зіронька и тд.
Парка, как самостоятельного объекта, нет. Возле Ярославичей есть лесосквер,переходящий в лес. Есть сквер с лавочками(даже два) возле ДК Энергетик.
Есть Галявина Казок- там тоже дорожки для прогулок, статуи из Сказок, детская площадка.
Вообще детских площадок очень много, в каждом дворе ,на любой вкус)
Ну , и собственно,набережная
Идти до набережной, от Ярославичей, неторопливым шагом с коляской у меня занимает около 30 минут. Там тоже имеются два детских "городка", плюс мини-вело-скейт-площадка, озеро с песочным пляжиком , и пляж Крым)lokizzzz
l
Постоянный пользователь
133
13 октября 2014
29 фев 2016 15:48
Цитата "TaniaSh":Всем добрый день!
Извините, что беспокою, но очень надеюсь, что кто-то найдет минутку, чтоб ответить!..
Вопрос касается акта о приеме-передачи квартиры: подписывать, или нет? Ничего толком понять не могу-по закону я должна сначала все получить (смесители, ручки, бойлер, сушку и т.п.),а потом подписывать акт, а по факту, мне всюду говорят :"подписывайте, а потом мы вам все поставим и выдадим". Что делать, куда обращаться, и как поступали Вы? Если подписывали-действительно ли Вам потом все выдали?
И что это за ордер, связанный с осмотром квартиры?(где-то что-то на форуме о нем видела, но толком не поняла).
Возможно, вопросы покажутся Вам глупыми, но буду очень признательна, если поможете разобраться.. Заранее, спасибо за ответ!:)
Ми підписували, а наступного дня відбувався монтаж бойлера. Дверні і віконні ручки - видали в день підписання в коробочці

TaniaSh
T
Пользователь
33
29 февраля 2016
29 фев 2016 16:32
Цитата "lokizzzz":
Ми підписували, а наступного дня відбувався монтаж бойлера. Дверні і віконні ручки - видали в день підписання в коробочці
Большое спасибо за ответ!)
А подскажите еще, пожалуйста-у Вас в ванной все смесители стояли, когда Вы подписывали? И выдаются ли вентели (может они как-то по-другому называются) для регулировки температуры в батареях и заглушки на подоконники? И когда Вам установили электросушилку? Извините за такое количество вопросов

T-Sh
Постоянный пользователь
308
11 февраля 2015
29 фев 2016 17:12
Цитата "TaniaSh":
Большое спасибо за ответ!)
А подскажите еще, пожалуйста-у Вас в ванной все смесители стояли, когда Вы подписывали? И выдаются ли вентели (может они как-то по-другому называются) для регулировки температуры в батареях и заглушки на подоконники? И когда Вам установили электросушилку? Извините за такое количество вопросов
В ванной смесители стояли, электросушилку просто выдают. Бойлер приносят Вам в квартиру, и при Вас устанавливают и проверяют. Заглушки на подоконник выдают вместе с ключами и ручками на двери. Регуляторы на батереи 1 дому(корпус 3) не положено! Выдавать не будут, придётся покупать)
TaniaSh
T
Пользователь
33
29 февраля 2016
29 фев 2016 17:36
Цитата "T-Sh ":
В ванной смесители стояли, электросушилку просто выдают. Бойлер приносят Вам в квартиру, и при Вас устанавливают и проверяют. Заглушки на подоконник выдают вместе с ключами и ручками на двери. Регуляторы на батереи 1 дому(корпус 3) не положено! Выдавать не будут, придётся покупать)
Спасибо Вам!

А насчет этого ордера, случайно, не разъясните? О чем он и когда подписывается?

Zirka.Olga
Z
Постоянный пользователь
335
10 декабря 2015
29 фев 2016 17:37
Цитата "TaniaSh":Всем добрый день!
Извините, что беспокою, но очень надеюсь, что кто-то найдет минутку, чтоб ответить!..
Вопрос касается акта о приеме-передачи квартиры: подписывать, или нет? Ничего толком понять не могу-по закону я должна сначала все получить (смесители, ручки, бойлер, сушку и т.п.),а потом подписывать акт, а по факту, мне всюду говорят :"подписывайте, а потом мы вам все поставим и выдадим". Что делать, куда обращаться, и как поступали Вы? Если подписывали-действительно ли Вам потом все выдали?
И что это за ордер, связанный с осмотром квартиры?(где-то что-то на форуме о нем видела, но толком не поняла).
Возможно, вопросы покажутся Вам глупыми, но буду очень признательна, если поможете разобраться.. Заранее, спасибо за ответ!:)
По поводу смотрового акта не подскажу така как сама его в глаза не видела, а про акт приема квартиры - подписывайте, иначе не заключительный ни с кем договора без этого акта. всем все выдали, не слышала такого, чтоб кого-то обделили)
Ключи, ручки, бойлер, полотенцесушитель и заглушки на подоконники выдают после подписания всех договоров и актов. При получении всего этого "добра" вы записывайтесь на подключение квартиры к электричеству и подключение воды)
SVR
Старожил
527
12 мая 2014
29 фев 2016 21:53
Цитата "T-Sh ":...Регуляторы на батереи 1 дому(корпус 3) не положено! Выдавать не будут, придётся покупать)
почему такая категоричность? запрос кто-то писал, письменный ответ получил? или всё ограничилось только сухим ДБКшным ответом "НЕТ"?
Zirka.Olga
Z
Постоянный пользователь
335
10 декабря 2015
01 март 2016 08:49
При заезде в наш комплекс темень тьмущая... Никто не в курсе, ДБК не собирается там хоть пару-тройку столбиков с освещением поставить?)
dobrova
d
Постоянный пользователь
195
25 марта 2015
01 март 2016 09:02
Шановні сусіди! Шукаю репетитора з математики для свого школяра. Був телефон в темі "Хто чим займається..." але теми вже не має... Тому, якщо серед нас є такі, прошу відгукнутись. Дякую. 096п"ять68 29чотири6, Вікторія.
T-Sh
Постоянный пользователь
308
11 февраля 2015
01 март 2016 09:06
Цитата "dobrova":Шановні сусіди! Шукаю репетитора з математики для свого школяра. Був телефон в темі "Хто чим займається..." але теми вже не має... Тому, якщо серед нас є такі, прошу відгукнутись. Дякую. 096п"ять68 29чотири6, Вікторія.
Только вчера, кто то написал в разделе "Куплю/продам/услуги"
Уроки математики школярам, деталі по телефону О97 8747 8І3
Hiter
Постоянный пользователь
109
10 января 2015
01 март 2016 09:07
Цитата "Zirka.Olga":При заезде в наш комплекс темень тьмущая... Никто не в курсе, ДБК не собирается там хоть пару-тройку столбиков с освещением поставить?)
И тротуар для пешеходов там не помешал бы
dobrova
d
Постоянный пользователь
195
25 марта 2015
01 март 2016 09:11
Цитата "T-Sh ":
Только вчера, кто то написал в разделе "Куплю/продам/услуги"
Уроки математики школярам, деталі по телефону О97 8747 8І3
Так, дякую, я вже теж побачила)
alp2
a
Постоянный пользователь
328
04 сентября 2013
01 март 2016 12:02
Соседи! Кто в курсе во дворе возле детской площадки стоит обгоревшая машина. Сгорел весь передок.
Кто-то знает что случилось? Умышленный поджог или что-то другое? Как-то теперь стрёмно машину оставлять во дворе....
Кто-то знает что случилось? Умышленный поджог или что-то другое? Как-то теперь стрёмно машину оставлять во дворе....
SVR
Старожил
527
12 мая 2014
01 март 2016 14:35
Цитата "alp2":Соседи! Кто в курсе во дворе возле детской площадки стоит обгоревшая машина. Сгорел весь передок.
Кто-то знает что случилось? Умышленный поджог или что-то другое? Как-то теперь стрёмно машину оставлять во дворе....
вроде как умышленный, дело было около месяца назад, а, может, уже и больше, тогда ещё 2 машины пострадало...
...и запаркованы были в "правильных" местах... не те машины палят, ох не те! прости, Господи
Zirka.Olga
Z
Постоянный пользователь
335
10 декабря 2015
02 март 2016 10:26
Уточнила сегодня в ЖЭКе по поводу освещения при заезде в наш ЖК. Е.В. Сказала, что эта территория не ДБК, поэтому они вряд ли фонари там поставят
Enot911
Старожил
722
16 марта 2015
03 март 2016 07:14
Цитата "Zirka.Olga":Уточнила сегодня в ЖЭКе по поводу освещения при заезде в наш ЖК. Е.В. Сказала, что эта территория не ДБК, поэтому они вряд ли фонари там поставят
Бедный наш жэк, что он вообще может?!
Хотя, по всей ул.Киевской фонари не горят, интересно, кто за это отвечает
Perlusha
P
Пользователь
49
25 марта 2015
03 март 2016 12:27
Цитата "SVR":
вроде как умышленный, дело было около месяца назад, а, может, уже и больше, тогда ещё 2 машины пострадало...
...и запаркованы были в "правильных" местах... не те машины палят, ох не те! прости, Господи
Соседи, подскажите, пожалуйста, вроди как в районе гаражей есть платная автостоянка. Кто-нибудь там машину оставляет? Как там условия? цена?
Ато в нашем комплексе, с каждым днем, запарковать машину все нереальней становится.
Заранее спасибо за информацию!
Udina
U
Постоянный пользователь
237
20 августа 2014
03 март 2016 16:39
Цитата "Perlusha":
Соседи, подскажите, пожалуйста, вроди как в районе гаражей есть платная автостоянка. Кто-нибудь там машину оставляет? Как там условия? цена?
Ато в нашем комплексе, с каждым днем, запарковать машину все нереальней становится.
Заранее спасибо за информацию!
Ставим, не оч цивильно, но вообщем без проблем.300грн.в месяц, было по крайней мере.
Zirka.Olga
Z
Постоянный пользователь
335
10 декабря 2015
03 март 2016 19:43
Соседи, подскажите, пожалуйста, вроди как в районе гаражей есть платная автостоянка. Кто-нибудь там машину оставляет? Как там условия? цена?
Ато в нашем комплексе, с каждым днем, запарковать машину все нереальней становится.
Заранее спасибо за информацию![/quote]
А где эта автостоянка?
Ато в нашем комплексе, с каждым днем, запарковать машину все нереальней становится.
Заранее спасибо за информацию![/quote]
А где эта автостоянка?
Udina
U
Постоянный пользователь
237
20 августа 2014
04 март 2016 11:17
Цитата "Zirka.Olga":Соседи, подскажите, пожалуйста, вроди как в районе гаражей есть платная автостоянка. Кто-нибудь там машину оставляет? Как там условия? цена?
Ато в нашем комплексе, с каждым днем, запарковать машину все нереальней становится.
Заранее спасибо за информацию!
А где эта автостоянка?[/quote]
На перекрёстке, перед заездом в комплекс не много на лево а потом на право, увидите шлагбаум
Авторський канал ріелтора в Іспанії
Знайомтесь з Бенідормом, нерухомістю та стилем життя. Новобудови регіону, аналітика, інвестиції
Подробнее
- Дом 17 | ЖК Эврика28.06753
- Клубная резиденция O`Club | ODG Development | Крюковщина, ул. Одесская, 2928.0698
- ЖК Отрада | Київміськбуд, bUdCapital | Київ, просп. Відрадний, 93/227.062 760
- ЖК Muller Haus | BD Holding | Петропавлівська Борщагівка, вул. Соборна, 11926.061 724
- ЖК "Echo Park" (Эхо Парк), Петропавловская Борщаговка - "BD Holding"26.0697
- ЖК Радужный | Киевгорстрой | Киев, ул. Кибальчича, 225.062 991
- ЖК Forest | Спецжитлофонд, Житло-Інвест | Киев, ул. Милютенко, ул. Шолом-Алейхема24.062 039
- ЖК Diadans | Диаданс | ENSO | ул. Евгения Коновальца24.06276
- ЖК Atria City. Teremky | Атриа Сити. Теремки | Чабаны, Одесское шоссе, 623.06913
- ЖК Mirax | Київміськбуд, BudCapital | Київ, вул. Глубочицька, 4322.064 429
- Стоит ли сейчас покупать недвижимость?24.065 047
- На що звертати увагу при покупці квартири?05.053
- Як ви ведете облік витрат по оренді нерухомості?03.052
- Налог на дар денег между мужем и женой11.041
- Rivne Invest Forum у Рівному — дводенна подія04.031
- Нужны или не нужны риэлторы? Не понимаю!03.021 503
- Lviv Build Forum | Декілька слів з власного досвіду30.011
- Планирую аренду квартиры в районе Подола27.014
- Купівля квартири в новобудові коли сусудні квартири не будуть заселені16.012
- Кухонные столешницы. Отзывы о практичных и неубиваемых вариантах23.05112
- Как подобрать кухонную мебель15.045
- Пруд на даче20.0221
- Отзывы о кондиционерах. Какой кондиционер лучше19.02281
- Болит спина11.0274
- Выбор ноутбука. Отзывы о ноутбуках24.0180
- Постройка бани20.1218
- Где найти качественные полотенца?04.092
- Орхидеи. Как ухаживать за орхидеями29.0818
- ЖК "Александровский 2", Запорожье, ул. Почтовая, 7720.0416
- Апарт-комплекс Тиса Renovation | Ужгород. вул. Сергія Мартина, 429.013
- Львів, вул. Бережанська, 54 | Інтергал-Буд26.0133
- ЖК Grand Palace | Хмельницький, вул. Подільська, 11521.0116
- ЖК Sakura | Свалява, пров. Достоєвського, 418.016
- Львів, вул. Трускавецька | Галжитлобуд11.016
- Делать ремонт самостоятельно или нанять профессионалов14.0643
- Шпаклевка трескается под обоями11.063
- Основні недоліки вальмового даху, про які мовчать12.052
- Как правильно выбрать смеситель. Отзывы о смесителях25.0455
- Как не снимая старую эмаль покрасить сверху акриловой (латексной) краской?17.033
- Какую выбрать грунтовку и шпатлевку17.0314
- Выбираю краску по металлу. Поделитесь советом и опытом17.032
- Выбираю акриловую краску17.0320
- Диммерний блок для сценічних софітів постійно вимикається14.033
- Что подарить мужчине?24.06354
- Мій сайт не з'являється в результатах пошуку24.064
- DOOR(*)COM(*)UA — продаж стратегічного домену для лідера дверного ринку України24.062
- Сонячні панелі для приватного будинку у Львові: скільки коштує, скільки заощадите і як це працює?18.061
- Спецтехника від "Укравтокомплект"12.061
- Предложения комплексного ремонта. "Ремонт под ключ"27.05201
- Электрик Киев03.051
- Замер уровня радиации дозиметром Киев03.051
- Утепление квартир и домов в Днепре и области26.041
Купуй квартиру на Domik.ua
Широкий вибір квартир від власників, забудовників та ріелторів
Подробнее